Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 15:08   #31
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тебе уже сказали - невозможно НЕ РАЗРЕШИТЬ разводится. Или что - если сын ослушается маму и разведется - наследства лишат? с дочкой запретят видиться? ( да папочка , вроде, не особо и рвется с ребенком общаться - я так поняла).

Где-то в первых постах писала ты, что семья должна быть полной - поэтому, мол, не разрешают разводиться. Так в чем сейчас полнота семьи? На бумажке что ли? В чем смысл этого?

Водят тебя за нос - и мужчина, и мама, по-моему....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (21.02.2009), Masha_Krasota (21.02.2009), Веста (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 17:56   #32
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
Cool

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
невозможно НЕ РАЗРЕШИТЬ разводится
Ир, ну почему не возможно?Возможно...Если сыночку 18 нет.. :jkz:
Наталья, вы пришли к нам просить совета, но к сожалению складывается такое впечатление что все советы вы принимаете в штыки.Все стараются вам както помочь, подкидывают идей( что да как) а вы стоите на своём, и притом потихоньку начинаете защищать всех на кого в первом посте нажаловались.Вы уж, будьте добры, разберитесь чего сами то хотите... :ANYWORDЛ:

А что такое б/ж ?
__________________
KIOWA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (22.02.2009)
Старый 21.02.2009, 18:04   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

б/ж - я так понимаю - бывшая жена.

В 18 лет, если женат - развестись тоже можно САМОСТОЯТЕЛЬНО, на то разрешения мамы не требуется.... Но герою сего романа - вроде намного больше 18.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 19:39   #34
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поверьте моему опыту-невозможно отказать в разводе,даже если имеются несовершеннолетние дети.Максимум,что может быть,это до трех месяцев на примирение. А потом все равно разведут.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (23.02.2009), vusyc (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 21:47   #35
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья13 Посмотреть сообщение
но я живу в этом бреде и люблю своего мужчину!!!
Сама хочешь так жить - сама и жвешь в бреде. При том, что понимаешь, сама же четко понмаешь что это бред. Я не ситуацию на отдыхе за городом за одним столом с подругой мамы сожителя твоего имею в виду (какая она тебе свекровь? свекровь - это мать мужа, а он тебе не муж, уж прости за резкость). Я имею в виду ситуацию вообще твою жизненную. Нравится она тебе? Раз живешь и ничего не делаешь - значи нравится. А раз не нравится - делай уже что-нибудь, разговаривай с сожителем, с его мамой, обсуждай проблему, ищи пути решения. Так вот нам "страшные истории" из твоей такой веселой жизни рассказывать ты нам можешь до бесконечности, я так понимаю. Это не решит проблему. Тебе тут кучу насоветовали, ну так делай что-нибудь! Не бойся решительных действий, такая ситуация - как нарыв, ее надо вскрывать, а не трястись над ней. В любом случае ситуация эта должна куда-то сдвинуться если она тебя не устраивает. Мужчина уже должен себя как-то проявить, так сказать, показать свое истинное лицо. Если он так и будет прятаться за маму - я бы задумалась, а стОит ли связывать с таким свою жизнь.

Ребенка жалко, страдает ни за что ни про что, пока взрослые думать головой учатся.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 22.02.2009 в 22:16.
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KIOWA (23.02.2009), LeNkA (23.02.2009)
Старый 26.02.2009, 11:36   #36
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Нечто подобное и у меня творилось.. )))

Разошлись с мужем (перестали жить вместе). Он сначала там пожил, тут пожил.. А потом начал жить с той девушкой, из-за которой весь сыр-бор собственно начался..
Так вот. Он жил с ней. Развод мы не оформляли. Частично потому, что я еще не была уверена что мне надо, жила прошлым, частично - просто лень было двигаться (бумажки собирать и все такое).

Муж, живя с девушкой, постоянно при этом говорил мне, что развод не даст, он не хочет разводиться и вообще как только я надумаю, все вернется на круги своя...
При этом наверняка живя со своей девушкой, он говорил ей о любви и т.п., потому как - а как иначе? Живут же вместе, делят пищу, кровать и все остальное)...

Через полгода подала на развод. Развелись. А спустя два месяца они расстались.. Потому как девушка по его словам стала "слишком многого требовать"...

В той ситуации ему было откровенно удобно и не более того..
Сейчас они снова живут вместе. Я знаю, что она хочет замуж за него, общего ребенка.. А он - нет. Мало того, он по-прежнему питает надежду вернуть потерянное - семью..

Не могу утверждать, что у мужчины автора такое же несколько двуличное отношение.. Но все же.. На заметку, так сказать.

По поводу ребенка, бывшей жены, свекрови..
Свекровь принимает девушку. Потому что это выбор сына. Но это не значит, что это делается с душой.. У кого как...

Бывшая жена всегда останется бывшей женой и ,скорее всего, всю жизнь будет так или иначе контактировать со своим бывшим мужем. Это просто нужно принять как факт. И не париться.

Ребенок.. У меня вот честно говоря тоже были очень смешанные чувства, когда бывший муж забирал дочь и она была у них, общалась, играла с его девушкой.. Старалась подавлять в себе эти глупости, но иногда цепляло.. Сейчас уж успокоилась. Но ни разу не пыталась настроить дочь против мужа или девушки. Наши отношения - это наши отношения. Причем здесь ребенок?

И соглашусь с мнением - не спешите с ребенком.. Обдумайте все, присмотритесь, постарайтесь взглянуть разумно, как-бы со стороны, незамутненным взглядом. Может быть тогда вы что-то проясните для себя самой..
__________________
Fortune вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (26.02.2009), KIOWA (26.02.2009), Masha_Krasota (26.02.2009)
Закрытая тема

Метки
бывшей, женой, любит, меня, разводиться!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь