Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 11:01   #91
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази,
В любом случае все!!!!
Детство закончилось!!!
Я к примеру утопил всех любовниц и закодировался от все Алкашей( ну почти от всех!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 11:12   #92
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Чего он такой ревнивый!!!!???
Я хоть сейчас соберу жену с детьми ( и отправлю всех на весь день( хахаха
Да...Ревнивый очень. Хотя поводов не давала. Скрывать нечего. Знает ВСЕХ моих коллег. На корпоративе моей компании вместе с ним сидели.
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 11:20   #93
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Retarded,
Ну а смысл сейчас ревновать( ты же с ребёнком везде?????
Наоборот мне кажется у тебя снимется напряжение от прогулок с подругами!!!!!
Главное чтоб подруги были достойными, а то конечно есть такие интересные( могут и с ребёнком зажигать!
Ты вот даже на форум попала неспроста, Боженька увидел что тебе плохо и направил в наш Терариум!!!!
Я тоже ревновал(но после рождения ребёнка, сработал механизм и я утратил это чувство как минимум на 70%
А вы ещё вместе ходите на все праздники( у меня в семье вообще этого нет, мы вместе не ходим на рабочие мероприятия( Но мы всегда вместе с нашими детьми( природа, ресторан, путешествия....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:08   #94
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Retarded, я бы снова посоветовал вам создать для него тихую гавань где ему будет хорошо и душевно. Он будет стремиться сам по себе в этот мирок счастья.
Конечно судя по всему понаписаному у вас подводных камней там немерено. Если это прям не критично то не захламляйте мозг свой.
Вы лучше нас знаете его. Попробуйте поразмыслить что ему хочется, что он любил всегда, ищите подход мягко и не принуждённо. Может у него блюдо какое то любимое есть. Может он в парке каком то любил гулять. Может какие то безделушки любит. По сути создайте "психологический якорь" для него. Найдите то что ему нравится то от чего он будет радостнее. У каждого человека всё это разное. Вспомните счастливые моменты из жизни где и ему и вам было хорошо!!! Что бы он понимал подсознательно где ему хорошо! Что бы его тянуло туда где ему хорошо! Конечно гипнотизировать его и промывать мозг не надо))) просто пусть вспоминает и осознаёт где ему хорошо.

Добавлено через 7 минут
Кстати.. большое влияние имеют какие-то семейные традиции. Может у него в семье что то принято было и что они чтили всегда. У нас например мы без всяких отговорок должны были всегда быть на новый год в родительском доме и как минимум вечер и новогоднюю ночь быть всей огроменной семьёй - это прям вшили с детства нам в мозг) И это поверьте имеет неимоверную силу. Когда кто то хотел меня ограничить совсем молодости(ха, не кто то а конечно девчёнки)) и я не мог быть с семьёй в новый год меня это очень раздражала, я чувствовал вину перед родными, некий дискомфорт что я что то очень важное пропустил. Вспомните, может что то есть у него что он любил с детства..
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 27.06.2017 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (27.06.2017), Вадила74 (27.06.2017), Кислотная_язва (25.07.2017), Сара (27.06.2017), фэнтази (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 12:19   #95
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Где вы живете? Квартира своя или снимаете? Как распределяете денежные средства? На что идет твой заработок, на что его? Что он делает в семье, а что ты?
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:23   #96
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Оральная тема кстати ( была от безумного желания что-то поменять....
Но насиловать себя перед другим человеком ( никак нельзя!!!!

У меня была знакомая Женщина( она вот как Сара писала /оральная тема.
Была безропотной , мужа ублажала по его прихоти и даже оргазма полноценного не испытывала!
Мы встретились после развода её!!!
У нас был случай, у неё были женские дела, так она прям как солдат , бабахнулась на колени , чтоб сделать мне приятно, мне конечно было это приятно, но я в знак солидарности , предложил ей это сделать в хорошие дни, чтоб покушать друг друга вместе

Эти строки приведены для Любящих людей( что вы вместе в одной лодке, все должны грести и плыть к своему счастью рука об руку!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 13:17   #97
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Главное чтоб подруги были достойными, а то конечно есть такие интересные( могут и с ребёнком зажигать!
Подруги достойные. Все мои коллеги, в прошлом мои сокурсницы. Годами дружим. Да и по моим репликам вы наверное поняли, что я с кем попало общаться не стану и к веселушкам себя отнести не могу.


Le Clair, да я бы с радостью устроила уют именно по его предпочтениям, если бы знала...приготовить его любимую еду - не проблема. А остальное...он особо ничего не рассказывает. Он рано работать начал, потому рассказы в основном о том, как он крутился в жизни.
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 13:20   #98
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

я чего-то не понимаю в этой жизни все-таки...

Родить от человека ребенка, жить с ним, собираться за него замуж, и ничего о нем не знать.... Это ж просто пи... какой-то!
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (27.06.2017), Ангел ф кедах (28.06.2017), фэнтази (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 13:32   #99
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Где вы живете? Квартира своя или снимаете? Как распределяете денежные средства? На что идет твой заработок, на что его? Что он делает в семье, а что ты?
У мамы мы живем...снимать и свою покупать не хватает средств. В его жилье живет мама. Там с этим тоже была долгая тегомотина, я сказала потом "хватит надеяться на свою квартиру, там мама и с ней бодаться тебе бесполезно. Оставляй все, я с тобой не из-за расчета. Оставляй и если есть желание, будем жить у нас."

О поводу денег. Он отдает мне большую часть зарплаты. Тратим на еду, комунальные платежи, одежду вот я заставила его купить себе. Мои деньги и остатки его зарплаты (если таковые по истечении месяца имеются) откладываем на жилье. Расшириться надо. Мы очень ущемлены площадью...

Я делаю дела по дому, пока мама с ребенком. Хотя не успеваю ничего...Муж посуду моет после ужина. Все. Раньше полы мыл, теперь освобожден и от этого. Рубашки себе ни разу не гладил, то есть это обязательно на мне. В общем только посуда на нем, и то теперь редко...теперь в основном поели, он спать, пока я сына укачиваю, потом я в кухне прибираюсь, потом в общем уборку навожу, затем в душ иду, потом сына снова качаю т.к. до 3х часов ночи он просыпается каждые минут 20. До 5 утра он спит и я сплю. А с 5 утра подъем у сына, следовательно и у меня. Иногда еще хорошо засыпает до 8, но редко. А так то заснет то проснемся. Не отдых а так... Муж в 9 просыпается и на работу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
я чего-то не понимаю в этой жизни все-таки...

Родить от человека ребенка, жить с ним, собираться за него замуж, и ничего о нем не знать.... Это ж просто пи... какой-то!
Я имею ввиду я не знаю, что там у них в семье были за традиции и были ли, потому что по его рассказам его жизнь прошла в работе с подросткового возраста (12 лет). Он то работал то сидел с сестрами младшими.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Оральная тема кстати ( была от безумного желания что-то поменять....
Но насиловать себя перед другим человеком ( никак нельзя!!!!
Не-не, никакого насилия. Желание пробовать новое и желание разнообразить интимную жизнь. Ну и приятное хочется делать. Он ведь никогда не просил от меня этого. Может молча хотел и ждал, но не просил и уж тем более не настаивал. Даже речи не шло.

Последний раз редактировалось Retarded; 27.06.2017 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 13:53   #100
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Retarded, понятно. Тин, проблема не в нем. Проблема в тебе. Это просто постоянная усталость. Тебе хочется помощи и заботы. А взять ее не от куда. Попробуй позаботиться о себе сама. Появится позитив и возможность расставить все по полочкам в голове. Допустим, раз в неделю час на вкусный кофе с подружкой. Без малыша, мамы. Другой раз маникюр. Где-то прогуляться - скушать мороженку... В каком районе обитаешь? Даже пофотографироваться с подружками на Кировке... давно там гуляла? Я три года назад. Красота неимоверная. Хотя лучше парка Гагарина ничего нет))) Начни с маленьких радостей. Светиться начнешь. А там все и сложится. Сначала радости для себя, потом для него. И так все сложится. Говори с ним о работе. Что было интересного. Как с малышом. Прочитай книжку. Научи его говорить с собой, доверять. Будь для него той самой опорой, тогда будет и внимание и стремление домой. Позаботься сначала о себе.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Retarded (27.06.2017), Svarog (27.06.2017), зубами_щелк (27.06.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь