Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 08:16   #161
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
P/S/Лен, ты гуляешь там вечно с велосипедом).Гулять с ребенком-фи.
Там речь шла о выгуле собаки. Коварная ты, Ирмина!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:24   #162
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен)), ну. Я же не буду тебе диктовать, в чем гулять с псами)). Ты сама с усами.
Но в разговоре про то, что с ребенком гулять в спортивном костюме, я твердо убеждена, что есть много другой одежды, нежели идти в спортивном костюме.
Если речь идет о том, чтобы не пачкаться там особо, то плюшевый костюм тем паче не подойдет под такую гулянку.если об удобстве, то тоже сомнительно. Джинсы или брюки из обработанного хлопка куда удобнее в этом случае.
Не надо опрощать свой быт и вид.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (08.11.2013), lorika (10.09.2013), фэнтази (10.09.2013), Чуча (10.09.2013)
Старый 11.09.2013, 10:24   #163
Великолепный
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 1,819 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 6365
По умолчанию

Спортивный костюм есть, такой стандартный адидас. Мне в нем спортом не особо удобно заниматься (предпочитаю леггинсы и шорты), одеваю в поездках на дачу, в лес по грибы и могу одеть если нам ехать на машине далеко (в соседний города), но и то при въезде в город переодеваюсь в джинсы И могу одеть, чтобы в соседний магазин добежать (когда выясняется во время готовки, что что-то кончилось, и надо быстро сбегать купить). Для всех других случаев мне он просто неудобен. Да и не люблю я его носить
Wasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:06   #164
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
У меня киношный офис, славате. Поэтому без разницы по большому счету, в пределах разумного, но дресс-кода, как такового нет, соответственно на ногти тем более не смотрят))
Ну да,у вас легче)).Я, когда свою Леру одевала за последние пару лет несколько раз, когда Шахназаров своего Тигра представлял и праздновали,да еще у него юбилей был, а Леркин муж же у него вторым режиссером был на фильме-так одеть ее было легко, без выпендрежа, в довольно простое платье. Лерка говорит, чуть что- все в джинсах, поэтому, в ее гардеробе я не выпендриваюсь мыслью.

Последний раз редактировалось даночка; 06.11.2013 в 22:19.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2013, 19:29   #165
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
чуть что- все в джинсах
Угу, приехали с начальницей в один из региональных городов, открывали кинотеатр новый.
Ну мы и пришли на открытие - джинсы, пиджаки, майки, шарфы накрутили и обувь удобная, потому что носились между аппаратной и фойе. То есть стильные-красивые, но без выпендрежа. А весь цвет города пришел в платьях в пол струящихся, серебристых, с открытыми плечами и спиной))) Мне челюсть с пола начальница подбирала руками))) Потому что на наши премьеры в Октябре на Арбате, например, одеваются в вечернее только актрисы главные, да и то, редко уже это выглядит помпезно как-то. Фестивали - да. Просто премьера в к/т - джинсы, пиджаки, повседневные платья максимум)

А в офисе скорее удивляет, когда кто-то приходит белый верх/черный низ. Ну, совсем-совсем топы могут ходить в костюмах, но и то, когда встречи. А так casual, да.

Скрытый текст:
мы чёта не про ногти уже))))


Добавлено через 8 минут
Я, короче, вот сюда покажу, что я имею в виду) Ирма, перенеси, пожалуйста в нужную.

Премьера "ГОРЬКО!" Соответственно, актеры.


Последний раз редактировалось Недоступная душа; 06.11.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (06.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь