Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 02:00   #21
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Ломала голову, что же подарить ему на Новый год, недавно зашли в магазин, и он друг подходит к отделу игрушек, видит машинку на дистанционном управлении и глаза начинают блестеть "Ооооо... как я мечтал всегда о такой.." (ему скоро 24 года) после этого я решила посоветоваться с мужем сестры (ему 26) на что он сказал "ООО!!! Такая машинка это очень здорово!!!, я бы тоже хотел", я в шоке, какие же они (мужчины) дети... придётся дарить машинку... =)
Зайчонок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Соседка (24.02.2010), Счастьице (28.08.2010)
Старый 28.12.2005, 08:36   #22
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Зайчонок!
Ты зря так =) Если это ТЕ машинки, о которых я думаю, то это просто улет =))) Я сам такую летом купил. У нее же скорость как у какого-нить детища росавтопрома - сотня точно будет. Еще лучше, если купишь две - куча веселья гарантирована =)
Vince вне форума  
Старый 13.02.2006, 00:49   #23
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

А я нарисовала шарж, ему понравилось : )

А сестрица моя мужу испекла тортик ввиде джипа, с колесиками и всеми делами (он помешан на машинах) было тоже много радости =)
Зайчонок вне форума  
Старый 23.02.2006, 21:12   #24
Безмежна радість)))
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: г. Киев
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 386 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 750
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ Отправить сообщение для crash с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне очень нравится, когда мне любимый дарит подарки связанные с нашей любовью...
Вот на день св.Валентина он подарил мне чашки "Я" и "Ты", которые когда сдвигабтся типо целуются, а я ему когда то серебрянные половинки, ну тип сердечко разбитое и это у нас как символ...когда мы встроечаемся (мы на растоянии общаемся), то мызапутываем цепочки вместе(они тож одинаковые) и не распутываем до отьезда и перед поездом или как одеваем их на друг друга)))
Ой, эт было отступление... вобщем всякие мелочи оч приятны... вот еще подарил статуэтку ангелочка с крылышками и сказал, что мол это я...
Мелочь, а приятно...
__________________
Лучик солнца

Я снова с вами
crash вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 24.02.2006, 09:42   #25
Частый гость
 
Аватар для ulpandzh
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я обожаю золотые изделия. Когда парень дарит кольца, цепочки, серьги, браслеты и прочее из золота, можно с камнями.
ulpandzh вне форума  
Старый 15.03.2006, 21:41   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Ведунья
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

А МНЕ ПОДАРИЛИ ОДНАЖДЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ - БУКЕТЫ ИЗ «ПОРХАЮЩИХ ЦВЕТОВ». ЭТО КОГДА БАБОЧКИ В ПРАЗДНИЧНОЙ УПАКОВКЕ ВРУЧАЮТСЯ ПОДАРКОМ-СЮРПРИЗОМ ПОЛУЧАТЕЛЮ, КОТОРЫЙ САМ ОТКРЫВАЕТ КОРОБКУ, ВЫПУСКАЯ ЯРКИЙ ВИХРЬ ИЗ ЖИВЫХ ЛЕПЕСТКОВ. ЭТО БЫЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПОДАРОК, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я НЕНАВИЖУ БАБОЧЕК. (ФОБИЯ ТАКАЯ, БОЮСЬ Я ИХ СТРАСТЬ КАК). И САМОЕ УЖАСНОЕ, ЭТО ТО ЧТО ДАРИВШИЙ ЗНАЛ ЭТО. ЭТОТ ПОДАРОК Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.
__________________
Ведунья вне форума  
Старый 16.03.2006, 10:25   #27
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Для меня любой подарок - подарок, будь то открытка, цветы или что-то дорогое.... Главное, внимание...
Начальница всегда дарит что-то из бижутерии, причем дорогие вещи...
Другие сотрудники (проректора) - декоративную косметику, крема различные, гели для душа...
Подруги - мягкие игрушки...
С первого курса коллеционирую ароматизированные свечи и рамки...
Любимый... От него мне приятно получать все... От открытки и до дорогих духов...
Мама всегда дарит что-то из золота...

Очень хочу мягкую игрушку - лисенка, т.к. так называю своего любимого... Ну, и он меня тоже... Но ни разу не видела такую игрушку... (((
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 16.03.2006, 11:13   #28
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

novia
схожий набор подарков
я тоже люблю и ценю все подарки....не люблю только когда отдариваются....это обычно бывает заметно
Обожаю бижутерию (так много сейчас всего продают, и сама покупаю в огромных количесивах), духи, гелики (правда уже и так их очень-очень много) свечки...... никогда такое не будет лишнем и буду очень-очень рада. Еще очень приятно, когда любимый просто так цветы привозит, и не важно какие..... (хотя думаю все приятно ) крема и декоративку не люблю получать - очень индивидуально, как правило не попадают.....(обычно сама покупаю и впрочем всего навалом дома и так ) ...то же и с нижним бельем или вобще с одежкой (если очень хотят подарить - едим вместе выбирать)
мягкие игрушки ....бонально, но все равно здорово... Правда я год назад провела ривизию...оставила только мишек ( ) а остальное отдала маленьким деткам :P

Вот недавно кстати любимому говорила....вот рамки для фото так часто многим дарят... а мне не разу не дарили!!!!!! Аж обидно! А мне они сейчас так нужны... люблю самые памятные фотки на полочки ставить. Покупаю вот сама
Золото тоже всегда здорово (впрочем как и серебро)... только вот на серебро у меня аллергия, а украшения я все таки люблю ....мммм.... ну чтоб видно было что украшения цепочек не ношу.....
Еще очень нравятся вещички из магазина "Красный куб".....для декора всякие.... :P
А вобще, может это кому странным покажется, я например сама говорю на праздники что подарить (естественно в пределах разумного), но если это будет сюрпризом - тоже всегда безумно приятно. Хотя я как-правило если не говорю, то знаю, потому замыслы окружающих как-то раскрываю.....
А вот я сама подарила любимому...мне очень понравилось... брелок с мишками Teddy Bear... точнее 2 брелка и 2 мишки...один с табличкой "я люблю тебя" второй "ты любишь меня"...один у него, другой у меня.... они соединяются
А вобще все индивидуально конечно
Petite_Miracle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сыроежка (17.01.2009)
Старый 16.03.2006, 11:39   #29
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Petite_Miracle, ты многое написала, что я люблю...
Когда захожу в "Красный куб", с пустыми руками не выхожу. На новый год только там покупала гирлянды... День рождения - подарки все оттуда... И покупаю что-нибудь для себя, если понравится... Просто так...
Лисенка говорит: ты как нашкодивший ребенок, которому запретили, а он все равно это сделал...
По поводу декоративной косметики... Я тоже считаю, что лучше самой покупать, тебе же пользоваться, мало ли аллергия на что-то... Но сколько раз дарили (а дарили дорогую косметику, хорошую), все подходило... А если и было что-то "не мое", то отдавала сестрам...
В прошлом году все как с цепи сорвались: дарили тока духи и мягкие игрушки... За всю свою недолгую жизнь стока не дарили...
Белье... Хм... Покупаю сама, но было приятно, когда родная старшая сестра подарила мне два комплекта нижнего белья по поводу окончания ВУЗа... Такие красивые... Черный и белый ажурный... Милый оценил
Также не могу носить простые серьги да и серебряные больше двух дней, уши гнить начинают... Так что золотые сережки у меня как "скорая помощь"...
Вот сейчас задумалась: что подарить своему любимому на День рождения... Да еще, к своему стыду, на полгода - 5 марта - ничего не дарила. Надо исправиться... Буду что-нить искать...
Люблю делать себе подраки... В основном это цветы... Могу идти с работы и для поднятия настроения купить цветочек...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 16.03.2006, 12:15   #30
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

novia боюсь начать оффтопить по поводу почти полной схожести во мнении по подаркам скажу только что та же фигня с серьгами - есть маленькие золотые - на промежутки между большими, яркими, длинными (бижу)

по поводу подарка на ДР.... У меня на работе почти весь мужской коллектив.... прикольно..много дельного говорят. Сказали хорошую идею про подарок мужчине (правда больше если есть машина!) - автоматический насос (для колес и не только - лодка там, мяч......) Я подарила своему на 23-е..... он был в восторге!!!! :P А потом его же купили на следующие 2 дня рождения его друзьям. Оценили все :P
Petite_Miracle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (11.01.2011), Соседка (24.02.2010)
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь