Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 00:24   #1
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию Призоловство (промо-хантеры)

Интересно есть ли у нас на форуме люди увлечённые призоловством? Если кто не в курсе что это такое:
Скрытый текст:
Ежедневно в России крупные фирмы и радиостанции разыгрывают десятки призов – от футболок и кружек до турпутевок и автомобилей. Россиян поразило новое увлечение – промохантинг, или охота за призами.

Участвуете ли вы в различных рекламных конкурсах и промо-акциях? Ну, где надо, например, собирать этикетки-крышки-чеки, чтобы потом обменять их на призы. Я иногда да, участвую. Правда, зачастую ленюсь довести дело до конца.
Однако есть люди, которые сделали участие в промо-мероприятиях источником стабильного заработка. Ну, или у некоторых это хобби такое.
Называются такие люди промохантеры
(promhunter - охотники за халявой есть не только у нас) или призоловы. Самое известное место тусовки промохантеров в сети - Форум призоловов.
Призоловы, как и все люди, падки до бесплатного, только, в отличие от остальных, знают, где уксус сладкий. Они специализируются на сборе подарков, раздаваемых фирмами в рекламных целях.
Появилась новая марка сигарет? Ждите сувениров при покупке. На крышке пива начали штамповать цифровой код? Раздача халявного пойла и каких-нибудь девайсов не за горами. Крупная компания на рынке 10 лет? Это надо отметить розыгрышем миллиона! У призоловов таких примет масса, по ним они видят мир насквозь и всегда знают, что эта матрица выкинет завтра. Это люди, которых неудачи не ломают, а, наоборот, подстегивают. Они участвуют в акциях с фанатизмом, получая от этого несказанное удовольствие.

Короче говоря призоловы-это люди для которых участие в акциях типа "собери 30 крышечек от кокаколы и получи футболку" стало любимым увлечением. Я себя к ним отношу. у меня дома уже достаточно много различной мелочёвки полученой по акциям. С весны этого года я начала учавствовать активно. Только в этом,2011 году я получила 3 футболки,3-4 полотенца,блендер,тостер,сумку-холодильник,тарелку для блинов,маслёнку,несколько кружек,2 билета в кино...... ещё много чего забыла,раздала ещё родственникам любимого и подругам... и несколько призов ещё в пути ко мне! До этого я не была ярым призоловом и выигрывала не много. Теперь же я учавствую почти везде где есть возможность.

Добавлено через 7 минут
интересно есть ли на форуме люди с таким же увлечением? Я ещё забыла сказать про флешку кстати. ))) Раньше любимый относился к моему увлечению равнодушно,теперь же оно начало его раздражать. но думаю если я выиграю машину или хотябы домашний кинотеатр то его претензии закончатся. А как ваши мужчины относятся к тому что вы собираете призы? Мне нравится сам процесс. Часто полученные призы я не получаю-их просят родственники любимки. Мне для хороших людей не жалко! ))) Главное-азарт. Сейчас я учавствую всего в паре акций но призы от тех что уже кончились-уже должны ехать ко мне. )) Вчера за покупку 3 пачек кексов получила миленькую кружку. Дошло до того что вчера купила соус для спагетти при том что я НЕ готовлю-ведь к нему в пдарок шла ложка для спагетти. Клиника? Но есть и хорошая сторона-например буду для любимки овощи замороженые хотябы готовить. Потомучто там тоже акция начинается. если найду единомышленников и тема вызовет интерес на форуме-попробую сфоткать все свои призы (ну те что сохранились). Например у меня спёрли шикарный зонтик от активии. Бокалы от кокаколы побились. Сумку от имунеле надо стирать.... Ладно я отвлеклась. Короче присоединяйтесь!
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 29.10.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (29.10.2011)
Старый 22.12.2011, 19:31   #2
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 140 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 150
По умолчанию

Я часто учавствую в акциях, довольно успешно, но при этом к призоловам себя не отношу. В осноном люблю творческие конкурсы, предпочитаю те, где выбор за жюри или с гарантированными подарками - чтобы всё было по-честному.
__________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (26.12.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь