Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 23:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Unhappy Новый год не за горами...

Хочется чуда. Самого большого и единственного - встречать Новый год с тобой. Ты же знаешь, если два человека вместе - они должны встречать Новый год под одной ёлкой, смотреть один телевизор, и в полночь подарить друг другу подарки.. Ты должна это знать.
Я так тебя люблю. Мы поссорились и уже три недели не разговариваем. Меня каждую минуту ломает без тебя. Может быть, ты меня уже разлюбила... может я стал тебе не нужен. Я каждую минутку думаю о тебе, ты снишься мне ночью. Я не могу без тебя, я не хочу без тебя. Я хочу, чтобы ты была моей единственной навсегда... Я перед ссорой сказал тебе всё это, я не хотел ссориться. А ты ответила - дай мне время. И уже три недели молчишь. Анюта моя. Я буду ждать, и надеяться. Я уже почти не верю, что ты опять будешь со мной. Просто хочется маленького чуда - встречать Новый год вместе...
Daren вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2008, 00:11   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Ты знаешь, я Новый Год тоже буду встречать отдельно от любимого. И это меня ужасно расстраивает, это очень обидно когда обстаятельства так складываются.... Но вы ведь поссорились.... Сделай ей шаг навстречу, поговори с ней, скажи что чувствуешь! И тогда может вы всё таки будете вместе во все праздники, не только на НГ!!!!Удачки тебе!
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...

Случайная прохожая вне форума  
Закрытая тема

Метки
горами..., новый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь