Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Вы верите в
Гадания на картах 34 41.98%
Гадания по рунам 11 13.58%
Гадания по руке 30 37.04%
Гадания по книге перемен 11 13.58%
Правдивость гороскопов 11 13.58%
То, что это все неправда 26 32.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 16:32   #191
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

И целый день только для себя. Никаких звонков, мыслей. Порадовала себя: залезла на SkyDeck - самое высокое здание в Америке, посмотрела авиа-шоу, покаталась по экскурсиям. А главное - ни одной мысли об Антоне. Как здорово придумала. А что потом?

Вернулась домой. Родители были рады, что со мной все хорошо. А потом снова эти стены, его голосовые сообщения. Почему я их раньше не стерла? Забыть. Нужно забыть. Какой смысл любить того, кто не любит тебя? Нет, при желании, можно и добиться...
Но не в этом случае. Невозможно простить предательства, мелочности. Я на какой-то момент перестала видеть в Антоне достоинства - одни недостатки. Потом и это прошло. Его имя уже не вызывало бурной реакции, а голос больше не приобретал божественного оттенка.

Я буду жить дальше, без желания существовать с ним рука об руку. И это правильно. Но все же, спасибо за то, что было.
Kcanka вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (21.08.2009), Olenenok (27.08.2009), Sunyshka (20.08.2009), Анюток (19.08.2009), Всепрощающая (22.08.2009), Гермина (24.08.2009), Иннусяточко (20.08.2009), Малышкина (11.10.2009), Мишелин (20.08.2009), ~*причуда*~ (22.08.2009)
Старый 22.08.2009, 07:07   #192
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
Я буду жить дальше, без желания существовать с ним рука об руку. И это правильно. Но все же, спасибо за то, что было
Молодец!!!Правильно,что решила его отпустить.И что благодарна ему за то ,что было.Никогда не надо обиду держать на человека.Всё что было то прошло.И всё что не делается всё к лучшему!!
~*причуда*~ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kcanka (22.08.2009), Анюток (22.08.2009)
Старый 22.08.2009, 17:04   #193
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Ксанка. Прочитала твою историю.. Тяжело как! И как ты со всем этим справляешься?.. И так унижаться ради него, искать встречи... Почему мы, девушки, переступаем через свою гордость, а они игнорируют любой шаг на сближение? Столько всего непонятного. И что-то твой друг в зелено давненьо не объявлялся. Занят кем-то другим?

Что же дальше?

Пусть с антоном все кончено! Ты заслуживаешь того, кто будет тебя любить, вот только кто?..
Всепрощающая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kcanka (22.08.2009), ~*причуда*~ (23.08.2009)
Старый 22.08.2009, 17:37   #194
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Девочки, спасибо большое, что читаете мою историю и сопереживаете.

~*причуда*~
Цитата:
Никогда не надо обиду держать на человека.
На самом деле, совсем не держать обиды тоже не получается. С его стороны было предательство. Возможно, это и помогло мне забыть его быстрее. Разочарование убивает все: и плохое, и хорошее. И еще оно убивает память. Добрую память. И честно говоря, не очень было хорошо с его стороны даже не позвонить и не узнать будет малыш или нет. Ладно, Бог ему судья. Пусть будет счастлив, ведь я когда-то за что-то его любила, значит было за что?

Всепрощающая
Цитата:
И так унижаться ради него, искать встречи...
Ну, получается, что я тоже виновата... Что за метания: люблю - не люблю. Такое тоже не каждый выдержит. Просто я человек порывов: почувствовала, что не люблю - не стала врать, посчитала, что сделала ошибку - нашла в себе силы в этом признатьсй и не только себе. Унижение ли это? Едва ли. А то, что не оценил - не беда. Просто не любил. И такое бывает.

Цитата:
И что-то твой друг в зелено давненьо не объявлялся. Занят кем-то другим?
Да нет, обявился тут недавно. Жизнь мне спас. На дороге была очень нехорошая ситуевина, в общем, из за одного не очень внимательного водителя могло погибнут Н-ное количество народа. Получилось так, что какая-то непонятная сила выправила мне за меня машину так, что я оказалась на обочине, пролетев весь high way, чудом между грузовиком и машиной, которая пыталась в меня перестроиться. Значит, моя жизнь еще кому-то нужна.

Цитата:
Ты заслуживаешь того, кто будет тебя любить, вот только кто?..
Есть такой человек. Но там все сложно. Когда я вчера рассказала ему этот случай на дороге, он взял меня за руку и сказал:
- Конечно, нужна, и ты даже представить себе не можешь насколько. Я безумно люблю тебя, девочка моя.

Так что, моя история не закончена. А главное, я снова счастлива. Еще раз, всем спасибо, жду новых комментариев.

Последний раз редактировалось Kcanka; 22.08.2009 в 17:49.
Kcanka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (31.08.2009), Olenenok (27.08.2009), Sunyshka (24.08.2009), Верящая в мечту (27.08.2009), Всепрощающая (22.08.2009), Гермина (24.08.2009), Иннусяточко (25.08.2009), Мишелин (24.08.2009), ~*причуда*~ (23.08.2009)
Старый 23.08.2009, 06:31   #195
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
Конечно, нужна, и ты даже представить себе не можешь насколько. Я безумно люблю тебя, девочка моя.
Ух ты=)))Я так рада,что ты счастлива.Расскажи пожалуйста побыстрее об этом человечке)))И так хорошо,что ты жива здорова!!!!Может всё же не погиб твой ангел хранитель и всё дело не только в человеке в зелёном?!
~*причуда*~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (01.09.2009)
Старый 24.08.2009, 14:47   #196
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

интересная и необычная история... вот только дочитала до конца. в общем-то не очень верится, читала сперва как хорошо придуманный фантастический рассказ. Потом поняла, что это в общем-то совершенно не важно верю ли я, важно что веришь в это ты и одной этой верой способна заставить предсказание совершиться... просто потому что ты очень сильный человек. Очень хотелось бы чтобы ты нашла способ поверить, что это предсказание можно обойти и совершить это. Все в твоих руках! Это очень важно понять - что ты можешь сама изменить свою судьбу если захочешь этого. Причем захотеть - этого достаточно. Все остальное придет само, надо только будет дать этому совершиться.
Желаю счастья!
Гермина
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (01.09.2009)
Старый 27.08.2009, 09:48   #197
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Kcanka, радостно читать последний твой пост.
Поддерживаю ~*причуда*~ хотелось бы узнать об этом человеке...
Который снова дал тебе радость жизни и чувство счастья.

С Антоном...ты молодец...смогла все же его отпустить...
Не считаю, что ты унижалась...ведь любовь это не унижение...
А найти в себе силы признаться в том, что чувства прошли...это много стоит...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.

Последний раз редактировалось Olenenok; 27.08.2009 в 11:29.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (01.09.2009)
Старый 27.08.2009, 10:05   #198
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
А главное, я снова счастлива. Еще раз, всем спасибо, жду новых комментариев.
Да, главное, что ты сново счастлива. Наедюсь, так теперь будет всегда. Ты сильный человнчни у сумеешь преодолеть все. Держись!
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:01   #199
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

~*причуда*~
Цитата:
Ух ты=)))Я так рада,что ты счастлива.Расскажи пожалуйста побыстрее об этом человечке)))И так хорошо,что ты жива здорова!!!!Может всё же не погиб твой ангел хранитель и всё дело не только в человеке в зелёном?!
Oбязательно расскажу. А с ангел хранителем даже и не знаю, у нас тут такая игра началась... что больше похоже на реальный поединок с судьбой.

Гермина

Спаибо за мнение, за теплые слова. На самом деле, не очень просто бороться, когда твои близкие делятся на два лагеря. В первом те, кто верит и говорит, что все можно исправить. Во втором, меня уже похоронили заживо и говорят: "Да делай что хочешь." И я делаю, живу каждый день, как последний, просто каждый день и так может быть последним... то одно, то другое... а может просто полоса такая... И это пройдет. Главное - захотеть, чтобы было так, как того хочется мне.

Olenenok

Отпустить... он мне и сейчас снится, сознание проигрывает ситуацию снова и снова... и решение у этого сознания, к сожалению однозначно: "Мы сделали не все, было еще за что бороться..." Но не судьба. Если смотреть на нас со стороны, Антон впал в жестокую депрессию, а я не смогла понять и помочь... вот он и потерял интерес ко мне и попытался найти утешение в другом месте. Не хочу его судить. Все получилось, как есть... Кто знает, если нам ве же суждено быть вместе, то мы будем. Но сейчас, это перевернутая страница.

Иннусяточко
Цитата:
Да, главное, что ты сново счастлива. Наедюсь, так теперь будет всегда. Ты сильный человечик у сумеешь преодолеть все. Держись
Спасибо. Так и будет. Обязательно.

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 02.09.2009 в 17:48. Причина: Не надо злоупотреблять цитатами.Иначе буду штрафовать.
Kcanka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (01.09.2009), Анюток (01.09.2009), Всепрощающая (01.09.2009), Иннусяточко (01.09.2009), ~*причуда*~ (01.09.2009)
Старый 25.09.2009, 00:28   #200
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Когда сам дьявол приглашает на танец. Часть третья.

Он: Если бы тебе сказали, что это всего на один день, ты бы осталась со мной?
Она не раздумывая: ДА!!!
Он: Мог бы не спрашивать, ведь мы одинаковые.


Глава первая, в которой все переворачивается с ног на голову. (Борис Акунин)


Вернемся на полгода в прошлое.
Обычный день медицинского офиса. Пять новых пациентов в расписании. Ничего особенного. Очередные родители привели ребенка к нашему детскому доктору.

- Заполните, пожалуйста, для нас формочки.
- Хорошо.
- И поставьте свою подпись здесь.

Глаза в глаза. Откуда ты такой, почему меня руки не слушаются?
- Вова, да поставь наконец эту подпись.
- А, да, здесь?
- Здесь.

Никогда не запоминала фамилий, но эта автоматически застыла в памяти, без ассоциаций с самим пациентом, но с его отцом. Я выучила всю историю болезни маленького Мишеньки, знала все телефоны его родственников, фамилии, профессии, адреса.... Но зачем? Чтобы в один прекрасный момент обнаружить, что Володя живет в одном доме с моими родителями. Но когда мой отец привез Вову, его жену и сына на прием доктору и официально представил их мне, а меня им... я не знала, куда себя деть и не нашла ничего лучше, чем сказать жене Володи Гале:
- Зачем же вы мучаете моего папу? Он же с ночи...
- Он сам предложил свою помощь.
Я улыбнулась:
- Да не пугайтесь так, шучу я.
Его взгляд тот самый, снова... Ррррр, куда бы деваться поскорей...

* * * * *

Избегать компании родителей, его компании. Зачем оно так? Через месяц заболел Миша, но на прием пришла только Галя с сыном.
- А кто вас привез?
- Папа.
- Мой?
- Да нет, наш. Мишкин.
- Вы машину купили? И где же он сам?
- В машине сидит. Музыку слушает.

Как резануло. Но так даже лучше.
Так и продержались полгода. Избегали обоюдно друг друга. А потом понеслось... Наверное, от судьбы не уйдешь.

Три недели до приезда Антона.
Звонок папы.
- Ты закончила работать?
- Да, домой еду.
- Заезжай к нам, тебя Богдан видеть хочет.
- Хочет - сам приедет.
- Мы тебя через пять минут ждем.
- Хорошо.

Обнимаю папу, брата.
Володя: - Ну, думаю, нам обниматься не стоит.
Я: - Согласна, достаточно рукопожатия.
Странно, взгляд отводит уйти желает. Да не держу я.

Я: - А поехали в теннис играть. Папа, Богдан, Зоя, Вы, Я и Вика... на поздний корт.
Все: - А давайте.
Поиграть не поиграли, но погуляли и поговорили.

Две недели до приезда Антона.
Звонок папы.
- Ты закончила работать?
- Да, домой еду.
- Приезжай к нам квас пить.
- Кто такие "мы"?
- Мы с Володей.
- А вы там точно квас пьете?
- Ну, ты точно будешь квас.
- Ждите через пять минут.

Просто пели песни, просто разговаривали.
Он хотел поиграть для меня на гитаре.
- Ее нужно настроить, - приношу ему свою из кладовки. - Мы как раз ищем человека с гитарой, чтоб на пикник с ночевкой с собой взять. Любите такого рода развлечения?
- Конечно.
Порвал струну. Случайно. Волнуется? Гоню все мысли прочь... все бывает. С чего взрослому мужчине стесняться?
Папа Володе: - А может тебе с Викой пообщаться поближе. Оксан, поможешь?
Я: - Нет!!! Я же ревновать буду!!!
Что я несу?!!!
Я: - Что вы хотите, собственница, ревную даже друзей своих родителей.

Восемь дней до приезда Антона...

Последний раз редактировалось Kcanka; 25.09.2009 в 01:31.
Kcanka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (25.09.2009), Верящая в мечту (25.09.2009), Всепрощающая (25.09.2009), Гермина (30.09.2009), Иннусяточко (25.09.2009), Мишелин (25.09.2009), ~*причуда*~ (25.09.2009)
 

Метки
дьявол, когда, приглашает, танец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь