Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 14:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Она уехала, я остался.

Со мнной сегодня произошел случай,от меня ушла любимая девушка.
Просто собрала сумки позвонила маме в Киев (откуда она родом)И вот 2 часа назад она уехала,за ней мама приехала потому что она просила и забрала.Это уже произошло не раз до этого с месяц назат она так же собралась и уехала позвонила родственикам из Запрожья и они за ней приехали.Но тогда она хотела что бы я уехал вместе с ней,если любишь поедешь со мной так говорила она.Но когда она позвонила маме и сказала это,мама ее перезвонила мне и начала наезжать,мол отпусти девушку я тебя с распростертыми руками встречать не собираюсь,в свою очередь я рассказал Карине (так зовут мою девушку,уже походу и не девушку) и та сказала что после этого с мамой не буду даже разговаривать,а вот теперь опять.Когда она уезжала она мне сказала:"я хочу учиться и достичь чего то в жизни,я тебя люблю.А ты тут учись получай вышку.
что же теперь делать?Мне друг дал этот сайт и сказал напиши тут свою историю.Вот я и решил.Подскажите что нибудь если конечно не трудно.
З.Ы Буду ждать.
Понтий Пилат вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:19   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Понтий Пилат, а девушка уехала и предложила вообще прекратить отношения или просто расстаться на время, чтобы каждый из вас получил образование?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да хотелось бы добавить что раньше она ради меня бросила все,и приехала ко мне бывали и ссоры у нас но все не серьезные и быстро забывались.А так как снег на голову ничего не сказала до последнего.Неужели можно так спокойно сделать такой выбор и уехать?Все еще в голове не укладываеться.Как поступить в этой ситуации что делать?

Добавлено через 1 минуту
Да нет она просто как бы сказала что уезжает учиться.А что бы я учился тут,тоесть как бы не да ни нет

Последний раз редактировалось Понтий Пилат; 22.11.2008 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Понтий Пилат вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:27   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Понтий Пилат, объяснение дано, из-за чего тогда вопросы? Девушка хочет получить образование. Общайтесь пока виртуально через асю, мобильник. А дальше - время покажет.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:27   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

может она меня и никогда не любилиа,а все это у нее просто было увлечение или привязанность?
Понтий Пилат вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:43   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понтий Пилат Посмотреть сообщение
может она меня и никогда не любилиа,а все это у нее просто было увлечение или привязанность?
Ох, ну как ты можешь так говорить..она же знала тебя с собой, она же с матерью собиралась поссориться...Пойми ее, ей нужно образование, ведь не будет она всю жизнь у тебя на шее сидеть..так что пойми, поддерживай отношения, а время и расстояние все расставить по своим местам.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я раньше до этого год с ней по телефону общался,но виртуально жить тяжело.После всего что было.А ее родители котегорически против наших отношений , они ей нашли парня там в Киеве ее матери подруги сын.И теперь во что бы то ни стало хотят их познакомить.
Понтий Пилат вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:55   #8
Частый гость
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понтий Пилат Посмотреть сообщение
может она меня и никогда не любилиа,а все это у нее просто было увлечение или привязанность?
Понтий Пилат! Здесь ты уже уходишь в крайности. Ты сейчас, ясно-понятно, в непонятках - что и почему.
Полностью согласен с minimama'ой: дай немного времени; хотя бы для того чтобы она доехала. Доедет - позвонит, тогда и можно будет прояснить ситуацию. А не позвонит она, назавтра позвони ты: узнай как доехала, какие планы и т.д. Покажи, что ты ее поддерживаешь и что согласен хотя бы на виртуальное общение. А потом будешь действовать по ситуации - куда кривая выведет.
Faust вне форума  
Старый 22.11.2008, 14:56   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Родители ничего не могут решить за своего ребенка, да они могут настаивать, могут познакомить, он они не смогут разрушить любовь, привязанность, они не смогут заставить полюбить другого..Ты звони ей, пиши, общайся, говори о любви, если боишься потерять, и она тогда не позабудет тебя...Да отношения на расстояния тяжелы, но сильное чувство они лишь распаляют с новой силой.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 22.11.2008, 15:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо вам огромное за советы,постораюсь взять себя в руки и попробывать трезво мыслить.Теперь подожду звонка ,а то сейчас в голове твориться что то непонятное.
Понтий Пилат вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь