Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 22:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Она меня любит, но боится уйти от мужа.

Здравствуйте. Мне 21 год. Ей 24. Она замужем 3 года. Почти год назад мы встретились и полюбили друг в друга. Я могу с полной уверенностью сказать, что это та девушка ради которой я готов на все, она стала самым дорогим в моей жизни. Она же, как она говорит не знала что такое настоящая любовь до того как не встретила меня. Она с самого начала меня предупредила, что замужем, но меня уже ничем было не остановить. Мой внутренний голос сразу же мне сказал, что эта девушка - моя судьба. Проблема в том, что она очень боится своего мужа, который грозится ее убить если узнает, что она ему изменяет. Она вообще его очень сильно боится, поэтому не может от него уйти. Еще она боитcя и за меня, она говорит, что если он узнает, то убьет нас обоих. В последнее время он начал подозревать ее в том, что она ему изменяет, постоянно достает ее, проверяет... Она этого уже не выдерживает, но уйти от него не может и сказать правду естественно тоже не может. Проблема еще в том, что я только учусь в университете, пока обеспечить ее не могу. Она просит меня забрать ее, говорит, что мечтает, о том времени, когда мы будем вместе, когда ей не надо будет разрываться...Я понимаю, как ей тяжело, как тяжело жить во лжи, жить двойной жизнью... Ее муж сказал, что ее не отпустит никогда. Когда мы вместе, ей становится легче, она говорит, что ей очень легко со мной, что она хочет быть со мной каждый день, быть все время вместе, а не прятаться все время и боятся, что кто-то о нас узнает и потом узнает ее муж. Что можете посоветовать в данной ситуации? Только не советуйте броcить и забыть...не получится...мы оба уже друг без друга не можем....заранее спасибо!
fallen-in-love вне форума  
Старый 05.10.2009, 23:33   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

fallen-in-love, если бы спрашивала девушка, то ей бы посоветовала набираться смелости и подавать на развод, уходя в никуда. Нынче нет крепостного права, чтобы кто-то мог силком держать.
Но на форуме данной девушки нет. А что тебе советовать? Да нечего. Потому что от тебя ничего в данном случае не зависит. Тем более, что ты сам на ногах пока не стоишь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (06.10.2009), Svarog (06.10.2009), vusyc (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 00:09   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

fallen-in-love, хоть муж и грозится, что не отпустит, но есть закон и если их разведут проблем не будет. Твоя задача убедить девушку в том, что нужно подать на развод. Помочь ей набраться смелости. Потому как если вы и дальше будете встречаться тайно, рано или поздно это вскроется и будет еще хуже. А ты начни подрабатывать параллельно с учебой и копить деньги на то, чтобы снимать квартиру, играть свадьбу и жить вместе.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:22   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallen-in-love Посмотреть сообщение
Она же, как она говорит не знала что такое настоящая любовь до того как не встретила меня.
Ооо,в каждой теме любовного треугольника девушки говорят это.
Старо, как мир.
Цитата:
Сообщение от fallen-in-love Посмотреть сообщение
Проблема в том, что она очень боится своего мужа, который грозится ее убить если узнает, что она ему изменяет.
Но это не мешает ей изменять ему.))

Цитата:
Сообщение от fallen-in-love Посмотреть сообщение
Проблема еще в том, что я только учусь в университете, пока обеспечить ее не мо
И где гарантия,что завтра рай не закончится, когда понадобятся деньги.
Муж плохой,но он ведь и обеспечивает.

Тебе делать-ничего не надо.
Девушка должна сама понять и решить-хочет она уйти от мужа или нет.

Причем - не к тебе уйти. А вобще уйти.

Вот,когда она закончит там отношения САМА,без напора и убеждений, тогда и начнется вторая часть марлезеонского балета: девушка будет думать-хочет ли она быть с тобой.
Она сама должна решить,зная о твоей любви. И тогда вы сможете говорить о вашем будущем.
А пока не завершены первые отношения- не фих о вторых тут размышлять. На застроенной территории новый дом не строят.

А девушка вышла замуж.Значит была или выгода или любовь - это не важно. Главное, что она там замужем.
И уходить оттуда только она решает. А боится- не боится.. Это отговорки. Не надо тут рассказывать страшилки на ночь.что муж сволочь и порежЫт иубьЁть всех вас.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (06.10.2009), beata (06.10.2009), Guest (06.10.2009), irkamoya (02.11.2009), Lumino4ka (06.10.2009), Svarog (06.10.2009), vusyc (06.10.2009), Алексевна (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 00:36   #5
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

fallen-in-love, знаешь, моя бабушка сказала мне как-то фразу: когда нужда стучится в дверь - любовь выпрыгивает в окно. Я сначала посмеялась, а потом поняла, что точнее просто не выразишься. сначала задумайся: так ли сильна ваша любовь, вернее её любовь к тебе, что она согласится на рай в шалаше? Если она боится мужа, то может быть, она вышла за него из-за какой-то выгоды. Ты сможешь держаться на достойном уровне, чтобы обеспечить и себя, и её?... подумай! Сто раз подумай сначала, чтобы потом тебе не было больно от её слов: "Ну какой ты мужик! Даже не можешь мне купить шубу!"
*Солнышко* вне форума  
Старый 06.10.2009, 00:44   #6
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallen-in-love Посмотреть сообщение
Проблема в том, что она очень боится своего мужа, который грозится ее убить если узнает, что она ему изменяет.
Что то я сомневаюсь что она боится именно этого.

Цитата:
Сообщение от fallen-in-love Посмотреть сообщение
Еще она боитcя и за меня, она говорит, что если он узнает, то убьет нас обоих.
Ну а если на самом деле так всё страшно, он же всё равно рано или поздно узнает по логике, так что подумай. А вообще бредовая отговорка, но почему то действует как правило, могла бы причину и поправдоподебней придумать. А мой совет потерпи ещё годик может она ещё в кого влюбится и всё рассосётся само собой.

Цитата:
Сообщение от fallen-in-love Посмотреть сообщение
Она же, как она говорит не знала что такое настоящая любовь до того как не встретила меня. Она с самого начала меня предупредила, что замужем,
Вот только не обижайся, а эти строчки просто улыбнули. Обьясняю почему улыбнуло на всякий случай. Она сразу дала понять что дальше траха с тобой её больше ничего не интересует ибо замужем и больше не на что не расчитывай, ну а дальше просто заигралась, вот и отговорки бредовые и это будет тянуться до тех пор пока кому то из вас не надоедят такие отношения, или узнает муж и там два варианта, ну или третий вариант о котором ты упомянул что вас всех убьют в чём я глубоко сомневаюсь.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.

Последний раз редактировалось николай68; 06.10.2009 в 00:59.
николай68 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (06.10.2009), irkamoya (06.10.2009), vusyc (06.10.2009), даночка (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 02:17   #7
Узнаваемый
 
Аватар для иришка80
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Украина г. Львов
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 124
По умолчанию

А зачем было влюбляться?!?!? Портить жизнь себе и другим? Разрушить свою или чужую семью, или даже две? Щемиться по углам, гостинницам, друзьям, съемным квартирам, чтобы никто не увидел? Бояться встретить кого-то в толпе?

А не проще найти свободного человека, с которым можно встречаться открыто, вместе проводить выходный, праздники? Хотя любовь зла. И мозгов мало.
__________________


– Разлука для любви-это ветер для огня:слабую он гасит,а большую раздувает...
иришка80 вне форума  
Старый 06.10.2009, 05:26   #8
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересно, как он может вас двоих убить? Это вообще-то преступление, и не каждый на него пойдет.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 06.10.2009, 10:23   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, девушка ваша если честно, хорошо устроилась))) Просто удивляюсь таким выходкам. Да, именно ВЫХОДКАМ! Потому что со стороны ВАШИ отношения - это КАПРИЗ гармонов И НЕ БОЛЕЕ!
Вы хоть представляете, что если бы то. что она вам нагородила о своих отношениях с мужем и т.д. было бы правдой - так это сума можно сойти! Там не до любви - тут лишь бы живой-здоровой остаться...А у вас все так складно - и муж-тиран (и придурок, кстати, слепой он, понимаешь ли, не видит и не слышит, только грозит всех порЭзать), и любимая-жертва обстоятельст, как принцеса в темницу...Вы сами в это верите? Верите, потому что ЛЮБИТЕ. И ЭТО ГЛУПО - верить словам!
И наряду со всем этим очень удобно иметь такого влюбленного мальчика как вы, который приласкает, понежит, полюбит, мир под ноги бросил...Эх...
Может вы еще скажете, что они не спят вместе? Или она это делает по принуждению?
Очнитесь!
Не берите на себя ТАК много!
Пусть сама решит свои проблемы - а потом строит жизнь!
Увренеа, что когда ваши отношения прекратяться - у нее в семеной жизни будет полный АЖУР.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (06.10.2009), Вадила74 (19.11.2016)
Старый 06.10.2009, 15:48   #10
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

fallen-in-love, Знаешь тут уже много написали и со многими соглашусь, поэтому напишу коротко, кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины и отговорки! Мне почему то кажется, что ваша возлюбленная ищет именно причины, чтоб не разводиться со своим мужем... Захотела бы - развелась!
Алексевна вне форума  
Закрытая тема

Метки
пожалуйста, помогите, советом...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь