Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 13:49   #101
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зiрочка, Насть, вот та же фигня была когда я в последний раз влюбилась)
Подумала изначально что нееее, ваще не моё. Но общаться интересно, будем общаться) А как разобщались, так и стало ясно, что кажись меня покорили окончательно и бесповоротно)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 14.06.2017 в 13:53.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 14:18   #102
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Ир, в том-то и дело, что мужчина, который был не привлекателен внешней изначально, но покорил тебя своим ЧЮ и остротой ума, может стать для тебя самым прекрасным человеком на свете)))))
Маша, мы говорим о первом знакомстве. Представим ситуацию: я стою на автобусной остановке и жду автобус. Ко мне подходит молодой человек и хочет познакомится. Мне он не симпатичен. Я не буду с ним знакомится. Как я узнаю умный он или нет, с чувством юмора как у него.
Я говорю именно о первом впечатлении. Если мне человек не симпатичен, я не буду с ним знакомится. И все.
Так же и когда я хочу познакомится с кем-то, а я не в его вкусе, то я хоть лезгинку буду танцевать, все ровно не то.

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Увидевши впервые своего бесконечно любимого супруга, я подумала - мда, ну не то, не то.
Насть, скажу тебе честно, нормальный у тебя муж. Даже очень симпатичный. Так что все у вас хорошо. К тому же вы очень душевные люди. Я очень рада, что нам с тобой довелось встретится в реальной жизни.

И вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные (с)
Для кого-то парень красавец, а для кого-то нет.

Если вспоминать мои отношения с бывшим мужем, то он хоть и симпатичный был, но я поначалу комплексовала по поводу того, что мы с ним одного роста. Так как он с этим ничего поделать не мог, мне пришлось отказаться от каблуков, когда я выходила с ним. И мне это очень трудно давалось.
Теперь я может и переборчивая стала, но еще не встречала мужчину, с которым мне было бы все ровно какой он, во что одет, как выглядит. Я наверное, уже совсем по другому мыслю. Иногда может и не правильно. Но у каждого есть право на свое мнение.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.06.2017), аркан (15.06.2017), Зiрочка (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 14:31   #103
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Представим ситуацию: я стою на автобусной остановке и жду автобус. Ко мне подходит молодой человек и хочет познакомится.
У меня после моих 20 лет просто не было таких знакомств))))) Поэтому мне сложно такое представить)))))

Знакомство обычно происходит в компаниях, на работе и тд. Специально, чтобы подошли познакомились - наверное, нет))) Даже если красавичик попросил бы номер телефона, не дала бы.


Хотя... если бы такое случилось... человек был бы опрятен, у него хорошая речь, и он сказал что-то нетривиальное, как минимум, я бы продолжила разговор. Почему нет?)))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (14.06.2017), Cappuccino (14.06.2017), Le Clair (14.06.2017), Lisapeta (16.06.2017), Roxy (15.06.2017), viktory_0209 (14.06.2017), Зiрочка (14.06.2017), Маринеска (14.06.2017), Недоступная душа (14.06.2017), фэнтази (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 14:45   #104
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Маша, мы говорим о первом знакомстве. Представим ситуацию: я стою на автобусной остановке и жду автобус. Ко мне подходит молодой человек и хочет познакомится.
Вот кстати, для меня такая ситуация априори невозможна в силу моего характера))) Т.е я не познакомлюсь просто потому что не захочу так резко кого-то впускать в зону своего комфорта. И это даже не будет связано с внешностью. Люди разные все,это да)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (14.06.2017), Lisapeta (16.06.2017), Masha_Krasota (14.06.2017), Roxy (15.06.2017), фэнтази (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 15:03   #105
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
и он сказал что-то нетривиальное
Вот. Я тоже не очень помню, когда общалась с посторонним человеком, начавшим общение именно с целью познакомиться. Но гипотетически меня, скорее, заинтересовал бы какой-то оригинальный подход, а не привлекательная внешность. У привлекательного с т.з. моего вкуса, но очевидно туповатого мч было бы гораздо больше шансов пойти лесом.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.06.2017), Masha_Krasota (14.06.2017), Зiрочка (14.06.2017), Маринеска (14.06.2017), фэнтази (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 15:04   #106
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Ушли мы от темы тут все)) Чем в принципе и подтверждаем что у каждого свой вкус и предпочтения.
А вот автору ещё раз скажу что действительно надо разобраться в себе, и почитать может книжки, понять что мир очень многогранен.
По моим наблюдениям, девушка ил парень - не важно, которые себя считает не красивыми, не принимают себя - эта мысль становится навязчивой для них . И что случись они сразу считают что его\её бросили не из-за тупости а будто бы из-за того что он\она не симпотична. Ещё они из-за этой глупой мысли часто воспринимают сказанное совершенно иначе, перевернув всё с ног на голову. Я предположу что наверное такие люди мысля таким образом и сами выбирают исключительно красивый-некрасивый. Что кстати и есть в словах автора, что он подходит исключительно к красивым. А ведь какая нибудь девушка в очках и с книгой в мешковатом платье, если её окрылить(без пошлости имею ввиду, показать что она может быть любима и кому то нравиться) станет так ухаживать за собой и приукрасится что затмит многих тех "красавиц" которые считали себя лучше её. Вот и с мужиками та же фигня. Был даже эксперимент как то, девушки восприняли негативно небритого, неопрятного мужчину в форме рабочего склада или тому подобное(короче работяги), да ещё и не в самой чистой понятно дело. И когда его через пять минут переодели в костюмчик, рубашечку белую(чуть расстегнув верхние пуговки)) то девушки прям так и зашевелились, и его небритость уже смотрелась модно и опрятный вид добавил ему красоты.. Вот такая она "красота") А точнее восприятие нами красивый-некрасивый.
Девушки иногда волнуясь и пытаясь понравиться такую иногда фигню несут что без улыбки на это ни как не взглянуть потом ещё и краснеют, ещё сильнее начиная от этого волноваться. А ведь она там пару высших имеет образований, причём учась сама проведя не один год за книгами. И все эти пресловутые издания, передачи и тп только усугубляют положение таких девушек навязывая какие то единичные случаи, и девушка считает что надо понравиться обязательно умом или красотой, отчего начинают мыслить много и думать что сказать о чём поговорить потом комплексуя от того что "я наверное какая то тупая, он меня бросит" не понимая что для кого то посидеть в тишине и спокойно искренне поговорить о звёздах или ещё какой-нить великой ерунде - самые лучшие моменты.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 14.06.2017 в 15:58.
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.06.2017), Вадила74 (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 15:29   #107
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маша, ёлки, спасибо, ну от души посмеялась ������
А вот у меня есть друг, который заметно ниже меня ростом, ну больше пяти сантиметров разница. Он является обладателем мегасимпатичного лица и такой себе классической мужской харизмы, что ли. В целом, он приятный человек, хороший отзывчивый друг. Но когда мы попытались только построить нечто большее, чем дружба, мне так стало некомфортно, мы оказались настолько разными, что красота перестала быть всяким преимуществом. И да, на остановках никогда не знакомились со мной.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (14.06.2017), Masha_Krasota (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 15:54   #108
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Le Clair,
Вот Молодчинка( не зря ты тут....
Иногда таких хороших людей обижают и бракуют!
-А почему?
-А просто Человек бедный к примеру или просто не умеет одеваться...
Стесняется....
Не умеет красиво говорить.

Вот взять опять же этого Автора( уже икает наверное!!!!
-И смотрите что получается??
-Даже если Мега -красавец пойдёт сшибать телефоны( то его максимум будет 3 из 10!!!!!


Я вот хоть и старенький, но опрятный и зубки чищу перед работой , никогда не знаешь к кому подсядешь в транспорте или на скамейке в парке!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 14.06.2017 в 15:58.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 16:01   #109
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это, что я только такая какая-то не такая, что со мной на улице часто хотят познакомится?

Про знакомство в компании и на работе я уже писала, тут совсем другая история. В таких знакомствах, и правда, большую роль играет само общение. Общаешься с человеком, общаешься, и сама того не понимаешь как человек тебе становиться в целом симпатичен))) даже не обладая красотой "в твоем вкусе")))
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 16:06   #110
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Кстати расскажу вам интересный факт( Вы часто видели в паре , ну чтоб оба были красавцы???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь