Старый 11.10.2019, 04:11   #1
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
Exclamation Всем привет!

Господа однополчане))) конечно я вернулся и лично мне очень грустно что форум как то мягко говоря загнулся можно так сказать. Господа модераторы и тп тп тп) Давайте продвигайте сайт. Незнаю там в контактах в инсторгаммах и тп тп создавайте странички - пусть люди идут сюда.. Потому что это не просто болтушка - это целый форум помощи!!!
Кто то находил поддержку, кто то находил подтверждение своей не правоты. Кто то находил слушателей своих творчеств, а кто то друзей и взаимопомощь. Это форум когда то помог мне, и я уверен что ещё миллионы людей ждут этой помощи. Вот только знать они о вас не знают.
До чего скатились вы тут)) почти нет посещений)
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (13.10.2019), скептик (12.10.2019)
Старый 18.10.2019, 12:48   #2
Частый гость
 
Аватар для Надежда67
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Le Clair, полностью согласна с вами. Даже дневники перестали читать меньше, но я согласна с вами. Форум помогает и хотя бы друзья пишут о своём личном опыте и об историях, что очень важно. Посты здесь содержательные и видно, что у людей есть опыт. На самом деле, давно искала подобный форум и когда нашла, сразу же пришла сюда. Взяла за правило даже прочитать сообщения из дневников и истории других людей. Нам не все говорят, и опыт всегда полезен. Что касается посещения форумов, так на многих. Сама прошла через это. Я знаю форумы, где по одному человеку, а где и вовсе людей нет. Хотелось бы, чтобы сюда приходили люди и чтобы такой форум развивался. Поэтому искренне и от всей души, как и вы, желаю сайту продвижения и всех благ.

С уважением, Надежда. Спасибо создателям сайта.
Надежда67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скептик (18.10.2019)
Старый 20.10.2019, 11:50   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair,
Мне уже смешно , вы пятый ли десятый , кто пишет ( Где все ????
Не нужно никого искать , нужно самим писать .
Многие привыкли что им тут разогревали площадку , а они придут отсбасибят и напишут по настроению!!!
Хотите отдыхать и чтоб было интересно, сами делайте для этого что то....
Ещё раз , чтобы была жизнь , в песочнице должны лежать игрушки всех кто туда приходят !!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (29.10.2019), Надежда67 (20.10.2019)
Старый 29.10.2019, 08:53   #4
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Вадила74, это конечно всё ты правильно говоришь. Но надо что то делать.. если ты да я будем играть на острове необитаемом в песочнице то врятли к нам приплывут аборигены с соседних островов. Максимум можем рассчитывать на приветливый залп мимо проплывающих кораблей.

Предлагаю совместно всем форумом разработать чёткий план действий. Я считаю без пинка не встанешь и с пенька!
Чётко обозначить что должен делать каждый форумчанин с постоянной пропиской тут, ну или с видом на жительство. Вот например, вспомните кто помнит, а кто не помнит прочитайте какие были пятилетки в ссср - ну разве не чудо, если так здраво рассмотреть. каждая пятилетка приносила невероятный скачок вверх для общества. Вот и тут надо составить план действий.

Вот например
1) Каждый форумчанин напишет отзыв например в отзывнике(можете свои предложения сделать) о данном форуме. о том как ему этот форум помог в тяжелой жизненной ситуации или помог найти читателей его творчества. Или просто научиться общаться. Вы не заметили как легко тут начать разговор с кем либо на форуме? Форумчане не только приветливы но и реально готовы подсказать. А если видно что пришёл какой то хам и нахал то без стеснения высказывают ему что он не прав и так вести себя нельзя.
Начну с себя, пойду сейчас и напишу..

Добавлено через 25 минут
"Без пинка не встанешь и с пенька!"
- теперь это наш лозунг на ближайшие 5 недель. 5 лет у нас нет, только 5 недель и не меньше. Задача - поднять форум. Вообще, если создатели сайта увидят я бы реструктуризировал сайт реально полностью под форум, что бы зашёл и сразу на форуме и чётко понятно где вопрос написать, где творчество выплеснуть а где просто найти друзей для поболтать.
И время то хорошее сейчас))) люди вернулись из отпусков, на работе романы заводят, на курорте романы завели всё рушится валится ничего не получается а тут - Мы!)) Как спасатели им советом поможем, валерьяночки плеснём в душу, да и спать уложим) а потом новый год.. знакомства то сё - разочарования))) вообщем работы будет немерено)
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 29.10.2019 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
скептик (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 00:37   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair,
Ваня я наблюдаю за твоей революцией!
Только вот взять тебя , ты же сам неинициативный ( больше в подыгрыше ....
Замечен только в темах как быть ( да и то 100 лет назад.
Давай тебя раскручивать?
Холостой /куча всяких весёлых тараканов .....
Продолжение следует

Понимаешь тут всегда был частный форум , от этого напряг ...
Те кто это сделали ( собирали банду под свои интересы ( но теперь их нет или им не интересно ....
Были конечно простолюдины , но они как правило , были маленькими группами и старались особо не голосить /хаха по темам .....

Продолжение следует ...

Может вам с Надей стать Ромео и Джульета ???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 08:38   #6
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Вадила74, Отставить! Что за разговорчики в строю.
Если что я и в других многих темах был не раз и не два. Например мои рассказы почитай.
Но факт что в теме "как быть" я стараюсь больше писать - так как считаю хорошим делом - людям помогать, когда у них мозг взрывается. На данный момент, если человек забрел с проблемой сюда - то это значит человек прошелся по 10 страницам яндекс поиска и на одиннадцатой нашёл наш форум - а значит острота проблемы капец какая, коли он всё ещё ищет ответа и ждёт помощи.

Добавлено через 5 минут
Революцию так таковую затевать не собираюсь - какой смысл? Если б толпы людей возмущались нынешним положением тогда да, а так просто мне жалко что каждый раз заходя на такой, как мне кажется полезный форум, я вижу одного лишь человека в онлайне - себя. А ведь тут действительно можно найти помощь.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 30.10.2019 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 08:45   #7
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair, отзывник - это кто? или где? Я бы написала, как мне лично помог форум
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 09:22   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Так вот же тема для благодарностей!
http://world-of-love.ru/forum/showth...p?t=21&page=58

Иван что значит вы заходите и видите только себя?
Если человек хорошо изучил форум,он может знать и увидеть намного больше ,чем только себя одного в онлайне.
Вы поймите мы все занятые люди ,мы хотим отдыхать после работы и не отвлекаться на бесконечные посты.
Вы что тут хотите устроить бардак?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь