Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 11:46   #61
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

приятно что в меня верят.

Еще на суд хочу представить одну идею.

хочу пообщаться с ее сестрой которая младше нее на 2 года т.е. такая же как я. По слухам она на моей стороне, да и вообще все из ее родственников на моей стороне.
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто
vitalya24 вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:43   #62
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Расстаньтесь с ней. И не ищите встреч. Если она ваша судьба, то вы без ваших действий и инициативы окажетесь вместе (например, она придет сама и уже не вернется к постылому). А если она несмотря ни на что возвращается к мужу, то вам препятствовать губительно и для себя и для нее.
А на родственников вообще наплевать. Не им жить, не им решения принимать, не им нести ответственность за эти решения.
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:12   #63
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel15 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея
Некоторые, женившись на женщине с ребенком, не выдерживали присутствия в семье неродного ребенка и отношения в семье не складывались

Нет здесь не соглашусь , здесь человек должен осозновать чего он хочет любви или секса во втором случае чаще заканчивается разводами)))
А секс тут при чем! Прочитай внимательно - я имела в виду, что в семьях, где ессть дети от первого брака, много проблем именно из-за того, что дети - для одного из супругов неродные. И можно настраиваться на серьезные отношения, а в итоге они - не складываются! И основной причиной становится не настрой на секс, а неспособность принять неродного ребенка душой и сердцем, либо неспособность найти с ним контакт.
Красная Орхидея вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:16   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поймите одно: на этом месте есть постройка. Плохая - хорошая. Не важно.Есть уже. И чтобы строить новое -надо место расчистить.
А расчищать не вам.Вам там долото с отбойным молотком нет прав держать.
Вот пусть она сама расчистит, решит для себя-нужен ей тот новый дом.И если сама вам предоставить площадку для строительства,то будете с ней строить новый дом.
А пока она не захотела без ваших ЦУ - не ходите там.И не подгоняйте ее.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.05.2009), vusyc (05.06.2009)
Старый 07.09.2009, 16:34   #65
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию я, ее муж и она

Один единственный вопрос. Что делать когда тебе говорят что "ты заслужеваешь большего". Вроде того что ты такой хороший, внимательный, я тебя очень люблю, страдаю без тебя, но я тебя испорчу. тебе этого ничего не нужно. какой-то безграничный альтруизм. Но ведь я же счастливым тоже не буду без нее, пытаюсь это ей объяснить, но натыкаюсь на стену непонимания. говорит я тебя не брошу, брось ты меня. и все время твердит что тебе со мной будет плохо... как быть?

P.S.: в продолжение темы "Люблю замужнюю, что мне делать..."
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто

Последний раз редактировалось vitalya24; 07.09.2009 в 16:36. Причина: забыл написать
vitalya24 вне форума  
Старый 07.09.2009, 17:35   #66
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как бы не было смешно, а я вашу девушку (женщину) понимаю...
Сама была такая. Не во всем, конечно, но во многом. Относительно страхов и т.д.
(коротко по теме - мне проще, я разведена, но мой МЧ на почти 5 лет моложе, а у меня сыну 5.5....)
Так вот...Пока была романтика - все было хорошо.
Но когда он начал давтаь предпосылки к серйозным отношениям - я спасовала...Вплоть до разлуки. Из-за этого преславутого страха. И из-за того, что - да, я боюсь, что не смогу сделать его счастливым (прикрывалась тоже этими фразами типа - я испорчу тебе жизнь и т.д.). Хотя сердце разрывалось на части, потому что люблю этого человека безумно и безгранично..Возвращаемся к нашим баранам...
Что вы можете сделать? Скорее всего - ничего. Или очень мало. Тут как посмотреть. Все ее страхи со стороны (нам) кажутся такими пустыми, но..внутренее, если человек вот так живет уже долгое время - он просто не готов к чему-0то болшему. И живя так годы, он себя переубеждает, что не просто не готов - а скорее не заслуживает. Играет роль и ребенок, и свои чувства 9сила которых может пугать), и в данном случае муж, и перемены, которые нужно сделать, чтобы добится своего счастья.
Вы можете поддержать, но не советую говорить, что и как нужно делать. Не берите на себя ответсвенность за ее поступки, как бы она любима вами не была. Беря ответсвенность всю на себя, вы в первой же ссоре будете виноваты в этом всем, потому что ей по сути оно и не надо, ей и с мужем было хорошо, это вы захотели всей этйо каши..
Так что нужно сделать так, чтобы она сама поняла - что лучше для нее.
Вы только можете показывать свое внимание и любовь. Ей и ребенку.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 07.09.2009, 17:40   #67
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

и какой же результат ваших отношений? как именно Вы вышли из этой ситуации?

Добавлено через 32 секунды
что делал МЧ? и как делать не стоит?
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто

Последний раз редактировалось vitalya24; 07.09.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Старый 07.09.2009, 17:45   #68
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, ты не торопи её. У неё семья и ей страшно взять и перечеркнуть все. Тем более, ты пишешь, она не решительная, а этот шаг очень ответственный. Будь рядом, заботься о ней, но не торопи. Но в то же время дай ей понять, что ваши тайные встречи не могут быть такими вечно. Терпения тебе.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 07.09.2009, 17:54   #69
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Ангел-Ю, признателен за веру в меня. Но Вы читали предыдущие 6 страниц темы? невозможно заботиться о том с кем общаешься только посредством смс и звонка раз в неделю. и встречи раз в две недели. намекать на что либо уже бесполезно. нужно действовать. тем более я задал конкретный вопрос. если можете напишите что думаете по поводу этого.
__________________
если я умею двигать горы и превращать металл в золото, но я не люблю, то я ничто
vitalya24 вне форума  
Старый 07.09.2009, 17:59   #70
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
и какой же результат ваших отношений? как именно Вы вышли из этой ситуации?
результат таков, что после 4 месяцев знакомства я познакомила его с малім - чтобі он понимал всю ответсвенность ситуации. Контакт у них наладился. Все вроде вішло неплохо.
Потом чуть позже с родителями (своими). Тут тоже прошло не без проблем, но прошло)))
Чуть больше года прошло уже..Вот месяц мы живем вместе. Ситуация еще такова, что его родители категорически против всей этой фигни нашей..Но он не отступил. Малый созрел для называния его папой.
Вроде кажется - все просто. Но очень сложно.
Он меня уйму раз переубеждал, что все у нас должно получится и мы достойні большего-лучшего. Но пока я сама вэєто не поверила и не поняла - дело было совсем плохо.
Вам главное тут не давить на нее.
Скрытый текст:
Хотя все равно, когда речь идет об оф. отношении (ЗАГС и прочее) - у меня все внутри переворачивается и просіпается та маленькая девочка с огромніми от стараха глазами. Я злюсь на себя, конечно, но блин поделать ничего не могу.
Тут многое зависит от самой девушки, понимаете? Я читала псих. литературу, готова даже к психологу была идти, лишь бы прояснить, откуда мои страхи и как с ними боротся.


Не стоит делать :
- вспоминать прошлое и наводить примеры из ее жизни (говорю по себе - я и сама знаю, где я ошиблась когда-то и почему все именно так. Но тыкать меня постоянно в это носом не имеет права даже близкий мне человек. Все мы не без грешка)
- не решать все за нее (это отпугивает)
- быть мягким и уступчивым (у вас должно быть свое мнение, и его тоже нужно доказывать)
- не потокать слезам и истерикам.
И стоит обо всем говорить. Решите для себя обоих, что да как, может снова попытайтесь опеределить какие-то строки - только пусть предложения вносит ОНА.
А еще..всетаки, если она у вас такая слабая, беззащитная и т.д....Дайте ей почувствовать - каково это - без Вас?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vitalya24 (07.09.2009)
Закрытая тема

Метки
делать..., замужнюю, люблю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь