Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 22:47   #1
Новичок
 
Аватар для Фая
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию НЕ СУДИТЕ, ПРОСТО ПОМОГИТЕ!

СПАСИБО ЕМУ!
И вот я на отдыхе…море…солнце…
А приехав в Турцию я подумала- ВСЁ НАКОНЕЦ ОТДЫХ,БУДУ СПАТЬ И ЕСТЬ И КОНЕЧНО ЛЕЖАТЬ НА МОРЕ!!!
И конечно, пару дней так и было, но потом надоело и я познакомилась с русской компанией …и начали отрываться
Сидели на балконе и о чем-то болтали, кто-то пил, кто-то курил и время уже подходила к 12 ночи.
У нас как и всех в отелях были аниматоры(красивые, ухоженные, молодые, хорошо одетые ребята),но я на них даже и не обращала внимание, а зачем?!!
У меня есть парень в Москве, который любит и ждет.
Сидя на балконе, мы не ожидали, как подошел аниматор и говорит:- А ну-ка поехали все с нами на дискотеку!!! И конечно все мы русской компанией заорали и побежали за аниматорами…
Всё такие русские самый бешеный народ!!!
Приехав туда, мы зажгли танцпол, перезнакомились со всеми официантами (там очень красивые, сильные мальчики).Мы отплясали и поехали на автобусе, который ждал нас, в отель, спать.
В отеле были 4 аниматора, которые с нами ездили на диску. Но я их даже и не видела, да и не замечала, даже незнала как их зовут.
И вот так проходили дни! все было суперр!
И вот мои знакомые должны были завтра утром уехать, и мы снова поехали на диску, было много народу с нашего отеля и конечно аниматоры.
Вся наша русская компания сидели на втором этаже, там были бары, сидели, ржали и пили. И конечно мы с девочками после хороших коктейлей начали зажигать прям возле бара, время подходило концу и мы поехали в отель, я осталась провожать моих знакомых домой, в Москву.
Ко мне подходит один аниматор и говорит:
-ты говоришь по немец. яз?!!
-нет!-улыбнулась я
- а по анг.яз?!!-по лицу было видно, что очень хотел со мной поговорить.
-а я нет!- и уже смеюсь, хотя знаю чуть-чуть.
-а по какому?!!! Удивлен он.
-только русский, русский !!!
У меня есть одна проблема или изюминка…хз…что когда на меня смотрят я улыбаюсь во все 32 зуба, не хотя, еще при этом смотрю прям в глаза. И вот он на меня смотрит, я улыбаюсь.
- я видел, как ты танцуешь, очень классно, мне очень понравилось!
-спасибо! Стесняясь говорю я!
И я провожаю своих и иду домой спать.
Я его видела только один раз и то потому что у него майка крутая была, надпись на майки «супермен»!
И вот опять море….золотистый загар, купальники, красивые фигуры.
Домик, в котором я жила, там стоял бар, там был до безумия красивый бармен, темный цвет кожи и до безумия белые зубы, очень миленький. И проходя мимо бара, там бассейн, я любила днем поплавать в бассейне и полежать на излонгах. И каждый день я встречала его, он дарил маленькие красивые розы и улыбался…после этого моя комната пропахла запахами цветов. Мне было очень приятно, так как он был уж слишком хорош.
И вот лежа у бассейна, я увидела двух русских девушек, думаю о отлично, вечером познакомимся.
Но вечером так с ними и не познакомились, русскоговорящий аниматор его зовут Алишан, мы с ним уже очень хорошо общались, почти друзья, он мне рассказывал про свою личную жизнь и тд, но не каких отношений.
И вот Алишан увидел, что я скучаю и берет за руку и говорит - поехали на дискотеку!!! я говорю - ну я там буду одна! А он - со мной!!
И я поехала, но в автобусе познакомилась с русскими теми девочками.
Приехали туда, там были все те официанты, которых я знаю, я рада была их видеть, обнялись, поцеловались….
И вот музыку классная, мне из бумаги розу подарили и надушили духами…прикольно…
Поржали с девчонками и начали танцевать, я увидела аниматора, которых ко мне тогда подходил, его звали Фати. Он стоял с девочками и обнимал одну, ну я посмотрела на это и дальше танцевать.
Был еще с нами аниматор, который раньше работал в нашем отеле, а потом перешел в другой. И мы с ним друг друга незнаем, но он подошел, мы начали танцевать, он кричал типо - ССуперр!!! Ваууу!!!!
Потом долго смотрел на меня, я ему показала глазами, что не буду танцевать, пока он так смотрит на меня! А он, танцуй, ты классно танцуешь!!!
И я на срала на всех, улыбаюсь танцую, мне повезло, ди-джеи включали музыку которую я обожаю, повезло!!!
На дискотеки подходят разные парни, но я сразу бью отказом, мне этого не надо! Все наши ребята из отеля и аниматоры тусовались в этот день только на втором этаже.
И вот время на нуле и мы все в отель, спать!
Утро, кофе, купальник, матрас, море!
Отлично!
День, обед, кола со льдом, бассейн, бармен, роза, улыбка!
Суперр!
Вечер , ужин, прическа, одежда, накрашенные глаза, представление!
Классно!
Ночь, ехать или не ехать на диско?!
До моего отъезда в Москву осталось 3 дня, там я была 2 недели.
ПОЕДУ!!!
Это день был для меня и два остальных очень многим!
Я поехала, опять я увидела Фати и две вчерашние девочки стояли около него, но когда он увидел меня, он ушел и подсел рядом со мной.
Он что-то говорил, я обратила внимание, на его глаза, такое ощущение, как будто я его знаю, в его глазах я утонула! Он предложил выпить, я сказала что не пью, он предложил водички, я отказалась. И тут моя любимая песня он встает и я встаю и начинаем танцевать, он подходит ко мне ближе, я смотрю на него, он на меня и тут мы начинаем танцевать одинаково, подстраиваемся друг под друга. Он улыбается и смотрит прям в глаза и так же я. И тут что-то пробежало искра или как там называют, когда в животе бархают бабочки.
И все отлично, на нас все смотрят, все восхищаются, как можно так одинаково танцевать. Нам нравилась одинаковая музыка, мы просто орали когда наша любимая песня и громко подпевали. Он мне что-то сказал на ушко, я показала руками, что не понимаю, он позвал русскоговорящего Алишана и он мне перевел – твоя улыбка очень сладкая, прошу улыбайся всегда!
И дальше все горячее и горячее! Я поняла, что надо сказать STOP! И я ему показываю кольцо, на правой руке, замужем! На самом деле, конечно я не замужем, у меня есть парень, но кольцо мне мальчик подарил и я одела на правую руку. Он посмотрел и ушел, через несколько минут пришел и передал Алишану, что я разбила ему сердце, я ему нравлюсь сильно, он долго боялся ко мне подойти, так как отказываю всем и тут было все так хорошо и оказывается у тебя есть кольцо и ему стало плохо, он хотел провести со мной время, но увы!
Я расстроилась, потому что самой нравилось с ним так танцевать, смотреть в глаза, видеть его улыбку, он был для меня первый человек, который любит так музыку, который похож на меня. Мы с ним перед этим болтали, он и на русском и анг.яз и на турецком и как не странно я его понимала, поверьте бывает такое, мы смеялись! Хотя он плохо знает русский, а я плохо знаю английский …
И все же понимали!
И тут всех собирают, ехать уже пора в отель. Он идет в автобус самый первый, и стоит перед двумя сидушками. Все проходят, он стоит посередине автобуса, все ели проходят, а ему пофигу стоит и все!
Захожу в автобус, хочу сесть, он берет за руку и сажаем меня на сидушку, которую он занял и сам садиться. И просто взял мою руку, и положил голову на плечо и так мы ехали до отеля, я хотела, чтоб время тянулось.
Знаете, я всегда против измены, и никогда не изменяла, я боялась этого.
И тут он хотел поцеловать, я не далась, я держала себя, вдруг заиграюсь и влюблюсь, мне этого не надо и так были проблемы со своим парнем, так еще и влюблюсь в него.
Другой день, я его увидела перед завтраком, поздоровалась, а он мне показал на руку, где было кольцо и сказал, выкинь кольцо и будешь со мной.
Я ушла, мне стало не приятно!
День как день, но вечером мне сказали, что Фати, тут работал 5 лет и завтра уезжает, учиться, на глазах Фати это было видно, ему было плохо. Я поехала на дискотеку, так как тоже завтра уезжаю, думаю все последний день надо отплясать, потусоваться!
Фати был уже на дискотеки, глаза грустные, сидит, не танцует, я подхожу обняла его спину, он смотрит и опять про кольцо, я взяла и ушла. И дальше танцую и понимаю, что хочу сегодня последний день с ним побыть, грустно стало, что больше не увижу, села и разговариваю с кем-то. Он посмотрел и отвернулся, подошел к нему Алишан, что-то говорили, смотрели на меня, ну я тоже духом не пала, с девчонками болтаю, улыбаюсь, потом встала начала танцевать, улыбаюсь. Там был мой любимый официант, который мне подарил бумажную розу, он сказал, что я ему нравлюсь, но тогда я ему тоже кольцо показала и он все понял и подходил ко мне мы с ним потанцуем чуть-чуть, улыбался мне и говорит, будь лучше моей женой, смеялись.
Танцую, подходит ко мне мой официант, сказал мне что-то на ушко, я ему улыбаюсь, официант мне.
Подходил Алишан и говорит мне, Фати сегодня уезжает, я говорю знаю, я тоже! Фати сказал ему, что я его мучаю, улыбаюсь подхожу, хотя у самой парень есть, типо так делать нельзя. Я говорю: - он тут 5 лет работает и тоже со всеми флиртовал и тд
А мне Алишан говорит
- Фая, дура ты, ты ему правда понравилась. А ты!???
И когда он мне это говорил, Фати смотрел.
Я перестала говорить с ним и начала танцевать, ко мне подходит Фати, и говорит : - пошли со мной пожалуйста 10минут!??
- куда? Зачем??
-мне надо попрощаться с друзьями, они в другом клубе, пошли пожалуйста, я хочу с тобой.
Я согласилась, он взял меня за руку и пошли в другой клуб, зашли он прощался, все друзья на меня смотрели, ну я делала вид, что не вижу, мы там остались, танцевали и танцевали, опять его глаза смотрели на меня, только на меня, я была на 7 небе от счастья, что он рядом и пофигу, что завтра мы не увидимся, зато сегодня он рядом, мой!!!!
Потом началась песня, в ней поется, что парень уезжает, а девушка его остается и никогда они не увидеться и он просит, чтоб она ему хотя бы написала, что ее улыбка, ее глаза его покорили, что ему никто не нужен и просит только об одном напиши!



Фая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Panterita (21.10.2007)
Старый 19.10.2007, 22:56   #2
Новичок
 
Аватар для Фая
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

И он начинаем мне ее петь, показывает руками на меня, обнимает, жесты, мимика, поворачивает меня и обнял мы с ним перед зеркалом и показывает, что мы с ним красиво смотримся, но не судьба быть вместе. Я на него смотрю, улыбаюсь, и прижимаю его все сильнее и сильнее к себе. И боюсь отпустить. Время уже на нуле, мы бежим к нашим ребятам, они начинают, на меня все орать, типо где я была, меня обыскались и увидели рядом со мной Фати и замолчали, он меня обнял перед всеми и сказал, что пойдет со всеми тут попрощается. Мы все спустились и пошли к автобусу, стояли все ждали его, он пришел, взял меня за руку, но я просто двумя руками обхватила его руку и положила на плечо свою голову, он посмотрел на меня, погладил по голове и улыбнулся. Так был один мужчина, он моей знакомой папа. И вот мы подошли к автобусу, мне Фати говорит, ты сядешь со мной к водителю. А этот мужчина – НЕТ! Она не сядет, там! Я ни чего не понимаю, они тянут то туда то сюда, потом Фати смотрит на него и говорит – есть какие проблемы?! Она сядет со мной! Что-то не понятно!??? я не понял?!!!
Мужчина сразу, конечно пусть садиться, я не против!
Мы сели он включил музыку пел и обнимал меня, как было приятно, как было хорошо. Все словами не рассказать, как было хорошо, как я хотела чтоб он был мой навсегда, но я понимала, что телефон или почту я не оставлю, чтоб не мучаться!
Мы приехали к отелю, я жду чтоб с ним попрощаться, но тут опять этот мужчина, я говорит смотрю за тобой! Я говорю, что за фигня, дайте мне нормально попрощаться с ним, мне не 12 лет, попрощаюсь и приду!
Мне Фати говорит, побудь со мной хотя бы часик, я хочу очень, пожалуйста.
Мужик этот НЕТ, она пойдет со мной!!!
Я вообще не поняла, от, куда этот мужик пришел, он был немного пьян, может из-за этого, хз!
Фати – ФАЯ,ПОЖАЛУЙСТА! Потом подошел Алишан.
Алишан – ФАЙ, ОН ЗАВТРА УЕЗЖАЕТ, ТЫ ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!
Мужик – НЕТ, ОНА ПОЙДЕТ СО МНОЙ, В ОТЕЛЬ!
Я стою меня рвут на части, Фати начал злиться, говорит этому мужику что-то, Алишан смотрит на меня, я говорю, пусть он подождет меня 10минут и я приду.
Мужик увидел, что я иду в отель, обрадовался бежит, я поднимаюсь к себе в номер и закрываю дверь перед носом! Смотрю он ушел, взяла ключи и пошла к Фати. Он стоит, ждет меня, увидев меня, он обрадовался, обнял меня сильно - сильно.
Мы с ним погуляли, поболтали, смеялись. Потом зашли к нему, попили кофе…
И тут началось мы обнимались, целовались, так страстно, что как будто это последний секс в будущем, белая кровать, белое белье, загорелые тела, только луна и звезды видели нас, как нам было хорошо, я незнаю почему но всё случилось, хотя я всегда была против измены, но мне так этого хотелось, правду говорят, что такие мужчины страстные и горячие. У меня был секс только со своим парнем и то я лишилась только ближе к 18 лет с ним. И тут я сама хотела этого горячего страстного Фати.
Меня как будто дьявол благословил, но я положила его на спину и начала сама всем руководить, со мной такого никогда не было, он был настолько жадный и сильный, что меня все больше хотелось его, конец! Мы лежим с ним, я его целую, он смотрит на меня и говорит – ты сумасшедшая, ты очень горячая! Я понимаю, что моя губа очень болит, я встаю, включаю свет и вижу, что от его страстных поцелуев моя губа на половину сильно опухла и на ней синяк! Я показала губу Фати, мы посмеялись, что очень страстные!!!!
Я закурила и начала одеваться, он сперва не понял, но я сказала, что мне пора домой. Он тоже оделся, проводил меня, мы обнялись и разошлись.
И я не сожалела не о чем, только о том, что я его не сфотографировала, но приехав домой, в Москву, я увидела, что когда фотографировала подругу, на заднем плане стоит он (и очень хорошо видно), повезло!
Приехав в Москву, я больше не хочу своего парня, я больше не люблю его, он мне больше не нужен

добавлено через 7 минут
я не могу понять почему так произошло?почему я тогда изменила своим принципам? почему я больше не люблю своего парня?!!! я ни чего не сожалею, я споминаю это и м6не становиться на душе очень очень хорошо! а на следующий день после как у нас это произошло с Фати, утром я пошла не на море, а в бассеин, я увидела Фати, он стоял на одной стороне, а я на другой, а бассеин большой большой, он в очках и я в очках, и смотрим друг на друга и улыбаемся, так улыбаемся, что по нашей улыбке было видно, как нам хорошо. Поже я зашлав номер одеться, спустилась, а он уже уехал и так мы с ним нормально и не попращались...жаль, а может к лучшему, что он не видел моих слез...

Последний раз редактировалось Фая; 19.10.2007 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Фая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Panterita (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 12:08   #3
Любимец
 
Аватар для Воскресение
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 492 раз(а) в 170 сообщениях
Репутация: 521
По умолчанию

А ты с парнем то со своим расталась?
Фая,
Пойми жизнь твоя, что ты захотела, то и сделала, и твои принципы тут не причем. Мы их можем нарушать, когда мы действительного этого хотим. А изменила ты потому, что изначально ехав туда уже не любила своего парня, тебе от него чего то не хватала, вот ты и нашла это на стороне. Вот и все.
__________________
Воскресение вне форума  
Старый 21.10.2007, 14:23   #4
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Воскресение, Я с тобой согласна. Фая, Значит ты изначально не любила своего парня. Мой тебе совет: попробуй найти Фати. А потом - что будет то будет.
__________________
Уметь любить того кто любит тебя - есть искусство любви. А любить того кто тебя не любит - есть проделки страсти.
Ko6e4ka вне форума  
Старый 21.10.2007, 23:47   #5
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно Фати был просто переходом от отношений твоего парня к другим,я согласна с Воскресение,что ты уже не любила своего парня когда ехала.А такие курортные романы,сказка в нашей жизни.Они чаще всего так и заканчиваются,но вносят в нашу жизнь столько эмоций и счастья,как будто глоток свежего воздуха.А ещё он Фати ты Фая,очень созвучноЯ думаю твоему парню не надо знать об этом романе на отдыхе,но тебе все же надо решить,чего хочешь ты.Если любовь прошла отпусти его..и открой дверь новым отношениям.Удачи
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Старый 15.11.2007, 15:29   #6
Любимец
 
Аватар для Воскресение
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 492 раз(а) в 170 сообщениях
Репутация: 521
По умолчанию

У меня подруга так же как и ты влюбилась в паня на курорте, в немца, любовь была невероятная, но потом он даже не звонил и не писал, а своих данных не оставил так как сказал что сам обязательно свяжется. Вот так он и поимел РУССКУЮ ДЕВАХУ! вот так и верь потом этим курортникам...........
__________________
Воскресение вне форума  
Старый 15.11.2007, 15:43   #7
Признанный
 
Аватар для atunA
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 184 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Фая, А сколько ты встречалась со своим парнем? Если долго, то может вам просто нужно поговорить серьёзно, ведь нельзя, любить-любить и внезапно разлюбить! А если ты решила с ним окончательно разойтись, то лучше не говори ему об измене, потому что, если он тебя любит, то это разобьёт ему сердце.
Обязательно напиши, что было дальше?
atunA вне форума  
Старый 15.11.2007, 17:39   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Sence Chatte
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 450 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 460
По умолчанию

привет, Фая,а ты уверена, что оно тебе надо?моя хорошая подруга несколько лет встречалась с турком. любовь была необыкновенная...она к нему туда постоянно моталась, он приезжал в Россию. все дело шло к свадьбе...но...другой народ, другая страна, совсем другой менталитет. понимаешь, им просто очень нравятся русские девушки..своего рода какое-то самоутверждение, если у них с ними получится. хочется верить, что твой не такой...но.
а насчет парня прекрасно понимаю, все-таки чем-то да он тебя не устраивал, хотя это, конечно, мое личное дело.
продолжай жить дальше, а об этом вспоминай просто, как о прекрасном отпуске.
Sence Chatte вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:13   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 135
По умолчанию

Фая, просто ты поняла, что твой парень в сексе тебе не подходит. Так бывает - вроде и человек хороший,и все в нем так, как надо, а в сексе- никакой. Лично я не стану встречаться с человеком, который в сексе мне не подходит. Все-таки мы- женщины и тоже должны получать удовольствие. Не переживай, когда-нибудь ты встретишь такого мужчину, который затмит Фати. А искать его, я думаю, не стоит. У него каждый сезон такие приключения.
Tarja вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:30   #10
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Стоп! Стоп! Стоп! :21:Давайте будем смотреть на дату последнего поста! Через 10 месяцев не думаю, что что-то актуально! Тем более автор не появлялась на форуме уже 10 месяцев!!!Тему закрываю
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь