Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 00:30   #71
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-то добралась написать продолжение!

Июнь, конец месяца... 2004 год.

Андрей сдержал свое слово и купил мне билет, так как мама отказалась меня отпускать и денег на дорогу не дала. Но я уже решила, что еду в любом случае. Я связалась с Колей и сообщила ему, что еду.
- Едешь? А где ты будешь жить? Квартира, которую я сейчас снимаю, маленькая и я там с другом живу, - услышала я.
- Ничего. Я у Андрея поживу. Думаю, он против не будет.
В-общем, Коля согласился и сказал, что в выходные приедет. Раньше никак, т.к. работает.
Я очень волновалась, собирая вещи в сумку. Я ехала в неизвестность. Но, раз уж решила, отступать не стала. Мама тоже смирилась с этим, но сказала, что если я хоть один день не позвоню, она в милицию звонить будет ( паникерша ).
Поезд на Москву отбывал около шести вечера. Я, Андрей и Серега, брат Коли (тоже решил поехать, посмотреть столицу), приехали на ж/д вокзал за час до поезда. Я села на жесткую скамейку и сидела, боясь отойти хоть куда-нибудь. Подошел Андрей.
- Пошли пройдемся. Зайдем в магазин, купим чего-нибудь.
- А сумки как же?
- Серега посторожит. Не переживай.
Мы пошли в ближайший магазин. Андрей купил мороженное, воды, еще чего-то и вдруг заметил отдел с одеждой и обувью. Взяв меня за руку, он повел меня в этот отдел.
- Пошли, посмотрим.
Там он заметил красивую футболку и балетки. Я в это время разглядывала витрину с книгами и услышала голос:
- Мне вот эту футболку на вон ту девушку.
Я обернулась и увидела внимательный взгляд продавщицы, которая на взгляд пыталась определить размер одежды для меня. Я подошла к Андрею и отвела его в сторонку:
- Ты для меня покупаешь?
- Да.
- Не надо.
- Надо. И не спорь. Сейчас и балетки купим. Какой у тебя размер ноги?
Я в шоке смотрела на этого мужчину и пыталась его понять.
- Зачем мне балетки?
- По Москве будем ходить, а ты только туфли на каблуке взяла и кроссовки, в которых нога вспотеет. А так и легко и не жарко.
На мои возгласы он внимания не обращал. В результате, у меня в руках оказался пакет с купленными вещами, а продукты Андрей понес сам.
Сергей, увидев нас, заулыбался.
- Вещичками разжились! Молодцы.
Вскоре подошел поезд и мы загрузились в свой вагон. До ночи я с Андреем не разговаривала, т.к. обиделась (что он меня, как нищенку, одевает?), но потом на одной из станций, пока цепляли еще вагоны и стоянка длилась почти час, я попросила его погулять со мной. Мы вышли на улицу и пошли бродить вдоль перрона. А потом забрались на пешеходный мост и стояли там, любуясь ночным городом и огоньками внизу. Я не помню, о чем мы говорили, но помню свои ощущения... Это было необычно и романтично как-то. И я тогда впервые посмотрела на Андрея другими глазами. Я поняла, что он меня действительно любит, и в душе что-то царапнуло, как маленький котенок лапкой - не больно, но чувствительно.
Потом мы вернулись в вагон и легли спать, т.к. в шесть утра поезд приходил в Москву и надо было выспаться.
Утро выдалось насыщенным - обживание в незнакомой квартире, знакомство с папой Андрея,
я позвонила маме и успокоила ее. Вечером нас уже ждали его друзья, чтоб пойти на шашлыки.
Вечер был еще более насыщенным. Много новых знакомых, новых лиц и имен. Мы сидели в лесу, ели шашлыки, болтали... Андрей представил меня, как свою подругу. Я веселилась на полную: все свободные от отношений молодые люди в компании старались оказать мне знаки внимания, приглашали на танец (у нас магнитофон играл), пытались сесть ко мне поближе. Мне было смешно от их внимания, да еще я видела ревность в глазах Андрея, что тоже не могло не смешить.
Уже начало темнеть, даже костер не спасал, и было решено идти на озера, там хоть фонари горят. Дружной компаний мы направились в сторону из леса. Леша, друг Андрея, шел рядом со мной и расспрашивал меня обо мне же. Не помню как, но речь зашла о Коле. Я не успела сказать, что он мой парень, как услышала фразу:
- Я тебе покажу его девушку, так ты смеяться будешь!
Я остановилась и с удивлением посмотрела на Лешу.
- Чью девушку?
- Коли, конечно. Он, как приехал, встречался с одной. Симпатичная. Потом с другой начал... Я тебе покажу ее, ты упадешь!
Я готова была упасть уже сейчас. Андрей, увидев, что мы с Лешей остановились, подошел к нам.
- Что случилось?
- Ничего. Мы разговариваем, - ответил Леша и, взяв меня за руку, повел по тропинке.
На озере я подошла к Андрею и спросила его, правда ли, что у Коли здесь девушка есть.
- Леха сказал? Правда.
- Почему же ты молчал?
- Я Коле обещал молчать...
- Понятно, почему он мне письма редко писал... Занят был.
Андрей как-то странно кашлянул и я с вниманием на него посмотрела.
- Что-то не так? Говори.
Андрей долго мялся, но потом решил сказать:
- Если честно, то письма я его заставлял писать. Он редко сам хотел писать, приходилось заставлять. Ты же ждала.
Я была в шоке. Это был как прыжок в прорубь, когда мороз прохватывает до мозга костей. Вот и сейчас я стояла и чувствовала холод, хотя на улице было жарко и душно.
- Есть что еще сказать?
- Нет. Больше я ничего говорить не буду. Не хочу быть виновником вашей с братом ссоры.
Тут нас позвали и мы пошли к ребятам. Все сразу заметили мой убитый вид и виноватый - Андрея.
- Так! Не ссориться и не плакать! - Саша (друг Андрея, сейчас он мне как брат) протянул мне пиво. - Выпей, легче станет. А потом будем танцевать.
Я глотнула пиво, улыбнулась и постаралась взять себя в руки. Через пять минут я и Саша уже отплясывали под музыку из магнитофона, я смеялась. Взглянув на Андрея, я увидела на его лице облегчение. Он решил, что я успокоилась и забыла все. Но буря внутри закипала и наростала. Завтра должен приехать Коля... И я была готова его встретить...
__________________
persefona вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (29.11.2008), Enerika (28.11.2008), Nadjusha (12.09.2013), Olenenok (28.11.2008), Quierida (28.11.2008), svit (28.11.2008), Викуля:) (28.11.2008), Кислотная_язва (20.12.2008), Наивная (28.11.2008), Невеста (07.12.2008), Случайная прохожая (14.12.2008)
Старый 28.11.2008, 00:57   #72
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

persefona, какой же Коля..... нехороший человек.... Не понимаю таких людей, которые ведут двуличную жизнь. Как хорошо, что ты узнала о всех его проделках и лжи заранее. Спасибо, что делишься этими нелегкими для тебя воспоминаниями. Радует, что с тобой в эти минутки был Андрей, который по настоящему любил тебя.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (30.11.2008)
Старый 28.11.2008, 09:26   #73
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

persefona, сколько же Коля боли причинил тебе...аж жутко становиться...
Хорошо, что ты все узнала...как пройдет Ваша встреча с Колей???
Он будет все отрицать или наоборот...
Надеюсь Андрей поддержит тебя после трудного разговора...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (30.11.2008)
Старый 28.11.2008, 15:02   #74
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, а по-моему Коля просо трус и подлец... С одной стороны, я думаю, он просто боялся разрывать ваши отношения и говорить правду, а с другой чувствовал себя хорошо сразу с двумя "любимыми" девушками. А вот в тебе я вижу начинают просыпаться чувства к Андрею. Он и вправду хороший человек. Только я вот не знаю как оценить, то что он заставлял Колю письма писать. Он вроде как не хотел, чтоб ты страдала их не получая, но ведь с другой стороны все могло бы намного раньше закончится, и было бы проще.. Но как говорится, прошлого не изменишь. Мне безумно интересно, как прошел разговор с Колей и как развивались отношения с Андреем... Ждемс))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (29.11.2008), Olenenok (28.11.2008), persefona (30.11.2008)
Старый 28.11.2008, 15:46   #75
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за ваши комментарии!
У Коли есть положительные стороны! Он меня любил (я знаю это)! Я его понимаю, что он здоровый и молодой парень, гормоны и прочее... Просто меня убило то, что он мне не сказал о той девушке. Когда мы с ним начинали отношения, я сразу сказала, что обмана не потерплю... Погулял, так хоть мне скажи, чтоб потом не краснеть, выслушивая о его похождениях! Поэтому я больше расстроилась не из-за факта измены как таковой, а из-за лжи.
__________________
persefona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (28.11.2008), Quierida (28.11.2008), svit (28.11.2008), Невеста (07.12.2008)
Старый 28.11.2008, 17:58   #76
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да...трудно узнавать, что дорогой человек встречается с другой девушкой...трудно и больно. Но ты такая умница, так стойко перенесла эту новость, смогла все также продолжить вечер, не ударившись в крайности...Да, на душе наверное, кошки скребли, но все равно молодец ты!
Надеюсь и ваша встреча с Колей прошла хорошо, вы поговорили и мирно расстались...жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (30.11.2008)
Старый 29.11.2008, 19:21   #77
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up

Да, Андрей не перестает меня удивлять! Насколько он честен и не пытался до последнего повлиять на тебя, хотя мог давно все рассказать о Колиных московских отношениях, а лишь хотел, чтобы вы сами разобрались и оберегал тебя от всей этой лжи! Вот и ты уже на него посмотрела по-другому Лед тронулся, но тебе еще предстоит непростой разговор с Колей, но ты уже готова к нему и это немаловажно
__________________
Eclipse-e вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (30.11.2008), Викуля:) (30.11.2008)
Старый 02.12.2008, 10:28   #78
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ой! Как не хочется вспоминать... Но,надо!

Коля приехал на следующий день. Я за ночь остыла, успокоилась и встретила его с улыбкой... Но мысль, что мне надо поговорить с ним, не давала мне покоя! Честно скажу, я трусила... Мне было страшно. Я человек не конфликтный и не люблю выяснять отношения! Я сказала о своих опасениях и переживаниях Андрею. Он же не к месту совсем ответил:
- Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!
Эти слова еще больше выбили меня из колеи. Коля заметил мое убитое состояние и начал задавать вопросы, пытаясь выяснить, что со мной происходит. Я отмалчивалась. Мне хотелось спрятаться от всех и разобраться в сумбуре, который творился в моей голове! Андрей, я и Коля отправились на шашлыки с ребятами... Коля смеялся, что-то рассказывал, а мне было не по себе! От одной мысли, что он вот так же смеялся с другой, мне становилось плохо. Мы пришли на полянку, где уже собралась часть ребят. Леша, увидев меня с Колей, изменился в лице и, отведя в сторонку, спросил:
- А ты чего с Колей делаешь?
- Я его девушка, - ответила я.
- Блин! Что ж ты мне раньше не сказала?
- А что это б изменило? - спросила я.
- Я б тогда лишнего не говорил.
Я удивленно посмотрела на Лешу. Мужская солидарность, блин! Ничего не сказав, я пошла к нашей компании и попросила налить мне пива. Было тошно на душе, хотелось отключиться, и очнуться в другом мире... Я выпила пиво почти залпом... После второго бокала мне стало не очень страшно и я отвела Колю в сторонку.
- Нам надо поговорить.
Коля начал меня целовать, обнимать, что-то шептать на ухо, но мне было не до этого. Я не знала, как начать разговор. И не нашла ничего лучше, чем брякнуть:
- Андрей предложил мне выйти замуж...
Коля удивленно посмотрел на меня.
- И что ты ему ответила?
- Пока ничего. Все зависит не только от меня, - я посмотрела на Колю. Как же мне хотелось, чтоб он прочитал мои мысли и мне не пришлось начинать этот тяжелый разговор. Я впервые выясняла отношения с парнем. Тем более с тем, с которым общалась ни одну неделю.
- Ты встречался здесь с кем-то? - я решила, что если он скажет правду, то я его прощу.
- Нет. Мне некогда было, - сказал Коля и попытался меня обнять.
- Знаешь, я, наверное, замуж за Андрея выйду... - сказала я и направилась к ребятам...
Я не помню, что было потом. Не из-за того, что напилась, а просто в памяти не остался этот день. Я помню, что винила себя за трусость, а вечером плакала в подушку. Утром я услышала голоса на кухне. говорили Коля и Андрей. Явно, выясняли отношения. А мне было так плохо (на душе), что ничего не хотелось... Я прошла в ванную, включила воду и начала опять плакать. Через какое-то время в дверь постучали. Это был Андрей. Он требовал открыть дверь, что-то мне говорил... Коля ушел. Даже не попрощался со мной. но мне было все равно. Внутри была непонятная пустота. Я поняла, что изменила свою жизнь кардинально. Андрей вытирал мне слезы и что-то говорил. Я услышала только вопрос:
- Ты правда согласна выйти за меня замуж, или сказала так, чтобы позлить Колю?
А я не могла ответить. В тот момент мне было безразлично все. Я сама не понимала, зачем я такое сказала. Ведь можно было поорать, ударить в конце концов... А я резанула ножом по живому. При этом сама не уверенна, что хочу на самом деле. Решив сказать правду, я посмотрела на Андрея и не успела что-то сказать, как почувствовала на своих губах его губы. Потом он извинялся, говорил, что не сдержал себя... В тот день я ему так и не ответила. Но в голове поселилась мысль, что Андрей любит меня, что он меня столько времени ждет и не будет мне врать... Я стала дольше задерживать свой взгляд на нем, присматриваться к его поступкам, прислушиваться к его словам... Я начинала влюбляться в этого человека.
__________________
persefona вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (02.12.2008), Enerika (04.12.2008), Nadjusha (12.09.2013), Olenenok (02.12.2008), Quierida (03.12.2008), Викуля:) (02.12.2008), Гермина (05.12.2008), Кислотная_язва (23.12.2008), Наивная (02.12.2008), Невеста (08.12.2008), Случайная прохожая (14.12.2008)
Старый 02.12.2008, 13:44   #79
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

persefona, как же отвратительно повел себя Коля по отношению
в тебе...все же не смог сказать тебе правду и просто врал тебе в глаза...
А Андрей действительно тебя любит и очень тобой дорожит...

Жду продолжения, как начнут развиваться ваши отношения...
Ведь теперь все изменилось...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 14:27   #80
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenenok Посмотреть сообщение
все же не смог сказать тебе правду и просто врал тебе в глаза...
Может он и не врал? Может для него это были не встречи, как я о них понимала, а мимолетные свидания для поддержания тонуса? Переночевал, а утром забыл? Я уже не узнаю...
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (02.12.2008), Гермина (05.12.2008)
 

Метки
жизни, нашей, счастье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь