Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2005, 02:17   #41
Новичок
 
Аватар для Molitor
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Ох, Солнц...золотые слова))) Я тоже ПОМНЮ...КАКОЙ ты была раньше!!! Ужжжасть!!!
Ссори за офтоп, но оччень уж хочеться узнать - КАКОЙ раньше была Стелла?

Цитата:
Сообщение от Стэлла
не спокойно??? Милая...если для тебя мой предыдущий ответ *я сдержанно написала, не как обычно* показался неспокойным, то ты в обморок упала бы, наверное, если б я написала не сдерживаясь, а как обычно я пишу ответы на подобные посты
А вот это меня ващще с ног сбило! По моему я влюбился
Molitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:20   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурмыська писала
Я уже не могу терпеть...
Дело в том, что у меня весьма бурно началась жизнь.. в смысле взрослая.. было ли детство - не знаю.. а уж подростковые проблемы тоже были слишком трудными для подростка..
Всегда со всем справлялась сама.. и уже в 16 стала самостоятельной.. закончила школу... поступила в универ.. стала работать.. маму почти не видела с детства, папа погиб уже 14 лет назад.. разумеется у меня появился мужчина.. потом еще один.. все были старше меня гораздо... от них я набиралась опыта, советов.. они меня любили, заботились, поддерживали.. Однажды я встретила мужчину мечты.. я не умею врать, поэтому все ему о себе рассказала, в том числе и о личной жизни.. Мы сначала просто дружили.. он был женат.. были 2 любовницы... и я от него не скрывала НИЧЕГО... Но потом мы так полюбили друг друга, что сейчас вместе и на носу свадьба..
НО (!!!) он не может простить мне, что у меня были мужчины до него.. и не один, не два... Он не понимает как иногда его замечания на этот счет режут.. как это больно, ведь ничего я поделать уже не могу (хотя я не поменяла бы ничего.. только ему поменьше рассказала бы)!!! Он не понимает как мне больно смериться с тем что он был женат и многое другое.. но я его принимаю таким!! Я уже устала.. не знаю что делать..
У меня вырабатывается комплекс.. я иногда не могу с ним заниматься любовью, потому что кажется, что ему не нравится или еще что-то плохое.. я не знаю что с этим делать.. Я ему говорила,а он даже не понимает какими словами иногда меня обижает..
Я как раз над этим щас думаю... Да.. он мечтал о девственнице.. женился первый раз на такой кстати.. правда что вышло?? Ведь это не главное..
Но как он говорит: то что позволяется мужчине, не позволяется женщине.
Но я не согласна с этим.. просто в одно время я была одна.. мне никто не помогал.. и кто сказал, что КАК я жила МОЖНО ТАК жить ЖЕНЩИНЕ?? А тем более на тот момент еще ребенком... я многое пережила за свои 18 как некоторые не переживают за 25-30... поэтому ВО ВСЕМ у меня получился "перебор".. но этого уже не исправить..
Думаете я не хотела бы жить как все нормальные дети?
Просто я еще терплю потому что милый со всеми такой.. я это видела, когда была ему другом... я надеюсь, что он еще исправится.. но терпение кончается.. а разочарование близко... с каждым его словом или действием во мне что-то кончается...
Я устала уже отв сего этого!!!!!
Я устала уже кому-то что-то доказывать, что-то делать, стремиться.. я просто хочу спокойствия.. чтоб меня любили и заботились.. и был такой человек.. но я его не любила.. ну почему??? Почему влюбилась именно в этого, который совсем не ценит??
LoIIIkA писала


Помой му он поступает глупо....ведь он тоже был женат...у него тоже были другие женщины...почему он тогда не может понять тебя??? может он просто ревнует тебя к остальным мужчинам? или может он любит когда он у девушки первый....чесно я даже не знаю как тебе помочь.....т.к. не встречалась раньше с такой ситуацией........прежде чем выхожить за него замуж......подумай хорошо...действительно ли это тот самый ТВОЙ музчина...может это только маска на нем..и на самом деле ты не такого искала.....ведь музчина любищей должен понимать свою любимую...а тут помой му некакого понимания нет..он хочет, чтоб ты его понимала...а сам......советую хорошо обо всем подумать..все взвесить...и поговорить с ним.....удачки...
_________________
Мы все влюбляемся именно в таких которые не дорожат и не ценят нами...у меня есть тему "простить или не простить" можешь почитать как со мной парень поступил......
Почаму мы всегда должны перед ними оправдаваться....а они даже толком сказать где они были не могут...мы волнуемся, переживаем...а они......им хоть бы что.....блин даже не знаю как тебе помочь.... крепись..
_________________
собщения переместила
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 16:05   #43
Новичок
 
Аватар для Strip1
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Strip1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмыська

Я уже не могу терпеть...
Дело в том, что у меня весьма бурно началась жизнь.. в смысле взрослая.. было ли детство - не знаю.. а уж подростковые проблемы тоже были слишком трудными для подростка..
Всегда со всем справлялась сама.. и уже в 16 стала самостоятельной.. закончила школу... поступила в универ.. стала работать.. маму почти не видела с детства, папа погиб уже 14 лет назад.. разумеется у меня появился мужчина.. потом еще один.. все были старше меня гораздо... от них я набиралась опыта, советов.. они меня любили, заботились, поддерживали..
Они просто пользовались доверчивостью симпатичной малолетки
Я знаю многих, кто, начиная с 30-ти, поглядывает на маленьких девочек, потому как для них эти взрослые дяденьки кажутся умными, мудрыми и положительными...
Почему эти взрослые и умные мужчины не находят себе таких же умных ровесников?
Скажите - они все заняты!?
Нет, они - умные и мудрые! (я о женщинах)
Потому что НАМ интересно ИГРАТЬ...(я о мужчинах)
Заботились???
Конечно, я своим любовницам и подарки покупал, и на машине катал, и...в общем - ЗАБОТИЛСЯ...

А взрослая жизнь у тебя и не начиналась...
У тебя началась бурная сексуальная жизнь, а никак не взрослая!!!
В свои 16... Смешно просто...
Это называется, как у многих, полове созревание и......поведение...
Не зря говорят: не нагулялся(лась)...

Да, детство бывает и трудным... Но ты его САМА еще раньше просто испоганила... вместо того, чтобы его потянуть... продлить...попытаться насладиться... Его не воротишь...
Но тут не твоя вина, а вина обстоятельств... Но я знаю многих людей, у которых было все намного хуже... И они не говорили так... они не плакались и не оправдывались...
Они жили, боролись и радовались...
Цитата:
Сообщение от Мурмыська

Однажды я встретила мужчину мечты.. я не умею врать, поэтому все ему о себе рассказала, в том числе и о личной жизни.. Мы сначала просто дружили.. он был женат.. были 2 любовницы... и я от него не скрывала НИЧЕГО... Но потом мы так полюбили друг друга, что сейчас вместе и на носу свадьба..
НО (!!!) он не может простить мне, что у меня были мужчины до него.. и не один, не два...
А целая толпа... Но не это важно... Ты так и не поняла, что проблема то не в этом...
Цитата:
Сообщение от Мурмыська

Он не понимает, как иногда его замечания на этот счет режут.. как это больно, ведь ничего я поделать уже не могу (хотя я не поменяла бы ничего.. только ему поменьше рассказала бы)!!! Он не понимает как мне больно смериться с тем что он был женат и многое другое.. но я его принимаю таким!! Я уже устала.. не знаю что делать..
У меня вырабатывается комплекс.. я иногда не могу с ним заниматься любовью, потому что кажется, что ему не нравится или еще что-то плохое.. я не знаю что с этим делать.. Я ему говорила,а он даже не понимает какими словами иногда меня обижает..
Я как раз над этим щас думаю... Да.. он мечтал о девственнице.. женился первый раз на такой кстати.. правда что вышло?? Ведь это не главное..
Но как он говорит: то что позволяется мужчине, не позволяется женщине.
Но я не согласна с этим.. просто в одно время я была одна.. мне никто не помогал.. и кто сказал, что КАК я жила МОЖНО ТАК жить ЖЕНЩИНЕ?? А тем более на тот момент еще ребенком... я многое пережила за свои 18 как некоторые не переживают за 25-30... поэтому ВО ВСЕМ у меня получился "перебор".. но этого уже не исправить..
Ты пытаешься найти себе оправдание... Но его нет... Ты делала все потому, что так хотелось тебе...
Тебе было интересно... Что ты пережила? Войну???
Или ты калека? А может ты детдомовская?
Я скажу так: Если ты расстраиваешься, что тебе уже жмет обувь - посмотри на безногого!!!
Цитата:
Сообщение от Мурмыська

Думаете я не хотела бы жить как все нормальные дети?
Просто я еще терплю потому что милый со всеми такой.. я это видела, когда была ему другом... я надеюсь, что он еще исправится.. но терпение кончается.. а разочарование близко... с каждым его словом или действием во мне что-то кончается...
Я устала уже отв сего этого!!!!!
Я устала уже кому-то что-то доказывать, что-то делать, стремиться.. я просто хочу спокойствия.. чтоб меня любили и заботились.. и был такой человек.. но я его не любила.. ну почему??? Почему влюбилась именно в этого, который совсем не ценит??
Разочарование... Да...милые дамы... куда катится мир, когда не ценятся обычные моральные устои... И доказывать никому не нужно ничего... Ты это себе сначала докажи... Скажи себе и сделай, так как мечтаешь: Я люблю его и все сделаю для него несмотря ни на что...
Вот она... такая любовь - абсолютная и настоящая...
Любишь? - Покажи...

Ценит... вспомнился анекдот о...
Ценят по прейскуранту... не говори лучше так... (простите)

Цитата:
Помой му он поступает глупо....ведь он тоже был женат...у него тоже были другие женщины...почему он тогда не может понять тебя??? может он просто ревнует тебя к остальным мужчинам? или может он любит когда он у девушки первый....чесно я даже не знаю как тебе помочь.....т.к. не встречалась раньше с такой ситуацией........прежде чем выхожить за него замуж......подумай хорошо...действительно ли это тот самый ТВОЙ музчина...может это только маска на нем..и на самом деле ты не такого искала.....ведь музчина любищей должен понимать свою любимую...а тут помой му некакого понимания нет..он хочет, чтоб ты его понимала...а сам......советую хорошо обо всем подумать..все взвесить...и поговорить с ним.....удачки...
_________________
Мы все влюбляемся именно в таких которые не дорожат и не ценят нами...у меня есть тему "простить или не простить" можешь почитать как со мной парень поступил......
Почаму мы всегда должны перед ними оправдаваться....а они даже толком сказать где они были не могут...мы волнуемся, переживаем...а они......им хоть бы что.....блин даже не знаю как тебе помочь.... крепись..
Я хочу сказать, что ты самая лучшая... Любимая моя, единственная на свете... Я так долго тебя искал...Мне не важно, что у тебя было, мне не важно как и сколько... Это было ДО меня и...
Я люблю тебя безумно и каждое утро я просыпаюсь с улыбкой... Я пою тебе песенки, когда ты спишь... Я ласкаю тебя и безумное сладострастье охватывает меня когда я касаюсь тебя. Ты самая сексуальная, самая романтичная, сама добрая и ласковая, самая красивая и обаятельная на свете... Когда я смотрю на тебя, когда я слышу твой голос, смех... Я ловлю каждое мгновение, каждый вздох, каждый удар сердца... Я впитываю твой запах... Я закрываю глаза и вижу тебя...Ты снишься мне... Я смотрю по сторонам, вижу прохожих и все они превращаются в тебя... Я бегу за тобой в толпе, я ищу тебя в ней. понимая что там тебя нет... Я всегда жду тебя как верный пес... и всегда в восторге, когда вновь ты где-то рядышком...
Мне не нужен никто кроме тебя... Без тебя нет меня, есть только пустая оболочка... Ты моя муза... Ты мое вдохновенье... Ты мое стремление к лучшему... Ты мое счастье.. Ты моя улыбка.. Ты моя надежда... Ты моя мечта... Мое совершенство... Ты - ЕДИНСТВЕННАЯ!!!

P.S. Закрой глаза, прости и подойди, и мы обнимемся... Сольемся в поцелуе навсегда... Я хочу вознести тебя на небеса... Я хочу подарить тебе мечту... Я безумно тебя обожаю!!! Я твой... весь, абсолютно...
__________________
Истина где-то рядом...
Strip1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:10   #44
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strip



Я хочу сказать, что ты самая лучшая... Любимая моя, единственная на свете... Я так долго тебя искал...Мне не важно, что у тебя было, мне не важно как и сколько... Это было ДО меня и...
Я люблю тебя безумно и каждое утро я просыпаюсь с улыбкой... Я пою тебе песенки, когда ты спишь... Я ласкаю тебя и безумное сладострастье охватывает меня когда я касаюсь тебя. Ты самая сексуальная, самая романтичная, сама добрая и ласковая, самая красивая и обаятельная на свете... Когда я смотрю на тебя, когда я слышу твой голос, смех... Я ловлю каждое мгновение, каждый вздох, каждый удар сердца... Я впитываю твой запах... Я закрываю глаза и вижу тебя...Ты снишься мне... Я смотрю по сторонам, вижу прохожих и все они превращаются в тебя... Я бегу за тобой в толпе, я ищу тебя в ней. понимая что там тебя нет... Я всегда жду тебя как верный пес... и всегда в восторге, когда вновь ты где-то рядышком...
Мне не нужен никто кроме тебя... Без тебя нет меня, есть только пустая оболочка... Ты моя муза... Ты мое вдохновенье... Ты мое стремление к лучшему... Ты мое счастье.. Ты моя улыбка.. Ты моя надежда... Ты моя мечта... Мое совершенство... Ты - ЕДИНСТВЕННАЯ!!!

P.S. Закрой глаза, прости и подойди, и мы обнимемся... Сольемся в поцелуе навсегда... Я хочу вознести тебя на небеса... Я хочу подарить тебе мечту... Я безумно тебя обожаю!!! Я твой... весь, абсолютно...
Во всяком случае я это, увы, не вижу... вижу только эгоизм, равнодушие, злость...
Как бы сейчас ни было тяжело.. как бы сердце ни рвалось к ТЕБЕ.. но разумом я понимаю, что ХВАТИТ! Я устала.. и может что-то можно было бы исправить... но ты не понмиаешь меня.. да и не стремишься к этому...
Хватит! Я всего лишь хочу чтоб меня любили... и не только на словах... а то написал одно, а на самом деле все иначе((
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 23:40   #45
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

СТРИП...извини, но твой пост ничего не вызвало у меня, кроме возмущения ... Обычный мужской разговор..слова эгоиста...
Когда любишь человека, зачем себя грузить прошлым... У тебя у самого смотри какой букет!
Девочка выросла без родителей...она выжила! она не стоит сейчас на панели и не торгует своим телом. или не спилась и не стала еще наркоманкой...Вот такими обычно вырастают девочки на ее месте.

Не суди, да не судим будешь...вроде так говорят!
ЕЕ судить - не твое право! Она многое пережила, и она сейчас КРИЧИТ о том, что ей нужна просто Любовь. А твои упреки? С любимым человеком так не поступают!

Мурмыська... А ты подумай...нужен тебе человек, который всю жизнь будет тебе припоминать твое прошлое или нет?

все мы совершаем ошибки...надо просто с достоинством выходить из таких ситуаций...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 18:36   #46
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Стэллочка, милая... к сожалению, другому свои мозги не вставишь... и просто я до сих пор надеюсь, что все изменится... Сейчас я не смогла все разрушить.. хотя разум мне об этом и кричал... но я к этому была близка.. Он пообещал исправиться.. посмотрим... всему свое время.. Время всех рассудит..
Может кто-то меня и осудит, но иначе я пока что не могу..
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 18:58   #47
Новичок
 
Аватар для Strip1
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Strip1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
СТРИП...извини, но твой пост ничего не вызвало у меня, кроме возмущения ... Обычный мужской разговор.. слова эгоиста...
Когда любишь человека, зачем себя грузить прошлым... У тебя у самого смотри какой букет!

Конечно, возмущение... Правда всегда глаза колит
А "о букете" я скажу словами моего приятеля: "С мужчиной много женщин - он мачо, лавелас, а с женщиной, тогда она..." Это видно в любых исторических или культурных книгaх...


Цитата:
Сообщение от Стэлла

Девочка выросла без родителей...она выжила! она не стоит сейчас на панели и не торгует своим телом. или не спилась и не стала еще наркоманкой...Вот такими обычно вырастают девочки на ее месте.

Глупости какие... ТАКИЕ девочки вырастают у людей алкоголиков или наркоманов... А она - самая замечательная девочка на свете!


Цитата:
Сообщение от Стэлла

Не суди, да не судим будешь...вроде так говорят!
ЕЕ судить - не твое право! Она многое пережила, и она сейчас КРИЧИТ о том, что ей нужна просто Любовь. А твои упреки? С любимым человеком так не поступают!

Вот тебе и не судить как раз... Ибо ты не знаешь всех нюансов и тонкостей...
Коментировать тут всем легко...
Если вы все такие умные и мудрые, от чего не в думе или правительстве... или не кандидаты наук??? Подумайте лучше о вечном двигателе или панацее всеобщей...



Цитата:
Сообщение от Стэлла

Мурмыська... А ты подумай...нужен тебе человек, который всю жизнь будет тебе припоминать твое прошлое или нет?

все мы совершаем ошибки...надо просто с достоинством выходить из таких ситуаций...


С чего ты вообще взяла, что я буду ВСЮ жизнь ей что-то напоминать??? Такие радикальные вопросы ставишь, забавно...

Все ошибаются, не оправдывайся, и не с достоинством, а с осознанием ошибки не только своей, но и чужих... Быть нужно мудрее


P.S. Есть единственный, самый замечательный и любимый человечек в этом мире, которого я обожаю, который для меня идеален во всем, даже в некоторых своих мелких "неприятностях", без которых было бы немного скучнее жить...
__________________
Истина где-то рядом...
Strip1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 18:59   #48
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

почти в каждом слове противоречие... как мне это надоело...
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 19:18   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я не ошибаюсь,тут пошли личные излияния пары.
На опыте форума могу известить вас,что личные отношения лучше не выносить,ибо это уже слишком личное. Потом замучаешься удалять,ибо со временем пара не хочет видеть и читать свои собственные излияния.
Посему- обсуждение обсуждением.. личное-а личным.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 19:21   #50
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь в вашу оживленную беседу... Стрип и Мурмыська! Зачем выяснять отношения здесь, на форуме? Стрип, некрасиво, что все, кто вмешались, попали под роздачу... Ты слишком категоричен...
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бьет, любит????


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь