Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2006, 14:50   #1
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Боюсь


Мы знакомы уже больше года. Вернее Я столько знаю тебя, твой взгляд, когда ты был рядом, чтобы со мной ничего не случилось, твои губы и голос, когда ты отказал мне в знакомстве, когда я выпившая, осмелилась подойти к тебе, твое тело, к которому хочется прижаться и забыть обо всем, потому что только с тобой может быть так спокойно...... А ТЫ знаешь меня всего неделю. Неделю я каждую долю секунды смотрю на телефон, безумно желая услышать твой голос и, боясь не найти нужных слов. Неделю ты пишешь такие слова, которые заставляют меня все время улыбаться, перечитывать их вновь и вновь и обьяснять ЕМУ, что это все погода. Конечно он не верит, а мне все равно. Все, что было до тебя-умерло, чтобы дать дорогу новому - тебе, мой родной. Но.....я боюсь. Боюсь, что не получится. В первый раз в жизни боюсь, что не понравлюсь, потому, что раньше даже не задумывалась об этом. Боюсь выдать свою огромную симпатию. Боюсь, что слезы счастья хлынут из глаз, если ты обнимешь меня. Боюсь, что твоя улыбка не появится больше, ведь за год я видела ее лишь однажды.
Мои подруги устали слушать о тебе. Мой мишка устал от объятий и слов, что я хочу сказать тебе. Моя маникюрша будет ненавидеть меня за сомнения при выборе цвета. Но это сегодня.
А завтра.............завтра я буду в истерике из-за того, что мне совершенно нечего надеть, что мои волосы.......а впрочем, тебе абсолютно наплевать на то, что на мне надето. Но я все равно буду волноваться из-за этого.
Завтра мы встретимся, но Господи, как же я боюсь!
Пипа вне форума  
Старый 21.07.2006, 14:59   #2
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

А ты не волнуйся - спокойствие, только спокойствие! Ведь когда волнуешься все получается не так как хочется, и слова не те и руки дрожат. Просто будь собой и он обязательно тебя полюбит. Улыбайся и интересуйся им в первую очередь. Все это ценят...
Lessa вне форума  
Старый 21.07.2006, 15:00   #3
Завсегдатай
 
Аватар для THE
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Меркурий
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

эх любовь любовь! это вначале так всегда всего боишься, всего опасаешься, ждешь...считаешь минуты до встречи, а они тянутся и тянутся.. Прекрасные мгновения ты переживаешь, запомни их на всю жизнь и никогда не забывай, потому что такое не может длиться долго, оно перерастет в нечто другое...более спокойное и ровное, это чувство спокойствия когда ты с НИМ ни с чем не спутаешь..это Любовь! Удачи
THE вне форума  
Старый 21.07.2006, 15:26   #4
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Спасибо за поддержку, мне очень приятно, хоть я и писала это вникуда
Пипа вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь