Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 19:40   #131
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что если бы он действительно не знал о чём речь, пришёл бы поговорить, поинтересоваться, что случилось, а не оскорблял бы дурой, тупой. Ну кто так делает? да в любом случае прийти бы должен был.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seda_70 (29.04.2010), Всепрощающая (01.05.2010), КСЮФФКА))) (28.04.2010), Леди_невинность (29.04.2010), Нютта (07.05.2010)
Старый 28.04.2010, 20:29   #132
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Ксюш, у меня такое чувство, что он дурочка включил. Будто ни слухом, ни духом. Но так и сквозит в его ответе не искренность. И так быстро ретировался, стыдно, наверное, стало.
Держись
КСЮФФКА))) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.05.2010), Леди_невинность (29.04.2010), Нютта (07.05.2010)
Старый 28.04.2010, 20:43   #133
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я с такой ситуацией не сталкивалась в жизни, вроде с одной стороны - изложил все факты, про контакт объяснил, на Алену нагнал - ну, чтобы ты если хотела могла ее сплетням верить, а не ему, а с другой стороны - красиво оправдывается)))
Ну а если серьезно, он просто тебя обманывал что не знает. Может он подставу над тобой придумал не по злому умыслу, а так ...ради прикола. В любом случае, он показал свое истинное лицо.

Цитата:
Максим (21:11)
ну да.... все таки программист. Не ты ли это сделала???

М-м-м...Наиглупейшая фраза!!! По любому ты, Ксюнь, решила его взломать. А зачем? Чтобы отомстить ему за подставу тебя.

Короче, бежать от него надо и не подпускать к себе никогда.
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seda_70 (29.04.2010), Всепрощающая (01.05.2010), КСЮФФКА))) (28.04.2010), Леди_невинность (29.04.2010), НетМираБезЛюбви (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 20:46   #134
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
Короче, бежать от него надо и не подпускать к себе никогда.
Вот-вот. Самое лучшее решение. И без него все будет хорошо у тебя, Ксюнь. ))
КСЮФФКА))) вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.05.2010), Леди_невинность (29.04.2010), Мышарик (01.05.2010), НетМираБезЛюбви (28.04.2010), Нютта (07.05.2010), Танчик (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 21:43   #135
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, а на последок действительно взломать его комп и нагнать туда троянов)))))))))))))))))))))))) пусЧай лечится)))))))))))))
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.05.2010), КСЮФФКА))) (29.04.2010), Леди_невинность (29.04.2010), Мышарик (01.05.2010), Танчик (28.04.2010)
Старый 29.04.2010, 01:19   #136
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Да! Ситуация!
Может он действительно ничего не знал, ведь ты даже не спросила его ни о чем, а сразу начала во всем обвинять и так сумбурно, что ничего со стороны было не понять. Только что-то про девчонку в конце. Если он обманывает, то очень грамотно. Тогда каким же надо быть циником и насколько тебя не любить. В любом случае я на твоей стороне, он не мог не догадываться, что его отсутствие на две недели не могло пройти незаметно.
seda_70 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.05.2010), КСЮФФКА))) (29.04.2010), Леди_невинность (29.04.2010), Танчик (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 05:58   #137
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

А мне сначала показалось, что он ни о чем не знает, что он на самом деле не в курсе, и что это все Аленка сама придумала, просто услышала, потом сама додумала что-нибудь. Но, прочитав еще раз, как то не вяжется все это. Например, зачем Макс Диме рассказал, что у вас с ним что-то было. Тем более так быстро. Как будто ты только уехала, а он сразу позвонил и рассказал, отчитался как будто. Так гадко даже думать об этом. Неужели бывают на самом деле такие люди? Жуть просто. Про контакт я даже не знаю. Может и на самом деле взломали, хотя так ли это важно? А вот то, что он на две недели пропал - так это тоже странно. Раньше всегда находил время, чтобы написать, а тут вдруг вспомнил, что учиться нужно, что сессия скоро, и резко стало не хватать времени. В общем, после вот таких вот рассуждений, стало ясно, что обо всем он в курсе. Просто решил "включить дурачка" типа "я ничего не знаю", "я ни в чем не участвовал" и "вообще я белый и пушистый". Может просто из интереса как ты отреагируешь, что скажешь, или узнать что ты чувствуешь.
Грустно от всего этого...и обидно, что люди так часто играют с чувствами других людей. И так безжалостно разбивают любовь.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.05.2010), зубами_щелк (01.05.2010), КСЮФФКА))) (29.04.2010), НетМираБезЛюбви (29.04.2010), Счастьице (19.08.2010), Танчик (29.04.2010)
Старый 01.05.2010, 15:06   #138
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НетМираБезЛюбви, Можно было бы оправдать его тем, что он не знал, ни где я живу, ни где учусь, но делать этого не стану.. Ты права, при желании поговорить он мог спросить у Димки в конце концов.. А то рассказывать ему все подряд можно, а узнать что-то для себя - нет)) Но это я сейчас я так говорю.. а тогда.. тогда я поверила в то, что он сам ничего не знал....

КСЮФФКА))), Спасибо! Держалась))) Да меня саму очень обидело то, что он даже не захотел меня ни выслушать ни расспросить, просто психанул и все)

Танчик,
Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
красиво оправдывается)))
О да, это он умеет))) у него вообще девиз по жизни видимо был "Лучшая защита - нападение"

seda_70, Спасибо.. Почему не могла ничего нормально объяснить? Очень уж меня задело, что он вот так вот как что-то само собой разумеещееся себя ведет, к тому же была на нервах последнии недели. Мне тоже показалось, что он ничего не понял, и , повторюсь, я в это поверила. А объяснять спокойно ничего не стала, потому что, во-первых, сложно было бы все объяснить, во-вторых не было уверенности, что он ни при чем (и тогда мои рассказы совсем уж глупо бы выглядели) ну а в-третьих я просто струсила((( Если представить на минутку, что он на самом деле ничего не знал, то, представьте себе, что было бы, если б узнал.. явно он и у Алены, и у Димы переспросил бы, а мне Аленка и так жизни спокойной в колледже не давала, если бы еще выяснилось, что я все ему рассказала..такое началось бы.. не знаю.. я просто не выдержала бы..

Леди_невинность,
Цитата:
Сообщение от Леди_невинность Посмотреть сообщение
Раньше всегда находил время, чтобы написать, а тут вдруг вспомнил, что учиться нужно, что сессия скоро, и резко стало не хватать времени
Да, это точно.. получил свое - и в кусты - так, кажется называется...

Спасибо всем огромное!! Если раньше с трудом заставляла себя сесть и написать хоть что-нибудь, то теперь стало таак легко с вами делиться)))) Сижу, и улыбаюсь, а не плачу))) И даже то плохое, что было.... Спасибо на самом деле, стало гораздо легче ко всему этому относиться!!
Я вас так люблю, спасибо за возможность поделиться своими чувствами и мыслями

Итак, что было дальше.. На учебе меня все так же доводили, а я все так же стискивала зубы и улыбалась.. Оля все так же меня поддерживала, к тому же рядом была и Настя (помните такую мою подругу? Редко, к сожалению, про нее пишу(().
А сумасшествие в нете продолжалось... регулярное лазание по его страничке, открытый агент, в ожидании, что он напишет.. Иногда получается так, что я ухожу,оставляю комп сестре, и она благополучно закрывает все сообщения, которые мне присылают, это меня один раз спасло от очередной неприятной переписки) 27 числа он догадался в агенте спросить у меня...номер Димки.. Конечно, они ведь просто лучшие друзья, ну откуда одному знать номер второго... Слава богу, я увидела это сообщение только через 3 дня))

Аленка сидя на парте перед моей активно рассказывает каждый день, как они компаниями встречаются на площади, он ее обнимает, говорит, что она ему очень дорога и близка и т.п.... А я захожу в группу группы, в которой он играет, увидела на стене надпись от нее, и его удивление "А ты в этой группе что потеряла???". Надоело пытаться в чем-то разобраться. Слишком много расхождений.. Ее нет у него в друзьях, в группах, на фотках.. нигде, и в то же время какие-то рассказы...

И еще, чем больше проходило дней, тем сильнее у меня в голове закреплялось сомнение, а может я на самом деле во всем виновата? Может быть я на самом деле плохо поступила?

Куча записей в дневнике) Я просто начала жить на бумаге. Тут же строчки о влюбленности.. Я понимала, что он мне не нужен, что ничего хорошего с его образом жизни ждать не стоит, что он бабник в конце концов, и в то же время была безумно влюблена.. Летала в мечтах, И надеялась на случайную встречу, на какие-то чувства, на искренность и правду в конце концов))) И тут же, следующим днем - просто отчаяние. Никто кроме него не нужен(( Всех отталкиваю, даже не хочу знакомиться((( Почти паникую от того, что не могу его забыть(((
Всепрощающая вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (20.05.2010), Nanimirini (01.05.2010), Sunyshka (13.05.2010), Галинка3 (03.05.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (02.05.2010), Леди_невинность (04.05.2010), Маковый цвет (03.05.2010), Мышарик (01.05.2010), НетМираБезЛюбви (01.05.2010), Нютта (07.05.2010), Счастьице (19.08.2010), Танчик (02.05.2010)
Старый 01.05.2010, 15:27   #139
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

А в чём ты плохо поступила?В том что ты поверила? К сожалению в таких ситуациях начинаем винить себя в итоге." А может дело во мне, а может я виновата в чём то..." Это не правильно. Когда кто-то в чём то виноват, обязательно кто-то второй укажет на твою ошибку, а здесь....Здесь человек сам зарыл голову в песок.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2010, 15:53   #140
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В общем, общее состояние души, вы, я думаю, давно поняли))
Не буду больше мучить вас занудными описаниями страданий, перейдем ближе к событиям))
Прошел месяц, мы с Аленой начали общаться... как-то душевно говорить... Она помирилась со своим бывшим, может быт поэтому? Вроде как Макс остался в прошлом. У одногруппницы день рождения, празднует в кафе, идем гулять всей группой. Праздник проходит прекрасно, все довольны, все друг другу улыбаются)).

С каждым днем отношения как-то все лучше и лучше... Она начала заниматься паркуром, ходить на какие-то тренировки, один раз раньше отпустили с пар, мы пошли вместе. Я в это время начала встречаться с парнем. Скажу коротко - зовут Слава, 21 год. Родители явно хотели девочку. Самовлюбленный, но несмелый, в то же время считает себя самым умным, по -крайней мере умнее всех ближайших окружающих точно. Старается быть романтиком, но получается это непродуманно и неестественно, да и вообще мальчик во всем переигрывал(( Все! Больше я о нем ближайшее время писать не буду))) Просто, чтобы вы примерно знали, что появился кто-то рядом))) Итак, вернемся к Аленке и ее репетициям.. В этой же команде вскоре появился и Макс... Теперь мне на правах помирившейся подруги приходилось все о нем выслушивать... Я терпела месяц, а потом
"Ксюююха, прикинь, Макс предложил мне встречаться!!! Он говорит, что я так изменилась, что он всегда мечтал о такой спокойной девушке, говорит, что в восторге от того, какой я стала!!!!)))"
И я "радуюсь" за нее... Это было 30 января..

К тому времени мы с Олей, с которой очень хорошо сдружились уже к тому времени, стали сомневаться в Алениной искренности.. Все, что она рассказывала, это было как-то.. "очень внимательно смотря на меня" - простите, не знаю, как сформулировать.. Та, с которой она дружила, пока мы были в ссоре (Лена), продолжала меня во время всех этих рассказов разглядывать... И у меня создалось впечатление, что со мной опять очень аккуратно играют.. Вроде бы и подружки, и помирились, но желание сделать больно, просто добить, не исчезло...

Новый год. 3 числа расстаюсь с непутевым парнем (устала очень). 7 января, на рождество, отправляю рассылкой в "мире" открытку со словами
Дорогой мой человек!
С рождеством Христовым!
Пусть твой твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых.
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

На который мне от Макса пришел ответ
"Тебя тоже с рождеством...
Всего тебе Ксю всего чего не досталось...
Всего чего бы я хотел.. и всего чего тебе не хватает"

Я не знаю, зачем, но я ему ответила(((
"спасибо.
Пусть исполнятся твои самые искренние желания
И еще пусть все, за что ты только не возьмешься у тебя получается, удачи тебе и везения)"

9 января. Праздник еще у одной девчонки из группы)) 18-летие)
6 часов вечера, мы с Олей в кафе,
Звоню, Аленке,
-ты где?
-А я тут у Макса, я опоздаю
6 30 - вся группа, кроме Алены.
Меня просят позвонить еще раз, т.к. ждем только ее. Трубку берет Макс. Дыхание перехватывает от его голоса... я ведь не слышала его с того самого дня....
-Привет.
-Превет. Дай пожалуйста трубку Алене.
-Вы ее ждете?
-Да, все остальные уже тут.
-А ты меня узнала??
-Да
-Кто это?
-Макс, ну ты)
-Даа))) Ну мы ее сейчас проводим, посадим
-Хорошо. Дай ей плз трубку
Берет Алена. смеется.
-Але)))))
Стараюсь имитировать смех
-Так тебя ждать?)))
-Нет, садитесь. пока они меня проводят... я буду только через пол часа.
-Ладно, давай, ждем!!)))
Рассаживаемся за столом. Через 15 минут звонок.
Аленка. Очень быстро и как-то резко... или с насмешкой...
-Ксю, спроси пожалуйста у Катюхи, она будет не против, если я приду со своим парнем??


Добавлено через 56 секунд
НетМираБезЛюбви, да нет.. у меня были мысли про Алену.. Может на самом деле нельзя было так..

Последний раз редактировалось Всепрощающая; 01.05.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Всепрощающая вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (20.05.2010), Nanimirini (01.05.2010), Sunyshka (13.05.2010), Галинка3 (03.05.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (02.05.2010), Леди_невинность (04.05.2010), Маковый цвет (03.05.2010), Мышарик (01.05.2010), НетМираБезЛюбви (01.05.2010), Нютта (07.05.2010), Счастьице (19.08.2010), Танчик (02.05.2010)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь