Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 01:01   #1
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию Девушка говорит,что беременна от меня.

Всем доброго времени суток. Вот и настало время вновь обратиться к вам за советом или помощью.Вобщем дело было так: Общался я по интернету со своей бывшей девушки подругой. Она сама ко мне навязалась. Общались где то месяца 2 с ее подругой,после того как я расстался со своей девушкой. И вот значит договорились мы поехать отдохнуть в Одессу с ней ( бывшей моей девушки подругой) Назовем ее Л. Я живу в Англии,а Л. живет в Гернси (это не большой такой островок,если кто не знает ) Я ее знать не знал. Сама навязывалась ко мне. И она мне все время намекала на секс,спрашивала,будет ли у нас секс по дружбе?! Я ей сказал,что возможно и будет. Скажу сразу,что она мне как девушка не нравилась,я ей это сразу сказал,чтобы она ни начто не расчитывала. Секс без обязательств,не более. Это на все,что она могла расчитывать. Даже в Одессу она за свой счет ехала,я не спонсировал. За неделю до отьезда она мне говорит,что мы сможем заняться сексом когда она прилетит ко мне в Англию,так,как у нее месячные якобы прошли. Я сказал ок. Возможно будет. И вот наступил тот день когда она летит ко мне в Англию и из Англии мы должны лететь в Одессу. Ну и в первый же день нашей встречи у нас был секс,но прежде чем заняться сексом,я ее спрсил,а как же предохранение? Она мне заявила,что она якобы на противозачаточных таблетках сидит и,что я могу быть спокоен,что никаких залетов не будет. Я ее еще переспросил,ты мне потом не скажешь,что ты беременна? Сказала нет,успакойся,можешь не волноваться и можешь кончать в меня.Ну я это и сделал,хотя никаких таблеток у нее не видел. Это ладно. Через 3 дня летим мы в Одессу. И через 3 дня у нее якобы опять начинаються месячные ( это она мне так сказала) Второй раз месячные за такой короткий инервал разницой в неделю? Хм,мне это показалось странным,но ладно,я не спец в женском организме,все может быть,малоли. (и никаких тампонов и прокладок я у нее не замечпл) Потом когда якобы месячные у нее прошли,спустя 3-4 лня,точно не помню,у нас опять быд секс и я опять закончил в нее. Это все уже происходило в Одессе. Там мы были 2 недели. У нас с ней был регулярный секс,все это время. С 7 июля по 21 мы были в Одессе. 21 июля вернулись в Англию. В Англии у нас так же был регулярный секс. По моим расчетам у нее месячные должы были начаться с 7 по 10 августа. Но их уже не было. Была задержка. Она сослалась на то,что это якобы смена климата и прием противозачаточных таблеток,ну ок подумал я,может быть. Месяц спустя у нее и вновь не было месячных,она пошла в аптеку и купила тест на беременнось,тест показал,что беременна. Я был в шоке и мы из за этого очень разрушались. Я за все время пока был с ней вместе я ни разу не видел,чтобы она пила эти таблетки и все время мне говорила,что не забеременеет. А тут она мне такое говорит,я беременна. Я ей сказал делать оборт,она говорит,что ей сказали врачи,что если она еще раз сделает абоот,то в будущем не сможет иметь детей. Сказала поедет в Латвию (домой ) и там пойдет к врачу и,что врачь скажет так и будет. Уехала она в Латвию и пошла к врачу,врачь ей якобы сказал,что аборт делать опастно. И она мне сказала,что не будет делать аборт,боиться что потом не сможет иметь детей. Я ей сказал,что если она родит,я этого ребенка не признаю,потому как он не запланированный и от нее я точно не хочу детей,у меня к ней нету чувств. Она меня привлекала только в сексе и все. Секс безиобязательств,так сказать. Она сказала,что ребенка я не увижу и она с меня ни капейки не возьмет,тоесть на алименты подовать не будет. Я ей говорю,чтобы делала аборт,но она не в какую не соглашается. Теперь вопрос,может она специально от меня забеременела таким обманным путем?! Повторюсь,за все время проведенные вместе я ни разу не видел,чтобы она пила эти таблетки,плюс я у нее при месячных не виделинк прокладок не тампонов,модет она уже беременная прилетела ко мне из Гернси и хотела меня этим ребенком охамутать? Я знаю,что и моя вина в этом есть,но она сама мне разрешила в себя кончать и сказала,сто я могу не волноваться,что она не залетит. Что посоветуете делать в такой не простой ситуации? Я ее не люблю и чувств у меня к ней нету и поэтому мне этот ребенок не нужет как и ей,она мне сама говорила,что детей покачто не хочет.
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 01:33   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ваш пост /пособие для молодых людей!
Вот к чему приводят отношения без чувств.
Если честно,мерзко.
Ты вот говоришь ,ничего не чувствовал?
А чего же ты ее дрючил,чуть ли не каждый день как какую то свинью.
Люди когда не испытывают ничего/у них это или по-пьяни или одноразово.
Ты реально маленький паршивец,еще и просишь совета???
Зачем он тебе ,если ты все решил.
У недалекой или влюбленой подружки видимо хватило мозгов рожать /так хоть не мешай ей в этом.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (21.09.2017), скептик (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 01:44   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скорее была уже беремена. Денег хочет. Скажи, что будешь тест на днк делать. Твое - ответишь, а нет, так и не парься. А вобще рассуждения твои детские... не бывает дружбы организмами без последствий моральных или материальных. С головой лучше бы дружил, а не устраивал ясельную группу "она разрешила". Надо было расписку взять... с паспортными данными и подписью трех свидетелей...
Сара вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (21.09.2017), lorika (06.09.2017), persefona (06.09.2017), Roxy (06.09.2017), Svarog (06.09.2017), Vince (07.09.2017), скептик (06.09.2017), Умничка (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 02:34   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, мерзкое ощущение от истории... Головой надо думать, а не головкой...
Если сомневаетесь, есть тесты на ДНК, еще до родов можно узнать - сдаётся кровь из вены и процентов 90 точно будет результат!
Скрытый текст:
Друг так делал, когда его бывшая после расставания пришла с тестом на беременность. Тест показал, что не он отец. Ну и через 7 месяцев родился темненький ребёнок... (друг русский - блондин с зелеными глазами).

Сделайте анализ, а в следующий раз думайте головой и просчитывайте последствия...
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (06.09.2017), Svarog (06.09.2017), Сара (06.09.2017), скептик (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 08:07   #5
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

А,что в этом такого? Разве не бывает секс без обязательств? Мы с самого начала договорились,что между нами будет только секс и ничего больше. Она была не против и я тоже. Ну и чпокались себе в удовольствие,но к такому повороту событий я не был готов. Беременность. Темболее еси как она говорит,пила таблетки,которых я не разу у нее не видел. Знаю,что я тоже в этом все виноват,но природа берет свое,темболее обе стороны были не против таких вот отношений без обязательств. И мне кажеться она все это сделала специально,чтобы меня женить на себе. Хотя не факт,что от меня,может она приехала уже беременная. (Извиняюсь за ошибки в тексте,пишу с телефона,что есть не очень удобно) И меня еще пугает то,что у нее кожное заболевание псориаз,это же все может передаться ребенку. Ладно я,но она то чем думала,сначало надо вылечиться,а потом уже детей заводить. Как то не по себе от всего этого.

Добавлено через 15 минут
Даже нсли она родит и это окажеться мой ребенок,я готов помогать материально. Но я очень сомневаюсь,что она будет достойной матерью. Она мне говорила,что терпеть не может детей,что они плачут и кричат. И говорила,что спихнет его маме своей,которая уже не так молода. Зачем тогда вобще рожать этого несчастного ребенка,если она не готова стать матерью.

Последний раз редактировалось Intelligate; 06.09.2017 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 09:26   #6
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, ребенок уже есть. И сейчас самое главное - достойно себя вести. Я уже предложила - ДНК тест, и дальше по результатам. Если боитесь вымогательства со стороны девушки, проконсультируйтесь у юриста по семейному и гражданскому праву.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (06.09.2017), Умничка (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 09:55   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate,
Ты себе помоги!
Помоги научиться думать головой , а не членом.
Чтоб больше не было таких историй и таких несчастных детей!
Мне жалко только ребёнка, вас обоих недалёких мне не жалко!
Псориаз -я так понимаю он у неё не в страшной стадии, раз ты ложился с ней в кровать и облизывал её всю!!!
Я знаю что такое псориаз и к некоторым даже страшно приближаться/но раз ты с ней спал Ежедневно, значит не такой страшный....
А тебя не заботят другие заболевания хламидий,, сифилис, спид( да просто другие венерические заболевания!!!
Ты спокойно спишь без резинки( не спрашиваешь справки!!!!
Может ты уже спидушник и сам разносишь заразу????!!!
Никакие алименты ты платить не будешь, вы все эти сказки рассказываете в первые месяцы....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (06.09.2017), Svarog (09.09.2017), Сара (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 12:07   #8
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate,
Бывает ли секс без обязательств... да, но в случае если есть доверие и уважение. Но это не ваша ситуация. У вас получается, что ты бедненький, а она обманула сволочь такая, а ты так ей доверял. Не ясно кому правда почему доверял... она не давала повода для доверия, по тому как, с твоих же слов, ты ее знать не знал и является она подругой твоей бывшей девушки...
Псориаз передаваться может, а может и не передаваться. Гормоны вещь веселая. По поводу какая она будет мать... тебе какая разница. Плюс материнский инстинкт может проснуться, когда держишь на руках родной комочек счастья.
Вина ее в том, что может быть врет, что ребенок твой. Твоя - верхоглядство, неосторожность, неразборчивость в связях. Поболе, чем у нее, согласись. Так что досадовать только на себя. Но нести ответственность только в случае, если действительно есть за что. Все остальное вам уже сказали.
Или вам требуется сочувствие?

Последний раз редактировалось Сара; 06.09.2017 в 12:12.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (09.09.2017), скептик (06.09.2017)
Старый 06.09.2017, 14:28   #9
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Intelligate,
Я знаю что такое псориаз и к некоторым даже страшно приближаться/но раз ты с ней спал Ежедневно, значит не такой страшный....
А тебя не заботят другие заболевания хламидий,, сифилис, спид( да просто другие венерические заболевания!!!
Ты спокойно спишь без резинки( не спрашиваешь справки!!!!
Я ее не облизывал и даже не целовал как вы тут написали. И псориаз половым путем не передается и темболее заразиться им нельзя. А насчет болезней,я ходил к врачу на проверу,все впорядки со мной. А она даже не пытаеться псориаз вылечить,говорит что он не излечим,темболее у нее не так его много по всему телу,вылечить можно. У меня знакомый полность вылечился от псориаза. А она а ребенка собралась рожать.
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:44   #10
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тебя какой момент больше всего смущает? Псориаз? Почитай про него. Это неполадки гормонов или на нервной почве вопросик. Тебе ребенок все равно не нужен. В чем конфликт?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь