Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2004, 17:26   #1
Частый гость
 
Аватар для Angelan
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Верите ли вы в предсказания ???

Почему я решил поднять эту тему??? Потому-что до меня моей девочке нагадали встречу со мной !!! Сказали что нас познакомят общий как - бы друг (хотя я его таковым не считаю ) , и еще много мелочей , которые сбылись !!!!
А может когда нам гадают , мы начинаем к этому стремиться , так и происходит на самом деле ???

Очень интересно ваше мнение !!!!!
Angelan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (01.05.2009)
Старый 07.07.2004, 18:46   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

А я ваще верю, что я немного колдунья... Что-то есть во мне такое...
Поэтому верю во все эти делишки, но только гадалке-профи!!! А их мало...
А предупрежден, значит вооружен.
Грамотная гадалка никогда не скажет плохого, лишь предупредить может - будь, мол, осторожен... Почему? Что бы не программировать судьбу. Все равно человек сам делает свою жизнь и куда он пойдет решать только ему...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 19:44   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не верю. Точка.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 20:04   #4
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Верю!!! Ибо, и сама "ведьмину точку" имею, и трижды сбывалось все, что мне предсказывали!!!! Правда, гадала я не в новомодных , расплодившихся на каждом углу, салонах, и не у цыганок-попрошаек на улице))
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 21:21   #5
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Лен, а у кого тогда гадала?

Я вот тоже верю. Сама не гадала. Но моей бабушке в свое время нагадали все в точности: кем будет ее невестка, как ее будут звать и т.д. Вот и я волей-неволей начала верить. Конечно, не в эти гадания, которыми большинство девушек увлекаются в детстве и юности: обычные игральные карты или ромашка "любит-НЕ любит" ... А вот если професионал, почему бы нет?
Dafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 10:50   #6
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

I ja verju. Ran'she voobshe uvlekalas' gadanijami, chasto podrugam gadala i sbyvalos' vse. A seichas kogda poljubila po-nastojashemu ne tjanet, bol'she intuizii doverjaju, buvajut momenty, kogda mogu nekotorym skazat' chto dal'she s celovekom budet, i stoit li eto emu govorit', potomu chto inogda nuzno predupredit'! A inogda znaju chto sluchitsja(i sluchaetsja), no chuvstvuju, chto ne imeju prava vmeshivatsja!
Vot! A samoe glavnoe intuizija nikogda menja ne podvodila!
Etot dar est' u kazdogo, prosto stoit emu bol'she doverjat', nauchitsja ispol'zovat' i slyshat'!
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 16:20   #7
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Верю. Почти всегда сбывалось что нагадали. Даже себе гадала, так, дурачилась - и сбылось! По мелочам нет, но в одном...мне всегда выподало что любимый будет иностранцем.
joli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 16:54   #8
Частый гость
 
Аватар для Angelan
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Re: Верите ли вы в предсказания ???

А я вот не верю в эту фигню !!!
Мне кажется здесь все связано с психологией !!!


вот мое мнение!!!!!!!
Angelan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 18:35   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию Re: Верите ли вы в предсказания ???

Цитата:
Сообщение от Angelan
А я вот не верю в эту фигню !!!
Мне кажется здесь все связано с психологией !!!


вот мое мнение!!!!!!!
ОТчасти и ты права... Верит или нет?.. НЕверю это тоже вера

На самом деле я когда мне удобно верю, когда нет просто неверю и стараюсь забыт, а там потом когда нибудь и сам решу.
И о каком годании собственно идёт речь? по руке?
Расскажу случай... Мне одна знакомая моего знакомого, как-то:
Сижу значит на стуле,... Она берёт руку шупает... И так между делом, перечисляет мои болячки, недуги... и т.д... на ладонь не смотрит, просто слегка масирует,... всё оказалось верно...
Что считать гаданием?... Карты...
ДА заведите себе колоду,лучше не игральные, а свеженькие новенькие, описаения на каждую карту, что какая карта какой масти, там суженый, богатство... непомню откуда брал и просто ради интереса... перетасуйте. подумайте о человеке и задайте например вопрос, кто он мне... и вытащите одну. Конечно это так,....
Сам лично, я больше люблю и уважаю гадание по рунам... Там, можно задавать более конкретные вопросы и получать ответы... в форме, что было, что есть и что будет...
Ну и предчувствие, разве это ни есть гадание?...
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 22:03   #10
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Даша, а гадала мне молодая женщина...которая за ЭТО деньги не берет...но УМЕЕТ, ибо гадалка уже в третьем поколении...
Сначала её бабушка мне погадала,а второй раз уже Она...так как бабушка умерла к тому времени... Что бабушка её, что Она сама - гадают очень редко...
Несмотря на то, что мы с ней жили в одном доме три года..и каждый день гуляли со своими детьми-одногодками ...в общем были близкими знакомыми, она гадала мне всего ОДИН РАЗ!!! На кофе...
И рассказала судьбу на 5 лет вперед! А чтоб я поверила, для прикола, рассказала мне что будет СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
А вечер предполагался вполне обычный... Гостей не ждали... Оставалось покормить ребенка...самим поужинать и спать...
НО, Она сказала : "Сегодня вечером у вас будут гости! Пять...."потом подумала - "нет, все же ШЕСТЬ человек будет в доме... И деньги к тебе придут...О!!! Большая сумма! А завтра получишь известие от мужа, а через неделю и самого его встретишь!!!" Я, конечно, посмеялась))) Откуда деньги??? Да еще большие??? Когда сидишь с сыном в декретном отпуске??? Да и откуда гости на ночь глядя?? Ведь мы никого не ждали и не звали) Да и муж, раньше чем через месяц не ДОЛЖЕН прийти!!! Но..каково же было мое удивление, когда я пришла домой и через час встречала на пороге своих родителей??!!! Которые ВДРУГ решили прогуляться перед сном и навестить дочь с внуком!!! Сели пить чай! Сижу...считаю...СКОЛЬКО НАС за столом?)) Свекор, свекровь, мама, папа, я....всего 5 !!!! И тут Димка маленький заплакал)) Вот же он...ШЕСТОЙ!!!)) (вот почему, видать, она шестого не сразу разглядела...маленький просто очень) ))
И тут, вдруг, мама говорит: " Лен, а я тебе денежку принесла! Вы отдавали на мягкую мебель...а та тетка, котрая мне пообещала ее приобрести, с базы уволилась...Так что ищите в другом месте!"
"Мда...вот и деньги большие пришли" - только и смогла констатировать я...А на завтра была телеграмма, возвещающая о прибытии через неделю мужа с рейса!!!
Мдя...вот и не верь после такого!!!
Согласитесь, когда что-то СБЫВАЕТСЯ раз, это еще может быть совпадением! Но..когда сбывается ВСЕ, о чем предсказали...это уже наводит на размышления о том, что ТАК БЫВАЕТ!!!!

Поэтому, я в этот вечер, скурпулезно записала ВСЕ, что она мне предсказала на 5 лет вперед....и потом мне оставалось только СЛЕДИТЬ, и отмечать галочкой, как все это постепенно сбывалось!!! Причем...бывало время, когда я забывала про енту запись..и находила её спустя месяцы...но СОБЫТИЯ неизменно сбывались...одно за другим!!!
Так что...я верю!!! Ибо мне посчастливилось общаться не с ШАРЛАТАНАМИ в данной области!!!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь