Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 18:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Стоит ли надеяться на отношения?

Всем здравствуйте!
Немного про меня. Были в жизни одни серьезные отношения, дливлишиеся около 3 лет. До сих пор болезненно воспринимала разрыв. Не могла никак его забыть, никто больше не привлекал из парней.

Сама ситуация. Недавно была на свадьбе сестры с ночевкой загородом. Случился секс с братом жениха. Никогда до этого такого не было. Изначально я сама была настроена просто на секс без обязательств. Утром парень ни телефона не взял, ни намеков о встреч не давал. Сама я тоже постоянно говорила, что не хочу, чтоб нас вместе видели, чтоб не говорил никому о случившимся. На следующий день старалась не смотреть на него, не говорить. А при прощание уже в городе, он бросил: "до встречи". Я только улыбнулась.

А теперь прошло немного времени, я поняла, что он меня все таки зацепил, тянет к нему. И даже мысли с бывшего на себя переключил. И мне хочется понять, интересен ли он мне как человек, а то я его до этого несколько раз видела. При этом обо мне он должнен знать, что я довольно скромная, на первых встречных не бросаюсь.

И я не могу понять теперь, это я не дала никах шансов на дальнейшее общение или в принципе парню это не надо. Есть еще момент - ночью я его спрашивала, почему мол ты решил меня поцеловать. Не могу точно вспомнить, что он ответил, но вроде, что он не против, чтобы у нас что-то получилось.

Очень хочется все таки точно узнать, есть ли с его стороны симпатия и есть ли шанс на отношения. Если есть какой-то шанс, мне бы хотелось им воспользоваться, устала жить в мыслях о бывшем.

Прошу посоветуйте, стоит ли ему самой писать, звать на встречу. Можно ли это как-то ненавязчиво сделать? Или в лоб спросить, чем была близость для него? Или позвать на встречу, а там по ситуации понять? Или это будет в любом случае очень навязчиво выглядить, раз парень сам не объявляется? У меня никогда не было такого, не знаю, как поступить, чтобы потом не жалеть об упущенном. Поэтому прошу совета.

И кстати, нам с ним в любом случае придется пересекаться, наши семьи часто проводят время вместе.
Заранее спасибо!

PS: пишу с телефона, если будет нечитабельно - пишите, исправлю.
Али вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 18:42   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
нам с ним в любом случае придется пересекаться
Ну, вот пересечетесь и посмотришь.
Сама я б писать не стала)
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 18:48   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жизнь покажет. Не заморачиваться!!! Попроси сестру и нк туда пригласить Вас обоиз в гости. Там выяснишь... Или без обязательств.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 19:20   #4
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Али, С мужской точки зрения, в сложившейся ситуации, если пригласишь на прогулку то он подумает что снова хочется секса. Так что тут или случайно встретитесь или на общесемейных пикниках. Только вот я бы посоветовал не напирать на отношения. Мне кажется надо как бы этак создать всё таки впечатление девушки с серьёзным взглядом на жизнь. Понятно что всякое случается, но лучше узнать друг друга получше, иначе впечатление не сильно серьёзной девушки может у него создаться. Но сказать что он тебе симпотичен и ты о нём думаешь стоит, но подчеркнуть что не хочешь торопиться что бы не наломать дров.

А ещё хоть надо узнать кто он, и что из себя представляет в психологически-моральном плане. Спросить у друзей и знакомых рассказать о нём(хотя верить всем словам знакомых не стоит, всё таки иногда надо фильтровать - особенно откровенный негатив(как правило это из-за завести) )
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 14.06.2017 в 19:25.
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 22:58   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Али,
1-Спасибо,очень понравился ваш текст-рассказ/меня очень трудно торкнуть,но вам удалось.
2-Мы живем в мире быстрой связи(не вижу ничего плохого,если просто поинтересоваться и спросить у него как дела?
3-Вы простите,я по простому,никто из нас не знает,насколько он был нежен с вами,это вы должны были почувствовать.
4-Может он сам мучается.
5-Вы же сами говорили ему,чтоб он молчал про вас???
6-А почему вы не наведете справки,есть ли у него Подруга?
П.сы-Если что я помогу вам отбить его/мяу
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 14.06.2017 в 23:01.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 23:38   #6
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Али,
5-Вы же сами говорили ему,чтоб он молчал про вас???
6-А почему вы не наведете справки,есть ли у него Подруга?
Вот согласен! Возможно парень там теперь комплексует, думает что не понравился ей. Тем более девушка не хотела что бы кто то их видел вместе и даже не смотрела на него.
И наводя справки о нём до него точно дойдёт весть что им интересуются
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 00:32   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Али
После вашей ночи(Мы не должны видеться!!!!
Он же сказал: до встречи!
Это как бы непроизвольная Надежда!!!
Я хотела секс без обязательств(здесь же вы были активны?
А сейчас/гордыня! Я Девочка?!
Но сейчас это немножко по-детски,ой он должен сам прочитать мои мысли и прийти ко мне
первым?!

Вывод:Вы сейчас,как Собака на сене.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 02:10   #8
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Али, Ни в коем случае не хочу вас обижать или принижать как то. Ни в коем случае!
Но попробуйте рассмотреть эту ситуация с другой стороны. Представляете как бы девушка отнеслась когда парень с ней переспал, а потом говорит мол знаешь давай что бы ни кто не знал об этом, что бы нас не видели вместе. И потом ещё и не будет смотреть весь день на неё.
Уверен что девушка начнёт комплексовать, рыдать и тп(нормальная девушка, у которой это всё-таки не каждую ночь случается), о том что какой то подонок воспользовался ей, и видимо она такая страшная что ему даже стыдно быть с ней, не хочет позориться видимо и не желает что бы видели вместе их. А потом ещё даж и не смотрит весь день, да однозначно девушка подумает что это просто катастрофа, поверила доверилась а он даж хоть бы поболтал, хоть бы взглядом, улыбкой обменялся. Но нет! Он ходил и делал вид что ничего не произошло.** Повторюсь что это для того что бы понять, как возможно(именно возможно) мог отреагировать парень.
Но скорее всего он не сильно расстроился, иначе не сказал бы вам "до встречи". Или ему до фени, или он действительно питает какие то надежды.

Но в любом случае посоветую не кидаться в отношения если будет срастаться, а всё таки лучше узнать друг друга.. мне кажется это как то более разумно)) Удачи!
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 04:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Как много сообщений) всем спасибо) постараюсь на все ответить.

Le Clair, Спасибо, вы очень хорошо написали, я сама не смогла так это сформулировать) Я не то чтобы хочу кидаться в отношения, а именно узнать друг друга, чтобы понять, может ли у нас что-то получится. Ну и собственно вообще понять, привлекаю ли я его не в плане секса, есть ли у него, как и у меня, желание узнать друг друга.

Насчет встречи на семейном празднике - не известно когда это будет, может и через полгода, и год. Поэтому вариант со случайной встречей только один - попросить сестру, устроить общую встречу с нами. Просто сестра двоюродная, и мы с ней не очень близки, не знаю как она отнесется к этому.

А насчет навести справки - опять таки через сестру, она единственный общий друг) Не знаю, как до него может дойти слух, что я интересовалась им, если только сестра напрямую не спросит. Ну и насколько я знаю (что мне рассказывали), что он доволно порядочный парень.

И еще хотела добавить, чего собственно я так загорелась. За последние 1,5 года с момента моего разрыва с бывшем никто меня не мог заинтересовать. А тут прям явно у меня притяжение есть, поэтому не хочется упускать возможность (если она есть).

Добавлено через 15 минут
Вадила74, Спасибо за ваши слова про мой рассказ, очень приятно))

Насчет подруги - точно на данный момент нет. Мы об этом как раз разговаривали. С нами общалась еще одна знакомая, спрашивала, почему у вас нет сейчас пары. А потом спросила у нас, как вы друг на друга смотрите. Он ответил, что ему неудобно, хоть я такая вся девочка хорошая, но видела его с его девушками на момент их романов (было такое, правда одну только видела). Мне честно говоря, показалось это отмазкой)

И спасибо за предложение помощи ) а можно поинтересоваться (ну так, на будущее может быть) помощь какого рода вы предлагаете?)

Насчет нежности, был нежен на все 100% У меня нет опыта в такого рода сексе, поэтому не знаю, как это характерезует мужчину с точки зрения его желания продолжить отношения.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Али
После вашей ночи(Мы не должны видеться!!!!
Он же сказал: до встречи!
Это как бы непроизвольная Надежда!!!
Я хотела секс без обязательств(здесь же вы были активны?
А сейчас/гордыня! Я Девочка?!
Но сейчас это немножко по-детски,ой он должен сам прочитать мои мысли и прийти ко мне
первым?!

Вывод:Вы сейчас,как Собака на сене.
С одной стороны, я с вами здесь согласна (и очень хочется поверить). Но с другой стороны - еще до "не смотрела, не общалась, не улыбалась" - если бы захотел, мог номер телефона взять или про будущие встречи намекнуть. Это меня в общем-то и наталкивает на мысль, что ему все таки "до фени"(

И еще хотела уточнить, я говорила/имела в виду, чтобы молчал про проведенную ночь, не видели не вообще вместе, а выходящей из его номера. Все таки одна родня вокруг была, не очень-то хотелось, чтобы именно про это узнали. Но сейчас я поняла, что возможно меня сам парень неправильно понял.

Последний раз редактировалось Али; 15.06.2017 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Али вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 05:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Али,Но попробуйте рассмотреть эту ситуация с другой стороны. Представляете как бы девушка отнеслась когда парень с ней переспал, а потом говорит мол знаешь давай что бы ни кто не знал об этом, что бы нас не видели вместе. И потом ещё и не будет смотреть весь день на неё.
Ну тут я, честно говоря, растерялись и смутилась. Вроде и сама не хотела продолжения и он никак не намекнул . Что ж еще остается, кроме как делать вид, что ничего не было.
Али вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (15.06.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь