Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 21:53   #1
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Exclamation Девушка не принимает знаков внимания

Драсте.
Мне 20 лет. Вот моя история.
Все начилось с 2006 года.. когда я окончив школу поступиль в универ. Вот там и я увидел девушку мечты. Мы учимся в одной группе. Два года я молчал о с воих чувствах. А чувства мои за два года перерасли из искры в настоящее пламя). Так вот... в третьем курсе (данное время) хотел ей признаться о своих чувстав и начел пробывать ее пригласить.
----------- Буду писать как есть --------------- (где то в начале ноября)
Написал ей смс, спрашивая чо она делает вечером и может ли она выйти. Но в ответ она написала что не может и что она уедет к бабушке... Ну и лан.... не может так нет... Потом через 4-5 дней обратно ей написал.... Но в ответ получиль такой смс:
"Знаешь я не могу выыйти ни сегодьня, ни завтра и вообще прекрати так писать"... ну я не маленька сбесилься и написал: "Боишься правды???" а она в ответ:" Ты что совсем погнал. И вообще есть человек который мне нравиться, а ты извини". Вот сообственно все и начелось. На след день в универе она не стала со мною здороваться. Ее отношение стало таким как будто мы все жизнь воевали, как будто США и Ираком. Итак прошла неделя. После хотел с ней поговорить в чем дела, у нее забалела мама и не стал беспокоить. Прошла еще неделя, пот ом месяц.. уже два месеца. Ее отношение таким же и осталось. 30 декабря набрался смелости и пошел к ней домой с цветами, хотел с ней помириться, но ее дома не оказалось, и цветы оставиль дома. Через час получаю от нее смс: "Спасибо канечно за цветы, но не стоило. Я ж тебе объяснила. Вроде б не тупой, а все не догоняешь." Вот так вот..... вот так все было. Потом сегодня, 4 января, обратно пошел к ней домой, хотел с ней поговорить, о том, почему она так себя ведет: как будта враждовали... . А она на отрез отказалось выйти.
----------------------------------
Вроде б понятно написал. Если что не понятно пишите. отвечу.
------------------------------------
Я ее люблю. Сильно сильно что готов на все. Это не просто какаято привязанность или то то еще в этом духе. Я ее сильно ЛЮБЛЮ. Читаz кое какие форумы, видел посты похожие на мою историю. Там довали такие советы как: брось, забудь, раз неготивно отреагировала то лучше уже ниче не стоить делать и т.д. Но я не собираюсь забывать ее.. даже если б сам захотел. ...
Быть может что то я не так делаю или как?! .... Просто уже не куда податся. Дайте совет!

Последний раз редактировалось erke; 04.01.2009 в 21:56.
erke вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:05   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, молодой ты, вся жизнь еще впереди, может и уйти стоило, возможно и нашел бы ты девушку своей мечты. Но раз такой вопрос, что слышать не хочешь о том, чтобы позабыть ее, то борись. Будь рядом, встречи добейся, другом может стань пока. Всё сейчас от тебя зависит, от твоей решительности, напорства. . Удачи тебе.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:24   #3
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я повторюсь как на других форумах, забудь её, максимум на что можешь расчитывать быть другом.

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
сейчас от тебя зависит, от твоей решительности, напорства. .
Помоему данный совет сейчас не к месту, напорство только усугубит ситуацию, и вызовет только негатив с её стороны.

Цитата:
Сообщение от erke Посмотреть сообщение
"Боишься правды???"
А что значат эти слова?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazej (05.01.2009), Vince (05.01.2009)
Старый 04.01.2009, 22:28   #4
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, насильно мил не будешь.
Во-вторых, если девушка так реагирует на знаки внимания, то, в первую очередь, стоит хотя бы дружеские отношения наладить.
Я бы посоветовала тебе смс-кой объяснить, что ты не претендуешь на роль ее молодого человека и хочешь просто восстановить нормальные отношения. Если и к этому девушка отнесется плохо, то тут уж ничего не сделаешь. Если же все наладится, то и в этом случае торопиться не стоит: можешь спугнуть. А вот по прошествии нескольких месяцев, может, года, попробуй опять пригласить ее куда-нибудь.
И все же... Если вы оба замечательные люди, это еще не значит, что вы замечательны друг для друга.
__________________

Happy_Ямайка вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:46   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

erke, а ты не подумал, что своим упорством ты можешь мешать счастью этой девушки? А вдруг у нее ревнивый молодой человек? Попробуй потом докажи, что она не давала тебе повода. Ее это может сильно злить, потому она не хочет вообще никаких (даже дружеских) отношений иметь с тобой, чтобы у ее парня не было повода ревновать.
Странно, что ты говоришь о любви к девушке, а ее фактически не знаешь. Почему же ты не заметил, что у нее есть уже молодой человек?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (09.01.2009), Unona (04.01.2009), РИТАтуй (05.01.2009)
Старый 04.01.2009, 23:00   #6
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

erke, ну не хочет девушка быть с вами, ей другой нужен. Что тут не понятного?
Пожелайте ей счастья и идите своей дорогой.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 04.01.2009, 23:16   #7
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erke Посмотреть сообщение
Два года я молчал о с воих чувствах
А что вдруг сейчас заговорил? еще бы подождал... до пенсии, например... Сори за резкость (я многим резко пишу, так что ты не исключение), но я думаю, надо было действовать раньше: прилагать усилия, что-то делать в этом направлении.
А ты, получается, просто ждал что она сама к тебе придет? Не понятно на что ты расчитывал. Надо что-ро делать (яхту купить, пошаманить с бубном.... ), а не сидеть и ждать неизвестного чего.
Цитата:
Сообщение от erke Посмотреть сообщение
А чувства мои за два года перерасли из искры в настоящее пламя
Сдается мне, у тебя 2 года в глове работал усилитель с обратной связью (кто знает, тот поймет, а кто не знает, то по-простому - накрутил себя парень).
Вот вопросы: давно вы знакомы? Часто видетесь? В одной ли вы компании отдыхаете? Есть общие друзья? И главные: "хорошо ли ты ее знаешь?" и "Уверен ли ты что это любовь у тебя?"

А вот это ты зря:
Цитата:
Сообщение от erke Посмотреть сообщение
ну я не маленька сбесилься и написал: "Боишься правды???"
С какого, спрашивается, ты взбесился? Она тебе ничего не должна, вы друг друг просто знакомые.
И по телефону, а тем более по СМС такого рода вопросы НЕ РЕШАЮТСЯ.
Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
насильно мил не будешь.
Как я не люблю эту фразу... Очень часто любовь из ненависти вырастает.

Может быть, как вариант, тебе в негативные отношения с ней уйти?
Поверь, я знаю, что если девушка пресекает любые попытки (от простого "поговорить" до "приглашения в кино") сблизиться, то дело... ну если не сказать "труба", то очень плохо. Сори, что так пессимистично.
Я не знаю всей ситуации, но пока, по-моему, выход торлько один: Сделать так, что бы эта девушка увидела в тебе ПАРНЯ, С КОТОРЫМ ОНА ХОТЕЛА БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Ну как-то по-другому на тебя посмотрела.
И потом, если у нее действительно есть парень, то может она счастлива с ним и не стоит мешать этому счастью?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (05.01.2009), LenaSln (06.01.2009), Mazej (05.01.2009), mmska (09.01.2009), shillen (05.01.2009), Vince (05.01.2009), киря-1 (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 04:02   #8
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
Я не знаю всей ситуации, но пока, по-моему, выход торлько один: Сделать так, что бы эта девушка увидела в тебе ПАРНЯ, С КОТОРЫМ ОНА ХОТЕЛА БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
Опять, же читаю и вижу - Она тебя не уважает, и это видно из ее отношения. Ты для не просто не интересен, для нее общение с тобой неприемлемо, если не сказать оскорбительно(((. Ты не обижайся, но ты не герой ее романа. То, что ты себе это чувство придумал из-за долгого молчания, это ясно и гипертрофированная симпатия мутировала у тебя в дикую страсть, это тоже факт.
Возможно ли разжечь ее интерес – возможно. В жизни вообще все возможно. Только какова цена? Нужно ли это? Орион правильно сказал единственный способ, это стать ей интересным. Как? Узнать какие ей нравятся парни, через общих друзей. Стать развивающимся человеком, успешным, деловым, умным и интересным собеседником. Ну и заняться внешностью и физической формой. Она разговаривала с тобой как с лузером, скорее всего это, то, как она тебя видит. Делай все, что бы перестать таковым быть!!!!!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazej (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 06:59   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты утверждаешь, что любишь ее. Когда человека любят, то желают ему счастья. Она счастлива со своим молодым человеком. А ты своими действиями только мешаешь ей, вызываешь негативные эмоции. Если бы любил ее, не стал бы так настырничать. Твои чувства напоминают детское - "хочу и баста". А теперь сядь и подумай - неужели мало девушек свободных? Обрати внимание на них.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazej (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 09:49   #10
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Не буду цитировать всех, но напишу так:
Мы с ней учимся в одном универе, в одной ГРУППЕ. Видимся каждый день кроме вторника и воскресенье. Наши отношение были хорошие. Были друзьями, хоть и не лучшими. С первого курса я был рядом с ней. По вечерам после универа вместе на одном маршруте возвращялись домой.Но после этого случая все на нет. Не общается, в начале вообще не здаровалась. Вообщем все было на минусе.
Почему я два года молчал: потому что в начале думал что чувства (искринка) на время... думал все пройдет. Но нет не прошла.
Насчет парня, узнавал. Во втором курсе был парень. но растались. В данное время есть просто друг с которым она общается и не более.
У нас с ней общие друзья есть. Я от них узнавал кое какие информации.
Да,я желаю ей счастья, но если б мне было все равно то я б не стал так страдать. Такие девушки один на миллион.

Happy_Ямайка, я так и сделал, написал ей смс:" я не претендую на роль твоего молодого человека, а лишь хочу вернуть прежние отношение". Вот теперь сижу жду хоть что нибудь. Если канеш что то будет вообще.


orion, я пытался с ней поговорить. Ходиль к ней домой, но она ВООБЩЕ ОТКАЗАЛАСЬ выйти.

Говорят же: от неновести к любви один шаг, а от любви до неновести еще короче.
Думаю переждать время. Как раз начинаются каникулы. Она не будет меня видеть окола трех недель.
Мне б лишь вернуть прежние отношение. Адальше посмотрим. Я не хочу ее отпускать. Ведь люди готовы на все ради счастья. так вот и я готов.
erke вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь