Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 12:35   #281
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Просто многие семейные вопросы нужно решать вместе
Да. За это и борюсь. Но у нас это как раз не "просто".

Добавлено через 1 минуту
Вадила74, да, первый настоящий

Последний раз редактировалось Retarded; 06.07.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 12:43   #282
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
И все единогласно указывают на статистику, не держатся браки, созданные в первый год отношений. Не без исключений, конечно,
Всегда можно стать исключением, подтверждающим общие правила. Я сама переехала к своему мужу через 2 недели после первого свидания. Но у меня была причина создать и сохранить эти отношения. Через несколько дней у нас будет 7 лет с момента первого свидания. И у вас, Тина, с мужем есть причина строить свои отношения.

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
с надеждами на светлое будущее
Светлое будущее не приходит само по себе, оно случается у тех, кто прилагает усилия.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.07.2017), Le Clair (08.07.2017), Lisapeta (07.07.2017), фэнтази (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 12:45   #283
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Я сама переехала к своему мужу через 2 недели после первого свидания
Здорово. У меня соседка познакомились и тут же стали жить вместе. Типа а что терять...дочка в школу вон уже пошла.
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 12:51   #284
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,
Тина мне поэтому и видно все это хорошо и ясно...
Это как в школу пойти в первый раз....
Твоего то Охламона на второй год оставили( а он опять учиться не хочет....
Ну ничего ты попала к хорошими Людям ( мы тут, все-таки пытаемся помочь сохранять браки!
Понятно не до фанатизма , но когда есть дети и не совсем все запущено, иногда просто надо посмотреть на себя со стороны( для этого мы тут и тусуем булки!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (08.07.2017), Retarded (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 13:31   #285
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Да, со сроками тут не угадаешь.)) Конечно, чем больше общаешься-тем больше шансов узнать друг друга. Хотя, бывает и такое, что люди несколько лет встречаются, а потом им уже ничего не надо от человека, и до брака дело не доходит.))

Мы с Андреем плотно переписывались месяца 3, знали заочно друг друга -6, приехал ко мне в апреле, а в июне мы уже зарегистрировались.)) Пятый год пошел, а у нас еще букетно-конфетный период и я на него наглядеться не могу.)) Поэтому, мне немного странно, что через 1,5 года, Тина, у вас какая-то загрузка прям в эмоциональном плане. Наверное, здесь все же еще гармоны точно шалят после родов.)

Я вот хотела еще написать, что мальчик то неплохой у Вас. Не каждый вспомнит о теще на отдыхе и что-то ей привезет. Тина, включайте постепенно женщину и мягкостью, любовью, лаской создавайте гармонию. Все предпосылки для этого есть.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.07.2017), Le Clair (08.07.2017), Lisapeta (07.07.2017), lorika (06.07.2017), Retarded (07.07.2017), Svarog (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017), Горянка (08.07.2017)
Старый 06.07.2017, 14:11   #286
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Добавлю немного, чтобы мысль моя была более понятна. Я уже писалал выше, что наши, анпример, отношения тоже не идеальны. Бывает много чего, как у всех живых людей. Первый как раз год-полтора ревновала его страшно, ибо нравится мой мужчина многих женщинам и не все женщины могут это скрывать.)) Сейчас уже успокоилась, ибо я для него так же дорога, как и он для меня.) С сыном старшим они долго тихо враждавали, ибо ревновали уже меня друг к другу. Не далее как этой зимой Андрей палку перегнул, а сын взял и к бабушке в другой город уехал.) Тоже напереживалалсь. Вернулся через 3 месяца-вообще другие у них отношения стали, сама наблюдаю и удивляюсь что там перещелкнуло у обоих, хотя разговоров переговрила со всеми-тьму. И слава Богу.
Андрей еще у меня дева для которой просто важно идеальный порядок, а мы с нашими переездами и ремонтами пока идеальности не добились.) Но, и это не смертельно для нашей семьи.
Любимый, как человек творческий, бывает как выдаст что, что у меня мозг сворачивается и я думаю, что солнце точно померкнет, ибо не понимаю его в эти периоды совсем. Однако, вспоминаем, что любим друг друга и все нормализуется.
А в большинстве своем до сих пор милуемся постоянно и за руки держися, обнимаемся, приятности всякие делаем взаимные.)) Машина была в ремонте, так нам таксисты все говорили:" Вы что, чтолько поженилисль?"))
О чем я, Тина? Семья-это колоссальный труд! И в первую очередь женский, да. Потому что женщине природой дано больше мягкости, сострадания, сочувствия. На ее хрупких плечиках лежит львинная доля по обеспечению климата в доме. Как бы не хотелось думать иначе. шашкой на голо в семье-это путь в ЗАГС на развод. Ибо, всем и всегда нужен покой: в доме, в семье, в отношения, в душе. Есть покой, есть забота и чувства-все остальное будет с лихвой! Но, согласитесь, Тина, все это чисто женские маханизмы.
Безусловно, партнер должен отвечать, потому что игра в одни ворота никогда не заканчивается благоприятно. Старающейся устает и уходит зачастую. Но, Тина, проведите эксперимент ради интереса. Постарайтесь быть мягче и ласковее, без претензий на то6 что мужчина должен то -то и то-то, и посмотрите, может, на самом деле, требовалась то самая малось.)
И, да, не все мужья любят выяснять отношения. Не надо к этому провоцировать. Научитесь строить диалог иначе, тогда и разговоры по душам могут появиться.
Не знаю, но, мне кажется надо убрать просто свои амбиции и к мужу и к миру, спрятать шашку в дальний угол и просто попытаться любить своего мужчину.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.07.2017), Le Clair (08.07.2017), lorika (06.07.2017), L_heart (07.07.2017), Retarded (07.07.2017), Svarog (06.07.2017), Вадила74 (06.07.2017), Горянка (08.07.2017), зубами_щелк (06.07.2017), Маринеска (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 19:36   #287
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази,
Танечка дружочек мой!!!
Все это хорошо , но нам с тобой сколько годков?
Мы и покрепче будем и опыта побольше!!!!!
Я вот Наташе Красной Орхидеи ( про советы тоже писал, эти советы ещё надо к своей схеме приладить!!!
Красивым и Опытным Женщинам, намного легче все обмусолить и сделать!!!!
А так конечно , все правильно пишите!!!!

Пятый год вы вместе ( первые полтора ревновали!!!!!
У Тинки как раз столько же( значит дальше будет получше???хаха

А я Ребят 23 год живу ( и сейчас опять выслушал неприятности, мол клубнику сожрал, которая не для меня была....
Короче давайте просто ждать и поддерживать друга...
Ведь кто его знает что будет завтра????
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 06.07.2017 в 19:38.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Retarded (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 05:34   #288
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

зубами_щелк, можно, я не спорю))) Но для этого нужно приложить массу усилий, люди должны настоооолько друг другу подходить ну и звезды должны сойтись в определенное созвездие
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Семья-это колоссальный труд! И в первую очередь женский, да. Потому что женщине природой дано больше мягкости, сострадания, сочувствия.
я бы еще добавила "... и хитрости"
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Retarded (07.07.2017), Вадила74 (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 09:12   #289
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Я вот хотела еще написать, что мальчик то неплохой у Вас. Не каждый вспомнит о теще на отдыхе и что-то ей привезет.
Да он неплохой, минусы то у всех есть. Идеальных не бывает. Я понимаю, что хороший, просто его некоторые фразы типа "где ты ходила столько пока я спал" или вот вчера про выходной "а что? Надо отдохнуть? " ну прям как будто меня головой об стену. Я вчера сказала спокойно, что когда он так спрашивает, у меня создается впечатление, что он не хочет отдыхать и не хочет провести время с нами. Опровергает. И опять тишина. Я не напрягаю, не упрекаю, раз спросила и хватит. Но постоянно задумываюсь "а искренние ли эти его опровержения?"

Вчера вот сына пытался успокоить. В итоге пришлось с собой его класть. Кричит всю ночь и то головой вертит то возится. Но пытался же что-то сделать! Прошлые недели лежал типа разбирайся там сама. И утром "а что ты такая вялая?" А так-то он хороший...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Потому что женщине природой дано больше мягкости, сострадания, сочувствия.
Вот тут я конечно крупно "лажаю ". По-другому не скажешь. Я жесткая очень по характеру. Если есть проблема, надо решить, если не нависла что-то, надо изменить, пусть даже придется на горло себе наступить. Его это порой удивляет, говорил мне не раз ты мол такая жесткая. Стараюсь быть мягче, но у меня еще гормоны часто с ума сходят, это было и до беременности. Хочу попить витамины, типа магний, пока их пила, была спокойней. А то еще ребенок выводит из себя. Вчера пол дня орал пока папу не увидел...то ли он по папе так скучает...понять порой не можем, по какой причине ор и психи. С папой весь вечер молчал

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
"... и хитрости
Вот! Я раньше, когда жить начинали, хитрила и ласковая и все дела и все вроде хорошо было. А потом поползло. ..его вранье и нежелание ничего менять...мои претензии и накопленные обиды. Он раз обманул меня до того, как начали жить вместе, (про ребенка скрывал, узнала случайно и почувствовала себя такой идиоткой...)и я просила никогда больше этого не делать, не врать, для меня да и для всех это хуже, чем фактическое наличие хоть 10 детей и жен. А тут...сначала ребенка заделали а потом пошло все всплывать на поверхность. Ну тут он виноват во многом и я поэтому изменилась в худшую сторону. Обиды они такие обиды. Теперь вот...исправляем

Добавлено через 11 минут
Вадила74, вкусная клубника была? Хаха

Последний раз редактировалось Retarded; 07.07.2017 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 09:45   #290
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Lisapeta,
Немножко подправлю Рыжика ( хитрости -Смекалки.

Retarded,
Вкусная, нечего было относить на кухню, я всегда туда прихожу доедать( хаха
Дочка обычно в комнате ест и если не хочет , приносит на кухню ...
Прям такой шум подняли из-за 9 ягодок, потом извинялись ...
Хорошо моя мама этого не видет, она бы не простила , что сыну клубники пожалели( хаха

Скоро выходные, что -то планируете в семейном совместном отдыхе?
В Челябинске хоть есть где можно окунуться и остаться живым????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lisapeta (10.07.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь