Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 21:35   #91
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Странное поведение и нечестное.. Легче было бы,если он все объяснил,хоть бы намекнул.. А нет.. Ни намека,ни объяснения. А еще ведь нужно было каждый день ходить в техникум,выслушивать его злые шутки.. Это даже хуже холодного равнодушия..
КСЮФФКА))) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 21:49   #92
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

КСЮФФКА))), лучше бы убил в тот момент! Так умереть хотелось в те дни, но сделать этого я не могла. повторить то, что я уже однажды совершила я не могла. Мне было страшно.

Сейчас расскажу как попыталась однажды сделать это. Мне было лет 13-14, у меня была неразделенная первая любовь. Состояние души ужасное! И в этот момент дома пил отец, находиться в квартире не было никаких сил, я поругалась с мамой, с классной руководительницей в школе, маму вызвали на педсовет, да в добавок приехала бабушка по линии отца и все дружно устроили мне головомойку! В течении трех дней я находилась под таким прессом, что нервы сдали и после очередных разборок дома с бабушкой, матери с отцом и мамы со мной я напилась таблеток. Выпила пачек 10 различных лекарств и вдруг поняла, что хочу жить!!!! Началась паника и я незнала что мне делать. Но то, что жить захотелось и очень сильно - я помню очень хорошо. Поэтому побежала и напилась молока и стала ждать что же со мной произойдет. Потом очень захотелось спать и я легла, решив, что все обошлось. Но не тут-то было. Посреди ночи меня начало чистить так, что я пожалела, что не умерла! Три дня я находилась в полуобморочном состоянии, но в школу ходила как положено, а то мама заругает! Отпивалась молоком и вроде отошла. Мама до сих пор незнает что я натворила, но я себе поклялась, что больше никогда не сделаю этого, потому что тот страх, который я испытала когда поняла, что умру - не передать словами! Никогда не пытайтесь повторить то, что я сделала и как-бы жизнь не ломала и не приносила несчастья, если ты живешь - значит так угодно Богу.

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Не помню ни само 8 марта, ни 23 февраля, наверно прошли как обычно, без происшествий, поэтому не отложилось в памяти, но зато очень помню момент перед 23 февраля. Дело было так…Парней в группе же у нас 23, а девченок 9. Встал вопрос о подарках к 23 февраля. Мы обмозговали это дело с девченками и поняли, что материально не потянем подарки для всех и решили сделать один подарок, но не материальный, а как бы это сказать…духовный что ли???
Мы собрали с ребят фотографии типа на документы, а сами оформили стенгазету с поздравлениями и со стихами для каждого парня, которые сидели и сочиняли сами после пар. Еще под каждую фотку мы вырезали из журналов туловище и получилась такая красотища!!!! У каждого парня было свое туловище, его мордашка на этом туловище и четверостишие, относящееся только к нему. Это была сенсация в техникуме!!!! Все по очереди ходили смотреть на эту стенгазету и очень нас хвалили. А еще мы скинулись с девочками и купили чай и торты и устроили для них дискотеку. Парни были в восторге и с тех пор у нас была традиция - каждый год мы вывешивали эту же стенгазету на 23 февраля и устраивали дискотеку для них. Вы не поверите, но стенгазета до сих пор у меня хранится и я каждый год на встречу выпускников её вожу. Столько эмоций она каждый раз вызывает! Так вот стенгазету рисовала и оформляла я еще с одной девочкой из группы – Иринкой. Мы вечером сидели с ней у меня дома и только начали оформлять фон, как в дверь позвонили и мама сказала, что это ко мне. Выхожу – Роман и один собственной персоной. Что делать? Там Иринка, здесь Роман? Завожу его к себе домой и мы сидим и весело болтаем втроем. А у меня напряг – почему один? Может поговорить хочет? Но когда я его позвала в квартиру и сказала, что у меня Иринка, то он как будто бы даже обрадовался, что и она с нами сидеть будет. Вот тут еще один неотвеченный вопрос – зачем приехал? Наверно просто так…Некуда идти было, кроме меня… Потом еще звонок в дверь – пришел Малыш. Я тоже тащу его в комнату и мы сидим уже вчетвером. Что-то мы раздурачились и Ромка стащил с куклы фату. У меня в комнате на шкафу сидела мамина свадебная кукла. Она была уже без платья, в одном неглиже, но зато в фате! А фата большая такая, до пят кукле доходила, а кукла была не маленькая! Так вот Ромка стащил с куклы эту фату, надел мне на голову и потащил к зеркалу. И мы вот так с ним у зеркала стоим, он приценивается и говорит, что мы смотримся и что из нас неплохая пара бы получилась, а я стою, смущаюсь и вдруг ловлю себя на мысли, что мы никогда не будем вместе! Я не знаю откуда эта мысль, наверно все-таки мое состояние нервное дало о себе знать, но то, что она была – я четко помню. И вдруг меня такая тоска взяла от всей этой ситуации, что даже пришлось уходить из комнаты и бежать на кухню – типа чайку попить всем принести. Вечер был такой хороший, а мне было очень грустно… А на вечере в честь 23 февраля все было как обычно – я купалась в его внимании! Танцевать могла только с ним, покурить выходили тоже вместе и опять его глаза горели тем же огнем, что и раньше! А ночью я рыдала и никак не могла понять – зачем он так со мной? Почему мы не вместе? Почему сегодня был рядом, а завтра я опять останусь без него? За что он так со мной? Искала ответ в себе, но не находила…
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 24.01.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.01.2010), *Пантера* (24.01.2010), Berryfun (23.01.2010), Likoviya (24.01.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), Natalochka (24.01.2010), solnishko (24.01.2010), tamiana (25.01.2010), Utro (24.01.2010), Yeu (03.02.2010), Ангел-Ю (25.01.2010), Всепрощающая (12.02.2010), Галинка3 (24.01.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (27.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), Маковый цвет (24.01.2010), Малышкина (23.01.2010), Нежная_О (05.02.2010)
Старый 24.01.2010, 07:22   #93
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Лена, прочитала сразу несколько постов и нахожусь в некотором состоянии шока и непонимания... Зачем Рома так себя ведет? Он же просто издевается! Или что - сам не может сделать выбор и поэтому треплет тебе нервы? Конечно, всегда можно сказать, что ведь он тебе ничего не обещал. Но те поцелуи и его внимание к тебе ведь были не просто так...

Про то, что ты сделала в 13-14 лет - это ужасно. Еще и не сказала никому, а ведь это могло плохо кончиться! Уснула бы и не проснулась! Ну совсем мозгов нету в этом возрасте!! Хорошо, что все нормально закончилось и послужило тебе уроком на всю жизнь.

Опять возвращаюсь к Ромке. Это жестоко, ты не заслужила такого отношения!! А что же его друзья? Ты не пыталась что-то у них узнать?
Галинка3 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.01.2010), ElenkaXL (24.01.2010), Natalochka (24.01.2010), tamiana (25.01.2010), Ель (26.03.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010), Маковый цвет (24.01.2010), Малышкина (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 07:48   #94
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, прочитала последний пост, объяснение Ромкиному поведению одно - он сам не знает как ему быть! Думаю, с Наташей у них шло не все гладко, а ты ему очень нравилась, но решиться на что-либо он не мог. Надеюсь, скоро все прояснится. Представляю как тебе было тяжело в тот момент! Присоединюсь к Галочкиному вопросу
Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
А что же его друзья? Ты не пыталась что-то у них узнать?


Жду продолжения очень!
Маковый цвет вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.01.2010), tamiana (25.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), Ель (26.03.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010), Малышкина (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 10:08   #95
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, просто сижу и тупо смотрю в экран. Я в шоке! Как так можно было с любимым человеком...хотя что-то знакомое в его поведении улавливается..
когда ты писала в моей истории, что тебе это знакомо я все думала, что же там случилось..так вот, их поведение очень похоже. Напуганные чувством любви, пытающиеся убежать от нее и лишь на время, не справившись со своими чувствами вновь приходили к любимому человеку...он трус..а ты его любила..эх, любовь зла...
Жду продолжение, солнышко))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), Ель (26.03.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010), Малышкина (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 10:53   #96
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, я тоже в ужасе! Как Рома мог себя так вести?! Как не понимал, что издевается над тобой!? И как сам не может объяснить свое поведение!? Я тебя очень понимаю, как тебе было больно и грустно. Очень жду продолжения. Что же там было на самом деле
Малышкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 11:14   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Да, Рома играеться с тобой как с игрушкой- то притянет, то оттолкнет. Видно он понял что ты его любишь и просто решил поиграть с тобой- всеравно ты любишь и будешь терпеть.

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
И мы вот так с ним у зеркала стоим, он приценивается и говорит, что мы смотримся и что из нас неплохая пара бы получилась, а я стою, смущаюсь и вдруг ловлю себя на мысли, что мы никогда не будем вместе!
Да издеваеться он над тобой-говорит, что Вы неплохая пара, а потом исчезает и ты снова одна будешь.
А может просто боялся тебе признаться в своих чувствах, боялся , что ты оттолкнешь его
Natalochka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010), Малышкина (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 16:16   #98
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Галин, спасибо за комментарий! Мозгов в тот момент (13-14 лет) видно совсем не было, ты права! До сих пор с ужасом вспоминаю момент осознания, что скоро меня не будет на этом свете. Но раз я здесь, с вами, значит кому-то это все-таки было нужно.

А Ромке оправдания я тоже даже сейчас не нахожу за то время, что он терзал меня. Это был ад...А у друзей я не могла спросить ничего! С Малышом бесполезно было разговаривать на эту тему, он друзей не выдавал. Байкал тоже молчал, как рыба. Да и что я могла спросить? Как у Ромки обстоят дела с Наташей? Мне бы ответили, что все нормально, все ОК у них. Это ввело бы меня еще в большую депрессию. Я незнала что мне делать, поэтому молча ждала что будет дальше...

Маковый цвет, Малышкина, спасибо, девочки, за поддержку!

Анют, я когда твою историю читала, то очень хорошо понимала что ты чувствуешь. У них не "что-то знакомое", а 100% сходство. Максим уходил и возвращался и Ромка делал те же вещи. Они оба трусы оказались в таких ситуациях. Эх, все-таки мы, женщины, намного сильнее слабых мужчин в вопросах любви...

Natalochka, да, мне порой тоже казалось, что он издевается, но иногда в какие-то моменты я ловила его взгляд на себе и понимала, что что-то все-таки между нами есть. Поэтому терпела и ждала.

Добавлено через 13 минут
А Малыш стал приезжать ко мне все чаще и чаще совсем один и мы сидели с ним долгими вечерами вдвоем. На улице была весна, был апрель, светило ласково солнышко, все расцветало и оживало, но у меня не было сил смотреть на всю эту красоту. Мне хотелось лечь, заснуть и больше никогда не просыпаться. Вот так вдвоем не выходя на улицу мы коротали вечера. Два одиночества нашли друг - друга… А однажды Малыш приехал в подвыпившем состоянии и стал приставать ко мне. Мне было все равно, но целоваться с ним я не хотела. Он был для меня братом, сыном, другом, кем угодно, но не любимым человеком, и тогда я читала, что это как - бы предательство Ромки и с моей стороны и со стороны Малыша. В этот вечер мы очень долго разговаривали о нас, о том, как нам плохо – мне от того, как Ромка поступил со мной, а ему от того, что он один и у него нет девушки. А потом Малыш попросил меня стать его девушкой. Я была ошарашена его просьбой! Сидела, смотрела в его глаза и не знала что ответить ему. Я попросила время подумать и ушла домой. Спать не могла, всю ночь думала как мне поступить. С одной стороны мне хотелось отомстить Ромке, показав, что я тоже кому-то нужна, что у меня тоже может быть своя личная жизнь и что я не сижу все вечера, ожидая, когда он соизволит появиться. А с другой стороны я понимала, что та симпатия к Малышу, которая у меня была в самом начале, куда-то испарилась, что я не смогу быть его девушкой. Как молодой человек он меня теперь совсем не привлекал и я заранее знала, что даже если соглашусь, у нас все равно ничего не выйдет. А еще вставал вопрос – как сказать Малышу обо всем, что бы не обидеть? Моя душа опять рвалась на части. Я боялась потерять Малыша, как друга, боялась остаться совсем одна. Мне было страшно его терять. С Маринкой в техникуме мы общались очень близко, но она жила на другом конце города и видеться еще и вечерами мы просто физически не могли. Подруга, которая сидела с нами всегда вечерами, не могла быть со мной, она влюбилась в деревне в парня и все время уезжала туда к нему. Дело шло к свадьбе. Если бы и Малыш перестал ездить ко мне, то я бы наверно в тот момент совсем свихнулась от одиночества и горя, терзавшего мою душу. Спала очень плохо, проснулась рано. А на улице замечательная погода, предков и младшего брата нет, я свободна, делать что угодно можно. Что делать? Соглашаться или нет? Я металась по пустой квартире в поисках ответа. Потом решила, что надо себя занять чем-то. Начала генеральную уборку в квартире. Мою полы, а сама себя убеждаю – я буду встречаться с Малышом, я хочу с ним встречаться, я заставлю себя разлюбить Ромку, я должна это сделать. Мне будет легче, когда у меня будет парень, я буду встречаться с Малышом, я буду встречаться с Малышом, я буду встречаться с Малышом, убеждала я саму себя. К вечеру я была как выжатый лимон и физически и морально. И вот звонок в дверь – я одеваюсь и выхожу на лестничную площадку, сажусь с ним рядом и он задает вопрос:
- Что ты решила? Мы ведь теперь вместе, да?
Я собираюсь с силами и говорю….
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 24.01.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.01.2010), *Пантера* (25.01.2010), Berryfun (24.01.2010), Likoviya (24.01.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), solnishko (24.01.2010), Utro (24.01.2010), Yeu (03.02.2010), Ангел-Ю (25.01.2010), Вьюнок (24.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (27.01.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (26.01.2010), Маковый цвет (25.01.2010), Малышкина (24.01.2010), Нежная_О (05.02.2010)
Старый 24.01.2010, 17:01   #99
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот это поворот! Хотя, раз вы были с Малышом хорошими друзьями, то почему бы ему и не сделать тебе такого предложения! Я почему то сомневаюсь, что Рома впечатлится Вашими отношениями. Думаю он не видел в Малыше конкурента для себя. Прекрасно понимаю твои чувства, твое желание отомстить Роме. Но думаю, что тебе это решение не принесло огромного облегчения. Жду продолжения! Спасибо, что делишься с нами самым сокровенным!
Малышкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), КСЮФФКА))) (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 17:04   #100
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лида, а почему ты думаешь, что я дала согласие? Может быть я отказала ему? Ты как бы поступила на моем месте?
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КСЮФФКА))) (24.01.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь