Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 19:30   #1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 34
Exclamation Не любит, а просто привык...

Мне нужна помощь..
Я с любимым уже почти 11 месяцев... Но возникли маленькие проблемы: он говорит что больше не любит меня.. говорит что привык очень ко мне... и сейчас делает вид что я НИЧТо... пустое место.. но продолжает волноваться, ну по крайней мере мне так кажется... я не хочу расставаться не навремя и уж тем более навсегда. Что мне делать?... подскажите.. просто очень уж больно... и я знаю, что что то делаю неправильно...
Katie1989 вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:45   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

А поподробнее можно рассказать, почему он все таки начинает волноваться и почему не хотите расставания с ним даже на минуту? Может ситуацию какую приведете? Все прозрачно и непонятно
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:48   #3
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм.. странно, пустое место и одновременно волноватся.. Может тебе что-то из этого только кажется ??? Противоречие-то достаточно сильное...
Привычка... Может быть.. Может от этого и усталость, и желание что-то изменить.. С чего у вас начались такие разговоры ??? Может что-то произошло ????
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:49   #4
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Ну волноваться просто как волнуется близкий человек за родного. Когда грустный или когда просто что то не получается. Он сказал что чувства просто ушли, что он не может найти в себе тех чувств которые были. Продолжает ревновать меня. но в то же самое время говорит что устал, хочет побыть один. Я не хочу расставания, я знаю, что еще не все потеряно, но как вернуть чувства.. я не знаю.
Katie1989 вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:49   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так как читала твою историю могу посоветовать тебе...

Я не думаю, что если он разлюбил, то был бы с тобой рядом. Скорее всего он пугает, хочет вызвать тебя на эмоции, на какие-то чувства, хочет услышать о своей значимости и о твоей любви. Что ж, раз любишь его...то борись, поговори с ним открыто, честно о вас, о ваших чувствах...поговори о Новом годе, о празднике, придумай что-нибудь интересное, чтобы удивить его. И конечно изменить как-нибудь, не знаю стиль, прическу, манеру поведения, возможно ему надела рутина, возможно ему стала скучно и он хочет каких-то изменений. ты должна удивлять его, чтобы каждый раз ваш огонек любви лишь разгорался. И еще, постарайся чаще улыбаться рядом с ним, не показывай, что сейчас тебе очень больно из-за него, ведь мужчины так не любят женских слез...Ты плечом для него должна быть и опорой, помни мужчины очень слабы из-за их силы проходить труднейшие препятствия, у них часто просто и сил не остается, чтобы видеть как страдает любимая девушка. Они хотят поддержку найти дома, у любимой, чтобы восстановить силы, чтобы и дальше идти и поддерживать любимую...Не ругайся, не устраивай скандалов, пусть все идет своим чередом. Надеюсь, что все у тебя получится..Только не отчаивайся и не в коем случае не грусти. все у тебя будет еще хорошо.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
little miss perfect (19.12.2008), Samara (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 19:53   #6
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Все началось с лета.. МЫ провели его не вместе. так как живем далеко друг от друга. Он работал. Я тоже. Отсюда ревность. Особенно с моей стороны. Приехав на учебу был жутко рад меня видеть. Но стал пропадать с друзьями и тоже жутко меня ревновать. Потом поссорились из за того что мне позвонил какой то чел а я не стала с ним при нем разговаривать. Хотя это оказалось что ошиблись номером. А он не поверил. После этого все и началось
Katie1989 вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:55   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Прекрасная.
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В красивом месте где горы! Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

Если честно я не поняла суть проблемы,где она?как всё произошло и как происходит,с чего началось? расказывай и мы постараемся помочь тебе,уверена что многие не поняли поэтому так мало коментариев..
__________________
Я не такая, как другие сучки. Их мозг создан для бумажек с цифрами и лейблов, кайф под таблами, рейбов . Я их не осуждаю. Каждый знает свою цель...
Прекрасная. вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:58   #8
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

СЕгодня изменила прическу как раз.. покрасилась: сделала так сказать "перышки" на голове. все говорят что круто выглядит. Он посмотрел и сказал что я стала походить на рябчика, и что ему так то без разницы в какой цвет их перекрасить (сейчас они рыженькие)

Добавлено через 1 минуту
И про новый год.. тоже сообщила что мама разрешила мне встречать его с ним. в ответ: а меня ты не захотела спросить. хочу ли я?..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Ты плечом для него должна быть и опорой, помни мужчины очень слабы из-за их силы проходить труднейшие препятствия, у них часто просто и сил не остается, чтобы видеть как страдает любимая девушка.
и добавил: отвыкай от меня..
Но не выгоняет!!! может ждет, пока я решусь сама уйти? может ему просто тупо не хватает сил уйти самому?

Добавлено через 6 минут
Поменял везде статусы: в контакте в аське на холост/не женат. Хотя до сих пор у не го есть я.

Последний раз редактировалось Katie1989; 18.12.2008 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Katie1989 вне форума  
Старый 18.12.2008, 20:07   #9
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katie1989 Посмотреть сообщение
Ну волноваться просто как волнуется близкий человек за родного. Когда грустный или когда просто что то не получается.
Понимаеш, пустое место не может быть родным... Его нельзя ревновать.. Оно вот просто... пустое ... Его просто не замечаеш... Может ты себя накручиваеш немножко ???? Попробуй все-таки отпустить ситуацию.. Не обижайся на его слова-поступки какие-то.. Ну сказал, что ему все равно твоя прическа, может он уставший был, может проблемы-заморочки какие-то... Ревнует... А очень многие, считают, что значит и любит..
Не обращай внимания.. ну сказал так про Новый год, ответь - а я тебя теперь спрашиваю ... Вот хотела сюприприз сделать, но не удержалась..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 18.12.2008, 20:15   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..по твоей истории знаю, что Максим, это же про него? Очень не решительный как мне кажется человек...может он просто немного испугался перед ответственностью, чувствами, силой привычке...Не хочет он или может полностью сердечко свое раскрыть перед тобой. ты хорошо его знаешь..может есть у него мечта какая-то, желание...попытайся вспомнить, исполнить ее...Ох, не знаю даже что еще сказать...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Закрытая тема

Метки
помогите!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь