Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 16:12   #51
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я временами живу в общаге, временами в квартире. В общаге проще чисто из-за учебы
Мирф вне форума  
Старый 23.10.2012, 17:02   #52
Признанный
 
Аватар для SkyJ
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: [Россия, Москва]и[Украина, Донецкая обл.]
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 162 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 172
По умолчанию

да забей ты на него! поверь, найдешь ты еще свою любовь! 20 лет- это только начало жизни а ты кстати где живешь то? В России где то?
SkyJ вне форума  
Старый 23.10.2012, 18:00   #53
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Прочитав ваши посты, передо мной возник образ какого-то чудовища с кучей недостатков
Да, передо мной тоже
Цитата:
он относится ко мне потребительски. Приготовить обед, убрать в доме, переспать. И никаких знаков внимания. Единственный цветок я выпросила у него нытьем, никаких подарков он мне не дарил.
Цитата:
Он может привезти меня к себе и уехать по своим делам на весь вечер, может привести домой друзей и они пьют пиво до утра. Никогда он не позвонит мне и не спросит как дела, зато своим знакомым девушками смс-ки пишет охотно. А после первой нашей близости он и вовсе потерял ко мне интерес.
Цитата:
Просто иногда он бесит меня до потери сознания
Цитата:
Обидно теперь осознавать, что человек, который стал моим первым мужчиной оказался таким гадом.
Цитата:
Почему именно он - эгоист и собственник, такой ужасный?
Ну и т.д... Хватит?? Не знаю как на счет тебя, но в твоем бывшем (?) парне я морального урода таки узрела...

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Я не задумывалась над тем, какие там у меня комплексы.
А нужно! Для того, чтобы вылечить нарыв, его нужно вскрыть, промыть рану и перевязать...
Понимаешь?... Ты не задумываешься, но судя по тому как держишься/держалась за него, как рассуждала относительно себя - "за мной очереди не стоят" - они есть. Не будет человек без комплексов обращать внимание на то, кто там сзади стоит. Он будет смотреть в будущее, на встречу счастью.

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
По большому счету, он хороший, просто может он не для меня и я не для него.
Ну, и на том ладно)) Это главное - хороший, или нет - не твой.
Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что людям верить нельзя.
А как же мы?? Мы что, тоже тебе наврали??
Сама же говорила, что так же думаешь... И вот те на! Нельзя верить...
Верить можно и нужно!! Главное, сначала присмотреться. А там уже и верить можно.

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Вообще-то у меня есть все, что нужно - машина, квартира, три работы и учеба. Но мне одной все это не нужно. Делить это с ним я тоже не хочу.
Сегодня вечером я одна в своей квартире.
Ну, вот уже что-то... Оттого он ничем с тобой и не делился - у тебя и так все есть
И, знаешь что, ты его тоже не любила, на самом деле. Что там не говори. Если бы любила - все бы с ним переделила. Ну, слава Богу, что оказалась не такой бездумной))

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
"я-круглая сирота". не думала, что вы воспримите ее как жалобу.
Тут дело не в жалобе. Сочувствовать и жалеть - разные вещи.
Никто жалостью тебя обидеть не хочет, Ежик
Просто есть подсознание. Ты говорила, что он для тебя - один на свете, никого больше нет. Вот тебе и сказали, что сиротство - не повод терпеть рядом того, о ком шла речь в начале поста.
Да и как не крути, человек, который любит, старается заменить семью тому, кого любит. Стать его семьей, опорой. Твой парень этого и близко не проявлял. Вывод один - твоя жизненная ситуация ему на руку была. Это простой анализ ситуации. Без обид.
И не грусти. Лучше пей чай с конфетами и читай тут всякое интересное))
Все наладится. Ты независимая - а это дорогого стоит!
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 21:34   #54
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Он, конечно, хорош гусь((((. Но в любви виноватым один быть не может.
Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Не скажу, чтобы он мне понравился или я влюбилась с первого взгляда.
Это как понять? Зачем тогда было торопиться?
Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
И никаких знаков внимания. Единственный цветок я выпросила у него нытьем, никаких подарков он мне не дарил.
Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Терплю из последних сил. Устраивать скандал как-то не хочется, да и не поможет.
Главная ошибка. Не надо было молчать и мириться((((( Мужчины не любят терпеливых женщин. К сожалению, в большинстве они любят "стерв"((((( Слёзы, скандал, хлопанье дверью...... всё годится. Пусть он прибежит, пусть он прощения просит...... И не показывать ни в коем случае, что боишься остаться одной....
Теперь скорее всего уже поздно что-то менять, поскольку он привык, что терпишь. Да и то можно попытаться раз терять всё равно нечего....
А одиночества не стоит бояться. Всё впереди. Просто по сторонам надо смотреть. И улыбаться.
Utro вне форума  
Старый 23.10.2012, 21:38   #55
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирф Посмотреть сообщение
Многие из вас акцентировали внимание на моей фразе "я-круглая сирота". не думала, что вы воспримите ее как жалобу. Я просто хотела пояснить ситуацию. Оказалось, я психологический урод.
а мне вот за форумчан обидно Здесь никто никому не желает зла, всегда искренне хотят помочь, посоветовать. Тебе ведь в каждом посте желали счастья... Зря ты так.
Прочитав о крошечном отрезке твоей жизни, сложно представить полную картину. Естественно каждый видит ситуацию под своим углом.
Может тебе тоже стоит оценить произошедшее в разных позиций. Представь, как будто эту историю тебе рассказала подруга или ты, так же как и мы, прочла её на форуме. Чтобы ты сама в такой ситуации посоветовала девушке "Х"??
И главное, нельзя переставать верить людям!!! На ошибках учатся!! Просто теперь ты будешь чуть-чуть осторожнее, будешь больше ценить поступки, а не слова. Тогда подобные "гады" не будут тебе вредить свои существованием
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyJ (23.10.2012), Аль-Таира (28.10.2012)
Старый 09.11.2012, 21:46   #56
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Жаль таких Девочек!
У меня самого Дочка (14 год пошёл)
Отрежу кое кому одно место-если что!
И так должен предупреждать каждый нормальный Отец(сил хватит)
Смотрите Девочки как некоторые Кабелюки наобещают и держат приживалкой!
Нет только отрубать под корень!!!!!!!!
Да женись или бери когда Даме за тридцать и она была в белом платье(а сейчас чихать хотела на это платье!
Девочки ну не надевайте хомут в 20 лет(без справки из загса)
Неужели не прокормим и не соблазним кого(А вон за Работягу-пахаря выдадим-он век будет помнить Папу-Вадилу???????
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 09.11.2012 в 21:50.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (11.11.2012)
Старый 20.11.2012, 05:39   #57
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Здравствуйте все еще раз. Хочу рассказать, чем закончилась эта история. Я все-таки его не бросила, все спустила на тормозах, сделала вид, что так и надо. И вроде бы все даже наладилось. Он переехал жить в общежитие после моих уговоров, предлагал расписаться 12.12.12. типа дата прикольная, говорил, что хочет двоих детей, мальчиков. Я была счастлива. Мы жили у него, все делили вместе. В постели он был ласковый, днем тоже как мог уделял мне внимание. Но я стала замечать, что с каждым днем он все дальше от меня. То он не отвечает на звонки и смс, потом перестал приходить просто в гости ко мне в комнату. Единственное, зачем он приходил, это поесть. Причем за мой счет. А когда из армии вернулся его друг, то он вообще перестал меня замечать. Все сутки он проводил с ним. Я понимала, что друзья, год не виделись, но не до такой же степени, чтобы не отвечать на звонки? Как-то раз у нас в общежитии была дискотека какая-то, мы с ним вроде как собирались пойти, так, развлечения ради. Но неожиданно он приходит и говорит, что за ним приехал отец и ему нужно срочно уехать. Ладно. Я, конечно, расстроилась, потому что были планы не только на вечер. Он уехал. На эти выходные я ездила к нему домой. И все было как было. Пока однажды, в понедельник утром я обнаружила, что беременна. Я сказала ему об этом. Мы как-то с ним до этого разговаривали, что детей пока заводить рано и его слова: "опозоришь меня на всю деревню". Я промолчала. Так вот, я написала ему, что беременна. Его ответом было "Заебись!" Я сказала, что аборт сделаю сама, у меня есть хорошие знакомые. Он ничего не ответил. Потом я для проверки спросила "Или мне рожать?". Он ответил "нет". Хорошо, что срок был маленький и моя тетя-гинеколог сделала все быстро и хорошо. Как оказалось, это был бы мальчик. Я написала Диме, что я выскребла твоего ребенка. Он ответил "" Весь вечер понедельника я пыталась ему дозвониться. Он не брал трубку и не отвечал на смс. Вдруг мне в контакте пишет какая-то девушка и спрашивает :"Дима случайно не у тебя?". МЫ стали с ней переписываться и оказалось, что эта девушка (ее тоже Даша зовут) встречается с ним. Как она рассказала, они встречались с ним раньше почти 2 года, потом расстались из-за того, что она нашла у него в телефоне переписку еще с пятерыми. Им всем он говорил, что любит их. Даша дописалась до одной девушки и они устроили ему очную ставку - приехали вдвоем к нему домой. Увидев их, его единственной реакцией был дикий смех. Даша устроила ему скандал, вызвала такси, чтобы уехать в город. Дима стал распускать руки на нее и за Дашу заступился таксист. Потом, видимо, он познакомился со мной. А недавно снова стал ездить к ней, уговаривать, чтобы Даша вернулась к нему, что все наладится. Она не знала, что он встречается со мной и согласилась. Началась веселая жизнь. Я не знала про Дашу, она про меня. Он обеим нам говорил, что любит, возил к себе домой, знакомил с родителями, с друзьями, спал с обеими. Однажды я оставила у него поясок от рубашки. Через какое-то время Дима сказал что нашел. Оказалось, что его нашла Даша. Спросила "чье это?". Он начал отпираться, сказал, что это кого-то из пацанов. (у него много кто там ночевал с девками). Скоро Даша узнала, что Дима встречался со мной, потому что он поставил в контакте СП, что встречается со мной, а когда СП убрал, то сказал Даше, что между мной и им все кончено, что мы просто общаемся. Но я-то не знала этого? Мне-то он говорил, что у него никого нет. И ей говорил то же самое. Оказывается, он дарил ей розы, браслет подарил серебряный не день рождения. Когда как мне не дарил вообще ничего. И на счет той дискотеки. Даша сказала мне, что он в тот вечер и ночь был у нее. А когда он был со мной, то врал ей, что занят или на работе. Вчера вечером, когда она написала мне, она рассказала мне, что они гуляли с ним по городу, сидели в кафешке. Потом они пришли к нашей общаге, он уставил ее на улице, сказал, что сейчас придет и ушел с концами. Она прождала его 2 часа, он не отвечал на ее звонки, она обежала всех его друзей, но они ей не сказали где он. Даже посоветовали ей бросать его, типа он всегда такой был. Жалко в этой истории и ее. Она тоже его любила. Есть в нем что-то такое, что притягивает, в него быстро влюбляешься. Только вот она на одни грабли два раза наступила. И самое интересное, друзья и родители знали обо всем. Он всех знакомил с мамой, приводил домой. Почему его мать мне ничего не сказала, я до сих пор не понимаю. Вчера вечером эта Даша мне позвонила и все рассказала. Сегодня утром я решила подловить его, когда он пойдет в колледж. Я сказала, что все знаю, и про Дашу и про все-все. Он начала все отрицать, сказал, что от нее у него одни проблемы, что они просто общаются. Я не спала всю ночь и просто не могла поверить. Это не стало для меня открытием, скорее, подтверждением, но я не ожидала именно такого. Теперь я поняла, что ненавижу эту тварь Диму и проклинаю его. Ведь я его так сильно любила. И не только я.

Последний раз редактировалось Мирф; 20.11.2012 в 05:49.
Мирф вне форума  
Старый 20.11.2012, 08:02   #58
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Мирф, вот вам и ответ. что он подонок. единственое жалко, что прешлось делать оборт из за этого козла и потраченых нервов.
Скрытый текст:
морду набить ему надо. вот моё мнение
__________________
deimon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DOSMOD (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 09:27   #59
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мирф, самое печальное то, что ваша вина огромна в этой ситуации, это вы закрывали глаза, спускали на тормоза, вели себя как дурочка, а не как женщина у которой есть достоинство и гордость.
Мой совет: делать выводы о своем поведении и менять его в первую очередь.
А ненависть разрушает...
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 20.11.2012, 12:05   #60
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Вот почему так всегда - девушки встречаются с подонками отморозками которые не ценят их любят как сумашедшии, а когда встречают нормального парня который живет ей благотваряет, начинают гулять на лево и напрво для разнообразия. Сейчас очень трудно найти девушку не испорченную отношениями, и обязательно проходят сначала через отморозков
Влад007 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOSMOD (24.11.2012), Юляшк@ (20.11.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь