Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2004, 12:23   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума


Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:
Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим..

Последний раз редактировалось даночка; 01.02.2011 в 11:53.
 
Старый 02.04.2005, 10:45   #2
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию Вопросы к модераторам. (Отвечают только модераторы)

народ как вы оцениваете работу модераторов , ведь они закрывают удаляют многие темы делая ссылки на похожие. но ведь у каждого своя ситуация и каждому нужны собственные исключительные советы и рекомендации,
Макс вне форума  
Старый 02.04.2005, 14:39   #3
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Дорогие,

истории Любви были, есть и будут персональными.
Насколько я знаю, модераторы не закрывают их и не переносят в другие темы.

Что касается похожих проблем - то они правильно группируются в одну тему - этот вопрос уже обсуждался неоднократно на страничках форума.

gadka_ya, к сожалению, то, что ты предлагаешь:
а) достаточно трудозатратно - пощадите же модераторов. Они и так трудятся напряженно
б) захламление форума будет оставаться

Глазастый, твое предложение тоже, к сожалению, невыполнимое. Некоторые только что пришедшие на сайт и форум люди сразу бросаются кричать о своей проблеме и призывать всех ее решить... куда уж там до чтения правил и предыдущих тем. Плюс получается слишком бюрократизировано... сначала модератору... потом после разрешения на форум...

Если сейчас примем решение о неконтролируемом открытии тем, будущее будет тогда примерно следующим: 50% новых тем будет либо совсем без ответов, либо с ответами новичков (какого качества?). Люди, которые уже освоились на форуме и уже высказали свое мнение на подобную проблему вряд ли захотят повторять это множество раз. Проще отослать в ту тему, где уже ответили. Тогда и человек найдет для себя качественное решение, и форум не будет забит пустыми темами.
Если этот человек хочет описать свою проблему и выговориться - пожалуйста, пусть делает это в той теме, которая соответствуюет его проблеме? Или это какое-то стремление самовыразиться и самоутвердиться открыв новую тему? Не понимаю. Думаю, что и в общей теме его выслушают и если история эмоциональная, то посочувствуют.

Давайте придерживаться следующих разумных правил:

1. Все истории Любви индивидуальны и не переносятся (если это действительно просто рассказ о своей истории Любви)(причем не нужно для своей истории открывать несколько тем)

2. Все новые темы с повторяющейся проблемой (на которую автор ищет решение) должны и будут переноситься в общую тему этой самой проблемы.

3. Хотите открыть новую тему - будьте оригинальны. Есть интересный вопрос, который можно обсудить - замечательно! (только посмотрите предварительно не обсуждается ли этот вопрос в уже существующей теме)

В конце концов, если вы настолько против действий модераторов, то сегодня же я создам раздел, темы в которой НЕ будут модерироваться (за исключением мата)... но их названия также НЕ будет выноситься на главную страничку, чтобы не забивать ее.
Макс, даже предлагаю тебе стать модератором этого раздела.
И в пределах месяца я попрошу остальных модераторов перебрасывать все повторяющиеся темы с проблемами в твой раздел (а также темы, которые по их мнению нужно удалять).
Макс, ты тогда уже можешь отвечать на кажду тему ИНДИВИДУАЛЬНО, каждому давать УНИКАЛЬНЫЙ совет, подходящий только для него - будет все как ты хочешь!

Согласен?
Если да, тогда сообщи с какого дня ты готов начать, чтобы все модераторы знали о существовании этого раздела и о переносе туда повторяющихся тем

Если нет, тогда не вижу смысла продолжать данную дискуссию.

Всем спасибо!
Andreй вне форума  
Старый 06.06.2006, 00:17   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Для изумленных форумчан помещаю приватную переписку с ЗЛОБоем

От: minimama
Кому: ЗЛОБой
Добавлено: Чт Июн 01, 2006 6:23 am
Тема: привет!
Привет! Я понимаю, что тема секса для некоторых злободневная
Но не забывай, пожалуйста, что ты находишься не на секс-форуме, а на сайте любви и романтики

От: ЗЛОБой
Кому: minimama
Добавлено: Пт Июн 02, 2006 4:26 pm
Тема: Re: привет!
Доброе утро!
Данная тема будет актуальна всегда, для психически и физически здоровых людей. Поэтому я искренне соболезную если для вас она не актуальна. Надеюсь это временно.
К тому же, моё мировосприятие не меняется в зависимости от строки обозревателя. Любви и романтики или московские шлюхи или гей ру)))
У меня есть мнение по данным вопросам и вам милочка меня учить его выражать. Если я написал не в теме или нарушил правила форума меня поправит модератор. Поэтому впредь прошу вас не совать носик не в своё дело)))

От: minimama
Кому: ЗЛОБой
Добавлено: Пт Июн 02, 2006 8:12 pm
Тема: Re: привет!
Добрый день! Во-первых, я не милочка, а как раз модератор данного форума. Во-вторых, слова о "пихическом и физическом здоровье", "не совать носик не в свое дело" я воспринимаю как прямое оскорбление в мою сторону. Я ничем тебя не унизила в своем ЛС. В-третьих, мое замечание было не по твоему мировоззрению, а по форме подачи своих постов на данном форуме. Еще раз напомню: прошу не забывать, что это не секс-форум, а форум сайта Мир любви и романтики, и выражать свое мировоззрение в более мягкой форме.

От: minimama
Кому: ЗЛОБой
Добавлено: Сб Июн 03, 2006 4:07 pm
Тема: о твоих советах
Привет!
В третий раз напоминаю, что это форум ЛЮБВИ и РОМАНТИКИ.
Кроме того, здесь много тинейджеров. Той же Зайке вполне может быть лет 14-15. А ты девочке предлагаешь получать наслаждения от секса. Если ты действительно взрослый человек, то должен понимать, что это еще дети. На что ты их толкаешь? А потом начинаются неприятности в виде залета, венерических болезней, психологические травмы.
Поэтому еще раз прошу, учитывай специфику и возраст большого количества участников форума.

От: ЗЛОБой
Кому: minimama
Добавлено: Вс Июн 04, 2006 11:51 am
Тема: Re: о твоих советах
Постой))
Я вижу раздел. Секс во всех его проявлениях. яили не так? И ты мне говоришь не писать здесь о сексе. Ты в своём уме то? Я не лезу в сопливые и романтические темы так как ничего в этом не смыслю. А в сексе имею право говорить о сексе. А дабы уберечь их от потерь открывай темы и будем обсуждать. И вообще ты предвзято ко мне относишься. Может ты меня уже хочешь?

От: minimama
Кому: ЗЛОБой
Добавлено: Вс Июн 04, 2006 12:36 pm
Тема: Re: о твоих советах
Не смеши мои тапочки!
И не нужно употреблять подобных фраз типа "Ты в своем уме"? Хамить не нужно, ага?

От: ЗЛОБой
Кому: minimama
Добавлено: Пн Июн 05, 2006 6:42 am
Тема: Re: о твоих советах
Где ответ на вопрос? Вполне уместное предположение что у тебя проблемы именно в голове. Я тебя спрашиваю о том, как на форуме секс не писать о сексе, а ты не отвечая пишешь про тапочки??? Назвать тебя здавомыслящей рука не поднимается. Поэтому считаю, выдвинутую мной гипотезу вполне уместной))

От: minimama
Кому: ЗЛОБой
Добавлено: Пн Июн 05, 2006 1:32 pm
Тема: Re: о твоих советах
ЗЛОБой писал(а):
ГНазвать тебя здавомыслящей рука не поднимается. Поэтому считаю, выдвинутую мной гипотезу вполне уместной))

Забавно, но и у меня такое же предположение по отношению к тебе.
Я несколько раз понятно изложила свою просьбу не о том, что вообще не писать на форуме о сексt (паче того, что эти разделы есть), а

Цитата:
В-третьих, мое замечание было не по твоему мировоззрению, а по форме подачи своих постов на данном форуме. Еще раз напомню: прошу не забывать, что это не секс-форум, а форум сайта Мир любви и романтики, и выражать свое мировоззрение в более мягкой форме.
Улавливаешь разницу?
И не могу удержаться от личного замечания. Если перефразировать "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?": если у тебя нет проблем с сексом, то чего ты появляешься на форуме только по ночам???
Это риторический вопрос.

От: ЗЛОБой
Кому: minimama
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 4:15 am
Тема: Re: о твоих советах
По вечерам)) Ибо днем я занимаюсь делом и как раз контролирую чтобы мои сотрудники не воровали у меня просиживая в сети.
НО это лирика. А в целом мне не понять к чему ты меня призываешь. Не умею я говорить в другой форме... и не хочу... и не буду.
К тому же для меня не аргумерт, что это форум любви и романтики. Правила форума я не нарушаю, а твоё субъективное мнение меня особо не волнует. Мне с тобой детей не крестить. Поэтому можно побольше объективности в своих претензиях и предложениях))

От: minimama
Кому: ЗЛОБой
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 4:59 am
Тема: Re: о твоих советах
Жаль мне тебя, убогого. Для тебя всякая женщина, видать, просто дырка.
Ты и говорить-то с ними уважительно не можешь. Не то, чтобы увидеть в ней человека.
Мне твои экзерсисы тоже мало интересны.
И чего бы тебе не пойти на какой-нибудь секс-форум?

От: ЗЛОБой
Кому: minimama
Добавлено: Вт Июн 06, 2006 5:06 am
Тема: Re: о твоих советах
А последнее сообщение я обязательно перешлю администрации сайта и опубликую на форуме. Дабы было ясно как ты относишься ко мне несчастному лузеру. И как ты в личных корыстных целях реализуешь власть данную тебе администрацией сайта.
А я может правда запутался и любви хочу. А меня оскорбили и прогнали.
Вот так вот))) А может тебе самой прогуляться на другой форум? И сохранить репутацию. Короче у тебя есть пол часа на то чтобы поставить администрацию сайта о в известность, что ты оскорбила и прогнала пользователя с сайта. Потом я сам это сделаю.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.06.2006, 00:50   #5
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию

Злобой, ты неправ. Не знаю, из-за чего у вас все началось, но агрессия - это всегда непродуктивно. Я бы сделал тебе read-only на этом сайте, без обид
positive вне форума  
Старый 12.06.2006, 18:04   #6
Новичок
 
Аватар для Bonita-de-mas
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Bonita-de-mas с помощью ICQ
По умолчанию Баннер на сайт есть????

есть ли у вас баннер??? и можно его код.. [IMG]http://cry.*************/qip2/smile.gif[/IMG]
хочу у себя на сайте поставить...

Последний раз редактировалось даночка; 10.11.2009 в 12:17.
Bonita-de-mas вне форума  
Старый 12.06.2006, 19:15   #7
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Спасибо большое!

Баннеры можно посмотреть здесь

Также будем признательны за простую текстовую ссылку на сайт!
__________________
Andreй вне форума  
Старый 03.07.2006, 00:20   #8
Частый гость
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Вишенька с помощью ICQ
По умолчанию

ЛИЧНО Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МОДЕРАТОРОВ!!!! Я на форуме мало, но мне понравилось то, что мне дали возможность высказаться и открыть тему! И я как новый посетитель чувствую себя великолепно в этой огромной семье ценителей любви и романтики. Дело в том, что совсем недавно быля завсегдатой другого форума, так вот в первый день регистрации при первом сообщении, на меня аггресивно модератор в приватном сообщении откритиковал мои сообщения с указанием как и что мне нужно писать! Меня это возмутило, так как мало того что человек был младше меня на года 4, так еще "построил". Каждый должен выражать корректно свою точку зрения, и я бы приняла эту критику, если б писала что-то плохое, мало того, открыв свою тему, та же модератор ее у меня передрала при этом написала о том, какой я плохой пользователь, не могу же я все время на форуме находиться!!! А вас я нашла случайно! И думаю удачно! Всем желаю любви, хороших людей на пути, спасибо ВАМ!!!!!!
Вишенька вне форума  
Старый 05.12.2006, 17:27   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sticman писал:
Приходит ктонибудь за советом, а ему в первой десятке постов...
1) это не любовь!!! забудь... игра не стоит свеч..
2) сначала писать научись, потом приходи...
3)чтонибудь про мораль...
а в конце добавить неуч, да таких как ты тысячи, иди читай их темы... и начинать приколы над автором, или еще лучше просто тему удалить .. и всего делов то)))

с модераторами тут вообще пспорить нельзя а то в твоем посте же и нарисуют что ты не прав)))

а так все здесь хорошо.. помогаем))
хочу заметить что почемуто зрелых людей на сайт совсем не приходит( имеется в виду старше 30-35) однобокая какаято картинка(

minimama пишите в личку и ждите ответа... так можно всех затыкать и никого не слушать! Не считаю целесообразным нести такие разговоры в личку, не констуктивно
что вы тут хотите обСУДИТЬ????
почему люди не умнеют раньше времени?
...по моему позицию я выразил четко!

Морячок писал:
Стикман, нас уже двое! Полностью с тобой согласен.

А по поводу 18-ти лет... Да я любил в 18 лет именно любил , а не влюбленность у меня была. Так что не надо ярлыки развешивать. Получается что любить "по-настоящему" у нас умеют только модераторы или те у которых свыше 700 постов - бред какой-то.

Fate писала:
не двое, а трое
я даже в последнее время вобще сюда не захожу... обидно.... вроде неплохой форум... а почему это надо обсуждать в теме "работа модераторов"? это не работа, а умение общаться, высказывать свои мысли и помогать человеку... и я люблю в свои 18, и когда будут проблемы, тоже захочется поплакаться, хотя и буду понимать, что это бред, что посторонний человек может дать поверхностную оценку, не зная моих отношений, но все же захочется услышать чего-то приятного или подтверждающего мои мысли. я не говорю о 12-ти летних особах, которым нравится делать вид, что они намного старше и т.д.... я говорю о нормальных людях, которые и без того признают и понимают свои ошибки
minimama вне форума  
Старый 05.12.2006, 17:34   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!
Морячок, Stikman и Fate! Два месяца висело объявление о наборе модераторов. Что же вы не изъявили желание? Какого черта каждый раз флудить во всех темах???
Не нравится - возьмитесь модерить сами.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
видео, вопрос, вопросы, модераторы, не работает, нововведения, предлагаю администратору, проблема, чаво

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь