Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 22:22   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Но ведь тебе достаточно того, что она тебе дает?
Если да, то скажи ей об этом, объясни, что большего тебе не надо, а без нее не будет уже той счастливой жизни... А если все таки тебе не достаточно..то что ж...не чего не изменишь...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 24.09.2008, 22:31   #12
Частый гость
 
Аватар для Viks
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Сложная ситуация...Мне почему-то кажется,что именно ее подружки и настроили ее как-то против тебя.Она давно их знает,доверяет...и скорее всего прислушивается к тому что ей они говорят. Поддержу выше написанное-езжай к ней по-любому.Сделай ей сюрприз.Лучше поговорить и выяснить все в живую.
Желаю тебе удачи!

Последний раз редактировалось Viks; 24.09.2008 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Viks вне форума  
Старый 24.09.2008, 22:31   #13
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Наивная
Мне достаточно. Я ей это говорил. Она это знает. И знает что это правда. Но она переживает за то, что не чуствует тех чуств, что чуствую я. И переживает за то, что из-за этого делает мне больно. Считает своё поведение эгоизмом. То есть, типа ей приятны мои ухаживания, слова, подарки, приятно всё что я для неё делаю. Но она не считает что может дать мне взамен что-то равноценное. Хотя меня всё устраивает на 200 процентов.

Viks
Я тоже считаю что это они. Они просто бояться её потерять. Просто, знаете. Она всегда всё своё время проводила с ними. Даже когда у неё были другие молодые люди, соотношение было в лучшем случае 50на50 (это она мне сама рассказывала). А когда появился я, стало 80на20. Так сказать, в мою пользу. И она сама мне признавалась в том, что подружки её, меня к ней ревнуют. У неё с ними очень запущенная ситуация. Во-первых, она была свидетельницей на свадьбах их обоих (они сейчас в разводе, обе). Во-вторых она крёстная мать сына, одной из них.
Попробую завтра узнать наличие билетов, на конец октября. Может что-то удасться смахлевать. Здесь попробую дела быстрей поделать....

Блин. Ей Богу, не хочу что бы так всё заканчивалось. Только не по телефону. Я так не могу. Просто не могу. Знаете, у неё ведь сохранились мои стихи, в мобильном телефоне. Я каждый вечер, и каждое утро писал ей стихи. Что бы она ложилась с ними, и просыпалась с ними. Она их все сохранила. И сейчас они у неё, по прежнему. Она ничего не стирала. Хотя вот уже два месяца почти, как у нас разлад начался. Блин, ну я правда не могу поверить что всё это просто так....Пфффф. Господи, на самом деле это ужастно.
Хотел летом с ней заграницу съездить. На море. Она очень любит море, и дельфинов.

Последний раз редактировалось Scorpi1983; 24.09.2008 в 22:46.
Scorpi1983 вне форума  
Старый 25.09.2008, 09:23   #14
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Scorpi1983,
аж муражки...
Цитата:
Сообщение от Scorpi1983 Посмотреть сообщение
Хотел летом с ней заграницу съездить. На море. Она очень любит море, и дельфинов.
блин, да куда ж смотрит то такого парня терять...
Незнаю, что даже сказать0, жаль тебя очень, в каждом слове читается твоя боль и слабость перед ситуацией, что сейчас ты практически ничего не можешь сделать. В воскресенье предложи ей подождать до твоего приезда, пусть не принимает никаких решений. Сильно не напрягай ее, звонками. Достаточно раз-два в неделю звонить и говорить "ни о чем", смс-ки могут регулярно напоминать ей о тебе. Стихи, строчки из песен, ее любимых песен...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 25.09.2008, 11:07   #15
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Да я и смсками сильно напрягать не буду, пока. У неё просто реально депрессия. И она сама очень переживает. Ей очень больно.
Scorpi1983 вне форума  
Старый 25.09.2008, 12:21   #16
Узнаваемый
 
Аватар для oxxotnica
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Я считаю, что ситуацию можно изменить. Когда позвонишь в воскресенье предложи ей выйти замуж за тебя! Продумай всё! Сразу же предложи переехать к тебе или решись наконец то сам переехать к ней навсегда! Девушка ждет решительных действий. Просто на самом деле она не видит в дальнейшем ваших отношений, т.к. любовь на расстоянии не может долго жить.

Желаю вам счастья!!!
__________________
oxxotnica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2008, 12:37   #17
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Неееет. Замуж не предложу. По одной простой причине. Не она, ни я, при всё нашем желании пока не можем переехать к друг, дружке.
А отношений она не видит прежде всего со своей стороны. Считает что её сообственное отношение зашло в тупик, из которого она не может выбраться.
Scorpi1983 вне форума  
Старый 25.09.2008, 12:44   #18
Узнаваемый
 
Аватар для oxxotnica
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Ты знаешь, один мой друг был в такой же ситуации. Они со своей девушкой даже почти расстались. Он оч. переживал, даже приехал к ней, чтоб до конца все выяснить. Она ни в какую не соглашалась продолжить отношения, говорила то же самое, что и твоя: типа, наши отношения зашли в тупик, мы не можем так больше жить. Я посоветовала ему переехать к ней навсегда, снять квартиру и начать жить вместе. Он долго сомневался, говорил, что она не согласиться, тем более как он утверждал, что материальное положение не позволяет снять квартиру. Но так все сложилось удачно, что сейчас буквально через три месяца после трагического расставания, они живут влюбленные друг в друга еще больше чем раньше! Просто она ждала от него именно тех действий! Все таки ты мужчина! Принмиай решения и будь с ней рядом, если так любишь.
__________________
oxxotnica вне форума  
Старый 25.09.2008, 12:50   #19
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ну, не знаю даже. Я ей сегодня звонил на чуть-чуть. Обьяснил ситуацию. Она мне ничего не может сказать. И просто не знает что ей делать. Что ей делать со своими чуствами, прежде всего. Развития которых она не видит. И не хочет что бы я приезжал, потому что не хочет что бы я тратил такие деньги на проезд, когда через неделю придёться возвращаться.
В общем я ей сказал, что бы она не переживала, не волновалась, а просто доверилась мне, и дождалась И всё. Она сказала что ничего не может обещать, и закруглила разговор, потому что у неё опять начали наворачиваться слёзы. Я ей сказал что перезвоню в воскресенье, и мы просто расскажем друг-дружке как провели выходные.
Scorpi1983 вне форума  
Старый 25.09.2008, 14:10   #20
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется сделать ей предложение не такая уж плохая мысль. Надо просто рискнуть. Такого от тебя она уж точно не ожидает.
Scorpi1983,
ты пиши что да как будет развиваться, хочется знать, что у вас все хорошо. И после того как съездишь к ней тоже напиши.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушка, северная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь