Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 03:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Магадан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Пожалуйста, дайте совет!

Вопщем с этой девушкой я познакомился 29 сентября 2008 года, как то все сразу завертелось, буквально через пару дней после знакомства, я и она тоже, поняли что мы чуть ли не родные друг другу люди.у нас с ней были ссоры, поначалу в чате(вот тупость тоже).Это мы с ней благополучно прошли.потом 90 процентов всех ссор было по телефону.Наезжаем друг на друга, никто не хочет уступать, заканчивается тем, что она бросает трубку и я с ней потом долго разговариваю и успокаиваю ее .потом все опять становиться просто чудесно.но последнее время все стало чуть подругому.мы с ней стали чаще ругаться, но то время когда вместе, проводим просто супер.мой косяк в том что я иногда не сдерживаю себя, могу наорать, обидеть.иногда начинаю не из за чего,она начинает тоже и пошло поехало...я ей много раз обещал что все будет хорошо, мы с ней вместе справимся, найдем компромис и т.д.Когда я был виноват,а постоянно моя вина заключается в том что я ее обижу метким словом,я извинялся.Иногда просто так, иногда розами,один раз зимой я зажег у нее во дворе под окнами сердце, ей очень понравилось.Последней каплей стало то,что мы с ней поругались(опять из за взаимной грубости), толком не виделись 4 дня,помирились.на след день отлично провели время на природе,в первый раз за зиму да и вообще.очень понравилось, все было супер.на след день я ей позвонил в пять часов вечера, как дела люблю и т.д.и тут как обычно я ей говорю чем ты занимаешься, она говорит сижу за компом, я ей что делала сегодня, она с Дашей гуляли(я думал что она спит да 3х, она любит спать)я говорю че ты мне не звонишь, она а че ты мне, я говорю заморачивался учебой ит.д. поехало.короче в итоге она меня назвала идиотом раз 20 еще парой слов, я ее назвал одним матерным словом, синоним тупой.ну вы понимаете.и все она кидает трубку, предварительно говорит что все кончено и т д.я завожу машину и лечу к ней, она как раз выходит из подьезда, знает что я полюбому щас приеду.вопщем она никак не хочет поговорить, все время твердит что все все все, отвали, уходи, не хочу тебя видеть.потом понеслось два дня ник чему не приведших разговоров, я ее доводил до слез, плакал сам, разговаривали.потом успокоились. я ей подарил уже два цветка, один позавчера, другой вчера.вроде стало полегче.когда по телефону говорил с ней вчера, говорил где искать цветок, чувствовал как она улыбается.ей было приятно.но опять тут же пишет что спасибо мол, но пары нет уже, я не могу, я устала.Но тут же пишет что именно сейчас не может, может потом, просто обида еще не утихла.мои речи что все измениться, что мы с тобой за все время ничего не решали а тупо мирились и все, не принесли успеха, напротив она от них бесится.в итоге вчера пришли к тому что мы будем просто общаться, не знаю что она под этим подразумевает,для меня это шанс осторожно поговорить с ней.она действительно устала именно от РУГАНИ, никого нет, она меня любит очень сильно, я ее тоже безумно люблю.мне 20 лет ей 16.вместе уже около 8 месяцев.дайте мне совет как поступить, прошу обратить внимание что я у нее первый во всех смыслах этого слова.раньше у нее таких отношений не было(в хорошем и плохом планах)т.е. не было таких чувств и ругани такой не было тоже.
Vbif вне форума  
Старый 03.06.2009, 04:21   #2
Частый гость
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Вот у меня с моей девушкой, раньше и дня не проходило чтоб мы не ссорились и так 8-9 месяцев,сейча тоже бывает,но реже.Жди и всё обязательно наладиться.Время-приносит нам как боль,так и радость.УДАЧИ.
Gerasim вне форума  
Старый 03.06.2009, 06:50   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vbif, согласна с девушкой: сколько же можно терпеть? Какая же это любовь, если нет уважения? А его нет, если нет попыток сдерживать свою эмоциональную распущенность.
В одной притче мудрый дед посоветовал внуку забивать в доску гвоздь каждый раз, когда он кого-то обидит грубым словом. Мальчик так и сделал. Потом сильно удивлялся - как же часто он обижает окружающих. Гвозди потом вытащил, но дырки-то в доске остались.
Ты так же, как тот мальчик, подарками-цветочками гвозди вытаскиваешь, но забываешь, что дырки остаются.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 07:39   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbif Посмотреть сообщение
синоним тупой.ну вы понимаете.и все она кидает трубку, предварительно говорит что все кончено и т д.я завожу машину и лечу к ней, она как раз выходит из подьезда
Цитата:
Сообщение от Vbif Посмотреть сообщение
я ее доводил до слез, плакал сам, разговаривали.потом успокоились
Ничего не поменяется, потому что вам нравится так самоутверждаться причем обоим...нагрубил-пошел поплакал принес цветок, вы сами посмотрите на себя со стороны? Вместо того, чтобы обзывать свою любимую -тупой! и такое бывает неужели нельзя с пользой проводить время? Разговаривать, узнавать друг друга?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 04.06.2009, 00:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Магадан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да я это все понимаю,не глупый человек.да и она в этом деле далеко не ангел.в любом другом случае забил бы, но сейчас не могу.я знаю точно что она меня любит, обида у не есть на меня очень сильная. я пока что с ней просто общаюсь, она говорит что я ее знакомый.уточняет - хороший занкомый=)вследствии еще одного романтического поступка, она призадумалась, пока ехали.а на мой вопрос безнадежен ли я в ее плане, она сказала с улыбкой что незнает.сегодня мы с ней опять увидимся,какк себя вести хз, буду определяться по месту.Да и я все понял, осознал свое неправильное поведение, о чем она пока слушать не хочет.Вы не думайте что я эгоист или грубиян какой то, на самом деле ссоры бывают редко, просто в ее случае бывает просто нереально сдержаться,но я работаю над этим.вы мне лучше подскажите что делать, дайте мне какой нибуть конструктивный совет, буду очень благодарен
Vbif вне форума  
Старый 04.06.2009, 07:33   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbif Посмотреть сообщение
вы мне лучше подскажите что делать, дайте мне какой нибуть конструктивный совет
совет: учись властвовать собой, учись управлять своими эмоциями, сначала думать и успокаиваться, а потом говорить. Причем говорить без наездов.
Как? Для начала найди в инете и почитай книгу Н.Козлова "Как относиться к себе и людям"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (04.06.2009)
Старый 05.06.2009, 01:00   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vbif, то, что ты осознаешь свои ошибки и извиняешься - это хорошо. Но то, что ты их снова и снова повторяешь и не выносишь из них для себя урока - это плохо. Девушка просто устала от ругани. Ты её пока не торопи - общайтесь, дружите, а ты доказывай ей делом что изменился. Не на словах, а именно делом. Пусть она увидит, что ты стал спокойнее, сдержаннее и тогда вы помиритесь и все будет хорошо. Vbif, только ты сдерживай себя, не доводи разногласия до ругани и оскорблений, иначе можешь потерять её навсегда.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 05.06.2009, 14:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Магадан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

все отлично, вчера помирились.просто никто из нас не хотел уступать друг другу нивчем.она нихотела мне потокать,потому что не хочет меня потерять, вот и становиться в позу, а у меня потологическая боязнь стать тряпкой в ее глазах.а собой владеть нужно учиться и книгу Козлова обязательно почитаю.спасибо большое за советы
Vbif вне форума  
Старый 07.06.2009, 18:27   #9
Признанный
 
Аватар для Рося
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Страна грёз и мечтаний)))
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 242
По умолчанию

у меня сейчас происходить тоже самое! Меня научили "держать язык за зубами" В каких-то моментахх лучше промолчать, не правда ли? Если ты её так любишь безумно, согласись с ней. Вот вы спорите по всякой глупости, потом этот спор переростает в ругань. Перейди на её сторону, в крайнем случае для себя останься при своём мнении. и я уверена, всё у вас наладится.
__________________
Просто однажды я напишу ему "пойдем покурим" и мы пойдем курить, а между сигаретами влюбимся.
Рося вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, пожалуйста, совет!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь