Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 21:19   #21
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пип, ну почему он не старатся-то ???? Почему ты считаеш, что он ничего не делает для тебя ??? Он делает, он обеспечивает вашу семью, ты сама говориш, что он дает тебе возможность воплащять все твои идеи и фантазии.. Разве этого мало ??????? Это много, очень много, и ты это знаеш..
Другое дело, что тебе, видимо, не хватает времени на двоих, побыть именно только вдвоем.. Но ведь все решаемо, если действительно хочется... Можно поехать отдыхать втроем, и не обязательно заграницу, а там на пару часов оставить ребенка с Аниматорами, например, можно попробовать оставить сынулю с бабушкой-дедушкой, ми уехать на денек только вдвоем..
И не надо оибжатся на комментарии, ведь это взгляд на ситуацию со стороны, пусть тебе и кажется, что тебя совсем не понимают-обижают, и т.д.. И вообще, как говорит один мой знакомый - деточка, Интернет это жесткая штука, здесь не только по головушка гладят, *мягкая трактовка его фразы*.. ))))
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 14.01.2011 в 21:21.
Лорелея вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:27   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж был таким с самого начала. И еще До того, как он стал мужем. Мужчина они такие,редко меняются коренным образом.
Почему же это устраивает До, и перестает устраивать после?
Я вот знала, на что иду, если честно. Мне и д свадьбы не говорили пылкие слова о любви.И я знала,чт она всю жизнь мне будет говорить на мое" Я я тебя люблю"-"аналогично".
Теперь у нас это уже шутка даже такая.
Я просто знала с самого начала,что это так будет. И не заморачивалась проблемой. А зачем тогда замуж за этого человека идти, если раз в неделю портить себе настроение то. Девы, ну знаете,что мужья такие, фиг портить себе настроение то каждый раз?
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaska (15.01.2011), Sherry20 (21.01.2011), Svarog (15.01.2011), vusyc (20.01.2011), Килиманджара (14.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), Лорелея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:28   #23
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Пипа, ну чего ты кипятишься-то? Эх.
По поводу вот этого

Я, например, своему мужу периодически выношу мозги тем, что я женщина, я люблю цветы и конфеты..И два раза в год по праздникам мне мало получать подарки. ну и прочяя бла-бла-бла. Редко, но выношу. Когда уже совсем невмоготу терпеть серые будни)))) Но вместе с тем, я его отлично понимаю. Потому что моя цель - романтика и его цель - НАШЕ жилье - это такие, блин, далекие понятия, что мы просто говорим на разных-языках! Просто попытайся ПОНЯТЬ мужа - какова его цель? Он у тебя нормальный такой мужик - уверена, его мозги не пусты! И если у них нет места для той романтики, которой хочешь ТЫ - то значит они заняты чем-то ДРУГИМ - более приземленым, но тоже ОЧЕНЬ НУЖНЫМ - в первую очередь для вас ДВОИХ, троих т.е.

И я бы тебе советовала еще

Делай ВСЕ - для СЕБЯ. Не жди, что он упадет в обморок от счастья)))) Мой, например, не умеет даже нормально всякую романтическую чушь воспринимать - я больше радуюсь, чем он, когда вручаю ему подарок-просто-так. Просто МНЕ это приятно. Ему тоже, конечно - но по-другому.
гыыы Спасибо! Да я всё понимаю. Это так наплывает несдержимо прям.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Пипа, понимаешь ли, любовь - это ОТдающее чувство. Чувство, желающее что-то себе - это эгоизм. Выводы делай сама, а то опять обвинишь во всех смертных грехах.

Короче, Пипа, перестань читать умные книжки - они хандру на тебя наводят и мозги переворачивают, помни - ты мужу и ребенку нужна в здравом рассудке, а не с романтикой в голове...
С чего ты взял, что я читаю умные книжки?
И в эгоизме меня ну совсеееем нельзя обвинить! Честнооо
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Пип, ну почему он не старатся-то ???? Почему ты считаеш, что он ничего не делает для тебя ??? Он делает, он обеспечивает вашу семью, ты сама говориш, что он дает тебе возможность воплащять все твои идеи и фантазии.. Разве этого мало ??????? Это много, очень много, и ты это знаеш..
Другое дело, что тебе, видимо, не хватает времени на двоих, побыть именно только вдвоем.. Но ведь все решаемо, если действительно хочется... Можно поехать отдыхать втроем, и не обязательно заграницу, а там на пару часов оставить ребенка с Аниматорами, например, можно попробовать оставить сынулю с бабушкой-дедушкой, ми уехать на денек только вдвоем..
И не надо оибжатся на комментарии, ведь это взгляд на ситуацию со стороны, пусть тебе и кажется, что тебя совсем не понимают-обижают, и т.д.. И вообще, как говорит один мой знакомый - деточка, Интернет это жесткая штука, здесь не только по головушка гладят, *мягкая трактовка его фразы*.. ))))
Я не обижаюсь, честно! Просто я не хочу мириться с таким миром, где заработать деньги, поесть и поспать считается потолком. И я понимаю, что есть что-то надо и одеваться, и сына растить. Я же каждый день говорю ему, что он лучший. И рееедко редко на меня наплывает тоска. И так хочется остановиться и просто минутку постоять обнявшись, а его на 3 секунды хватает.

Минимама, я совсем не высказаться хотела. Просто наблюдаю одну и ту же тенденцию во многих сообщениях и не считаю её справедливой. Я же имею на это право?
Ни одна ситуация моих друзей и знакомых не кажется мне глупой и надуманной. Я пытаюсь понять человека всегда.
Пипа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:33   #24
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пипа, ты не думаешь о том, что своими руками можешь сама же разрушить хорошую семью и даже не понять, что сама виновата?
Меня аж оторопь взяла от твоего последнего поста.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), Sherry20 (21.01.2011), Svarog (15.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:34   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо цитировать целиком цитаты.Вполне хватит ника, как обращения.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (21.01.2011), vusyc (20.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:35   #26
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дан, Просто довольно распространенное ошибочное мнение, особенно у юных дев, что человека можно изменить, типа любит-холит-лелеет, замуж зовет, надоть идтиии, а там вдруг и изменится человек, от любвиссс-то ??
К тому же, встречаться-ухаживать это одно, а вот вместе семьей жить это уже другое, намного другое, и по себе точно могу сказать - совершенно не предсказуемый процесс.. Т.е конечно от тебя тоже немалую роль играет, как там все сложится, но и без участия второй половинки ничего не получится.. Ну вот не знаеш ты свадьбы, например, что твой супруг храпит... Ну не до того во время жениховства было-случай не представился с этим столкнуться .. )) И чего, теперь все, себя дура-дурой круглой считать ??? )))))

Добавлено через 10 минут
Красная Орхидея, так Пипа с самого начала и говорила, что не собирается семью рушить-разводится...
Пип, ну хочется обнятся с кем-то - подари себе плюшевого мишку, большооого-большого, почти с себя ростом, и обнимайся, когда уж совсем грусть-тоска... Очень верное средство может сложится.. Или сынульку чмокни-обними лишний раз.. Ну неужели его любовь, и его лепетания - "мамочка, люблю", звучат для меньше, чем слова мужа ??? Когда у подружки сынулька был маленький, у меня чуть сердце не подпрыгивало, когда я слышала в коридоре его бегущие топоточки после сна, и кидание к маме на шею, а что уж в материнском серде просиходит, вообще тайфун, без вариантов..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 14.01.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Лорелея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (15.01.2011), даночка (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:47   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно почитать на сию тему размышления на 26 страницах Как в Ней (Нём) пробудить романтика?!

+9 листов Любимый человек не романтик, стоит ли бороться?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 21:55   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Красная Орхидея, так Пипа с самого начала и говорила, что не собирается семью рушить-разводится...
Ага, не собирается, а делает, чтобы семья разрушилась. Если уставший после работы муж приходит домой, а ему устраивается скандал "Ты не такой, как мне нужно", то в конце концов накопится раздражение и у него.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), Svarog (15.01.2011), vusyc (20.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:04   #29
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну да-ну да, только молчание и утаивание о том. что тебе некоторых вещей в отношении, жизни, семье не хватает, может еще больше все разрушить... Нет, я не выплескиваю обухом на Солнце все свои страдания-раздумья-мысли-желания, но если день-два хожу и понимаю, что вот мне, действительно, не хватает, и это не минутная блаж, я выскажу, что мне не хватает.. Иногда прямо, иногда загадками-намеками, это уже от ситуации-настроения зависит, но и молчать не буду.. Другое дело, что да, я уже прекрасно знаю, что с порога Мишкину бессмысленно что-то говорить серьезное-важное-вдумчивое вообще, он еще с полчаса "не дома", и все просто в одно ухо влетит, а в другое тут же выветрится...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:07   #30
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Предлагаю ПИПЕ поменяться на месяцок ролями с мужем. ТЫ будешь ОБЕСПЕЧИВАТЬ вас троих ВСЕМ необходимым, работать ТАК ЖЕ, как муж ( ВМЕСТО мужа - смогешь??:winking: ), а он к тебе будет с романтишшными сюрпрайзами лезть. Интересно - что ты ему скажешь после напряженного рабочего дня?))))))))))))))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 15.01.2011 в 13:03.
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), Sherry20 (21.01.2011), Svarog (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь