Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 23:08   #31
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я пришел)))
Аха, договорились и встретились))) Маша идет и думает - администрация на полулицы, как мы найдемся?)))) А я стою тут как.... непонятно кто с розой в руке... люди подозрительно смотрят))) Обычно мужчины так стоят, ждут возлюбленных)))
Скрытый текст:
Кто не понял, роза - это сюрприз. Взялась тут помочь Катюшкиным поклонникам с форума, аха)))

Ну в общем остановилась я, где встала. Смотрю, из-за кустов выглядывает знакомое пальто. Привет теме соответсвующей. Запомнила наряд Танюшки. Слава Богу, нашлись. Телефонов-то у меня, отчаянной, вообще не было)))

Я, да, болтала без умолку, волновалась. потом думаю - стоп, а то уж как то нехорошо получается)))

Девчоночки! Вы славные, замечательный, я в общем, и не сомневалась)))

Обсудили мы все, обменялись наконец-то в реале нашими положительными впечатлениями о форуме)


Татьяна)))) сУрьезная, рассудительная, молчаливая. Крааасааавишна))) Катюшка - милашка) Чмок Вас, дорогие!
Надеюсь, я вас не заболтала))))) Вы меня останавливайте в следующий раз!!!

Девчночки, в частности, Юля - Ангел-Ю, приезжайте. всех встретим.
Скрытый текст:
Юлькин, тебе вообще недалеко



И еще - я объелась))))))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:29   #32
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Какие девушки, какие красавицы! Всех целоваю!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:46   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Блин, девчат я вам белой завистью завидую! Молодцы, что встретились!!! Так рада за Вас! Как будто сама на встрече побывала! Отличные фото! Вы красотки!
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:05   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как-то я сегодня последняя прибежала сюда со своими впечатлениями)

Ох… впечатлений вагон и маленькая тележка, хотя почему маленькая, Бааальшая!!!)))))
Приезжаю на автовокзал, выхожу из автобуса, сразу набираю Танюшке, мы с ней немножко разминулись, я пошла ее искать, была в полной уверенности, что смогу отыскать ее первая, но оказалась не права) Первое впечатление от Татьяны - знойная красавица!!! Ух, прямо налюбоваться не могла!
Встретились мы и поехали к Администрации города, подходя к зданию Администрации поняли, что телефона нашей Красоты у нас нет. Надеялись на лучшее! Машуля увидела нас первой, а первое что увидела я – это замечательной красоты Машину улыбку.
А потом… мне передали «привет» от одного очень замечательного человечка! Спасибо ему огромное! Наверное, удивлению моему не было предела, потому, что сказать, что я такого не ожидала – ничего не сказать! Очччень приятно!!!

Впечатления от самой встречи – очень теплое, дружеское, интересное общение. Три часа, как заметила Таня, пролетели незаметно!
Машуня – очень живая, естественная, интересный собеседник! Ник оправдан совершенно!!!
Танюшка – удивительная, красивая, рассудительная, и такая душевная!!!!
Все-таки наши форумчане – самые лучшие форумчане! Красавицы!
Девочки спасибо Вам за прекрасно проведенное время!!!! Надеюсь, что встреча не была последней!

P.S. Объелась и я)))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:39   #35
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:

Я великий тормоз, ага. Только сейчас увидела тему. А ведь мне Маша говорила, что встречались.
Вообще, это так здорово, когда форумские знакомства переходят в реальные встречи, а виртуальные друзья становятся самыми, что ни на есть, реальными. С удовольствием посмотрела фотографии, почитала о впечатлениях и зарядилась хорошим настроением от ваших, девочки, улыбок!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:29   #36
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дезире написала мне в аську, что едет в наши края, будет в Первоуральске проездом. Решили, что я ее встречу на вокзале прогуляемся, зайдем ко мне, а потом я ее посажу на автобус и она поедет дальше. Она должна была приехать в 7.30 утра. Я проснулась в 5 утра и где-то в 5.30 звоню Ксюше-голос сонный, уточняю номер вагона. В итоге, проснувшись раньше Ксюши, умудряюсь опоздать на 5-7 мин.
Ну вот, встретились!!!!!! Очень положительный человечек, отркытый. Масса приятных впечатлений.
Но прогуляться не удалось, тк очень холодно было, сразу поехали ко мне. Но планируем еще встретиться после НГ. На обратном пути.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG1714.jpg (111.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG1715.jpg (116.8 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG1716.jpg (119.0 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG1717.jpg (119.5 Кб, 57 просмотров)
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.
Пятый элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:44   #37
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, какие вы молодцы, что повстречались!)))
Сори, что не смогла сегодня к вам присоединиться по уважительной причине, очень надеюсь, что "на обратном пути" обязательно все повстречаемся и устроим большую форумскую встречу.
Ксюша, ты на фото такая миниатюрная и милая, с таким светлыми глазками.(это я не про их цвет, а про тот свет, который они излучают))).
Целоваю и надеюсь, что в следующий раз мне нричего не помешает быть с вами.))))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 14:33   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как же я пропустила эту запись)))
Девочки, большие молодцы, что встретились!!! Такие фотографии теплые получились! Очень надеюсь, что в следующую встречу обязательно проведем вместе!!!
Инн, Ксюш - красавицы!!!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:24   #39
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Вот и состоялась наша долгожданная форумская встреча, чем и спешу с вами поделиться))).
Долгожданная, потому что планировалась уже несколько раз, и раз за разом откладывалась и переносилась по уважительным причинам. Наконец-то, все срослось и получилось(за исключением приезда Машули, увы, её телефон «заглючил» и отказывался её с нами соединять, поэтому договориться не смогли, кроме того у Маши, к сожалению, и времени не было)
Не обошлось без накладок. Но обо все по порядку.)))

Как и полагается, договорились о встрече дня за 2, определились со временем и, вроде бы, с местом встречи и местом проведения самой форумской поседелки.

Так как с Машулей «связаться» не удалось, а два форумских жителя:Пятый элемент-Инна и я живем в Первоуральске, предложили девочкам быть «принимающей стороной»)). Катюша-Атланта и Ксюша-Дизире согласились.

Настал день икс, 6 января. Радость и предвкушение от встречи «набирали обороты». Но, то ли «обороты зашкалили», то ли извечный закон(не буду его озвучивать))) начал действовать, первая половина дня никак не хотела ладиться и приближать всех нас к задуманному.))

Некоторые мои клиенты «забыли», что нынче канун Рождества и у меня могут быть свои планы, начали активно «вмешиваться в процесс подготовки к встрече». Конечно, я стала нервничать, ибо еще надо было успеть заказать столик в приличном кафе(ибо их у нас в городе не так много), и к тому же в 13.00. должна была уже приехать Ксюша. Инна на работе, я незапланированно тоже оказалась на работе. Первую несостыковку решили благодаря мужу Инны))). Пока мы с Инком решали рабочие моменты, Сослан благополучно встретил Ксению и повез к ним домой, развлекать «приключенческими фильмами»))). Уф, отлегло)))

Далее начала набирать обороты «незапланированность». Когда назойливость клиентов прекратилась и я облегченно вздохнула, что все под контролем, вторая несостыковка дала о себе знать: в тех заведениях, где можно было спокойно посидеть и пообщаться, мест уже не было. Ну, конечно, народ активно продолжает празднества…

Пока я обсуждала с Инной по телефону, куда же мы пойдем, был на подходе второй «сюрприз»)).
Звонит Катюшка и сообщает, что….рейсовый автобус НЕ ПРИЕХАЛ…Надо было в этот момент видеть моё лицо))). Хорошо, что нашелся человек, который согласился привезти Катю к нам на машине, за что ему отдельное спасибо))).

Поразмыслив с Инной о «чудесности» дня, было решено, что главное не то, где мы будем встречаться, а что все-таки встреча состоится, несмотря ни на что))). Решили провести встречу у Инны дома, почаевничать и покушать тортик. К тому же Ксения уже нас там дожидалась где-то час.

И вот... подъезд Инны, третий этаж…Ксюша…На этом месте повествования я, с вашего позволения, расплываюсь в улыбке и предаюсь светлому воспоминанию от увиденного:
Миниатюрная, хрупкая, очень нежная девушка с чудесной улыбкой. Вот такую я в первый раз увидела Ксюшеньку.
Переживания из-за того, что ей пришлось нас ждать, оказались напрасными, потому что по словам Ксюши, она совсем не заметила, что ждала нас целый час))).

Вскоре приехала и моя любимая девочка-Катя)). Торт был разрезан, форумская встреча состоялась))).

На мой взгляд, встреча удалась, много смеялись, шутили, комментировали фильм «Елки», который поставили для «фона». Правда, не знаю, удалось ли Ксюше, которая фильм не смотрела, насладиться сюжетом из-за наших комментов и шуток)).
Чтобы хоть как-то сгладить неловкость от того, что не удался намеченный поход в кафе, я старалась максимально «развлекать» девочек шутками ))). Думаю, удалось, потому что даже выдвигались предположения о том, а не намешано ли чего в моей зеленом чае))))))))))).

А еще мне показалось, что мы знаем друг друга 1000 лет, скованности и неловкости не было вообще. Не знаю, как девочкам, но мне все очень понравилось))). Катюшка подарила всем по оберегу. Такие милые и чудные вещицы, к которым у меня лично большая слабость.

Но, к сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Первой уехала Катюша. На машине, что помешало нам устроить праздничное шествие пешком до Новоуральска, которое предлагалось в очередной шутке))).

Потом пришло время провожать и Ксюшу на последний автобус))). Злыдни-диспетчера тоже приготовили нам сюрприз и поменяли время отправления автобуса.))) Зато за те 30 минут ожидания на вокзале, Инной и Ксюшей были выдвинуты пожелания приобрести туристическое агентство через терминал в здании автовокзала, снятия наличности(причем не своей) и много еще каких идей-фикс)))). Я их, конечно, поддерживала, комментируя статьи УК РФ))). Иными словами, 30 минут пролетели не заметно, и , мне думается, что, если бы диспетчера сдвинули отправление еще на 30 минут, какую-нибудь из идей мы б дружно осуществили)))))))))))))))))))).

П.С: Девочки, я очень была рада вас увидеть, вы -замечательные, очень надеюсь, что не в последний раз))).
Иннуле, как хозяйке дома,и её супругу большое спасибо!!!

И последнее, если у кого-то из читающих, возникнут сомнения, что мы только чаевничали, ответственно заявляю, что пили только чай)))))).
Фото будут тоже, не позже))).
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 07.01.2011 в 13:26.
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:42   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я пришла поделиться со своими впечатлениями и эмоциями! После нашей первой форумской встречи с девчонками, я все собиралась выбраться в гости в Первоуральск к Танюше, и все как-то встречи у нас не складывались в 2010 году. Но в 2011 просто должно все было получится =)
А тут еще такая радость, в наши края, к родителям приехала Ксюша-дезире, ну тут мы просто не могли не встретиться! Был намечен день перед рождеством, собирались и договаривались заранее, но, как известно жизнь вносит в свой коррективы. Очень жаль, что Маша не смогла приехать на форумскую встречу. Для меня самой большой неожиданностью стал автобус, который вдруг взял и не приехал. Но сдаваться мы не собирались, к счастью, мне удалось найти человека, который с радостью согласился мне помочь, и не смотря на все мелкие подножки мы все таки встретились: Танюша-фентези, Инна-5 элемент, Сослан – муж Инны (я просто не могу не сказать о человеке, который был гостеприимным хозяином и одним из главных организаторов встречи), Ксюша- дезире и я.

Впечатления:
Инна – радушная хозяйка, замечательный, добрый, светлый человечек! У Инны обворожительная улыбка и красивейшие глаза!!!
Ксюша- маленькая, хрупкая, нежная девушка с замечательным легким, веселым характером!
Татьяна – ну ты сама знаешь, что я про тебя, красавицу и умницу думаю))

При разговоре не возникало неловких пауз, действительно, создалось ощущение, что мы все знакомы лет этак сто минимум. С удовольствием провели время, пообщались, насмеялись, посмотрели фильмы, наелись вкусного торта, искали убегающие выключатели, говорили о вегетарианских диетах, планировали пешую прогулку до Новоуральска и много еще много всего =) (мы правда пили только чай))))

К сожалению, так как я зависела от человека, который привез меня, то уезжать пришлось тоже раньше всех, очень жаль, что мне не удалось проводить Ксюшу. Девочки, спасибо Вам большое за эту встречу, какие же вы все-таки очаровательно-замечательные!!! Спасибо за вот это ощущение теплоты и уюта, что вы подарили! Мне все очень и очень понравилось, надеюсь, что это наша не последняя встреча!

Инне и Сослану большое спасибо, как радушным хозяинам! У Вас очень уютно!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреч, екатеринбург., форумских, фотографии

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь