Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 20:14   #1
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
Lightbulb Не могу забеременеть! Дайте совет!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Среди Вас много отзывчивых и мудрых людей. Я никак не могу забеременеть. Вообще никогда в жизни не могла..... для меня сейчас это огромная проблема, так как мы уже готовы к семье и детям, и безумно их хотим. Я ходила к врачу, сдала анализы. Пока рано идти, еще температуру меряю. Вот есть такая вещь - как народная мудрость, может кто советом поможет, какие травы попить или что там еще? Расскажите, может в вашем окружении кто-то справился с этой проблемой...
Буду болагодарна всем за информацию.
Отдельное спасибо представителям докторской профессии.....

Последний раз редактировалось tekilla_12; 13.12.2008 в 20:44.
tekilla_12 вне форума  
Старый 13.12.2008, 20:26   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tekilla_12, для начала: сколько лет вы живете с мужем? Бесплодие диагностируется, кажется, при 3-летнем стаже супружеской жизни. Кроме того, нужно все же сначала дождаться результатов анализов, чтобы врачи диагностировали причину бесплодия (если таковое имеется) у вас или у мужа.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.12.2008, 20:43   #3
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Мы живем уже 1.5 года. до этого я жила с другим человеком 3 года и тоже ничего... У мужа анализы впорядке... Я понимаю, что врачи должны заниматься этим вопросом.... но у меня есть еще небольшие отклонения в физиологии (нарушен МЦ), поэтому я спрашиваю совета и может кто то поможет - подскажет спецалистов и т.п. Когда отчаиваешься, всегда хватаешься за любой шанс и возможность.... хочется больше понять и больше узнать об этой проблеме, и выслушать советы.
tekilla_12 вне форума  
Старый 13.12.2008, 20:45   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tekilla_12, я думаю, что бить в колокола еще рано. Вы же не проверяли на бесплодие первого мужчину. А муж - это другой человек. Пока проверяйтесь у врача. И постарайтесь не фиксировать проблему в мозгу, иначе создадите психологическую проблему и напряжение в семье.

Добавлено через 5 минут
Почитайте по ссылке - по какому большому количеству причин может наблюдаться бесплодие. Врядли найдется универсальное лекарство от всего. Так что набирайтесь терпения, проходите разные анализы и тесты, чтобы знать причину.
И хорошо было бы проверить гормоны у эндокринолога.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 13.12.2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lumino4ka (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 21:05   #5
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, спасибо, что окликнулись. Я сдала все анализы и на гормоны и узи и на инфекции, Только вот температуру еще мерить месяц надо... Просто раньше мне не хотелось иметь детей, а вот с появлением в моей жизни этого человека.... все изменилось. Я стараюсь не нервничать.... но всякий раз смотря на полоску теста и видеть там 1.... это тяжело. У нас друзья тоже не могут - живуи 4 года. и врачи не помогают - говорят все в порядке, наверное это промысел божий. ...
(((
tekilla_12 вне форума  
Старый 13.12.2008, 21:11   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tekilla_12, я вас очень хорошо понимаю, сама прошла через все это: куча анализов, разных процедур, лечения. И знаю, как это тяжело из месяца в месяц терять надежду. Я уже писала, что мне помогла знахарка. Может, помогла трава, которую она заваривала - маточник (у меня была иная причина бесплодия), может, просто я успокоилась и перестала ожидать, но у меня все же 25,5 лет назад родился сын. Так что не теряйте надежды и не циклитесь! Удачи вам и терпения!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (26.12.2008)
Старый 13.12.2008, 21:15   #7
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное!! Иногда и просто поддержка и понимание может оказаться уместнее всякой "волшебной таблетки". пока не сдаемся. Просто боюсь идти к врачу и услышать. - нет.
хотя сейчас вроде все лечиться.
tekilla_12 вне форума  
Старый 13.12.2008, 21:52   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Физическая проблема организма - не единственная причина, существует много других, не имеющих отношения к врачам. Но для начала все равно нужно выяснить состояние организма, а потом уже бить в колокола. Сейчас еще рано. Возможность есть, практически всегда, если только не физическая патология. Если сильно захотеть - найдутся силы и способы решения проблемы. Не бойтесь врачей! Они - не главная инстанция, дело врачей - выяснить СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА, а вот после этого - ВАША РАБОТА, на врачей надеяться слишком не стоит, если это, конечно ни какой-нибудь старенький профессор лет 80-90. Главное - Ваше желание и старания. Промысел Божий делают люди, на земле же живем, а не в раю... друзья - не показатель, что невозможно иметь детей. Не зацикливайтесь на врачах и не делайте для себя клеймо - не нужно. Нужно терпение и настрой на длительную методичную планомерную работу... скорее всего, сначала над собой в духовном плане. Удачи!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (26.12.2008)
Старый 13.12.2008, 22:02   #9
Частый гость
 
Аватар для tekilla_12
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для tekilla_12 с помощью ICQ
По умолчанию

SvarogСпасибо вам огромное!!!
Я не зацикливаюсь... ну мне так кажется....
Просто я наверное перестраховщик, и хочу заранее изучить проблему и понять и подготовиться если что.
tekilla_12 вне форума  
Старый 26.12.2008, 10:05   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Aimee Mann
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Самый лучший городок :)
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

tekilla_12, а Вы лечение планируете начать в муниципальной или частной клинике? Лично я больше доверяю врачам-частникам. Если есть возможность посетить Москву или Питер, советую обратиться в клинику МераМед. Там лечат все виды бесплодия, врачи с высокой квалификацией, внимание к пациенту соответствующее. И соглашаюсь с мнением вышеписавших, тут дело и от психики зависит. Попробуйте метод, описанный в фильме Секрет, визуализируйте свои желания, мечтайте, представляйте, как нянчите на руках своего ребеночка. Мысль материальна и обязательно к Вам вернется и воплотится в жизнь, желаю удачи!
__________________
"Строптивых женщин легче преносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают." Бернард Шоу
Aimee Mann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (26.12.2008)
Закрытая тема

Метки
дайте, забеременеть!, могу, совет!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь