Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 10:07   #21
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Я извинюсь перед всеми читателями за то, что так долго не пишу. Не судите строго... Просто у нас в казарме введен организационный период... Обещаю, напишу как только смогу... Админов прошу не закрывать тему. Я скоро должен лечь в госпиталь, вот тогда буду писать каждый день с ноутбука... Всем спасибо!
shuga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 03.02.2008, 19:51   #22
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Вот наконец у меня есть время. Вот теперь я и пишу... Перед всеми извиняюсь за столь долгое молчание....

...Предлог пойти к ней я всё-таки нашёл. Общаясь в агенте со мной, она как-то сказала:
- Мне так сегодня нужен был микрофон...
- А у меня есть микрофон. Хочешь я тебе принесу?
- Нет, не надо. Я ещё про билеты не забыла, а ты ещё и микрофон мне хочешь дать?
- Да не беспокойся, солнце, всё нормально.
- Ну если тебе не тяжело...
- Тогда договорились...
Но вы же не подумали что я дам ей б/у-шный микрофон? Я быстренько похал в магазин купил новый микрофон, и вот я уже у дома Дианки... Созваниваюсь с ней спрашиваю, сможет ли она выйти..Она говорит, что сможет. Вот и хорошо! Она вновь выходит в домашней одежде. Она так прекрасна, она так божественна. Какая же она всё-таки красивая! Я протягиваю ей микрофон, не вымолвив ни слова(у меня язык просто не поворачивался).Она улыбнувшись спросила:
- А он точно твой? Всмысле, он прямо как новый выглядит...
- Ведь я же аккуратно его использовался, да и пользовался им только несколько раз.
- А-а, ну ладно тогда... А он точно тебе не нужен?
- Да, точно...
- Спасибо тебе большое!!!
- Не за что, солнце! Не благодари меня за такие пустяки...
- Не каждый сделал бы также...
Мы ещё с ней поговорили чуть-чуть, и я пошёл домой...
Когда я пришёл домой до Нового года оставалось всего нескольо часов. Остальное время до праздника я помогал маме...
Вот наконец куранты пробили 12. Первый человечик, которого я поздравил с Новым годом была, естесственно, Дианка. Но так как у меня не получилось дозвониться я отослал смс-ку, примерно такого содержания: Солнышко моё, я поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе .... (много-много всего) и в подарок хочу тебе подарить своё сердце и душу...Она ответила тоже красивым текстом. Затем я пошёд гулять с друзьями...
Не люблю новгоднее утро. Как и в остальные годы на душе был какой-то осадок... Оказалось не только у меня... Дианка тоже была какой-то грустной.
После Нового года дни шли как обычно, мы с Дианой разговаривали по телефону очень много, иногда я находил повод, чтобы пойти к ней. Стояли у неё чуть, потом опять расходились по домам.
Числа третьего-четвертого мы переписывались в 3 часа ночи смс-ками. Тогда я впервые ей признался... Она не ожидала этого, была в шоке (по-крайней мере мне так сказала). Затем я признавался ей неоднократно.
Приближалось 9-ое января (это день моего рождения). Она сказала мне исполнит три любых моих желания. Сначала я думал, что порошу её поцеловать меня, но потом передумал, потому что подумал, что если это и будет , то это должно быть спонтанно, т.е. чтобы этого хотели оба, а не потому что это мой день рождения, и я этого хочу... Я не хотел, чтобы она делала что-то против своей воли... Впоследствие я загадал всего лишь одно желание, но об этом чуть попозже.
Восьмого числа она ничего не говорила о моём дне рождения, мне даже начинало казаться, что она забыла о нём, но как только часы пробили 12 она поздравила мен огромным, красивым текстом... Она так искренне это писала (я чувствовал это)!!!Блин, она просто ангел!!!
Я попросил её, если у неё нету никаких дел, провести этот день со мной. Она согласилась и подарила мне такой замечательный день, какого на тот момент у меня ещё не было (подчёркиваю на ТОТ момент, потом она дарила мне дни и получше, чем этот). Но день заканчивался, подходил вечер пришло время прощаться. И я решился!!! Решился спросить её, согласна ли она со мной встречаться... Спросил. Ответ был такой:
- Аслан, извини, но ты прекрасно знаешь, что я встречаюсь с другим человеком. Я общаюсь с ним уже почти три года. А с тобой я общаюсь всего три недели, и, извини, я сейчас не чувствую того, что я смогу бросить этого человека ради тебя, по-крайней мере не сейчас. Извини!
Это высказывание повергло меня в глубокое огорчение, но всё же последняя фраза (по-крайней мере не сейчас оставила мне надежду.)
Снова общалисьв три часа ночи. Она опять извинилась за сегодяшнее:
- Извни, Аслан, но я не могу...
- Диана, солнце, я всё понимаю...
- Ты очень хороший мальчик, но...
- Диана, помнишь ты обещала мне три желания?
- Помню, ты хочешь их загадать?
- Да, но только одно.
- Давай.
- Солнышко, я хочу попросить тебя: живи долго и счастливо. Ты достойна лучшей жизни... И если в этой твоей счастливой и красивой жизни найдётся хоть маленькое местечко для меня, я буду самым счастливым человеком на Земле.
- Я сейчас растаю от такого желания.
- Диана, если у меня будет выбор кто останется жить на этой Земле, я или ты, то я выберу тебя, потому что если умрёшь ты, о мне тоже будет незачем жить, и пойду вслед за тобой, а так ты хоть останешься жить И радоваться жизни, а я буду наблюдаь за тобой с небес и охранять тебя...
- Ты что дурной что ли? Неужели ты думаешь, что после такого я смогу оставаться на этой Земле? Будем вместе наблюдать за влюблёнными парочками с небес.
- Я люблю тебя. Спокойной ночи.
-Тебе тоже спокойной ночи и сладких снов!

На сегодня всё дорогие друзья... Читайте, пишите отзывы...


добавлено через 3 минуты
Извините за ошибки, печатал в темноте...

Последний раз редактировалось shuga; 03.02.2008 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
shuga вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (04.02.2008), atunA (12.02.2008), Kiss_Linka (03.02.2008), mmska (03.02.2008), Анархия (03.02.2008), Иришка-малышка (04.02.2008), Иришка0108 (25.08.2009), Недоступная душа (19.02.2008)
Старый 03.02.2008, 21:07   #23
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ммм.... Говорит, что знает тебя мало, что встречается с человеком, которого знает 4 года. Но при этом - может мне показалось и я неправильно поняла - сама переходит некоторую грань между обычным общением посторонних друг другу парня и девушки...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shuga (04.02.2008), Анархия (03.02.2008)
Старый 03.02.2008, 23:50   #24
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Я согласна с mmska, Диана уже несколько перешла границу. Но я уверена, что ты завоюешь её. Кстати, ты знал, что она 3 года с другим встречалась?
__________________
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (06.02.2008), shuga (04.02.2008)
Старый 04.02.2008, 06:48   #25
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дианчик переступила грань дозволенного, она уже дала тебе шанс на что то надеяться, а раз она себя так повела, значит с тем человеком ее связывало только общение, привычка, уважение, но никак не любовь, по себе знаю=) И если девушке симпатичен парень, то она его не будет оталкивать, да что я говорю, ты и на себе это проверил=) Мы все прекрасно понимаем, что ты не можешь чаще писать, но ты постарайся! Очень уж интересно читать, а особенно со слов парня, потому что не каждый парень на такое решится=) Все, жду=)
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (06.02.2008), shuga (04.02.2008)
Старый 05.02.2008, 23:53   #26
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Спасибо Вам за отзывы. В ближайшее время постараюсь написать еще...
shuga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (06.02.2008), Иришка-малышка (06.02.2008)
Старый 06.02.2008, 00:19   #27
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Аслан, я только увидела, что от тебя сообщение в теме...Быстро открыла, думала продолжение... Я с нетерпением жду продолжения. Хоть Диана перешла границу "Просто дружбы", но я уверена, что у неё есть какие-то чувства к тебе, хотя бы симпатия...
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (10.02.2008)
Старый 07.02.2008, 23:42   #28
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь перед всеми, что так долго не писал... И так продолжим.
После этого разговора она стала относиться ко мне нежнее, ласковее... Вскоре начал забываться сам разговор... Мы с каждым днем все больше объелись, все больше виделись. Так продолжалось примерно месяц...
9 февраля, как обычно общаясь с ней в майл агенте, она вдруг написала:
- Аслан, я привыкла к тебе...
- Я знаю, я тоже к тебе привык...
- Я боюсь...
- Чего ты боишься, солнце?
- Я боюсь в тебя влюбиться...
- Почему ты этого боишься? Любовь- это прекрасное чувство...
- Я не могу этого себе позволить.
- Но почему? Почему, зайка? У сердце разрывается от таких слов...
- Аслан, пожалуйста, не надо. Мне и так сейчас тяжело. Но чем больше я буду медлить, тем труднее потом будет. Я не хочу делать тебе больно, ты очень хороший человек...
- У меня аж слезы текут. Не думал, что мне будет так тяжело потерять эту свою фантазию, в которой я и ты... Диана, я не верю в это. Позвони и скажи мне это сама. Не верю...
- Я не смогу, Аслан...
- Блин, как же больно. Сердце в груди сжалось... Но что мне остается делать? Я не хочу причинять тебе боль, ведь ты самое дорогое, что у меня есть. Мне остается только отпустить тебя. А слезы все текут.
- Милый, ты чего? Не надо. Ты никогда не сможешь причинить мне боль, даже если очень захочешь... Я позвоню сейчас.
Раздается звонок. Беру трубку, там молчание...
- Диана, нет никаких вариантов, что мы будем вместе?
- Не знаю, Аслан, по-крайней мере не сейчас.
- Диана, ведь говорят же, что идеала не существует. Это не правда! Я нашел свой идеал. Это ты! Мне больше никто не нужен. Ты девушка моей мечты, ты мой ангел-хранитель, ты половинка моего сердца.
- Если учитывать то, что я до сих пор не нашла в тебе никаких недостатков, то ты тоже мой идеал.
- Диана, если хочешь я тебе звонить не буду, не буду искать встреч с тобой. Хочешь?
- Сейчас головой я понимаю, что нам не надо общаться, но сердце говорит совершенно о другом... Так что решать тебе.
- А можно я хотя бы как обычно буду целовать тебя в щечку при встрече?
- Можно, конечно, дурачок.
Она тихонько начала плакать. Потом мы еще около получаса разговаривали. Только после этого мы положили трубку... После этого разговора я был вообще никакой. Вы даже представить себе не можете, какое у меня было состояние: мне было так больно, так обидно...
shuga вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (08.02.2008), atunA (12.02.2008), Kiss_Linka (08.02.2008), mmska (08.02.2008), sladen'kaya (10.02.2008), Анархия (08.02.2008), Иришка-малышка (08.02.2008), Иришка0108 (25.08.2009), Недоступная душа (19.02.2008)
Старый 08.02.2008, 05:00   #29
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, сколько мы боли причиняем своим любимым парням и мужьям словами, просто представить сложно, а особенно вот так, как нам пишет shuga, кстати, shuga, а сколько ты ее добивался? Просто моё солнце меня добилось в первую же встречу, после полугода общения в инете и упертых моих нет
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 07:49   #30
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Сегодня постараюсь написать еще... Дальше будет только интереснее... Я вас уверяю...
shuga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (08.02.2008), Иришка-малышка (08.02.2008)
Закрытая тема

Метки
дианкой, история, любви....., нашей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь