Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 17:07   #141
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

С одной стороны всё нормально, помирились, а личная жизнь это личная жизнь, и тебя с Максом уже ничего не связывает. А вот с другой, гадина она всё таки( уж извиняюсь), чтож ей спокойно то не живётся?
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (01.05.2010), КСЮФФКА))) (03.05.2010), Леди_невинность (04.05.2010)
Старый 03.05.2010, 11:44   #142
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да она не просто гадина,а все успокоится не может,просто есть такие люди,когда другому плохо,ей очень хорошо,она всеми своими действиями показывает что очень хочет вас зацепить и разозлить....Но вы не видетесь...
Ждем продолжения!
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (13.06.2010), КСЮФФКА))) (03.05.2010), Леди_невинность (04.05.2010), Нютта (07.05.2010)
Старый 03.05.2010, 12:08   #143
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Ксю, слов нет. Злости не хватает на таких людей. Будто только спит и видит,чтобы тебе плохо было Еще и рада при каждом удобном случае кольнуть больнее!! Как же ты терпела все это,милая?
Ждем продолжения.. )
КСЮФФКА))) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seda_70 (05.05.2010), Всепрощающая (13.06.2010), Леди_невинность (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 12:56   #144
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Ох, совсем недавно в жизни у меня тоже была такая подружка Алена (даже зовут одинаково). Жаль, что я слишком поздно поняла, что с одной такой подругой врагов можно и вовсе не иметь. Искренне надеюсь, что ты это поймешь быстрее, и она не успеет тебе сделать больно еще раз.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (13.06.2010), КСЮФФКА))) (04.05.2010), НетМираБезЛюбви (05.05.2010), Танчик (04.05.2010)
Старый 05.05.2010, 22:49   #145
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Жалко, что после таких подруг начинаешь сомневаться в женской дружбе. Послала бы ты эту "подругу" куда подальше, а то какой-то мазохизм получается. Я бы точно даже телефон стерла. Но ты не я, так что ждем продолжения.
seda_70 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (13.06.2010), КСЮФФКА))) (06.05.2010), Леди_невинность (06.05.2010), Танчик (06.05.2010)
Старый 13.05.2010, 09:46   #146
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксю, прости, дорогая, за долгое отсутствие в твоей темке.
Да уж... Всё как-то нескладно, как будто не хватает какой-то части истории. Как раз той, в которой Макс, Алёна и Дима договаривались ( а договаривались ли?); или той, в которой Алёна придумала свой план мести. Только к сожалению это жизнь, а не кино, в котором нам как правило все скрытые моменты показывают. как же тебе тяжело было в этом неведении((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Леди_невинность Посмотреть сообщение
с одной такой подругой врагов можно и вовсе не иметь
Добавлю: и друзей не хочется...
Ксюш, а ты когда с ней "помирилась" как себя чувствовала? Было ли нужно тебе это примирение?
Sunyshka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seda_70 (16.05.2010), Всепрощающая (13.06.2010), КСЮФФКА))) (13.05.2010), Леди_невинность (13.05.2010)
Старый 16.05.2010, 16:29   #147
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: спб
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 79 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для anastasia08 с помощью ICQ
По умолчанию

я в шоке Ксюх, вообще, почти пол дня прочитала твой рассказ, в школе не от т ебя, а от твоего окржуения. Как ты вообще выдерживаешь..
в конце концов ты можешь сама всё изменить. Алёна.. ааа.. девушка без принципов. Есть один народный способ Ксюх, просто наср* на всех. Как бы тебе не было тяжело.
anastasia08 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 22:39   #148
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приветик... принимай в читателей... полдня читаю твою историю очень сильно зацепила....Кстати я тоже Ксю.... приятно познакомиться
Ксю, ты очень сильный мужественный человек.. восхищаюсь тобой... янаверное бы так не смогла
А Макс видимо все таки дурак раз упустил такую девчонку...
Да с такой подругой как Аленка, врагов точно уже не надо
Кстати а зачем это видимое примирение с ней... ты ведь ей это на руку играешь, так она может тебя побольней ударить... я бы по советовала по минимуму с ней общаться.. ну общаться только по общественным вопросам..
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (13.06.2010), Леди_невинность (01.06.2010), Танчик (21.05.2010)
Старый 13.06.2010, 17:58   #149
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НетМираБезЛюбви, К_Л_Е_О555, КСЮФФКА))), Леди_невинность, seda_70, Sunyshka, anastasia08, lisenok_185, спасибо огромное вам!!!! так приятно получить столько ответов!! Простите, что пропала, столько всего сейчас происходит, я позже обязательно все опишу.С Аленой прервать отношения полностью я не могла - мы учимся в одной группе, а я человек не конфликтный, к тому же староста,мне казалось, что будет очень глупо демонстративно игнорировать ее... Да и гордость не позволяла, признать, что мы не подруги, значило признать, что мне больно, а ведь, как ни крути, она была к нему в сотни раз ближе меня, да и не знала я точно, розыгрыш это был или все же нет.

Итак, продолжу


-Ксю, спроси пожалуйста у Катюхи, она будет не против, если я приду со своим парнем??
Спросила, в ответ равнодушный Катькин голос "Ну пусть приходит, мне не жалко". Я честно пытаюсь усидеть на месте, но не могу. Выхожу в туалет, звоню Насте, не берет трубку, возвращаюсь, опять выхожу, звоню. Между моими приходами-уходами Лена (усердно за мной наблюдающая)
-Ксюх, а куда ты выходила?
-Звонить
-А ты же пять минут назад уже звонила кому-то?
пожимаю плечами
-да нет, я просто выходила
А думаю только о том, какая же она сволочь, и как бы не сорваться и не нахамить ей. Да какое вообще ей дело, куда я выхожу???
Выходим с Олей вдвоем. Возвращаемся, заходим в зал. Приехали. Сидят. Стол длинный. Слава богу, хотя бы не напротив. На оной стороне стола - я на самом крайнем стуле, и он. Натягиваю улыбку, похожу, обнимаю Аленку "Приветики" смотрю на него просто улыбаюсь, киваю "привет" прохожу мимо, берет за руку, притягивает, целует в щеку:
-Здравствуй. Как ты?
Смотрю куда-то мимо, торопливо отвечаю:
-Замечательно, веселюсь, танцую.
Ухожу и забиваюсь в свой угол.
10 минут. Почти весь стол уходит курить. Остаемся я , Оля и еще одна девчонка из группы, Люба. Спрашиваю Олю, "Когда за нами твоя мама приедет?" "В 12" беру сотку 19:27. "Еще 4,5 часа! Я не выдержу". Действительно не выдержала, разрыдалась, схватила сумку, выбежала из зала. В туалете проревелась, встала перед зеркалом, заново накрасилась, расчесалась. Улыбнулась. "Пошли. Шоу продолжается". Больше в тот вечер я не позволяла себе плакать. Выходим в зал, все уже на местах. Алена со мной не то чтобы не разговаривает, но крутится вокруг Лены. Так демонстративно было тогда, когда мы рассорились. Я почувствовала себя увереннее. Она не может держать себя в руках, как ни в чем не бывало, а я смогу. Из принципа смогу. Лена: "Ксюшка, а что ты такая грустная? Улыбнииись". Меня это уже порядком раздражает, отмахиваюсь от нее, не обращаю внимания. Напротив нас с Олей сидят именниница с лучшей подругой. Катька "Ир, а помнишь, как осенью Ксюха с Аленкой тоже из-за какого-то Макса ругались? Так давно это было". Все втроем смотрим на нее с минуту. Я отвечаю "Кать, это он и есть" Глаза 9х12, я горько усмехаюсь. На самом деле приходится весь вечер улыбаться, смеяться, танцевать. Сталкиваюсь с Максом в коридоре.
-Вот я тебя и поймал. Как ты?
-Замечательно.- Улыбаюсь - Все замечательно
Самое невыносимое, это смотреть, как он ее целует, как она сидит у него на коленях, счастливая. А когда нас мало за столом, он сгибается пополам и смотрит на меня. А я утыкаюсь в тарелку и даже вилка в руках дрожит. Он смотрит. Пока никто не видит, пока ее нет. Через весь стол. А меня всю разрывает. Хочется кусать, царапаться и вообще по возможности проораться((
В кафе друг Катьки не из нашей компании, Саша
Около 11 часов. Сидим на нашей половине стола. Нас 4. с лева направо - Макс, Саша, Оля, я. Какие-то разговоры про фотошоп, про то, кто куда кому будет скидывать фото с праздника. Тут Сашка не кстати:
-Ксюх, что с тобой? Почему ты такая грустная?
Я смотрю на него и честно улыбаюсь:
-Я?! Да ты что, Саш? Я тут самая веселая))) Видишь, как улыбаюсь))
-Нет, это не настоящая улыбка. У тебя глаза грустные. Что-то случи...
Прерывается на полу слове и резко поворачивается в сторону Макса. Тот внимательно разглядывает пол под ногами. Отворачиваюсь и усмехаюсь. Ясно все. Пинки под столом - самый надежный способ заставить собеседника замолчать.
11 часов. Ко мне подползает уже никакая Аленка. Кстати, в середине вечера отношения у нас "наладились".
-Ксюююх. Я не могу. я выпила 14 бокалов шампанского. Мне Макс сказал, либо я останавливаюсь, либо это конец.. Помнишь, мы с ним первый раз расстались из-за того, что я напилась???
Помню-помню
-Пошли на улицу, тебе надо воздухом подышать.
Тащу ее к выходу, около дверей спотыкается о сцену, пытаюсь ее поймать, но не выдерживаю, сама падаю на колени, она улетает куда-то к микрофону. Поднимаю, встряхиваю, вытаскиваю на улицу.
11:30
нас стоит 7 человек. в том числе и Аленка и Максом. Макс
- Я так рад, что сегодня с вами. Я вас всех люблю. Целует Аленку. Тебя особенно.
через 10 минут все расходятся, она подбегает ко мне
-Ксюх! Ты понимаешь??? Он мне в любви признался???? Ты представляешь, что это значит??? Макс и признание в любви???? Это же несовместимое!!!!! Ксюх, я тебя люблю!!!!
А я кричу внутри. Представляю!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!! Я-то это прекрасно представляю!!!! Совместимое!!! СОВМЕСТИМОЕ!!!!
-Я тоже тебя люблю))


Выхожу в нет в 9 утра. Из всех вчерашних гуляющих в сети только он. Не выдерживаю, и сразу пишу:
-О. Привет. Ты как?
-Так себе. Ты как????
-нормально, только не выспалась.. до 5 не спала( во сколько вы вчера ушли?
Захожу в контакт, добавляю его в друзья... Надеюсь неправильно не поймет
- ну мы еще пол часа посидели. ты чего удалила и обратно =)))
-Что удалила?
-Контакт мой.
- я тебя не удаляла, это ты меня удалил)) в смысле у тебя контакт взламывали... кажется
- а точно меня же ломали разок и все =))
Я как раз программу устанавливала за пару дне до этого, и она отказалась работать, пользуясь случаем проконсультировалась у него, программист ведь все-таки) Помог. Дальше пишет про какую-то новую песню, которую услышал у друга, кидает первую, вторую, я что-то отвечаю. В ответ от него улыбка. Дальше я молчу. Разговор закончился.
Спустя 13 часов пишет снова
-Как дела?
-Замечательно. Ты как?
Тишина в ответ. через минуту переспрашиваю:
-Устал?
-угу
-и просто отдохнуть уже не помогает?
-неееет. никак.
-бывает. надо с этим что-то делать)
-Что например?
- ну.. наверное тебе лучше знать, а может и нет..... знал бы - давно бы все было легко и просто) тогда тебе надо серьезно подумать)
- ничего не понял особенно об узнать
- «бывает.
надо с этим что-то делать)»
вряд ли ты знаешь, что делать с усталостью, пофигизмом, и тем, что все тебе надоело, ведь если бы знал, давно бы что-нибудь предпринял и все у тебя было хорошо, не так ли?
а раз не знаешь, что делать, надо над этим подумать, потому что вечно ходить уставшим и запутанным нельзя..
вот.. примерно это я имела ввиду)
так понятнее?)
- Угу. интересно почему ты так со мной..
Отправляю смайлик с глазами, полными удивления
-Как??
-другого на моем месте ты бы давно послала
- )) ну не скажи..
почему я должна кого-то посылать?
- меня за мои поступки
- ну.. есть такое свойство - умение забывать.
что было то прошло...
в конце концов ты мне нормально написал - я нормально ответила, не срываться же мне на тебе?
то, из-за чего может быть и могла бы послать уже мои личные проблемы, а их я в себе предпочитаю держать.
Или ты предпочитаешь, чтобы мы теперь годами воевали?)))


Ответа не поступило. Пересылаю переписку Оле
Она в шоке
"Он намекает на то, что ты в него по уши влюблена!!!"
А мне очень грустно. Растрепали старую рану, которая только-только начала заживать. Очень грустно. ну что им всем от меня надо????
Всепрощающая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (13.06.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (13.06.2010), Леди_невинность (16.06.2010), Маковый цвет (14.06.2010), Нютта (21.06.2010), Счастьице (19.08.2010), Танчик (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 09:03   #150
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, сама себе проблем добавляешь! Неужели нравиться страдать??? Алена тебе не подруга, при первой же возможности "загрызет"! А общение с Максом? Ведь тебе больно! Зачем же увеличивать страдания? Люди, которые предали тебя, предадут и еще... Ужас какой-то...
Пиши почаще, больше не пропадай!)
Маковый цвет вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (16.08.2010), КСЮФФКА))) (14.06.2010), Леди_невинность (16.06.2010), Танчик (14.06.2010)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь