Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2005, 12:35   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну дальше быть вместе - вы, конечно можете... Кто говорил, что все конец настал? Но только если изменитесь вы -полюбите друг друга- а это не делается по заказу, поверь...
А сейчас - есть ли любовь-то меж вами? Если нет - стоит ли тратить силы и меняться?
Если человек кого-то любит - он не позволит оскорблять себе другого... А драка - это оскорбление человеческого достоинства...

И куда ж деваются ваши чувства - если из-за ссоры вы готовы даже подраться? А причина-то была - наверное, ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНАЯ?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:54   #22
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Ну дальше быть вместе - вы, конечно можете... Кто говорил, что все конец настал? Но только если изменитесь вы -полюбите друг друга- а это не делается по заказу, поверь...
А сейчас - есть ли любовь-то меж вами? Если нет - стоит ли тратить силы и меняться?
Если человек кого-то любит - он не позволит оскорблять себе другого... А драка - это оскорбление человеческого достоинства...

И куда ж деваются ваши чувства - если из-за ссоры вы готовы даже подраться? А причина-то была - наверное, ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНАЯ?
Точно-точно)) причина ваще сурьезная самая-пресамая) Так всегда бывает))

И еще раз спрошу... почему вы все пишите будто у нас ссора всегда так проходит? В том-то и дело, что ссора у нас такая была лишь раз.. в этом и дело.. а вы делаете выводы.. что по-другому у нас не получается, значит нет любви и надо расставаться... Мы ссоримся всегда так же как и все... ТАК получилось лишь раз.... хотя и того хватило...

Легко вы все так говорите: расставайтесь... как будто это взял и расстался.. перечеркнув все.. так не бывает...
Я на спрашивала: быть нам вметсе или нет... я хотела узнать как лучше нам теперь себя вести..
Кстати.. Минимама: ты говоришь много добрых советов тут? Тут больше обвинений.. что так плохо и все такое.. что надо расставаться... все горазды так сказать.. а вот придумайте как нам жить с этим дальше и наладить наши отношения? ведь этот случай разовый...
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:04   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Атас! Девченки... Я валяюсь...
Бесполезно все...
Ведь в том-то и дело, что началось... Второй раз будет через год (или даже два), потом через пол-года...
Мы говорим о том, что УЖЕ любви нет... Что же еще ты хочешь. Совет как полюбить, что бы не было желания по морде бить любимого?
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:13   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мурмыська! Мы отвечаем на вопросы, исходя из той информации, что ты нам дала... Ты сказала, что готова была его убить.. Не представляю причину ссоры, из-за которой можно захотеть убить любимого человека... К слову "убить" ассоциативно прилепляется слово "ненавидеть".
А как жить? Если ты знаешь про себя и про него, что такое не повторится никогда, то чего ж мучаться.. Простить и забыть...
Любви тебе!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:36   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Эльфа с помощью ICQ
По умолчанию

поверь - советов тебе можно надавать кучу, но решать - то тебе ... Да и решишь ты так КАК ТЕБЕ НУЖНО, просто положа на эти советы ... Разве не так ? Если любите, то все у вас ок будет, если придете к выводу, что нужно расстаться, то расстанетесь. Спроси в первую очередь у своего парня. Вам - то самим виднее. Да и поступай так как велит тебе сердце.
__________________
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 15:01   #26
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Девченки , такое ощущение, что говори, что не говори, эта девушка всё равно ничего не поймёт. Или она не хочет понимать? Здесь люди высказывают своё мнение, а прислушиваться или нет, это дело автора.
А есть ли смысл продолжать тему?
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 16:06   #27
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Мурмыська! Мы отвечаем на вопросы, исходя из той информации, что ты нам дала... Ты сказала, что готова была его убить.. Не представляю причину ссоры, из-за которой можно захотеть убить любимого человека... К слову "убить" ассоциативно прилепляется слово "ненавидеть".
Не думала, что слово "убить" будет воспринято настолько буквально...

Цитата:
Сообщение от minimama
А как жить? Если ты знаешь про себя и про него, что такое не повторится никогда, то чего ж мучаться.. Простить и забыть...
Я знаю, что этого не повториться...
Я еще с самого начала писала, что мы решили дальше идти вместе, несмотря на ссору такую...
Хотелось услышать советы по иному вопросу...
Ваши мнения мне ясны... или я не точно сформулировала, либо вы поверхностно отнеслись к вопросу...
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 16:19   #28
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Человек склонен отрицать и не видеть то, чего он не хочет слышать и видеть и что ему неприятно. Поэтому рекция Мурмыськи неудивительна
Сейчас это вспышки любви, страсти, потом любовь пройдет возникнет привычка, привязанность, нечто большее,чем сейчас и начнутся вспышки злости, раздражения и т.д... На твои обидные слова пойдет физическая реакция ичто дальше, иногда стоит задуматся и не оправдывать все это эмоциональностью, мое мнение это первый звоночек в разладе отношений...не хочется тебя обижать, но все же какова ни была причина и как бы ты не была зла на ЛЮБИМОГО человека поднять руку это признак собственичества и неуважения. Я сама очень эмоциональный человек, но максимум можно любя по мягкому месту хлопнуть, ну что делать если он так поступил (это может обидеть), так сложно злиться на любимых
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:14   #29
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Мурмыська...если Вы поговорили и решили пойти дальше вместе - это ваш выбор... Просто...жди второго раза. Человек, когда видит, что одна выходка сошла с рук, обязательно последует и второй и третий.
Сейчас не сможешь от него уйти - это 100%. Только в отношениях нужны взаимные уступки. Если не он, так ты должна уступать, чтобы не доходило вот до такого.
Все надо решать не дракой, а словами. Ты должна уметь говорить так, чтобы с твоих слов он все понял. Дай ему понять, что второго раза ты уже не простишь ему.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шурка (02.04.2008)
Старый 22.02.2005, 22:44   #30
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мдя.... Ну и реакция у Мурмыськи... Теперь я верю, что с ТАКИМ подходом к решению проблемы...можно дойти только до драки!!!
Мы тут собрались, как дураки...Предостерегаем её... высказываемся......сочувствуем ..ээ...горю... А ТовариСЧ - всё в штыки...всё в штыки!!!
Увы..с ТАКИМ мышлением и НЕспособностью УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ...боюсь, кулаки пойдут в ход опять и опять...

Потому я и писала об УРОВНЕ культуры и воспитания, что именно ЭТО помогает человеку ЯСНО выражать свои мысли словами ... уметь ПОНЯТЬ другого, когда ОН тебе в ответ что-то говорит...
А тут получается разговор слепого с глухим...

Думаю, если тебе нужен конкретный...типа "В ЛОБ" совет, то лучше способа сдержать свои эмоции, чем ПОСЧИТАТЬ ДО ДЕСЯТИ...не придумаешь!!! Глядишь, пока считаешь..и слова какие-нибудь на ум придут??
И самое главное...не забывать, даже при САМОЙ СИЛЬНОЙ вспышке гнева, что ЭТО - ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ человек!!! И что ЗАВТРА ВАМ ЕЩЕ ЖИТЬ вместе!!!
А то бывает, вижу, что люди ссорятся аки враги какие, как будто завтра они уже разведутся!!! А как же после ЭТОГО УЖАСА потом в глаза друг другу смотреть??? И самое страшное..что ДАЖЕ слова, сказанные в запале...все равно остаются и нет-нет, да и всплывают в памяти... А уж про кулаки я и не говорю...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (07.07.2008)
Ответ

Метки
бьет, любит????

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь