Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 15:34   #41
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

А вот и очередная порция фото актеров нашего любимого сериала















Добавлено через 8 часов 1 минуту
Девченки! Расскажите что сегодня в серии было, ато я только на последние 10 мин. успела!!!(

Последний раз редактировалось Manunja; 03.04.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виртуалька (03.04.2009), Врединочка (03.04.2009), Квітка (03.04.2009)
Старый 05.04.2009, 13:12   #42
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

"Маргоша" должна была быть блондинкой

18.02.2009


"Маргошу" уже окрестили самой громкой сериальной премьерой 2009 года. Он на экранах всего неделю, а популярность уже зашкаливает. Главная героиня просто завораживает - остроумная, стильная и чертовски привлекательная. Это, несомненно, успех молодой актрисы Маши Берсеневой.

В оригинальном аргентинском варианте сериала главная героиня - блондинка, и режиссер Сергей Арланов вместе с продюсерами Вячеславом Муруговым и Константином Кикичевым долго уговаривали исполнительницу главной роли Машу Берсеневу перекраситься, однако девушка была непреклонна. Умница, смогла настоять на своем!

Новая звезда Маша уверена, что не напрасно ждала эту роль и с удовольствием рассказала, как ее получила:

"Когда я приехала на кастинг, пробовалась с девочкой, с которой мы играли раньше в сериале «Петя Великолепный». И мы пробовались с ней на одну роль - роль Марго, хотя мы с ней абсолютно разные. Я - высокая, она - маленькая. Я - брюнетка, она - блондинка. Я такая более острохарактерная - в основном играла секретарш-любовниц, интриганок каких-то, а она наоборот - такая милая, обаятельная, восторженная. Утвердили меня, и мне пришлось отказаться от другого кино, о чем я абсолютно не жалею! Кстати, девочка, которая пробовалась со мной на Марго, сыграла ту роль, от которой отказалась я. Я не жалею, я ждала "Маргошу".

Маша рассказала, что в некотором смысле похожа на свою героиню - она тоже может постоять за себя. Девушка признается, что в детстве была пацанкой и с куклами играла совсем неохотно. Через заборы лазила, ноги ломала, бегала с мальчишками наперегонки...

Рассказала Мария и как начинала карьеру:

"Я работала моделью. И фото-, и по подиуму ходила. Однажды мы показывали меха в историческом музее в Кремле на хрустальном подиуме, который на своих плечах держали, сидя, атланты-культуристы. Все эти съемки, показы... Я знала, что это не мое. И всегда говорила себе: просто буду зарабатывать деньги, пока у меня нет ничего по моей актерской профессии. Кажется, я дождалась".
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виртуалька (06.04.2009), Врединочка (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 12:49   #43
Частый гость
 
Аватар для Камень
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^+Magic Butterfly+^ Посмотреть сообщение
Мне кажется,что останется Маргошой и они с Кулагиным вместе будут(сценаристы не бось раздуют ещё на 30 серий,как она будет ему говорить, что она ИГОРЬ)
Я думаю, она не будет ему говорить... На его месте я бы не выдержал... Узнать, что твоя любимая девушка - мужик!... Я бы свихнулся)))
__________________
а ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком...
Камень вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (06.04.2009), Виртуалька (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 13:29   #44
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

А это вот описание сороковой серии для тех кто так же как и я ее не видел!

Застряв на высоте, в душной кабинке лифта, Маргоша поддалась своим ощущениям. Для нее остановилось время, и прочий мир перестал существовать. Реальным и таким близким был только Андрей, его открытое лицо, глаза, губы...
Оббивая ступеньки, по лестнице носилась Наташа, ругаясь и поторапливая ремонтника. Ее бурная фантазия вконец разыгралась, когда в открытых дверях показались взъерошенные, мокрые от пота пленники лифта. Калугину пришлось выслушать не заслуженные обвинения и приводить Наташу в чувство...
На полупустых страницах журнала решили разместить красивые эротические фотографии. Андрей в павильоне проводит фотосессию. Маргоша на работе никак не может сосредоточиться. Чувственные фото и большая кровать с постелью из красного шелка, напомнили о сне, и она заново переживает те волшебные мгновения...
Аня Сомова на передачу, посвященную эротическим снам, пригласила сексолога Ольгу Власову для обсуждения с радиослушателями подобных проблем. Представившись Ритой, Маргоша звонит на студию. Ей советуют не бояться и не стесняться своих чувств. (Подробности внутреннего Я, она, конечно, опустила).
Не удовлетворившись ответом, Маргоша звонит Ане. «Я не могу видеть Калугу рядом! Меня колотит! Может таблеток съесть!». Аня просит навсегда забыть об Игоре, которого давно уже нет. А Марго честно признаться, прежде всего, самой себе любит она или нет. «Да, я в него влюблена» - выдавила из себя Маргоша.
К ней в кабинет входит Андрей и слышит последние слова. Принимает их на свой счет и прямо об этом спрашивает. Маргоша уклоняется от откровенного разговора...
Свежий номер журнала, как и следовало ожидать, вышел тухленьким. Чудес на свете не бывает и все это понимают. Вот только Каролина с этим не согласна. Егоров просит жену уступить ему журнал. Он пятнадцать лет «сеет это поле» и дороже для него ничего нет. Каролина требует взамен отказаться от всего остального. После мучительных раздумий Наумыч соглашается...
Телевизионщики предложили Лазареву снимать в редакции «МЖ» реалити-шоу под названием «Контора». Почуяв, что запахло сенсацией и деньгами Константин Петрович дает добро. Уговаривать Егорова, также долго не пришлось, он основательно «сидел в луже» после провального номера.
На следующее утро сотрудников редакции встречали киношники со своими камерами. Записывали на пленку весь рабочий день, каждое движение и слово. Кинокамеры фиксировали самые неожиданные и неожидаемые моменты...
В этой серии появляется и непредвиденный персонаж.
Полтора года «оттачивал» свое мастерство в дискоклубах Европы один из лучших ди-джеев Макс, он же бывший жених Наташи Егоровой. Возвратившись к любимой, был ошарашен холодом встречи. Максим не намерен сдаваться и соглашаться с приставкой «бывший»... *(margosha.net)
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (06.04.2009), das_Blumchen (06.04.2009), Ivari (06.04.2009), Manunja (06.04.2009), Виртуалька (06.04.2009), Твоя тигра (28.04.2009)
Старый 06.04.2009, 18:50   #45
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо большое, Врединочка!!!!!!!!!!! ТЕперь хоть точно представила себе что было в предыдущей серии и буду знать все нюансы
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:40   #46
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Народ! Спасите-помогите!!! Пропустила, что там показали в той передаче. Рассказывайте!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Manunja (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 23:04   #47
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Показали как Марго по телефону говорит Ане, что любит Калугина, как Каролина обнимается с любовником(думаю ты поняла, не помню как зовут), еще как Зимовский с Валиком обсуждал какая Эльвира и Галя в сексе...

Добавлено через 19 минут
Я вообще удивилась какая была реакция Калугина на увиденное по телевизору. Нет чтоб прыгать от счастья, что его любовь взаимна, он стал оправдываться перед Наташей и останавливать ее.....

Последний раз редактировалось Manunja; 06.04.2009 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (06.04.2009), Виртуалька (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 23:29   #48
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, а что сегодня было?
Что-то я вообще не могу в ритм войти сериала....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:14   #49
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Специально для anty:
Телевизионщики с видеокамерами суют нос во все уголки редакции. И нужно признать, профессионально отработали свой хлеб. На четырех снятых видеокассетах отразилась вся двойная жизнь некоторых личностей. Операторы уехали, дав обещание вечером в реалити-шоу зажечь новые «звезды»...

Герои с нетерпением ожидают премьерного показа.
Зимовский умурлыкал Элю приехать к нему «на ужин» и просмотр телевизора они совершают в спальне Антона...
Ожидают эфира и Маргоша с Аней, у себя дома подруги обсуждают трудный день...

Наташа собралась к Андрею. Прямо перед выходом к ней заехал Максим. Пришлось соврать, что срочно необходимо к подружке. Максим остался с Каролиной ожидать возвращения Наташи, а заодно посмотреть передачу об их издательстве.
Не оторвать от экранов и других персонажей ...

Во вступительном слове режиссер объяснил телезрителям, что суть самого шоу, приоткрыть занавес и реально показать, как и кем создается один из популярных журналов.
Дальше началось нечто...

На экране побежали кадры, которых никто и никак не ожидал увидеть. Растерявшаяся Люся... Зимовский с Валиком, как «крутые парни», обсуждают достоинства и недостатки своих «куриц» и «кукол», то есть Эли и Гали... Супруги Егоровы, не подозревая съемки, во всю поливают друг друга грязью... Лазарев не двухзначно цепляется и пристает к Каролине... Вот Калугин просит Марго ответить, его ли она имела ввиду, когда говорила Ане, что любит... Момент телефонного разговора Ребровой. Маргоша звонит Сомовой, она не в состоянии скрывать свою любовь к Андрею и просит совета...
И это все на глазах у всех!...Шок!...

Наташа возмущена, что Андрей, целуя и обнимая ее, продолжал интересоваться чувствами Марго. Калугин извиняется, уговаривает Наташу успокоится и подумать. Он не виноват, что Маргоша испытывает к нему симпатию. (Предыдущая «трогательная» сцена и произведенное Калугиным впечатление навсегда останется в памяти фанатов Маргоши). «Взбрыкнув» Наташа покидает своего возлюбленного...

В свою очередь Эля ругается с Антоном...Егоров себе, явившись домой, устраивает допрос с пристрастием Каролине. Брызги его негодования полетели и на Максима. «У дочери есть друг - Андрей!» К остальным прозвучала просьба: «Убраться вон!». Вернувшись, Наташа, соглашается с Максом отпраздновать его приезд. Она не в восторге разводить потухший костер любви, но и выслушивать очередную ссору родителей, радости мало...

Марго звонит Калугин. Маргоша сочувствует, что стала причиной его недоразумений с Наташей. Просит всерьез не воспринимать выхваченные киношниками из контекста слова. И даже если бы все и было правдой, Маргоша верит, что Андрей не обидел бы и не бросил Егорову ...

Здороваясь утром в издательстве, «телезвезды» старались не встречаться глазами. Эля высказала Зимовскому категорическое: «Нет». Галя подарила Валику очередную «пассию» - надувную куклу. Определившись с ролью Кости Петровича в его личной истории, Егоров подрался с Лазаревым...

Калугину не стоило большого труда уговорить Наташу продолжать верить ему. А его жаркий поцелуй лишь укрепил эту веру. Увидев их объятия, Маргоша поспешила удалиться. Но не тут-то было. Ее догнала молодая Егорова и объявила: «Еще одно движение в сторону Андрея и ты здесь больше не работаешь!».

В подземном гараже, на лобовом стекле автомобиля Сомовой, губной помадой маньяк написал: «Я тебя ждал». Напуганная Аня говорит об этом с Марго. В это время неожиданно раздается звонок в дверь. Прихватив на кухне нож, Маргоша открыла. Нарисовался Борис Наумыч. Гость вошел в комнату. Не разобравшись, сзади на Егорова прыгает Аня и одевает «маньяку» на голову майку...

Р.S. Спасибо Врединочка за ссылку на сайт

Добавлено через 15 часов 15 минут
Ну, девочки, как вам вчерашняя серия?
По-моему, дело ближется к любви))) Марго уже не отрицает что к Калугину не равнодушна, вот только Наташа......самая противная героиня....

Последний раз редактировалось Manunja; 08.04.2009 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.04.2009), Виртуалька (09.04.2009), Врединочка (08.04.2009)
Старый 09.04.2009, 20:44   #50
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Чего-то только я здесь пишу...((((
Вот еще нашла статью про Марию Бересневу

Давно на наши экраны не выходили сериалы отечественные и веселые. Такие, чтобы поменьше слез, а побольше курьезных моментов, но чтобы все равно мыльная опера. Тут и нагрянула «Маргоша» (притом в Украину раньше других стран СНГ).


Теперь каждый вечер на канале «1+1» сильная, умная, сексуальная женщина с мужским характером держит в напряжении несколько миллионов телезрителей. «БЛИК» лично пообщался с исполнительницей главной роли – Марией Берсеневой.

БЛИК: – Маш, вы наверняка неспроста стали актрисой?

– Ну да, мои родители по жизни люди творческие. Хотя папа – подполковник МВД в отставке. Мама – тренер-преподаватель, работала в Московском авиационном институте, сейчас – офис-менеджер в МГУ.

БЛИК: – Вы москвичка? А есть ли у вас город мечты?

– Я родилась и выросла в Москве – я москвичка до мозга костей, патриот! Об этом говорит даже надпись на моей бейсболке: I love Moskow! Обожаю старый Арбат и район Водного стадиона и Кунцево.

БЛИК: – Где предпочитаете отдыхать?

– Обожаю там, где тепло, море и солнце. Мы с семьей ездим на курорты. Сын этим летом с моей мамой ездили отдыхать в Крым. И даже когда отдыхаю за границей, стараюсь обязательно побывать в Подмосковье.

БЛИК: – Есть ли вещи, с которыми вы не расстаетесь ни при каких обстоятельствах?

– Все женские принадлежности для минимального макияжа и телефон.

БЛИК: – Есть ли у вас машина?

Да, машина есть, но вожу не я. Муж или папа. Просто некогда научиться водить.

БЛИК: – Маша, как вы относитесь к драгоценностям?

– Не то чтобы сильно люблю, но и их у меня много… Любимое – мое обручальное кольцо с россыпью бриллиантов.

БЛИК: – Из камней любите бриллианты?

– Я люблю бриллианты, сапфиры и топазы люблю. У меня есть свой минимальный набор – это обручальное кольцо, крестик. Этот крестик – ювелирное украшение, а мой нательный крест деревянный и на нитке. Еще есть две пары сережек и пара колец. Это все подарки мужа.

БЛИК: – Мария, а расскажите про мужа.

– Мы уже шесть лет вместе и только чуть больше года в официальном браке. Коля у меня замечательный и совсем не имеет никакого отношения к миру кино.

БЛИК: – Как муж воспринимает то, что вы играете Маргошу – мужчину, которого гадалка переделала в девушку?

– Когда я мужу сказала, что надо играть «мужика», он в ответ: «Ну, это они по адресу обратились». И мы с ним в один голос такие: «Да-а-а! Нынче-то перевелись мужики настоящие».

БЛИК: – И как теперь, смотрит ли ваша семья «Маргошу»?

– Конечно, и папа, и мама, и сын с мужем. Муж скачивает серии, и все смотрят.

БЛИК: – Как вашему мужу сцена с поцелуем?

– Я целовалась со своей подружкой, он ее знает, поэтому отреагировал адекватно. Мы вместе потом посмотрели-посмеялись.

БЛИК: – Есть ли у вас животные?

– Был раньше черный терьер, но пять лет назад умер. Хочу завести песика чихуа-хуа.

БЛИК: – Что предпочитаете в одежде? Есть ли у вас определенный стиль?

– Casual. Я люблю «пацанский» стиль. Курточка, штаны, бейсболка. Но все равно мужчины оборачиваются. Странно, вроде ж одета, как мальчик... Но могу и вечернее платье, и джинсы с кроссовками надеть.



БЛИК: – А как в садике воспитатели Никиты «звездную» маму воспринимают?

– Иногда просят автограф, ведь знают меня еще и по другим сериалам. Да я в общем-то еще и не «зазвездилась».

БЛИК: – Сидите ли вы на диетах?

– Последний раз – после родов, когда я сильно поправилась. А так стараюсь просто не переедать. Хотя сейчас я несколько распустилась в этом плане…

БЛИК: – И что больше всего любите есть?

– Я люблю морепродукты, рыбу, сыр, овощи, фрукты, мюсли. Хотя я могу съесть и сало с хлебом. И шоколад...

БЛИК: – У вас голос в сериале с хрипотцой. Это сюжетная задумка?

– Я дважды срывала голос еще в начале съемок «Маргоши». Потом обыграли это, якобы у Маргоши мутирует голос.

БЛИК: – Курите ли вы?

– Каюсь, курю... но мечтаю расстаться с этой пагубной привычкой.

БЛИК: – А алкоголь?

– Изредка могу вина выпить.

Мария очень сексуальна, несмотря на то, что играет сейчас мужчину

Муж Николай – телохранитель, он оберегает свою любимую

Сын Никита не сразу воспринял маму в мужской роли

По данным blik.ua

Последний раз редактировалось Manunja; 09.04.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виртуалька (09.04.2009), Твоя тигра (28.04.2009)
Ответ

Метки
(сериал), маргоша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь