Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 23:18   #1
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Этот взгляд...

Начнем с того, что я - обычный студент, 2 - го курса. До недавнего времени, все было, как обычно, студентские дела, и все такое. Но, в последнее время, я начал замечать взгляд, одной, очень интересной особы. Это девушка, симпотичная, особо не чем не выделяется, но, когда мы с ней встречаемся на переменах, или после занятий. неважно, она так на меня смотрит, ээээ.. . как будто кушает глазами, но, в хорошем смысле этого слова ( при каждой встрече, не отводит от меня глаз, даже спиной ощущаю, как она на меня смотрит!) . Человек я осторожный, сразу подходить не хотел, решил пробить через друзей, может кто знает, но тщетно, не кто не знает ( странно, город небольшой) ! Вот теперь, сижу и думаю, что делать? И подойти стремно, мало ли? Может глазит меня. Но и я, как бы не против, с ней познакомиться, и сидеть, ждать - не выход! ) Что думаете об этой ситуации? Как лучше поступить?! Простите за АшЫПки, если таковы есть! Заранее благодарен!) )

Последний раз редактировалось Спиногрызо; 02.02.2014 в 23:22.
Спиногрызо вне форума  
Старый 02.02.2014, 23:55   #2
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Осторожный человек, а чего тут опасаться-то?)))) Чай, не слопает она тебя, если познакомиться подойдешь. Решительнее, ну!

P.S. Ошибок хватает, ага.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 12:13   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Спиногрызо,

Расскажу вам маленькую историю!!!!!!!
В училище,я уже учился на первом курсе (ну такая Латышка -Лапочка училась в паралельной группе) так мы друг друга сверлили глазами на переменах- в столовых-ну просто идеальная- на тот момент красота!
А я признаюсь честно(ЗАСАЛ И просто как ДУРАК не признался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ходил со всей Учагой тискался (а ей только взгляды оставались)

Хотя сколько не прыгай!? наши Биографии написаны на верху(кому с кем быть в этой жизни! (но всё-таки иногда, нужно и самому сделать шаги для своего Счастья!!!!!!)
Вы знаете после этого случая я понял!!!!! (нельзя молчать и всегда надо говорить о своих чувствах!!!!!! -Причём самой красивой и лучшей Даме(а потом уже в случае неудачи искать другие варианты среди оставшихся(причём как правило нехуже!
ОБЯЗАТЕЛЬНО подходите и попытайтесь познакомиться !!!!!!! -волосы зачешите на пробор!!!!!(возьмите книгу и спросите что она думает о 5 главе!?
Книгу только про любовь подберите и достаньте большую шоколадку в презент!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 03.02.2014 в 20:33.
Вадила74 вне форума  
Старый 03.02.2014, 13:00   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Человек я осторожный, сразу подходить не хотел, решил пробить через друзей, может кто знает, но тщетно, не кто не знает
У меня в таких ситуациях только один вопрос возникает: чего вы там пробиваете все? Не агент ли она английской разведки? Так вроде уже давно на 30-е на дворе. Не нимфоманка ли? Так это дело такое, кому как подходит. Нет ли приводов в полицию? И что, если есть?

Все просто как я не могу. Есть парень, есть девушка. Девушка засматривается на парня, парню нравится девушка. Чего пробивать? Допробиваешься, что ее кто-то более пробивной на свидание позовет. Или замуж.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (03.02.2014), lorika (03.02.2014), Webmadchen (03.02.2014), Вадила74 (03.02.2014), Сара (04.02.2014), скептик (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 20:50   #5
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
У меня в таких ситуациях только один вопрос возникает: чего вы там пробиваете все? Не агент ли она английской разведки? Так вроде уже давно на 30-е на дворе. Не нимфоманка ли? Так это дело такое, кому как подходит. Нет ли приводов в полицию? И что, если есть?
Ноу. Я хотел узнать ее имя и фамилию, для того, что бы найти ее ВК, тем самым, узнать ее получше, ведь , даже статус в соц. сетях, говорит о многом ( на улице - 30, поэтому я видел ее только в курточке!)
Спиногрызо вне форума  
Старый 03.02.2014, 21:06   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Статус в соцсетях говорит только о том, что девушка есть в соцсетях. Те статусы пишутся по последней фразе из фильмов, я тебя умоляю.
Простой вопрос "как дела" и то больше информации позволяет получить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 23:45   #7
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Статус в соцсетях говорит только о том, что девушка есть в соцсетях. Те статусы пишутся по последней фразе из фильмов, я тебя умоляю.
Простой вопрос "как дела" и то больше информации позволяет получить.
Могу поспорить, но... Это не относится к основной теме. " Как дела? " - не очень уж банально? (
Спиногрызо вне форума  
Старый 04.02.2014, 09:10   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Банально-не банально, но это хоть как-то. Особенно если с улыбкой и смешной историей. А у тебя пока что вообще никак.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 04.02.2014, 12:23   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Спиногрызо,
Вообще не понимаю (зачем лезть через соц-сети) если можно в живую!
Главное тему найти и удачно пристроиться к дисскусии!!!!!!!
Я честно говоря (когда ко мне добавляются НЕЗНАКОМЦЫ -первым делом думаю -ОНИ СУМАСШЕДШИЕ?????
Правда сейчас другое время и вам не в лом держать 957 друзей?!
Вот у меня к примеру 16!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 04.02.2014, 15:27   #10
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Спиногрызо,
Вообще не понимаю (зачем лезть через соц-сети) если можно в живую!
Главное тему найти и удачно пристроиться к дисскусии!!!!!!!
Я честно говоря (когда ко мне добавляются НЕЗНАКОМЦЫ -первым делом думаю -ОНИ СУМАСШЕДШИЕ?????
Правда сейчас другое время и вам не в лом держать 957 друзей?!
Вот у меня к примеру 16!
Вы меня немного не поняли! Мне не нужно ее добавлять, тем более , общаться через ВК ( такое общение ничего хорошего не приносит). Просто , если я узнаю ее получше, мне будет легче найти к ней подход! Кхм... У меня 116...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Банально-не банально, но это хоть как-то. Особенно если с улыбкой и смешной историей. А у тебя пока что вообще никак.
Улыбка - ок! Ну какая смешная история, я что писатель? Что бы подойти, мне нужно побороть самого себя, не думаю, что в этот момент я буду придумывать смешную историю! С вами все так сложно...

Последний раз редактировалось Спиногрызо; 04.02.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Спиногрызо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь