Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 03:33   #21
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
мой принц мечется меж двух огней. и там родители важны. и я важна. любовь то есть и не может не быть. я и родителей понимаю. они беспокояться о будущем сына. а он твердит, что если не я , то никто.
а мне что делать в этой ситуации прям не знаю. он просит главное его поддерживать. говорить ему о любви. писать нежности. а я так не хочу вот этого всего негатива со стороны родителей. тем более я ещё не с ним. пока мы в разлуке. что делать , чтоб сказка то продолжалась???? голова кругом от всего этого
Солнышко, извини, не сразу заглянула в твою тему. Очень рада за вас с Принцем, что вы нашли друг друга. А насчет родителей, я думаю так. Ты с ними уже знакома? Если они люди умные, то есть смысл поговорить с ними начистоту. Найди как можно больше информации про свою болезнь, про то, как люди живут с ней, какие-нибудь жизненные истории о том, как люди побеждали болезнь и что им в этом помогало. Постарайся вместе с любимым поговорить с его родителями и вместе объяснить им, что их поддержка не только поможет их сыну стать счастливым человеком, но и тебе даст больше возможностей для борьбы с этим недугом. Я как поняла, у тебя та стадия, при которой человек может прожить еще долгую и счастливую жизнь. Главное, что любая поддержка - дополнительный стимул для ЖИЗНИ. И если родители действительно хотят счастья сына - они поймут. Главное, чтобы ваши примеры из жизни и личные доводы были яркими и убедительными.
А насчет поддержки любимому - так я думаю, тебе это не будет сложно - ведь ты его любишь!!! И еще - пусть эта поддержка будет взаимной!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pulka (21.08.2007)
Старый 12.03.2007, 05:23   #22
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
а почему ты называешь все это сказкой?...
сказкой это все называется, просто потому что я может верю в сказки. что в силах каждого человека сделать в своей жизни маленькую сказку. главное захотеть. вот я как в сказке захотела чтоб был принц. и вот так и стало.

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Ты с ними уже знакома? Если они люди умные, то есть смысл поговорить с ними начистоту. Найди как можно больше информации про свою болезнь, про то, как люди живут с ней, какие-нибудь жизненные истории о том, как люди побеждали болезнь и что им в этом помогало. Постарайся вместе с любимым поговорить с его родителями и вместе объяснить им, что их поддержка не только поможет их сыну стать счастливым человеком, но и тебе даст больше возможностей для борьбы с этим недугом.
я с родителями я знакома. когда ездила к нему в гости, то конечно познакомились. они хорошо меня приняли, хотя тогда знали о моей болезни. а сейчас я не могу им что то сказать или поговорить, потому что я ведь пока далеко от него. и поэтому приходится его поддерживать по телефону.
вот разговаривала с ним. и конечно же мне стало намного яснее позиция его родителей. они привыкли, что все его свободное время принадлежит им. что он постоянно там. и они понимают. что теперь им придется как то делится этим временем и его вниманием. и вот придумывают всякие причины, чтоб оставсить это все себе. и причем мне старшно от того, что они давят на самое больное место. на болезнь. хотя на самом деле это не является таким поводом важным. просто нашли за что зацепится.
хотя при всем этом я конечно же говорю всегда, что родители важны, что нельзя не считаться с их мнением. теперь у принца должно хватить терпения, мудрости и сил, чтоб все это правильно расставить по метам. а моё дело поддерживать его, любить и заботиться.
pulka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salemia (24.08.2007), Верящая в сказку (22.10.2010), Злата (28.03.2008)
Старый 12.03.2007, 22:15   #23
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
они привыкли, что все его свободное время принадлежит им. что он постоянно там. и они понимают. что теперь им придется как то делится этим временем и его вниманием. и вот придумывают всякие причины, чтоб оставить это все себе. и причем мне старшно от того, что они давят на самое больное место. на болезнь. хотя на самом деле это не является таким поводом важным. просто нашли за что зацепится.
хотя при всем этом я конечно же говорю всегда, что родители важны, что нельзя не считаться с их мнением. теперь у принца должно хватить терпения, мудрости и сил, чтоб все это правильно расставить по метам. а моё дело поддерживать его, любить и заботиться.
Да, солнышко, так все и есть. Поведение родителей понятно и достаточно стандартно. А долго ли вам до встречи осталось? Если не очень - можно немного переждать. А если время еще есть, тогда вам с принцем надо бороться за свое счастье вдвоем. Не только ты его должна поддерживать (хотя и это очень важно), но и он тебя. Родители, на самом деле любящие своего ребенка, всегда постараются его понять, если он правильно с ними поговорит (он же может объяснить, что его любовь и внимание к ним не становится меньше от того, что он любит тебя - только с этой любовью к тебе он больше понимает их). Ведь он стоит всего лишь против понимания и одобрения его поступков родителями, а ты против такой болезни, которая во многом зависит от психологического состояния.
Знаешь, однажды я читала историю про человека, который будучи достаточно богатым отдавал все свое время работе. И однажды он узнал, что у него рак, и жить ему по мнению врачей осталось максимум пол-года. И тогда он забросил весь свой бизнес и решил: последние дни проведу счастливым и довольным - и поехал в кругосветку на корабле. Там он жил как хотел: встречался с женщинами, пил вино, веселился ночи напролет... А когда приехал назад и пошел к врачам - у него не обнаружили ни малейшего признака болезни!!!
О чем это??? - Я думаю - о роли позитива в нашей жизни. И этот позитив у тебя есть. К этому позитиву остается прибавить поддержку самых дорогих и любимых людей и все будет тип-топ!!! Ты только верь!!! Можно даже написать где-нибудь на бумажке и каждый раз читать (с чувством полной уверенности, не давая сомнениям ни малейшего шанса): "Я люблю и любима!!! Я победила свою болезнь!!! Мы нашли общий язык и взаимопонимание с родителями моего принца!!! И ЭТО ТАК!!!"
Еще одна мысль (не моя, кажется, кого-то из древних): "Бойтесь чего-либо очень сильно желать - ибо, если вы действительно этого хотите, оно обязательно сбудется!"
УДАЧИ!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pulka (15.03.2007), salemia (24.08.2007)
Старый 14.03.2007, 16:32   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

pulka, желаю чтоб у вас с принцем все было замечательно!!! Ведь для настоящей любви не сущ0ествует приград!!! Главное поддержка и понимание друг-друга!!!
Я верю, что если вы дороги друг-другу, то у вас все будет ХОРОШО... ОТЛИЧНО!
Не отчаивайся!!! Верь в лучшее будущее!!!
__________________
Klepik вне форума  
Старый 14.03.2007, 21:40   #25
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
сказкой это все называется, просто потому что я может верю в сказки. что в силах каждого человека сделать в своей жизни маленькую сказку. главное захотеть. вот я как в сказке захотела чтоб был принц. и вот так и стало.
Ты молодец только это не сказка, а счастливая реальность ты сумела исполнить мечту, и я очень рада!) что есть люди на свете у которых есть такая любовь! Я думаю, что его родители примут тебя, потому что их сын любит тебя, а ты его, а его счастья должно быть для них превыше всего!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2007, 11:39   #26
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

pulka! На самом деле неизлечимых болезней нет! И у тебя есть главное оружие против неё - любовь и поддержка твоего принца! А с болезнью надо бороться на всех фронтах - и на физическом плане лекарствами, и на духовном плане. Я слышала версию, что рак появляется, когда себя не любишь, не принимаешь себя.. Возможно, когда-то у тебя были такие негативные мысли, и они были достаточно сильны, чтобы спровоцировать болезнь. Но теперь есть любовь, и в ваших силах всё повернуть вспять!

Chudolisichka, я тоже слышала подобную историю. Вот только там было немного по-другому, но суть в одном - надо радоваться жизни и себе в этой жизни хотя бы так, как умеешь! В той истории бизнесмен жил без любви, самое главное было для него богатство и управление миром. Был он достаточно стар, и тяжёлая болезнь приковала его к постели. Врач пытался его лечить, но лечение было неэффективно. Врач просил бизнесмена вспомнить хоть кого-то, кто его когда-либо по-настоящему любил. И бизнесмен вспомнил. Полетел к любимой, а она его всё это время ждала. Оказалось, что и сын у него был, и внуки уже.. И жили они все счастливо в собственном домике с огромным садом. И он почувствовал любовь, и болезнь стала отступать. Он забросил бизнес, все деньги потратил на обустройство таких же красивых садов вокруг их сада. Остался жить с любимыми людьми, и жил ещё долго и счастливо, как говорится!

pulka, если будет желание, могу посоветовать книжечку замечательную. О том, как справиться с болезнями, даже с теми, которые считаются неизлечимыми! Я только недавно её начала читать, тоже по совету. Поэтому на своём примере не могу ничего сказать, но вот на примере советчиков - им помогло!
В любом случае, огромной тебе Силы! Силы выдержать это испытание!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pulka (13.06.2007), salemia (24.08.2007)
Старый 20.05.2007, 14:30   #27
Частый гость
 
Аватар для казяфка
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для казяфка с помощью ICQ
По умолчанию

pulka, прочитала твою историю... на глаза наворачиваються слёзы. Очень жаль, что зачастую на пути истинных чувст стают разные препядствия... Невольно вспоминаеться один фильм "город ангелов" (вроде бы так называеться, никогда не запоминаю названий), где в конце фильма погибает главная героиня, как раз в тот момент, когда находит свою любовь. Но у тебя огромное преимущество перед ней... ты жыва, и это главное! ты должна продолжать искать сили для лечения, не смотря ни на какие жизненные преграды! У тебя есть ты, и любящие тебя люди, а значит есть очень много причин жить. Как сказала Thy Beloveth неизлечимых болезней нет, мне кажеться что есть просто ленивые люди, которые не желают бороться. Видно, что ты очень сильный человечек... мне так искренне хочеться, чтоб у тебя всё было хорошо!!! Не здавайся! Я тоже люблю сказки, и очень в них верю. В них всегда добро побеждает. В твоей тоже победит, вот увидишь, только не переставай верить!.. Удачи тебе.
__________________

Будь добрее!
казяфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pulka (13.06.2007)
Старый 13.06.2007, 06:44   #28
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Thy Beloveth
большое спасибо за отзывы. и очень хотелось бы конечно почитать эту книжку про которую ты написала. буду тебе очень благодарна если ты мне дашь ссылку или ещё что то, чтоб я могла её найти. а сама ты уже много прочитала?
pulka вне форума  
Старый 15.06.2007, 12:26   #29
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

pulka, солнышко, все у тебя будет хорошо. Ты любишь и любима. Будь оптимисткой. Не унывай и все получиться. Его родители привыкнут, свыкнутся с мыслью, что нужно отпустить сына. К тому же они поймут, что ни в коем случае они сына не потеряют, наоборот, они обретут дочь.
Поддерживай своего принца всеми силами. Для него это очень важно. Люби его.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pulka (18.06.2007), Лапочка дочка (02.10.2007)
Старый 18.06.2007, 05:07   #30
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

спасибо за поддержку. конечно я поддерживаю его во всем. но сейчас просто у нас даже в разговоре не упоминаются его родители. я уже не спрашиваю как у них дела и не передаю им привет. и все время думаю. что это не правильно.
а теперь ещё появился новый виток в наших отношениях. для того, чтоб нам расписаться ему нужно приехать ко мне и здесь в россии регистрировать брак. а потом делать воссоединение семьи. и вот я не знаю как будет. отпустят ли его родители ко мне и сможет ли он приехать
pulka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь