Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 14:55   #31
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Я вот читаю и не могу поверить что это все свалилось на одного человека. Что чередуется не белая и черная полоса, а тоненькая белая и жирная толстая. Ужас...страшно представить какое будет продолжение.
-Катя- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 15:31   #32
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию Я за себя постою...

Честноговоря, я себя настроила сразу, что в моей жизни всё хорошо никогда не будет, да и сама жизнь меня в этом не раз убеждала.
Но вернёмся к делу...
С Димой у нас всё было очень странно, после пары встреч мы начали вместе жить, "жить" - это громко сказано, но он начал оставаться, то мы фильм допозна смотрели, то я заболела, и он от меня не отходил.
Я была спокойна за наши отношения, так как Дима утверждал, что с бывшей девушкой он давно расстался, и что она вообще уехала за границу на 4 месяца.
Я ходила на работу, мы вместе гуляли, и всё было прекрасно, хотя о Роме я помнила всегда, да и ёще он нашел меня в Одноклассниках, предложил дружить, я сразу приняла предложение, но потом удалила его из списка друзей - не хочу, чтобы память о прошлом преследовала меня по Интернету, он, наверно, все понял и больше не писал...
Дима не знал о моём прошлом ничего, но догадывался, что что-то произошло и что из-за этого мне очень больно что либо вспоминать, я ему сама все рассказала, не могла обманывать человека, который мне нравиться. Он наверно был в шоке, ну да, конечно, кто бы мог подумать, что я такая.
Мы провстречались два месяца, на мое День рождения уехали с города на море, и хотя погода была не жаркая-все равно было классно, вот тогда я почувствовала себя счастливой. Но счастье длилось не долго, с помощью его друзей я узнала, что со своей девушкой они не розошлись, и после устроенного допроса, Дима сам все рассказал.
Рассказал, что ему надоели её истерики, что они в последнее время только и соррились, и что,когда она улетала он даже не провожал. Ты появился в моей жизни, как ураган, подобоно моим мыслям, ты делал все беззаботно, как будто так и надо. В первое время я не могла представить себя с тобой рядом. Мне было смешно и грустно. Ты показывал мне её фотки, та и сама я их видела у тебя в телефоне, мне было больно. я узнала твой пароль,я читала её письма тебе, и было больно. Глупо, не хорошо, но я не могла остановить себя и было трудно. Ты твердил - она в прошлом, теперь есть мы, а было больно...Целуя тебя - видела её призрак, она как раненная птица старалась все вернуть - ваши полеты в небеса, ваши ночи и время, когда вы были вместе, а мне было больно. Я понимала её, и ставало еще больней, хотелось бросить, уйти, перечеркнуть - но не могла. Ты врос в мое сердце, ты пленил мои мысли, я живу тобой, твоим взглядом, ночами, живу от вечера к утру- когда мы вместе, но все равно больно. Мы были на море, ты и я, только мы, но боль не проходит, ведь там же ты был с ней, ты ходил по тому же пляжу, вы купались, как мы ночью в теплом море вдвоем. Больно... Ты подарил мне море на день рожденье, интересно, а ей ты его тоже дарил?..Мы вместе, а мне мучительно больно, она пишет тебе, ты говоришь, что все в прошлом, а мне больно. Говоришь, что нужна я, что я твоя жизнь... Но почему? Почему я тебе не верю? Из-за боязни, что со мной ты поступишь, как с ней?Или я не чувствую искренности в твоих словах? Не знаю, я очень запуталась, запуталась в себе, и все равно больно. Её призрак теперь приследует меня... это я писала в журнале на ЛиР, Дима меня успокаивал, говорил, что кроме меня никто не нужен, что любит, и всякое такое, а я себя казнила, что как всегда обожглась, что опять доверилась... Не могу даже передать, что творилось у меня в душе, я разрывалась, внутри было такое чувство, что сердце сжимает какая-то костлявая рука, и жмет, жмет с такой силой, что болит все, что даже желудок и тот чувствует эту боль.
А окончательным выстрелом - "контрольным" стали как-то его слова, одного вечера мы сидели прикалывались с сестрой двоюродной, все хорошо, Димка с нами прикалывается и тут в процессе разговора на мою какую-то реплику Дима выдает:"А ты вообще молчи, вспомни свое прошлое..."
nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (20.11.2008), Olenenok (20.11.2008), Викуля:) (20.11.2008), Наивная (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 15:44   #33
Частый гость
 
Аватар для Desti
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Харьков/ Испания, Granollers
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Desti с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nbnb Посмотреть сообщение
и тут в процессе разговора на мою какую-то реплику Дима выдает:"А ты вообще молчи, вспомни свое прошлое..."
А что такого страшного в твоем прошлом?! Если он тебя любит, то и твое прошлое он должен воспринимать как неотъемлемую часть тебя
Desti вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 15:50   #34
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

Ты утренний свет, что так не смело пробирается в мою маленькую комнатку, Ты первый звук дождя по осени, что стучит по стеклу, будто нашептывая, те слова которые выражают мою любовь к тебе. Ты ветер, теплый, нежный, что обнимает меня по дороге на работу, Ты первая снежинка, которая падает на мою ладонь и тает оставляя по себе мокрый след. Ты... Ты все, что есть у меня, все что мне нужно на этой планете, Ты моя душа, взлетевшая на небеса, душа, которая поселилась на белом облаке любви и посылает воздушные поцелуи моему сердцу. Ты...

Он, извинился...потом,но как мне было больно, а голос внутри всё время твердил, "Вот так тебе надо!!!". Я противостояла себе, постоянно взвешивала все хорошее со всем плохим.
Всё стало нормально, и наступил тот день, когда приезжает ОНА, я ждала его и боялась, но и отношения наши стали странные, он постоянно был на пределе срыва, ему все не нравилось, я видела, что он переживает, но как его успокоить? и я ждала, я застыла, будто перед бурей
Не могу так, наши отношения заходят в тупик. А все так красиво начиналось....

Она приезжает, и наши отношения рушаться как карточный домик, хуже состояния нету. Хочеться тебе позвонить, сказать как сильно я тебя люблю, но не могу. Ты говоришь, Она в прошлом, не верю, почему же ты в потере от того что не знаешь встречать ли ее в аэропорту или нет. Неужели у тебя даже мысли на это хватает, Она же в прошлом, а зачем прошлое встречать? И у тебя даже хватило смелости об этом сказать мне! КАК? Неужели так ты меня хотел обидеть, проверить, а может хотел посоветоваться, а я не поняла. С твоими словами у меня внутри взорвался вулкан, все перевернулось, как после урагана, закружилась голова и жизнь почернела....Говоришь не делай то, не делай это.
А ведь до тебя я была гордая, ты сломал, сломал гордость одним взглядом, одним движением руки. Я изменила своим привычкам, изменила свой стиль, перестала общаться з друзьями, а тебе все не так, говоришь, что любишь, и в то же время лепишь из меня совсем не меня, какой то шаблон, я начинаю быть похожей на робота, и мне страшно...

И вчерашняя вечерняя ссора, след от которой еще остался утром ни к чему хорошему не ведет. За последнюю неделю пять ссор, это нездраво. Я чувствую и вижу, ты волнуешься, не знаешь как себя вести, ведь через 14 дней возвращается Она. Я жду с нетерпеньем этого дня и боюсь с каждым часом больше и больше, успокаивая себя, что тогда все решиться, все станет на свои места, ты с Ней поговоришь, успокоишься и поймешь что тебе нужнее прошлое, или будущее...

Последний раз редактировалось nbnb; 20.11.2008 в 15:56.
nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (20.11.2008), Olenenok (20.11.2008), Наивная (20.11.2008), Наталика (21.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:11   #35
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

А я продолжала ждать, не могла понять почему он не скажет ей, что есть другая, что все, ждала. Дима оправдывался, мол она в чужой стране, ей будет больно, еще не выдержит и все такое, а я верила, просто верила, а что остается делать.
Мне так надоело все, эти мысли, которые лезут в голову без приглашения, которые впиваются в мозги, как пьявки, и жалят изо всех сил сознание. Я даже жалела, что начала с кем то встречаться, постоянно думала почему он меня обманул, не сказал, что у него девушка и что они до сих пор встречаются. Меня разрывало, и опять от нервов, я начала болеть, то что-то с глазом, только глаз прошол, образовался гидраденит, потом не все в порядке стало в гинеколлогическом плане.
Она приехала, и не звонила ему, не позвонила в первый день, да и во второй тоже. Наверно, такие же хорошие друзья ей рассказали обо мне, как и мне о ней.
Потом они встретились, случайно или нет - не важно,я даже хотела, чтоб они встретились, просто не могло все это так продолжаться. Дима мне рассказывал, что они разговаривали максимум 10 минут, у неё пости была истерика, говорила что не хочет его видеть и слышать.
Девченки я очень хорошо её понимаю, и мне очень жаль я реально чувствую себя виноватой, я читала её письма в нете, она их ему на почту слала, и я уверенна в том, что она его любит. Как то даже Димке сказала, что если хочет пусть уходит, я не буду на него сердиться и обижаться, пусть не жалеет меня, просто я не хочу чтоб он был со мной из-за жалости.


Добавлено через 2 минуты
Подушка мокрая от слез, душа, как раненый птенец,
И ты сказал слова всерьез, я поняла – теперь конец…
И трудно это осознать, и больно мне поверить в это,
Я не могу все потерять, ведь ты дороже всех запретов.

Ты стал рывком, ты стал надеждой, и я доверилась тебе,
И как прикажешь жить? Как прежде? Иль может и не жить теперь?

Пойми,малыш, что это жизнь, а прошлое все позади,
Прошу, котенок, ты держись! Я помогу, лишь позови…
Если уйдешь – пойму, прощу, и не тревожить постараюсь,
Я перестану вспоминать или хотя бы попытаюсь.

Я помогу тебе забыть, вот только как еще не знаю,
Но не могу в себя влюбить, и чувствую тебя теряю.
Вчера сказал, что жизни нет и надоело тебе все,
Что от неё остался след, но хочешь позабыть её.

Я в жизни много повидала, на жизнь обиделась не раз,
Но тут тебя я повстречала, влюбилась в бездну синих глаз.
Я думала, что я остыла, что сердце в камень превратилось,
Я ошибалась – жизнь простила, как только я в тебя влюбилась.

Последний раз редактировалось nbnb; 20.11.2008 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (20.11.2008), Olenenok (20.11.2008), Наивная (20.11.2008), Наталика (21.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:23   #36
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

nbnb, здравствуй...
принимай меня в читатели...
склоняюсь в низком поклоне и крепко жму тебе руку
Хочу сказать тебе ты очень сильный и терпеливый человек...
Очень много тебе пришлось в силу обстоятельств пережить...но хочется тебя поддержать и сказать одну важную вещь..
Однажды добрый человек сказал: "Бог не дает нам больших испытаний, чем мы можем выдержать"

А значит у тебя все впереди, ты обязательно найдешь свою Любовь и свое Счастье...
Буду следить за твоей историей...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:25   #37
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

И вот ноябрь, Дима не раз мне вспоминает, что у меня до него кто-то был, и всякое такое. А как только начну что-то рассказывать постоянно думает, что я спала со всеми. Я уже не обращаю внимания, просто опять жду, живу и жду, что же будет дальше. Иногда мне кажеться, что на свою жизнь я смотрю со стороны, просто наблюдаю за собой и честно говоря на все так параллельно, но он то не знает, что сейчас я за себя постою, я не буду из-за него убиваться, будь что будет, на большее нету сил.
А вот недавно у него было день рождение, у меня был больничный, так что целый день я готовилась.
Готовилась и думала, зачем мне это все нужно, переживания, все эти мысли, которые не дают мне расслабиться.
Какая же трудная жизнь, неужели не может быть все спокойно? Этим вопросом я задаюсь каждый день...

nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (20.11.2008), Olenenok (20.11.2008), Наивная (27.11.2008), Наталика (21.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:40   #38
Частый гость
 
Аватар для Desti
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Харьков/ Испания, Granollers
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Desti с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nbnb Посмотреть сообщение
И вот ноябрь, Дима не раз мне вспоминает, что у меня до него кто-то был, и всякое такое. А как только начну что-то рассказывать постоянно думает, что я спала со всеми
Ну и пусть себе думает, раз не понимает насколько это глупо! У тебя все будет хорошо, потому что по другому просто не может быть!
Desti вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 16:42   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nbnb Посмотреть сообщение
Какая же трудная жизнь, неужели не может быть все спокойно? Этим вопросом я задаюсь каждый день...
Знаешь, жизнь обычно такая, кокой мы ее себе представляем..Ты столько пережила и уже, просто, наверное, подсознательно зависла в чувствах, в печали, горе и боли...Ты улыбнись, посмотрев по сторонам, ты увидь всю прелесть и тогда все пройдет, наладиться...Так хочется, еще раз повторюсь, чтобы ты счастлива!!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 20.11.2008 в 16:48.
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 21.11.2008, 10:36   #40
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
Post Я за себя постою...

А на сегодня нас пригласили в сауну на день рожения к девушке друга Димы, но он не хочет идти. А все потому, что там будет одна из его бывших недолгих пассий. Я не могу понять его реакцию, почему он так не хочет идти туда, неужели ему не все равно, что она думает, а на мои вопросы, отвечает, что не хочет её видеть, что она ему противна и все такое. Я в шоке...
А вообще-то я быхотела сказать большое вам всем спасибо, честно говоря не думала, что кого-то заинтерисует история моей неудачной жизни, не ожидала, что совсем незнакомые люди поддержат больше, чем в свое время близкие..
СПАСИБО!!!!
nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (21.11.2008), Olenenok (21.11.2008), Volchiza (24.11.2008), Наивная (21.11.2008)
Закрытая тема

Метки
постою..., себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь