Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 01:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Unhappy Странная, но моя... Жизнь...

Привет всем! Давно засматривалась на этот сайт.
Меня зовут Алина, мне 19. Хочу войти в ваши ряды, познакомится.
Сейчас попробую рассказать свою историю из жизни, не судите строго, у меня жизнь странная, поделиться не с кем, поэтому расскажу здесь.
Самый кульминационный момент моей жизни произошел в раннем детстве. Когда у меня погиб отец в автомобильной аварии (уснул ночью за рулем), мне было 6 лет и к тому моменту мои родители развелись. Я тогда ничего не понимала, но до сих пор помню его и не забываю. Родственники с папиной стороны живут у меня в Стерлитамаке, сама я из Уфы. Несколько лет после гибели я не ездила к родственникам, потом из Стерлитамака приехела бабушка и давай говорить:"Мол, как это так, почему внучка не приезжает." Я начала постоянно ездить к ним в гости на каникулы зимние, весенние, летние, на выходные) Я была очень счастливым и жизнерадостным ребенком, не знала ни горя, ни беды. Мне было 12 лет.
Там я нашла себе друзей. Даже не просто друзей, а близких и хороших, Юля, ее брат Вова. Эти два замечательных человека, самые лучшие и добрые. Они были старше меня на несколько лет, но нам было интересно. МЫ гуляли целыми днями. Я не замечала, как слишком трепетно и нежно стал относится ко мне Вова: всегда защищал меня от тех, кто обижает или хочет обидеть, всегда был рядом, смотрел на меня таинственным сверкающим взглядом. Не замечала до того момента, пока его друг детства Руслан не сказал, что Вова меня любит....Сами понимаете, как я могла понимать, что это такое, у меня и в мыслях не было о парнях. Конечно же, я жалею, что тогда не понимала этого. Даже не поверила.... Несколько лет мы так и дружили... Если честно я не помню почему мы потом стали реже общатся, а потом и вовсе дружба сошла на Нет.
Я до сих пор помню Его, помню последний день когда я его видела...вживых...
В тот день я как обычно гуляла с своей сестренкой, катались на велике....Было лето и оооочень жарко...ЗАхотелось воды...Я поднялась на лифте на 4 этаж и вдруг заметила сидящих на лестнице Вову и Руслана....Вова был неотразим и как всегда улыбался мне, его улыбка сравнима с солнечным светом, он был очень умным, высоким красивым брюнетом с выразительными глазами, очень нежным и заботливым... А Руслан же что-то прятал за спиной... Тогда я не поняла что именно, но через некоторое время я поняла, что они сидели и курили...Руслан прятал сигарету за спиной....А улыбка Вовы меня ослепила... Тогда я видела его в последний раз... Если бы я знала, что будет дальше, все было бы по-другому, ведь я чувствовала, что он до сих пор питает чувства ко мне....
Следующий день прошел как обычно.... Вечером все были дома и , как обычно, смотрели всей семьей телевизор, лежа на полу... Вдруг я услышала, что мой дядя (младший брат моего отца, который старше меня на 2 года, и он одноклассником Вовы был) сказал, что кто-то из семьи Вовы разбился и погиб. Я тогда надеялась, что он ЖИВ.... На следующий день я узнала, что они днем раньше поехали к родственникам в Мелеуз, на двух машинах, спереди отец с Вовой и Юлей, на второй- мать с двумя младшими детьми, тоже мальчик и девочка. Погибли все трое: отец, Вова и Юля. Вы не представляете каким это было ударом судьбы, потерять двух близких людей. Я очень сильно плакала, закрывалась в комнате и плакала....ЖИзнь так несправедлива((( Вот тогда я и поняла, насколько мне нужен был Вова, насколько дорог он мне.... К сожалению, я не успела ему об этом сказать...В то время во мне что-то будто переключилось, я стала другим человеком - серьезным, грустным....
Так как были проблемы со здоровьем, я каждые зимние и летние каникулы стала ездить в санаторий. Мне там нравилось всё: дискотеки, общение, природа, даже с утра вставала без проблем. И вот июнь-июль 2005 перевернул всю мою жизнь вновь.... Сразу говорю ничего сверххорошего не произошло. Я полюбила, впервые, по-настоящему и безответно.
Его зовут Эдик, он младше меня на 1 год. Высокий, красивый брюнет с большими зелеными глазами. ( Рассказывая эту историю, я вдруг заметила, что описание Эдика и Вовы схожи, прокомментируйте пожалуйста). Сначала я не обращала внимания, что мы постоянно с ним сталкиваемся, куда бы я не пошла, везде появлялся он. Я считала, что это знаки судьбы. Незаметно для себя , я начала ждать вновь столкновений, чтобы лишь бы его увидеть... Моя близкая подруга, с которой я там познакомилась и до сих пор мы общаемся, поняла что во мне что-то изменилось и сразу задала вопрос:"Кто он?" Я шутя отмазывалась, что нет никого, кто бы мне даж просто нравился, но от нее не утаишь. Двусмысленными вопросами она выудила у меня секрет, что я влюбилась. Даже на дискотеке я заметила, что он приходит именно в тот момент, когда играет песня Get Low из NFS Underground. Даже еси его присутствием там даже не пахло, именно под эту песню появлялся, даж девчонки заметили и смеялись над этим "знамением".....Всегда когда включали эту песню , думала: "Хммм.....щас придет....ну....где же ты....середина песни, неужели...О, вот он, Верон". Вероном, а точнее Veron называли его все, это не было его каким-то прозвищем, просто он в то время носил футбольный костюм, а на синей футболке красовалась надпись VERON и цифра 8.
Эдик скромный красавчик с ласковым взглядом. Когда я поняла, что люблю, я была счастлива, ведь это прекрасное чувство, вот именно тогда вернулась та Алина, которая была до трагедии. Во мне снова проснулось чувство жизни, радости....Я полюбила....Казалось, подумаешь месяц в санатории, потом все снова вернуться в свои города, дома, к своим друзьям и все забудется....Так думали все, и думали, что я забуду о нем...НО...
Нас пытались свести, но он почему - то избегал меня....Однажды даже договорились , что в определенное время он придет в определенное место и мы познакомимся с ним. Я ждала, он пришел, почти пришел....Не дошел несколько шагов, посмотрел на меня несколько минут и убежал...
Или даже просили его чтоб на медляк пригласил, но я боялась и убегала, как включали медляк, уходила...А он танцевал с другой, так у них в своем отделении заведено танцевать друг с другом, даже без симпатии....Я смотрела, как он обнимает эту девушку, было очень больно, я была так зла на нее....Но друг говорил:"Не беспокойся, она ему не нравится, просто у них так принято..." Я рада, что тогда были такие люди рядом со мной и понимали меня....
Весь месяц я мучилась и хотела быть с ним, он замерал, когда я проходила мимо. В столовой оглядывался на меня сквозь ряды....
Так бесполезно и пусто было...Проходили дни...Скоро по домам(
Однажды просто невзначай я написала письмо, но я не собиралась ему отдавать, просто было некоторое обращение к нему, признание о моих чувствах, о любви...Юльке (моей подружке) стало интересно, что же я там строчу. Я дала прочесть это безумно наивное письмецо. Она была в восторге от того, как я описала все, что со мной происходило. И сказала: "Давай отдадим, пусть он узнает..." Они с Юлиной сестренкой долго меня уговаривали... И я согласилась...Никогда и никому я даже о своей симпатии не могла сказать, а тут - письмо, и такое личное.... Юля помогла красиво его оформить...А ее сестренка поработала почтовым голубем.
В столовой письмо было у адресата. Я боялась попасться ему на глаза, потому что теперь он знал ВСЁ.... Он прочел.... В этот день я знаю точно он никому его не показывал, было видно реакцию его друзей. Но потом, я не пойму откуда, каким образом, это было уже в день отъезда, об этом узнали совсем ненужные люди.
Мне было так плохо, такого со мной никогда не было. Этот Эдик, Верон для меня ВСЁ в жизни, самое ценное и дорогое, но не МОЁ....
Когда я узнала, что он уезжает через 1 час, я хотела его увидеть в последний раз...Ведь он такой великолепный, такой прекрасный. Это создание Бога воистину волшебно... Он не увидела...
Он уехал.... весь мир перестал для меня существовать....всё вокруг было чуждо, меня успокоить не могли, была истерика, слёзы, жуткая истерика....для меня мысль , что я его больше не увижу, была убийственна...просто невыносима...
Вернувшись домой, я не смогла его забыть....Я переписывалась письмами с Юлей, и мои письма настолько были объемными и так было всегда, я описывала каждый день прожитый, каждый момент, меньше 10 ЛИСТОВ я не писала
НА этом моя история не заканчивается, и мои чувства тоже.
Потом мы даже переписывались смс, я случайно нашла его номер сотового. Но через некоторое время он меня послал. Прямым текстом и с матом.
Больше я не стала ему писать.
stranger2990 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 01:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Unhappy

и вот недавно. В феврале этого 2009 года случайно заметила, что некий Эдик постоянно смотрит мою страницу в Моем мире на майл ру. Это был ОН. Я поначалу думала, что может он меня помнит. И написала ему, мол, хватит мою страничку смотреть, давай общаться. Он прислал: "******* добавляй" Это был номер его аси. Сначала мы с ним просто начали разговаривать и потом он спросил, а мы знакомы? Я ему напомнила, что мол я та, которая тогда тебя любила. Он решил вспомнить всё, я рассказала, как любила, как страдала. Он долго просил прощения и говорил:" ПРОСТИ, глупым был, маленьким...Если бы я знал, что так все серьезно....было бы по-другому...." Я старалась держать себя, чтоб вновь не вспыхнули те чувства, которые я так глубоко запрятала в душе.... Он столько слов говорил нежных и подающих надежду.... Что теперь я сломалась, я его не забыла, вернулись те чувства, я снова я готова ради него на все. Мы до сих пор не встретились, уже полгода прошло, сначала собирались, но он говорил: " Боюсь, с другими как-то легко могу, а с тобой боюсь...теряюсь...." Он сказал, что я ему нравлюсь. Я просто не понимаю, что произошло, в последнее время он просто не отвечает мне, или оооочень редко. Он мне слово, я ему тысячу слов... Ссылается на то, что занят, времени нет. Да, у него учеба в вузе- сложно, у него футбол и гандбол - серьезно. Он с детства спортом увлекается. Казалось, бы что тут не понятного. Но не понятно то, что он мне в асе пишет нежности, а встретиться боится, по телефону разговаривать не хочет.
Я понимаю, что это все может неинтересно и как -то глупо, странно....мне просто надо выговориться и послушать людей со стороны. Я понимаю, что он скромный, стеснительный....Понимаю, что учиться надо.... Но я не знаю как мне быть? Ждать, пока он повзрослеет и поймет меня? ЗАбыть? Но я за 4 года не смогла забыть, невозможно....Или вообще умереть мне? Я потому что так жить не хочу, Он для меня всё, он возрождает во мне жизнь, я такая счастливая, когда он мне пишет, отвечает.....Подскажите....Если конечно это кто-нибудь прочтет....
stranger2990 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (26.09.2009)
Старый 24.09.2009, 15:05   #3
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

stranger2990, прочитала твою историю...

Сочувствую, что ты потеряла своих друзей, это очень нелегко. Видимо, светлый образ Вовы так засел у тебя в голове, что ты подсознательно выбирала похожего на него. Ведь Вова тебя любил, защищал. И тебе хотелось найти такого же хорошего и светлого праня, как Вова.

А с Эдиком ты прямо как Татьяна Ларина: влюбилась, написала письмо, потом долго страдала... Надо было просто поговорить с ним, глядя в глаза, еще в санатории. Если бы он сказал "НЕТ", ты бы попереживала и забыла. А у тебя теплилась НАДЕЖДА все эти годы...

Тем более, когда вы стали переписываться, надежда возродилась. Здесь непонятно пока. Возможно, что-то и будет, а возможно, что и нет. Дай ему время, не торопи, не дави на него. Просто будь интересной собеседницей, больше говори (пиши) о нем и его интересах , дай понять, что ты пользуешься успехом и у других парней...И, вот увидишь, он сам захочет с тобой встретиться.

А если нет - не судьба... Но умирать от этого не нужно. Душе не станет легче, только тяжелее во сто крат.

Это первая любовь, а она почти всегда бывает несчастливой. И тут ничего не поделаешь! Но, поверь мне, как ни странно, но будет еще и вторая любовь, и третья, и ... Только живи и радуйся жизни!
Галинка3 вне форума  
Старый 24.09.2009, 16:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Галинка3, спасибо за ответ. Не думала, что кто-то прочтет эту путаницу мыслей и эмоций...

Я всегда была интересной собеседницей, людям нравиться со мной общаться, дружить...
А он...Я понимаю, что он возможно еще просто не вырос, и после бывшей его девушки, которая была давно и предала его, он наверно боиться отношений, боится предательства. Он сам так говорил. Я даже не только письмо писала ему, я и песню посвятила ему, перед всеми, на закрытии заезда.... Не свою конечно, но посвятила. И стихи ему сочиняла... Он такой робкий.... У меня есть парень и уже 3 года вместе, но это как-то не то....Как говорят, в паре невозможно любить одинаково: один любит, а второй позволяет себя любить.... Это закон жизни наверно. Я готова сделать все, что скажет Эдик. Но вот именно, что он то молчит, то роняет пылкие фразы... Нужно время и я готова ждать, пока он поймет, пока повзрослеет, пока будет готов меня принять. Пусть всю жизнь прожду, все равно.
Сейчас я стараюсь отвлечься.... Не пишу ему и не собираюсь.... Пусть соскучится. Если соскучится, сам напишет... А если нет.... То как хочет....
Я должна быть сильной...Несмотря на свою тонкую и чувственную натуру.

Насчет образа Вовы, да, возможно... Я и сама седня когда шла на остановку, вдруг мысленно представила его рядом с Эдиком и поняла, что они очень похожи. И подсознательно наверно поэтому и появились чувства... Наверно поэтому меня так тянет к нему... А может я слишком суеверная: знаки, судьба, столкновения.... Даже думаю к гадалке сходить, но боюсь и денег совсем нет, даже на один прием. А гадалка есть очень хорошая, знакомые к ней ходят и она правду говорит....

Последний раз редактировалось stranger2990; 24.09.2009 в 16:35.
stranger2990 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (26.09.2009)
Старый 26.09.2009, 07:43   #5
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Алина, зачем тебе гадалка? Что ты хочешь у нее узнать? Будете ли вы вместе? А по-моему, тебе и не нужно быть вместе с Эдиком. Ты достойна лучшего!

Мне кажется, что тебе нужно бросить обоих. И когда ты будешь готова к новым отношениям - ты обязательно встретишь другого человека, с которым будешь счастлива. Не трать время на тех, кто тебя не достоин. Удачи тебе!!

Последний раз редактировалось Галинка3; 26.09.2009 в 09:45.
Галинка3 вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:40   #6
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По-моему очевидно,что ты для него одна из нескольких с кем он общается через интернет! Мой совет-оглянись вокруг,ведь столько парней симпатичных и очень хороших! И еще,если ты нравишься человеку,ни учеба,ни его гандбол не помешают отношениям и общению с тобой!
Маковый цвет вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:51   #7
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

stranger2990, Получается, как в песне "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила..." Скорее всего, ты перенесла одни несостоявшиеся отношения (с Вовой) на другие (с Эдиком). В реальности у тебя был хороший друг - Вова. Ты не была готова к каким-либо отношениям, кроме дружеских. А когда начала осознавать, что близка к другим отношениям - потеряла этого друга. Прими мои соболезнования, эту боль действительно очень сложно пережить. Но вот встречается на твоем пути Эдик. Он так похож на Вову!!! (Кстати, очень часто девушки выбирают "свою половинку" по определенным внешним критериям, подсознательно стремясь к некоему идеалу, который сами выстроили для себя. И далеко не всегда человек, которого они наделяют этими качествами, ими реально обладает). Но ведь, если посмотреть на ситуацию со стороны, ты практически ничего о нем не знаешь. Или знаешь только то, что он тебе рассказал. Ваше общение - почти виртуальное (за исключением танцевальных рандеву). Возможно, ты ему действительно нравилась на отдыхе. Но уже одно то, как он уехал, показывает, что этот интерес не был для него определяющим. Может, не стоит продолжать любить созданный иллюзорный идеал? Иначе ты рискуешь сравнивая всех с тем, кого на самом деле не знаешь, оказаться в ситуации, что никто не может дотянуть до идеала, которого и нет вовсе.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизнь..., моя..., странная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь