Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 22:05   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Atlantica
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Далеко, за пределами гаризонта
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Atlantica с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantica с помощью Skype™
По умолчанию

Имхо у него одна из двух причин. Либо просто наиграться с тобою, либо он действительно чтото к тебе чувствует. Это чтото понять сможешь только ты, влюбчивость или любовь это... Хоть 8 месяцев и порядочный срок, но в это время у вас было иное, не то, что сейчас. Что будет в будущем - от части зависет и от тебя, как ты поведёшь себя с ним. Постоянно отказывая - когда-нибудь ему это надоест. Попробуй всёже дать ему волю, но будь бдительна. После, просто ты поймёшь уже, он хочет тебя по любви... или по забаве.
__________________
Anar'alah Belore
Atlantica вне форума  
Старый 15.08.2008, 13:42   #12
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Потерявшая крылья, мне так кажется, что вам обоим надо разобраться в своих чувствах. А то ты не знаешь, как к ним относиться, он им оперделение дать не может. Надо просто все обдумать. Не наседай на него с расспросами, дай ему время подумать, может он сам хоть поймет чего ждет от отношений с тобой. И не кидайся сама к нему по первому зову, то что ты его проверила - это, ИМХО, хорошо.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 15.08.2008, 15:24   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Потерявшая крылья, неужели тебе приятно, что тебя используют?! Может быть это звучит жестоко, но по твоем у рассказу мне так показалось... Он испытывает к тебе симпатию... и все!!! Он сам сказал, что ему надо нагуляться, чем он и занимается. Найдется более интресный, подходящий вариант, он забудет о тебе и уйдет к ней. Зачем тебе это? Я не могу судить однозначно, но и твоих чувств в рассказе не проскальзывает...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 15.08.2008, 15:28   #14
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

А помоему, если девушка сознательно идёт на такой секс, то ей это нравится)
Только обычный секс с любовью путать нельзя. И не подруг\друзей спрашивать\слушать а вдвоём говорить кому чего нужно
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small Red Devil (15.08.2008), Акелла (24.08.2008)
Старый 15.08.2008, 17:08   #15
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ситуация напоминает ситуацию моей подруги. Она также год встречалась с мч, спали вместе, общались не часто. Сначала ее устраивало это, потом она сказала, что полюбила его. А его устраивало то, что они два-три раза в неделю занимались сексом и все! Ни тебе прогулок по парку, ни посиделок за чашкой чая, ни разговоров по душам. Чистый секс. Когда она решила ему устроить проверку, он ее прошел (как она сказала). Месяц они жили без секса. Он звонил, встречал ее с работы и провожал домой. Но опять же, разговоров об их отношениях не было, как не было и других атрибутов отношений между молодыми и любящими людьми. А когда я посоветовала ей с ним серьезно поговорить, он заявил ей, что его все устраивает и ему и так хорошо. Они встречались год, после чего мч просто пропал на два месяца. А когда она его разыскала через общих знакомых, то узнала, что он уже женат и его жена ждет ребенка.
Мой тебе совет: поговори с ним. Серьезно, без истерик и разбора полетов. Задай конкретный вопрос без подтекста и жди конкретного ответа. Не сможет его дать, помахай ручкой и уйди! Если ты ему нужна не только для секса, то он начнет тебя добиваться. А если здесь только секс, то думай сама, нужны ли тебе такие отношения. Устраивает все, то успехов тебе! Нет, ищи того, кто тебя полюбит. Только не наступай на одни и те же грабли дважды!
__________________
persefona вне форума  
Старый 15.08.2008, 17:38   #16
Частый гость
 
Аватар для Потерявшая крылья
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Мучаю.,я не отрицаю.,.но ничего поделать не могу потому что странная взаимосявязь..,.каждый раз когда я начинаю о нём забывать..он начинает напоминать о чебе...даже находясь в пределах др страны или города.,..зачем???? Чтоб о нём не забывали?? или просто повышать личную самооценку???? Я пыталась..с ним поговорить он сказал приблизительно такую фразу....: " понимаешь если бы мы встречались на данном этотапе это могло бы всё испотрить.. мы и так знаем что у тебя есть я а у меня есть ты.... а если бы мы встречались мы бы ограничением испортили бы все чувства, и я и ты уже 3 года ни с кем не встречались,и нам будет тяжело очень тяжело давай пока не будем торопиться нам спешить некуда..а если ты нашла себе когото то так и сккажи..." ну гдето така фраза была услышана мной от него....но либо я сильно глупая либо не знаю что ещё но я не смогла проследить подтекст в сказаном..мне просто показалось что он ушел от темы. Я ошиблась???

Последний раз редактировалось Потерявшая крылья; 15.08.2008 в 17:48.
Потерявшая крылья вне форума  
Старый 15.08.2008, 17:45   #17
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется что ты ему нравишься!! Очень нравишься! Но что то его удерживает его,что б не быть с тобой.Может его девушка.
Вобщем что бы мы ни годали не поймём пока сама с ним не поговоришь.Страшно??!! А что делать милая??!! Крепись! Мы тебя поддержим.Удачи тебе!!))
П.С жду с хорошими новостями!)))
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 15.08.2008, 17:48   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Atlantica
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Далеко, за пределами гаризонта
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Atlantica с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlantica с помощью Skype™
По умолчанию

Жаль не могу сказать "спасибо" Персефоне. Я поддерживаю её слова. Испробуй такой вариант.

Атака - лучшая защита. (с) Если знаешь как сделать себе лучше, почему бы не взять и сделать это?
__________________
Anar'alah Belore
Atlantica вне форума  
Старый 15.08.2008, 17:53   #19
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшая крылья Посмотреть сообщение
Я ошиблась???
по-моему, парню не шибко важны эти отношения. Я проследила такой момент и все, а дальше решать тебе, оно тебе надо?
doxolce вне форума  
Старый 15.08.2008, 17:53   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хех! Как же это по-русски! На трамвае прокатил, пива купил - она твоя!
Ты просто доступная. А если в руки плывет - то почему бы не взять? Достаточно только позвонить, и задаром имеешь секс.
Как можно говорить о любви, если ты его не знаешь совершенно. Даже секс был во время гулянок-пьянок. Так что оценить, хорош ли он в постели и то трудно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.08.2008), Nachtfalter (18.08.2008), НемеЦ (15.08.2008), РИТАтуй (15.08.2008)
Закрытая тема

Метки
могу, разобраться...........

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь