Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 09:43   #11
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нинаю кому как, а по мне - романтические сюрпризы от человека, который тянул с ремонтом - меня бы лдично только раздражали. Гораздо приятнее мне было бы найти на крыльце не лепестки роз, а пару-тройку каталогов с интерьерами, которые можно в ремонте использовать. Но смотри сам.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 25.09.2009, 09:43   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Андрей2, если девушке не хватало с твоей стороны активных действий - то предпринимай их. Ремонтируй дом, бросай курить и делай предложение (а не рановато вам? Вы там оба уже работаете или как?). Доказывай, что ты не верблюд.
Спасибо за поддержку, я и хочу это доказать всем сердцем, но как это доказывать, если она этого не хочет...

Добавлено через 1 минуту
vusyc я бы с удовольствием...Но опять же в данный момент такого она точно ничего не примет от меня...

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 09:49   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Что ты не верблюд хочешь доказать? Это надо справку из зоопарка.


Ты ж на вопрос-то ответь. Вы работаете или как?
Что "как"? Как ходить по магазинам строительных материалов и искать в сети варианты интерьеров? Молча. Это можно делать и без нее, а потом твои находки обсудите вместе. Понимаешь, это будет ДЕЙСТВИЕ, активное действие, а не слова-слова-слова, и не романтическая розовая радость. Лепестки роз хороши только в дополнение к крепкой кровати, как говорится. На скрипящей от них толку мало.

или ты боишься что ты сейчас разведешь активность, начнешь что-то делать, а она не оценит? То есть время свое на ремонт тратить будешь только в случае если обязательно получишь от этого дивиденды?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 25.09.2009 в 09:58.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 09:54   #14
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Все-таки если вы так настроены ее вернуть, я думаю стоит попробывать.
Даже если из этого в результате ничего не выйдет - вы будете уверены. что сделали все возможное для того, что отношения наладились. Возможно, это поможет вам избежать того чувства вины, который вы на себя взваливаете (на мой вгляд - необосновано).
Выкладывайте лепестки роз, пойте серенады, пишите записки, встречайте у дома, и ГОВОРИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ.
Рано или поздно Вы САМИ поймете, что да к чему - либо это категорическое НЕТ - и вы успокоетесь, либо ДА - и вы тоже успокоитесь.

Вы свою девушку знаете лучше, поэтому чем ее сразить наповал - должны тоже знать. Есть варианты поговорить с ее мамой, может она прольет свет на эту ситуацию (как вариант).

Но лично мой совет - не стоит так во всем винить себя. В отношениях как не крути замешаны ДВОЕ. Вот и вина за крах отношений тоже НА ДВОИХ человеках.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:02   #15
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Угу... вот так закрепляется на уровне инстинкта - припугнуть парня надо ( в данном случае уходом) - и парень на задних лапах поскачет выполнять ФСЕ ее желания.
Не лепестки и каталоги - а разговор нужен. Ведь люди даж пожениться уже собирались!
Разговор нужен и разговор серьезный, открытый. По итогам разговора - и действовать.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (25.09.2009), minimama (25.09.2009), Акелла (25.09.2009), Маргарет (17.10.2009), Наталика (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:03   #16
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Я учусь на очке, работал почти всю учебу. А щас уже месяца 2 сижу на жопе,грубо говоря, и это тоже ее достало конечно. Не как ходить по магазинам я спрашиваю, и никаких обязательств с ее стороны я не жду в связи с этим. Для начала, как я это понимаю, может и не прав, расположения добиться то надо...Она на все сейчас ответит отказом, чтобы я не сделал, она не будет говорить что ей это нравится и что ей это нужно...Как добиться расположения, если не цветами и серенадами? Как сделать, чтобы она допустила к себе, дала время, еще шанс исправить свои поступки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
люди даж пожениться уже собирались!
Мы пожениться собирались еще в первый год наших отношений. Да даже неделю назад говорили об этом...И я готов, я много думал. Понимаю, что еще рано, но уверен что справлюсь...Знаете, я б счастлив был если это всего лишь напугать она меня решила, честно говоря

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
То есть время свое на ремонт тратить будешь только в случае если обязательно получишь от этого дивиденды?
Конечно же нет. Я не смогу делать ремонт в ее доме, без ее согласия

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:08   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Знаете, я б счастлив был если это всего лишь напугать она меня решила, честно говоря
Фигасе... Ты мазохист? Она так и будет тебя тогда пугать постоянно.

Моя сейчас запутается. Ты чего хочешь-то? Чтобы у вас наладились отношения или чтобы она просто тебя обратно к себе допустила?

Добавлено через 1 минуту
Ир, да я понимаю про разговор. Прсото то, чего девушка не ожидает от парня - ее еще как-то может сподвигнуть на разговор. а она от него не ожидает активных действий, он же ж их не предпринимал раньше. Если он придет и будет толкать речь в форме монолога- это ж не поможет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 25.09.2009 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:11   #18
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Из последнего вашего сообщения лично для себя сделала вывод:
А ВЫ СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ, НЕ ИМЕЯ ДЛЯ ТОГО ВЕСКИХ ОСНОВАНИЙ.
То, что вы любите друг дурга - это еще не повод ОБЕЩАТЬ семью и т.д. и т.п. Любовь - чувство замечательное и дополнительный огромный бонус для людей, которые хотят быть вместе и создать семью.
Но для того, что эти желания реализовать - нужны как минимум финансы 9стабильный заработок), материальное хоть небольшое, но обеспечение, или поддержка родителей. Хоть что, на чем вашу любовь можно выстроить.
А вы, я так поняла - типа уже все решили, а на самом деле оказалось, что вы...ну если не лгун и идеалист в розовых очкам, а БОЛТУН!
Если смотерть с такой стороны (а вполне возможно, что ваша девушка именно так и смотрит, потому что ваши разговоры о том, чего вы там хотите и как видите будеще порядком уже наверное ее поднапрягли без подкрепления слов действиями), то...НАЧИНАЙТЕ ЧЕ-НИТЬ ДЕЛАТЬ. Даже если она не оценитт ваших достижений прямо сейчас, через месяц-другой-полгода она увидит, что вы не просто бросаетесь словами, а еще что-то можете...И вохможно вернется тогда)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:11   #19
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Фигасе... Ты мазохист? Она так и будет тебя тогда пугать постоянно.

Моя сейчас запутается. Ты чего хочешь-то? Чтобы у вас наладились отношения или чтобы она просто тебя обратно к себе допустила?
Не мазохист вроде, хотя за эти 3 дня я уже сомневаться начал. Конечно я хочу что бы отношения наладились. Но что бы сделать что то серьезное для этого, нужно что бы допустила к себе поближе. Я ж щас не приду к ней домой и скажу: "Вера, падем делать ремонт, или давай поженимся." Мы даже не пара уже...
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 10:12   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей2, я тебе не про делать ремонт говорю. Не бригады вызывать и приезжать со шпаклевкой, этого без ее согласия ты сделать не сможешь конечно. Но вот ЧТО у вас конкретно сделано для ремонта? У вас есть идеи, мысли как вы будете интерьер оформлять, в какой цветовой гамме, в каком стиле? Или вы собрались приехать в магазин и купить первое что попадется на глаза?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
вести, посоветуйте, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь