Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 22:13   #1
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию Слезы Лета. Только Время все может спасти!

Предисловие:
Я всегда мечтала о большой Любви всей моей Жизни! Я ее встретила! Так неожиданно! Я знала, что храню себя для мужчины, которого полюблю все сердце и душой, и который меня полюбит! Я берегла свою невинность для него единственного! Мне сейчас 24 года! У меня была одна юношеская любовь, но это совсем не то что произошло со мной год назад! Я знаю, что это Любовь первая и последняя в моей жизни! Может громко сказано, но я это чувствую!



Началось все совсем для меня неожиданно!
Как-то один знакомый порекомендовал мне один автомобильный сайт.
-Ань, зарегистрируйся, на этом сайте тебе, понравится! Это сайт для машин и людей, познакомишься, и будешь знать про свой автомобиль все!
-Спасибо, Антон! Я подумаю.
Сухо ответив, я подумала, что за ерунда, надоели эти сайты. Не Хочу! И забыла про эту ссылку, которую он кинул мне в аську! У меня на тот момент было огромное увлечение, мама мне подарила профессиональный фотоаппарат, и я себя растворяла только в фотографии! Меня не интересовали ни парни, ни отношения с ними, хотя мои подруги изнывали от не общения с ними. Я думала да, что в них хорошего. Одни не приятности и боль!
И вот как-то, просматривая фотографии с очередной фотосессии цветов, мне вновь написал мой знакомый.
-Ань, ты своё чудо там зарегистрировала!
-Нет, Антон отстань, мне не когда!
-Зря, скоро намечается встреча, будет много людей и машин, будет, что тебе фоткать!
И тут он меня облил холодной водой, я подумала: - А и впрямь, что-то новое для меня, особенно Люди и машины я такого еще не фотографировала!
Было решено регистрировать свою машину! Я забралась на этот сайт, и зарегистрировалась, на моё удивление я нашла много интересной информации о своей машине! В начале мая я зарегистрировалась! Мне писали парни, я переписывалась, не придавая этому никакого значения, а зачем главное был фотоаппарат и учеба! Вот так я втянулась и уже каждый день заходила на этот сайт!
Жизнь кипела, на носу была сессия! Я была вся в учебе и в фотографии! Были ухажеры, но я не обращала внимания! Был еще один клуб, в котором я активно принимала участие, мы собирались, общались и выезжали на пикники, мероприятия! Мне было с ними весело!
Вот приближался день встречи с Клубом для машин и людей! Я уже знала, что не попаду на нее, так как собиралась уезжать с подругой! Я не помню, по какой причине, но я не смогла поехать с подругой во Львов! И потом, как покажет время, Я буду бесконечно благодарна той причине!
Вот наступил этот день 6.06.10 г, встреча назначена на 10 часов, я встала умылась оделась и тут поняла, что мне так лень идти, я мало кого там знаю, да и ну ее эту встречу! И тут мама мне сказала:
-Аня, сколько можно жить своей фотографией, пойди и отвлекись, я тебе приказываю!
Подумавши, я села в машину и поехала! Тогда я еще не знала, чем закончится этот день для меня!
Вот я подъезжаю, вижу всего лишь несколько машин! Подошла познакомилась! Одни разговоры о машинах, мне становится скучно, и я начинаю доставать фотоаппарат и заодно переоделась, так как было холодно!
Пока я переодевалась, приехало, много людей я растерялась!
И тут я смотрю, едет ярка красная машина, вся такая чистая и блестящая, мне очень стало интересно кто же хозяин этой Красотки! И вот открывается дверь и выходит парень!
Он был настолько интересен, внешность неординарна! Темные волосы очень густые, глаза красивого голубого - зеленного цвета, высокий, и такой робкий и застенчивый! Мне это очень понравилось! Он взглянул на меня, я отвела глаз робко, так как я знала, зачем я сюда приехала! С ним мы не представились друг другу, но еще тогда я подсознательно поняла, что между нами прошла магия!
Я занялась любимым делом, я настолько увлеклась, что никого и ничто не замечала!
И потом мы решили поехать колонной из машин, на Киевское море! Приехав туда, я опять принялась за свое дело, иногда в перерывах я смотрела на этого парня искоса, и видела, как он смотрит на меня! Но еще тогда, как мне казалось, мне было, все равно кто на меня смотрит, на меня много кто смотрел!
Потом мы поехали в кафе покушать, и тут я быстро сделав заказ принялась фотографировать лица! Мой объектив, попал именно в него, я сделала кадр, потом еще 10, просмотрев их я поняла, насколько он интересен внешне и я решила сфотографировать его настолько профессионально, и мне удалось! Кадр был превосходен, он был неотразим! Я не знаю, что на меня нашло и я к нему подошла!
-Смотри, какой кадр удачный!
Он посмотрев сказал: - Да ты неплохой фотограф! Мне было безумно приятно!
Я не помню точно как Андрес, выиграл номерную рамку для машины с надписью этого сайта, я помню что начала интересоваться где такую можно достать, и тут он подошел ко мне и подарил ЕЕ, я удивилась:
- Это мне!? Спросила я удивленно.
- тебе. Ответил он
- спасибо! Робко сказавши мы разошлись.
Да забыла сказать, он тоже был с фотоаппаратом, с точно таким как у меня! И тоже увлекался этим занятием!
Я только и ловила его взгляды на себе, но сама знала, что мне никто не нужен, и цель визита у меня иная! И парней я тут точно искать не буду! О, Боже как же я ошибусь вскоре!
И вот мне надо было уже уезжать, как же мне не хотелось, уезжать, сама не понимая почему! И только когда я села в машину я поняла, что не знаю его ника и его имени! Как же мы найдемся! Как я передам ему это фото! Но а потом мне позвонили и я забыла обо всем!
И какое было моё удивление, когда открыв страницу увидела сообщение от него, я еще тогда не понимала, насколько стану зависима от него!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 01.09.2010 в 12:23.
vip Кукуся вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.08.2010), Ejivichka (13.09.2010), lisenok_185 (15.09.2010), okey (13.09.2010), Леди_невинность (01.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 31.08.2010, 22:23   #2
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Привет,Ань. Очень интересно пишешь. Очень интересно описала парня)) и это всё происходило пару месяцев назад?))) И очень интересно, что ж он тебе написал))
Жду продолжения))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vip Кукуся (31.08.2010), Леди_невинность (01.09.2010)
Старый 31.08.2010, 22:25   #3
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Привет,Ань. Очень интересно пишешь. Очень интересно описала парня)) и это всё происходило пару месяцев назад?))) И очень интересно, что ж он тебе написал))
Жду продолжения))
Спасибо, что интересуетесь моей историей!
Это все происходило 1 год и 3 меся назад! Я надеюсь, все Любовь сильней всех предрасудков и обид! И он выберет Любовь нашу!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.08.2010), Леди_невинность (01.09.2010)
Старый 01.09.2010, 13:22   #4
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию Продолжение

И какое было моё удивление, когда открыв страницу, увидела сообщение от него, я еще тогда не понимала, насколько стану зависима от него!
-Привет. Написал он
-Привет. Спасибо за рамку для машины! Ответила, я! А сердце началось, странно колотится.
-Та не за что! Ты так старалась, целый день фоткала, заслужила) Понравилась встреча? Ответил он.
- Да я всегда так активно фотографирую Очень люблю это делать )
Мне лично очень, море позитива и положительных эмоций…И за это всем спасибо …
А тебе понравилось?
- Мне очень понравилось, люди хорошие)А Ты давно увлекаешься фотографией?
И так не заметно мы начали общаться! И с такой легкостью, как будто, мы знали друг друга вечность.
И на следующий день, мы продолжили общение! Потом добавления в контакт и в аську! Он мне нарисовал на стене контакта такую милую картинку! Вот слеза покатилась!
Я уже была влюблена, в него по уши! Я отгоняла от себя эти мысли! Да я, как я могу кого-то полюбить, да не хочу! Мне это не нужно!
Я вела с собой диалоги, а тем временем сердце уже понимала, что он моя ЛЮБОВЬ! Я только и мой разум это не понимал!
Маленькое отступление, я когда увидела сколько ему лет, я сразу решила, что мы будем только общаться и не больше, я противилась до последнего.
Ему тогда было 19 лет, а мне 23! Я себя накручивала, что мол он маленький и еще не опытный, что он знает, да и вообще я буду не нормальной если дам волю чувствам!
Но общение с ним меня убеждало в обратном, он был очень умен и опытен! Он работал уже несколько лет, и за эти года смог осуществить свою мечту, купить машину! Мое мнение, очень менялось, когда я узнавала подробности!
Началось общение по аське!
Оно было таким захватывающим, что мы сидели до поздней ночи, мы упивались этим общением.
-Ань, а может нам стоит, увидится, я тебе много расскажу про фотоаппарат! Предложил он.
Душа и сердце, кричало, да да да да, мы идем Аня, но разум мне говорил:
- Ань, не нужно! Ты пожалеешь, все обманчиво!
Но я согласилась, ведь этот человек, был уже частью меня!
Я ответила:
-Да, конечно! Будет не призменно интересно!
Я хотела его увидеть, наверное, больше чем он меня! Я даже сейчас понимаю, нас связала фотография и магия! Я понимала, что развивается у нас все очень стремительно, еще неделю назад мы виделись, и вот через неделю в субботу мы тоже увидимся!
И вот, в один из дней, мы обменялись телефонами! И только обменялись, он пропал из аськи, сердце моё заныло, я тогда его смогла угомонить! легла только в постель, и тут сообщение, смотрю Он:
- Жаль, интернет пропал, эх я так хотел с тобой еще пообщаться.
-Завтра пообщаемся, значит, нам сегодня нужно выспаться! Ответила я!
- Пофиг на сон, я хотел сегодня! НУ ладно, спокойной ночи!
Это был самый сладкий сон в моей жизни! Подсознание мое уже все знало, Это было начало Любви!
И вот наступила суббота! Я металась по квартире, как угорелая! Думала что одеть, как говорить, как себя вести! И вот не приятная досада, я поранила ногу, очень сильно, кровь нельзя было остановить, я еле ее приостановила, и отправилась к нему! К моему Андресу! Кровь все же не останавливалась, но мне было все равно, я тогда не придала этому значения, в знаки судьбы я не верила! Сейчас все, осмыслив я многое, понимаю!
Я приехала раньше, чем он! Я вся дрожала, не знаю от чего! Но такой приятной дрожи я еще не испытывала, хотя я понимала, что это может быть первая и последняя встреча! И только сердце говорило, это Она! Любовь!
И вот приехал мой Андреус, словами не передам, какой же это был экстаз, его увидеть, человека который стал за пару минут моей душой!
Он вышел из машины, с цветами. Белые Розы. Мне розы никогда не нравились, но это были его Розы! А значит и мои!
Он направился ко мне, а я стояла, и дрожала, дрожало все во мне, каждая клеточка меня! Андреус, поцеловал меня в щеку, и дрожь ушла, но сменилась тревогой, я поняла, что-то случилось у него. Мысли крутились в голове.
-Это что-то я не так сделала, сказала, не так оделась и т.д
Но причина была в другом!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (13.09.2010), okey (13.09.2010), SeptemberAngel (01.09.2010), Леди_невинность (02.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 01.09.2010, 19:32   #5
Узнаваемый
 
Аватар для SeptemberAngel
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

vip Кукуся, принимай и меня в читатели. Очень интересное начало истории. Я ведь тоже люблю всё, что связано с фотографией. Что же могло омрачить эту прекрасную встречу? Жду с нетерпеним продолжения.
SeptemberAngel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vip Кукуся (01.09.2010), Леди_невинность (02.09.2010)
Старый 01.09.2010, 19:35   #6
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeptemberAngel Посмотреть сообщение
vip Кукуся, принимай и меня в читатели. Очень интересное начало истории. Я ведь тоже люблю всё, что связано с фотографией. Что же могло омрачить эту прекрасную встречу? Жду с нетерпеним продолжения.
Спасибо. Фотография, это страсть, которую я забыла, но опять начинаю к ней возвращаться!
сегодня ночью напишу продолжение!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SeptemberAngel (02.09.2010), Леди_невинность (02.09.2010)
Старый 13.09.2010, 11:46   #7
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Простите, если буду писать несуразно и сухо. Я хочу в ближайшие дни закончить мою историю Любви.

Но причина была в другом!
Ехав ко мне Андреусу попал в лобовое стекло его машины камушек, что впоследствии привело к трещине. Он очень расстроился, во-первых Машина была самая любимая женщина в его жизни, он очень расстраивался если с ней что-то не так, во-вторых он расценил это как знак, того что нам не нужно общаться! (Это потом выяснилось, забежала наперед)
Я конечно тоже сильно расстроилась, все-таки чувствовала, что ему плохо! Но все же мы смогли отвлечься и провести самый волшебный вечер, мы смеялись, фотографировали, общались на любые темы! Нам было настолько легко, что мне не верилось!
Да я уже была влюблена, в этого чертовски привлекательного парня с шикарными глазами и шикарным профилем, но тогда я этого не понимала!
Я сомневалась, все-таки я была старше на 3,5 года!
Я домой прилетела. Была вся в где-то там еще с ним и в нем! И только я собиралась лечь спать, пришла Смс!
Ты доехала хорошо?
-О, боже он за меня переживает, подумала, я!
-Значит мы еще увидимся подумала про себя. И быстро набирала смс.
-Да я хорошо доехала, а ты как?
-тоже хорошо!
На этой ноте мой волшебный день окончился!
Мы не могли оторваться от общения с Андреусом, мы ждали вечера каждый день как чего светлого и волшебного!
И вот вновь мы договорились о встрече!
О, как же я летела к нему! Мы встретились в парке, как потом окажется его любимом, и впоследствии и моим!
Мы взяли подстилку и просто сели и начали болтать! Это была просто сказка! Луна, звезды и он мой Любимый человек!
Мы разговаривали о всем, что происходило в нашей жизни, о обидах, о друзьях, о родителях, а всем! И тут он меня обнял!
Знаете, меня так еще никто не обнимал, так трогательно, так нежно, так тепло, в тот момент я слилась с миром, и улетела, растворилась во вселенной! Я и он были одним целым! Как мне тогда казалось!
Потом пора было уезжать, как же я этого не хотела  Моя душа плакала, сердце ныло, но так сладко ни душа, ни сердце никогда не плакали! Эта сладость меня манила! И вот он взял мою руку!
Что вам сказать, это было ВСЕ! Он в тот момент, был моим всем, может я спешила, но такого экстаза он прикосновения я еще не получала! Сердце так сладко билось (вот слезы потекли) Это был самый лучший день в нашей с ним жизни!
Как то я встала утром, и решила! Что я не могу без него! И мне не важны никакие преграды! Я хочу быть с ним! И как только я это решила, в этот день все решилось!
Мы встретились, на встрече нашего автоклуба! Я помню его глаза до сих пор, когда он меня увидел! Андреус, просто съел меня, я лишь робко посмотрела и пошли к нашим знакомым, уже как пара за ручку! Уиииииииииии!!! Моему счастью не было границ, мы вместе! Вместе навсегда, как мне тогда казалось!
И вот он наш первый поцелуй, до сих пор помню каждый момент, нашего поцелуя! Самый красочный, сладкий, самый самый лучший на всем свете поцелуй!
Когда мы вернулись домой, он написал мне смс:
-Доехала зайка?
-Конечно Солнышко, как ты доехал? Хочу сказать тебе: Я так счастлива, что ты появился в моей жизни, такой мой и такой родной!
-И я счастлив, что ты появилась в моей жизни, Кукуся!
Но судьба готовила мне муки, мы только сошлись и ему нужно было уезжать на целый месяц! Но это были самые сладкие муки!

Добавлено через 28 минут
Есть два свидание перед его отъездом которое я никогда не забуду!
В один день мы поехали сдавать его машину на СТО! И поехали гулять, где мы только не были, а мне было и все равно лишь бы с ним, с моей вселенной! Так мило он мне подарил ягоды в стаканчиках! Я никогда не забуду этот вкус ягод подаренные им!
Мы вскоре приехали забирать его машину! И забрав мы решили посидеть еще не много в Много, ему надо было что-то заполнить, я смотрела на него, и поняла! Я его люблю! Люблю! Но ему не сказала. Смотрела и просто смотрела, я настолько улетела, что не заметила, как он вышел с машины! И тут я вздрогнула. Андреус взял меня за руку, и сказал:
-Давай потанцуем?
-Конечно солнышко!
Песню помню до сих пор! Pandora WHY
И мое спокойствие перервали. Я услышала, чьи то разговоры, и увидела парней их было человек 7, а мы находились там одни, я испугалась и перервала танец, так как боялась, что они могут нам навредить. Как окажется потом Андреус мне это вспомнит, и скажет, что я все испортила!
Но это был самый лучший день и самое лучшее свидание! Хоть и конец его был нелучшим
Второе свидание до его отъезда, было идеальным!
Мы приехали, оставили машины и пошли гулять, мы столько прошли, столько говорили, держались за руку и не могли на целоваться! МЫ перешли через мостик, и вышли на остров, и тут началась такая буря! Ветер сильнейший и мы решили возвращаться! Я дрожала и немного боялась! Но он меня так крепко обнял, и я поняла, что с ним я ничего не боюсь и мое сердце только с ним спокойно! И тут начался сильнейшей силы дождь! Мы так промокли, но ничего это уже нас не смущала и не цепляло, мы перепрыгивали эти лужи, целовались, о какие это были поцелуи, самые горячие и самые сладкие! Смеялись! Вот они самые лучшие свидания в жизни нашей с Андреусом!
И вот настал день нашего первого долгого расставания! Я так не плакала, мне так не хотелось, чтоб он уезжал! Я писала ему смс так часто, но понимала, что он все же уедет! Андреус уезжал, на отдых с самым родным для него человеком!
Я просто билась в конвульсиях, от того что его нет, и я не могу его поцеловать и обнять, мне его не хватало, я дрожала постоянно, я не ела, ни пила, мне ничего не было интересно! Я ждала от него смс, и когда он мне писал, меня отпускало на время!
Я считала дни и часы, я боялась, что он найдет себе другую, я боялась его потерять, я настолько боялась его потерять, что мне аж самой страшно становилось! Я не могла спать по ночам если не придет ответ на мое смс, моё сердце билось только для него одного!
И вот он этот день! Мой Любимый приехал, и вот звонок от него! Я просто плакала, от того что услышала его голос, у меня такое чувство было что у меня сердце разорвется!
-Завтра увидимся, зайка! Я по тебе так соскучился! Нацелуемся и на обнимаемся!
И вот этот день! Он за мной заехал, я так его обняла, обняла настолько сильно, что не могла просто отклеиться!
Он мне рассказывал про свою поездку, а я его не слышала, только смотрела, и понимал насколько сильно его Люблю, и знала что завтра мы снова расстанемся на 14 дней, и как мне пережить еще целую вечность!

Добавлено через 41 минуту
Эти 14 дней, были адом! Я не находила себе места! Я ему писала, он иногда не отвечал, это было ужасно! И вот помню, сижу плачу, меня мама успокаивает!
-Ань, перестань! Он скоро приедет и вы никогда не расстанетесь (о как же мама ошибалась)
-Нет, мама, ты не понимаешь! Я его люблю! Я не могу без него! Он моя Жизнь!
-Я знаю, Ань ну нельзя так растворяться в парнях.
-Он и никто больше! Только он моя Любовь и моя Жизнь! Если не он то никто!
-Ну смотри, будешь бояться его потерять, в итоге потеряешь!
-Сплюнь, что ты такое говоришь!
И лишь сейчас я понимаю, что чего больше боялась то и случилось!
И после нашего с мамой разговора, минут через пять звонит моя Любовь!
Слезы, эмоции меня переполняли! Я так хотела ему сказать, как я его люблю! Но не смогла! Он что-то говорил, как скучает, что видел, как ему там нравится, и как там красиво! А я только рыдала! Я лишь произнесла:
-Я тебя жду мое солнышко, и очень тебя обожаю!
-Я скоро приеду Зайка, и мы никогда не расстанемся!
Все последующие дни я не жила, я существовала!
И вот мой дорогой приехал, моему счастью не было предела, он со мной и мой!
Но и тут нашлись свои но!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 13.09.2010 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
vip Кукуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (13.09.2010), okey (13.09.2010), SeptemberAngel (13.09.2010), Леди_невинность (13.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 13.09.2010, 13:37   #8
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Мы встречались, и вроде все было прекрасно! Но внутри меня была тревога! Она была и я не могла избавится от нее!
И вот мы собираемся ехать во Львов! Первая наша поездка вдвоем! Только мы и никто больше! Я была на седьмом небе!
Не помню как он мне сказал, но сказал:
-Зай, давай поедем на след.выходные?
-Почему?
-Будут ехать мои друзья, и мы поедем, скучно не будет!
Все эта фраза меня убила! Как ты говоришь, что нам будет скучно! Разве такое может быть! Я села и расплакалась!!! Мне было так обидно! Зашла мама!
-Ань, что случилось, чего плачешь!?
-Мама, как мне плохо! Рассказала все!
-Ань, успокойся! Не плачь, успокойся и смотри, что будет дальше!
Я успокоилась, и готовилась к поездке, нашей с Андреусом!
И вот мы встретились на вокзале! Он взял мою сумку, тяжелую  И мы пошли вприпрыжку, знакомится с его друзьями! Мы дошли до места, где они стояли!
Какие были мои впечатления от друзей, Андреуса! Честно говоря, никаких! Мне нужно было познакомится с ними поближе!
И вот мы сели в наше купе, мне ничего не нужно было! Только быть с ним и рядом!
Спали мы вместе на одной полке  хотя было тесно ужасно! Он меня обнял, и сказал:
-Завтра мы не будем спать всю ночь!
Я испугалась, ведь у меня еще никого не было! Я была девственницей! Но все решили женские дни!
Мы легли спать, и я заснула так сладко! На утро мы приехали, поселились в отеле, и полежали еще и пошли гулять! Встретились с друзьями! Гуляли, смеялись, целовались!
И вот пришло время идти в отель! Мы пришли!
Легли в кровать, обнимались, целовались! И тут я начала говорить:
-Андреус, я ни с кем никогда, не была, я девственница!
-Зайка, моя! Это так прекрасно! Я знал, просто хотел, чтоб ты мне это сказала!
Он меня обнял, так крепко, поцеловал, и сказал:
-Я тебе хочу сказать, там, в Турции я понял, насколько ты мне дорога. Я понял, что я без тебя не смогу! Зай, я тебя ЛЮБЛЮ!
О, боже! Что со мной тогда творилось! Экстаз, Оргазм, все в одном, жар, холод, дрожь, блаженство, слабость, да что там! Я просто умерла, и родилась заново!
Я только смогла, тихо сказать:
- Я тебя сильно Люблю!
Мы обнялись, поцеловались, наши губы не хотели разъединяться, и мы так и заснули! Губы наши не разъединились! Я встала очень рано, и поняла, что мы как заснули, так и проспали всю ночь! Я не могла им налюбоваться! Вот он мой Мир! Вот моя жизнь! Самый родной человек в мире!
Но и после такого вечера нас нахлынули вновь разочарования и мои сомнения, тревога вновь дала о себе знать!
Во Львове жила его подруга, и они созвонившись решили встретиться. Он хотел ей отдать перчатки, которые она забыла у него в машине! Мы встретились, она пришла со своим парнем! Я сразу почувствовала, что не ладное, уж слишком он смотрел на моего Любимого зло! Мне хотелось огородить моего любимого, от него! И начала смотреть на этого парня очень колко и зло. Он заметил это и перестал смотреть в нашу сторону!
Пообщавшись, мы разошлись! Фух, подумала я! Но самое страшное было впереди!
Мы пошли в гости к друзьям Андрея! Мы играли в покер, смотрели телевизор, и тут звонок на телефон, Любимому моему! Я слышу кратко женский голос! Я тогда ничего не понимала, он куда то собрался, сказал сейчас приду:
-Куда ты? Я переживаю!
-Не переживай, я скоро буду.
Во мне тревога, боль, страх! Друг его начинает от чего то отговаривать, потом сам с ним идет! Что творилось со мной никого не интересовало, я думала упаду в обморок, я забилась в туалет и плакала, потому что поняла что происходит что-то не то! Я ждала, ждала, а они не приходили!
И тут пришел его друг!
-Андреуса увезли, он сам сел в машину!
Я тогда потеряла сознание, именно сознание, в голове темень и страх за моего Любимого!
Я начинаю метаться, ему звонить он не берет трубку! Что делать не знаю, собираюсь и иду на улицу, меня останавливаю друзья его!
-Ань не нужно! Он сам!
-да что вы ко мне пристали, ему плохо там!
И тут позвонил Андреус другу.
-он приехал с ним все хорошо!
Мы пошли на улицу. Друг пошел к нему!
Я не смогла идти ноги отнялись, я просто умерла! Я его увидела и слезы сами покатились!
-С ним все хорошо! Спасибо Боженька!
И я развернулась и убежала, я так на него злилась и обиделась, что он так поступил!
Он меня успокаивал, обнимал, целовал. Но я была не я!
-Зай, я больше такого не сделаю никогда! Я Люблю тебя!
Я его обняла и сказала, не делай так больше! Я не смогу без тебя!
Мы поехали домой, легли спать обнявшись! Но этого я не забыла! С этого момента моя тревога никогда меня не оставит! Я знала, что Люблю его больше жизни, но сомнения поселились в моем сердце навсегда и еще страх!
Потом он мне рассказал, по какой причине его забрали. Что парень ревновал его к своей девушке, но не к чему было ревновать, как сказал он! Но нету дыма без огня!
Так мы все пережили и вернулись Домой!

Добавлено через 15 минут
Через две недели мы собирались ехать в Одессу! Только мы, вдвоем! Как же я этого ждала! Только мы! Мы и никто больше! Я знала, что там все произойдет! Произойдет объединение душ! Я знала, что только он станет моим первым и последним! Я себя берегла только для него! Только Он! Знаете, я этого боялась, но и в тоже время желала так сильно!
И вот день отъезда, мы сели в машину и помчали! Сердце мое было таким спокойным на удивление! Он был рядом, что еще желать! Мы Любим друг друга, мы ждали друга, мы навсегда связаны будем! В моей голове, столько мыслей было! Мысли все о нем и о нас!
Я когда его увидела впервые, я словила себя на мысли, что я начала позиционировать его и меня, как НАС И МЫ!
Вот мы приехали, поехали, осмотрелись, и уже день прошел. Дрожь по всему телу, скоро скоро мы соединимся навсегда, наши тела и души будут не разлучные! Это была настоящая Любовь с моей стороны!
О, боже как же это было прекрасно! Так сладко, было быть в его объятиях и ему отдаться целиком и полностью, верить ему, мы одно целое, моя душа пела, сердце сладко билось, разум говорил:
-Это он! Вы и есть половины, половины которые нашлись!
Эта ночь была просто незабываема. Это было больше даже чем любовь!
Я поняла, что он Лучшее что могло со мной случится! Я в нем растворялась и тонула!
Мы провели просто не забываемые выходные вдвоем!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 13.09.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
vip Кукуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
okey (13.09.2010), Леди_невинность (14.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 13.09.2010, 14:49   #9
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Дальше началась сказка, которую я придумала себе сама! Как оказалось! Но я не жалею, Это самая лучшая сказка которую я читала!
Мы встречались, все было просто отлично! Мы жили, душа в душу, были ссоры, но настолько мелкие, что я и он не обращали внимание! Я была счаслива, он рядом и никто не нужен!
Фотография, наверное, я за нее забыла, я обо всем забыла! Только он и он в моей жизни был! Я забыла о подругах, меня не интересовали они! Но всегда была тревога! Она меня не покидала! Что-то мне не давало покоя!
Так прошла осень, и началась зима! Скоро у моего любимого День Рождение, его праздник это мой праздник! Я долго думала, что ему подарить! Месяца три! Я готовилась, обдумывала, узнавала, что бы он хотел, в чем нуждается, но так и ничего не выясним, я решила положиться только на себя! Решено. Я знала, что подарю! Осталось заказать и ждать пока он приедет!
Сделаю отступление.
У моего любимого была подруга! Я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой! Но Андреус верил! Я чувствовала, что он ей может нравиться! Меня это очень волновало, я места себе не находила! Я его просила, если ты идешь с ней встречаться, просто скажи мне! Мне будет спокойней! Он отвечал:
-Конечно Анечка! Мне никто не нужен кроме тебя! Только ты!
Я ему верила, или мне это казалось! Нет, я ему верила, но что-то мне мешало!
Он думал, как ему отметить свой День Рождения! Советовался! В итоге принято решение!
Что мы встречаем его День Рождение на съемной квартире, Он встретит с нами, а потом с Родными отдельно!
Не знаю, что со мной творилось! Но мне было дико! От мысли, что я буду в числе его друзей, а не родных! Ведь он был всем для меня! И как он говорил я тоже! Но все же я не чувствовала, что Я его Жизнь, как он говорил. Может я была не права! Не знаю! Но черт возьми, я не чувствовала его, и что он со мной! Он был рядом, но и так далеко! Он многое мне говорил, много вещей, которым я верила! Я не могла ему не верить, Я ему верила! Но не чувствовала подтверждение его слов!
Вот настал День его Рождение. Я встала, у меня было такое состояние необыкновенной радости, у моей Жизни сегодня День Рождения, 20 лет назад, судьба мне подарила его мою Опору, Радость и смысл Жизни! Мою самую большую в жизни Любовь!
Немного отступлю, у меня был еще любимый мужчина в моей жизни, это моя собака Патрик. Я его любила, так сильно! Он был мне братом! Не знаю, может, вы подумаете сумасшедшая, но я так чувствовала. Так вот, я чувствовала, что с ним что-то не ладное! Какой-то он не такой, что что-то у него болит! Но как-то я закрутилась, да так что забыла о моем Патрике, не хочу все рассказывать, как было. Но я его предала! Об этом позже!
И так мы приехали в квартиру, начали все подготавливать к приходу гостей! И вот люди начали сходиться! Честно говоря, для меня никого не существовало и никого! Хотя тогда я впервые познакомилась с его подругой! Сложилось мнение о ней двоякое! Но после мнение было однозначным!
В общем, все прошло хорошо! Все были довольны и разъехались по домам! Андреус меня отвез домой, но я хотела крикнуть не уезжай, возьми меня с собой!
Что касается подарка, он был счастлив! (но это было обманчивое впечатление, как окажется потом)
Пришедши домой, меня встретил Патрик! И так на меня смотрел, что я поняла что-то не так, долго от меня не отходит! (плачу горько вспоминать) Было решено везти его к врачу. К сожалении он умер! Так и не дожив до следующего дня! Мир мой рухнул, у меня была истерика, Андреус мне помог, как никто другой выжить! Он был рядом, я плакала на его плече! С его помощью все потихоньку утихало!
После приближался Новый Год. Я знала, что мы будем встречать его вместе! Но у него были другие планы! Почему то он не спешил делиться планами, и говорил я не знаю, что будет! Но одно он знал наверняка, Новый Год будет точно в кругу семьи.
Эта ночь была просто незабываема. Это было больше даже чем любовь!
Я поняла, что он Лучшее, что могло со мной случится! Я в нем растворялась и тонула!
Мы провели просто не забываемые выходные вдвоем! Говорил, я не знаю, что будет! Но одно он знал наверняка, Новый Год будет точно в кругу семьи. Но меня в планах не было!
И тогда было решено, спросить у него, что вообще я значу для него, и почему меня нет в его планах? Ответы были не однозначны! И тогда я поставила вопрос ребром или мы встречаем вместе или зачем это все! А сама потихоньку умирала, так как знала Жить без него не смогу!

Добавлено через 49 минут
Отступление.
Что Андреус был для меня!? Отвечу одним предложением! Он был ВСЕМ!
Не хочу сейчас кричать и быть себя в грудь, сколько для меня значил! Я главное, я знаю, что он был для меня! Мы были одно целое, или мне так казалось! Но что то пошло не так.

В итоге, он сказал мне, что мы встретим Новый Год вместе, после того как он встретит его дома, он приедет и мы поедем к его другу. Мне было все равно лишь бы он!
И вот Любимый приезжает, ко мне! И заносит такую огромную коробку!
-Дорогая, это мой подарок!
Я была в шоке, такая коробка, да еще и такая тяжелая! Я смотрела на него такими глазами, огромными не понимая, что это! И тут я принялась её открывать, там было много газет, но все же я добралась до подарка! О, это то что я хотела! Это был штатив для фотоаппарата! Радости не было предела, да еще и как он преподнес, я это оценила! Что он так старался!
И когда мои глаза искрились радость, он сказал:
- Это не весь подарок ищи еще один.
Я не долго искала. Наверное, тот подарок был важнее всего! Это было письмо! Которое Андреус попросил открыть позже! Я послушалась!
Открыли мы его вдвоем, когда я прошла, что он написал, Я его поцеловала и обняла! Там было написано! О том как он меня любит, и о том что я его половина! Просто, счастья не было предела, просто состояние невесомости!
В эту ночь, мы были так близки как никогда! Я чувствовала его настолько, что мне аж страшно было! В ту ночь, мы занимались любовью, и впервые при этом, он мне сказал:
-Я Люблю, тебя дорогая больше Жизни!
Я испытала что-то высшее, такого наслаждения я еще не получала никогда! Я ему верила! Он меня Любит, может он не заметил этого не знаю, но я плакала, слезы счастья текли ручьем, мое тело все дрожало! После того как Любимый заснул, я взяла письмо и перечла его еще раз, и плакала! Плакала от счастья, но ему я тогда не показала этого! Я его целовала так нежно, а он так сопел сладко, такой родной мой человечек!
Даже сейчас воспоминание о том дне меня будоражат!
Так мы встретили Новый Год, это был лучший Новый Год!
И еще один подарок был от моего Любимого! Поездка в Карпаты на Рождество! Знаете, я была рада этому очень сильно, не так поездке, как то что буду с ним целых 7 дней, мы будем вместе засыпать и просыпаться! Мне больше ничего не нужно было знать, что он рядом, и никогда меня не придаст! И я его считала таковым, я была в нем уверенна! И еще тревога ушла, ушло все, что беспокоило! Но как потом окажется ненадолго! Эта поездка, наверное, она станет началом конца!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 13.09.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
vip Кукуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
okey (13.09.2010), Леди_невинность (14.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 13.09.2010, 16:01   #10
Признанный
 
Аватар для okey
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: город, кототого нет на карте...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 311 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 3146
По умолчанию

vip Кукуся, ты так живо пишешь, что при прочтении я начинаю чувствовать то, что чувствовала ты. но с каждым предложением ощущается, что впереди вас с ним ждет что-то плохое неужели он обманет тебя??
__________________
okey вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vip Кукуся (13.09.2010), Леди_невинность (14.09.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь