Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2007, 11:04   #31
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, иногда доходит до того, что я просто мечтаю о том моменте, когда все поменяется. Когда он любить будет, а я остыну.
Сегодня опять приедет и я попробую поговорить. Не знаю, правда, что из этого получится.Но все равно пора что-то делать, потому что бегать по замкнетому кругу: встреча-секс-счастье-смех-расставание-грусть-тоска-ненависть-желание расстаться-встреча.....мне уже надоело
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 12.01.2007, 11:09   #32
Завсегдатай
 
Аватар для ПодруЖенька
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для ПодруЖенька с помощью ICQ
По умолчанию

Странная мечта маленько: зачем тебе будет нужна его любовь, если ты остынешь?! Еще больше сложностей может быть....
Не знаю, что добавить к сказанному ранее. Кроме того, что это явно отношения не для тебя! Если он захочет быть с тобой, вы перейдете на новый уровень, а нет - так будет лучше для тебя! Все еще впереди, я уверена!
Успеха в разговоре!
__________________
ПодруЖенька вне форума  
Старый 12.01.2007, 11:13   #33
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Когда он любить будет, а я остыну.
Сегодня опять приедет и я попробую поговорить.
Люди выражают и показывают свою любовь по-разному, не нужно ждать от человека определенного выражения своих чувств. Поговори с ним и расскажи, каких ты хочешь отношений, что конкретно тебя не устраивает. Но не ограничивайся фразой "ты меня не любишь - давай расстанемся"..
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 12.01.2007, 11:51   #34
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девоньки мои, спасибо за поддержку. Многое мы с вами выяснили и уже не так тяжело.
Дениску неделю не видела и не хочется даже. С ним тоже поговорить надо. Я на новый год загадала, что кто первый из них позвонит.........ну как-будто знак какой-то. Артур первый позвонил....
В общем, пора спускаться на землю и включать голову
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 14.01.2007, 19:06   #35
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Дорогая Пипа, сделала ли ты наконец-то свой точный выбор?
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2007, 09:40   #36
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем
Ничего путного я не придумала, скажу я вам. Артур приезжал и был со мной очень долго, и все опять было круто. На прямой разговор он не идет, так что я пыталась выяснить что-нибудь с помощью каверзных вопросов Мы становимся все ближе и ближе друг другу. Это я точно могу сказать. Уйти от него я не могу, потому что только с ним, я чувствую себя женщиной. Любимой, желаной и самой красивой в мире. А он любит меня как умеет. Я выяснила, что с бывшей девушкой у него было всё намного проще, чем со мной, хоть они и жили совсем рядом. Я подумала:"Куда уж проще?" Он все равно считает, что не сможет обеспечить мне хорошую жизнь в материальном плане, но радует, что в этом всём есть слово "пока".
С Денисом поговорила. Он всё понял, как-будто. Пожелал счастья, не упускать свою любовь. Сказал, что не сможет быть со мной, зная , что я люблю Артура и думаю о нем всегда. Говорил, говорил, а вчера позвонил и на каток пригласил Как понять этих мужчин?
С мамой сильно поругалась. Она достала меня с Денисом. Хочет, чтобы я устроила свою жизнь со стоящим мужчиной. Она волнуется, что я уже год одна (про Артура не знает) и считает, что в 23 года уже давным давно пора замуж, а тут еще и принц такой......Меня все это выбешивает и угнетает. Вот так, мои хорошие
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2007, 09:45   #37
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Мама твоя конечно не права,что 23 это срок вылетать замуж. Могу сказать одно,что раз уж так тебя сильно тянет к Артуру то борись за него. Думаю,что не мешало бы тебе маме как нибудь помягче рассказать про него. Но все же мне кажется,что Артуру не нужны серьезные отношения,это мое мнение.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 15.01.2007, 11:23   #38
Завсегдатай
 
Аватар для ПодруЖенька
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для ПодруЖенька с помощью ICQ
По умолчанию

Пипа, привет!
Продвижения в ситуации на лицо!!! Молодец, что с Денисом поговорила!!! Его кандидатура отпала! Теперь пора разбираться в отношениях с Артуром! Раз не можешь расстаться, тогда надо его "приучать" к таким отношениям, которые нужны тебе!
Что значит он не идет на открытый разговор? А он что-нибудь пытается сделать, чтоб обеспечить достойное будущее любимой женщине? Потенциал есть?
Как всегда, согласна с Тулей, что наверное пора поговорить с мамой и рассказать ей про любимого, аккуратно! А вот стереотипы с браком - прочь от себя!
__________________
ПодруЖенька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пипа (15.01.2007)
Старый 15.01.2007, 11:39   #39
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Красотки мои, ну так мне сказать ей об этом? Она тут же прилетит в Питер и убъет всех А если увидит его фотку, то ваще умрет Он у меня покалеченный весь (кому интересно, кидайте мыло). Я уже когда точно буду знать, что мы вместе будем, то скажу и не разрешу вмешиваться.
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 15.01.2007, 11:53   #40
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Странная ты Пипа,раз стесняешься своего парня. не стоит бояться реации,стоит решиться и рассказать. может твоя мама наоборот нормально его воспримет. Если ты его любишь и у тебя серьезные намерения на счет него,то какой смысл его скрывать. Видно ты сама для себя ничего путем не решила,у тебя замешательства. Ты не то что ждешь от него проявления любви,а сама ее дать полностью не можешь.Может он ве это видит и чувствует,поэтому не дает тебе ответа на твои вопросы о ваших отношениях.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь