Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 16:08   #11
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okey Посмотреть сообщение
vip Кукуся, ты так живо пишешь, что при прочтении я начинаю чувствовать то, что чувствовала ты. но с каждым предложением ощущается, что впереди вас с ним ждет что-то плохое неужели он обманет тебя??
Спасибо огромное, просто именно сегодня я хочу закончить историю своей Любви! которую мы не уберегли!

Он не обманет меня, обманем мы себя!

Добавлено через 2 минуты
Мы приехали. И мы просто оторопели от такой красоты! Было так красиво! Снег, сосны, горные реки!
Мы много гуляли, много говорили, обо всем! Для нас не было запретных тем! Мы обо всем могли поделиться друг с другом! За эту неделю я многое узнала! Лучше бы не знала!
И в какой-то один прекрасный день состоялся один разговор, он настолько ранил мне сердце, настолько меня ранил! Андреус этого не заметил в тот момент! Но а после, я просто перестала говорить, и была, мягко говоря, безразлична ко всему! Разговор не хочу вспоминать, да и не нужно он в прошлом! Главное, что я поняла. Что я буду всегда на второстепенных ролях, а мне так хотелось, чтоб я была всем для него, я хотела чувствовать, что мы одно целое, но был Он и была Я! Любимый, чувствовал, что со мной произошли перемены, последующие дни я изменилась, была холодна, и безразлична, что – то во мне перевернулось, мой Мир ушел! Он страдал от этого, и я страдала от того что делала с ним! Тогда, я поняла насколько его Люблю! Он не знает ,о чем думала тогда! О чем я все эти дни думала! Как я страдала! Но мои страдания были ни что по сравнению, с тем что чувствовал он! Сейчас я понимаю, что была не права, и что нужно было, поделится с ним о своих чувствах!
Я сама задала ход на разрушение! Я думала, наверное, только о том, что мне плохо, а он нем не подумала! И что ему нужно помочь! Да я была в тот момент эгоисткой! Я боялась, снова пришло чувство тревоги, не защищенности!
Я испортила наш отпуск, своим поведением, но тогда я это не понимала!
Все 5 дней думала о том, как быть? Почему я для него не так важна, как мне хотелось? Почему я не чувствую, что нужна ему, что не доверяю ему!? Сделав, выводы сейчас я поняла! Что настолько увлеклась собой, и своими переживаниями, что забыла про него! И про его чувства, сейчас анализируя, вспоминаю и прокручиваю ту ситуацию, боже, каким я сделала его несчастным. Да мои чувства были важны, но не настолько они должны были быть весомее, чем его! Я забыла, о том, что себе обещала, сделать его самым счастливым!
Вывод, нужно думать не только о себе, а и о своем любимом человеке! Никогда не забывать, что надо говорить и только это поможет решить проблему!
Приехавши домой, я все еще злилась, рыдала, жалела себя! И не понимала, как он может так со мной поступать! И тем самым разрушала, то о чем так долго мечтала! Моя обида нарастала, как снежный ком! Тем самым давя любовь нашу, и моего любимого человека!

Добавлено через 42 минуты
Вот так я прожила зиму! С огромной обидой! Меня все раздражало, я ничего не хотела! С того момента мне казалось, что Андреус уделяет мне мало внимания, что достаточно не любит, не защищает! Мне его не хватало, я его перестала чувствовать! Просто я его потеряла!
При этом я ему всегда писала письма, как я его Люблю! Не знаю почему я не могла ему этого сказать в живую! Он так в этом нуждался! Он так нуждался во мне! И в моей поддержке и любви!
Вспомнила, как он заболел сильно! Как же я тогда переживала! Он не знает, но я ходила каждое утро в Печерские Лавры, и просто просила, чтоб все прошло как можно легче! Чтоб эта болезнь быстрей перестала его мучить! И рыдала каждый вечер, от того что ему там плохо, а меня рядом нет. Мама моя переживала это все вместе со мной! И плакала со мной! Она разделяла со мной мои страдания!
Но вскоре мы с Адреусом поссорились в очередной раз, не помню причину, помню, что я тогда выпалила всю свою обиду! Он был в шоке. Извинялся! Ну только я тогда слукавила, и не все ему рассказала, до конца! Побоялась! А зря!
Мне казалось, что я его Люблю так как никто его не Любил! Знала, что буду Любить всегда!
Что мне ни кто не нужен другой, только он! Так и есть! Он пустил светлый луч в мое очерствевшее сердце, я согревалась только от мыслей о нем, я восхищалась, ним не смотря на свои обиды и на все недопонимания! Когда он появился в моей жизни, у меня появилась надежда, что моя жизнь наполнится смыслом, и он и был смыслом моей жизни! Андреус изменил мое отношение к жизни, спасибо ему за это!
Честно смутно помню, что происходило с нами зимой! Но знаю одно, было паскудно и ему и мне! Мы сами виноваты во всем!
Наступила весна! Все потихоньку наладилось, но все же он чувствовал себя неуютно со мной! Он мне говорил:
-Что с нами происходит, ведь все было как в сказке!
-Наверное, переломный период, бурчала я!
Наступило 8 марта, мы провели его вместе! Но этот праздник прошел очень спокойно!
Помню, как зашел он весь такой счастливый как солнышко, подарил мне букет красивых тюльпанов, что я сама задохнулась от красоты!
Помню, приближался мой День Рождения! Я была, угрюмой и мне его не хотелось, я стану старше, чем мой любимый, он не знает это: но я всегда комплектовала по этому поводу!
Я стала агрессивной! И в тот момент заболел его самый любимый и дорогой человек! Честно я сама была в шоке! Но в тот момент он наверное ожидал большей поддержки! Но я дала, что могла, успокаивала и говорила, что все будет хорошо! А сама приходя домой знала, как у него болит все, и тихо плакала с мамой, от того что ему больно, что он страдает! И вот была назначено начало лечения этого человека, на тот день, когда у меня День Рождения!
Я не знаю, чего я ожидала от него, в такой момент! Но наверное не того что произошло!
Я не ждала его в этот день! Но мне так хотелось проснуться и услышать:
-Доброе утро Любимая с Днем Рождения!
Но я этого не услышала, я получила смс от него с Поздравлениями! Позвонил он ближе к обеду, может я эгоистка, но я вновь обиделась. Я просто так бы не поступила с ним! Все же Любимый приехал к 5 часам вечера поздравил, но настроения не было.
И после этого всего я услышала странный от него ответ:
-Я вообще сегодня не хотел к тебе ехать, мне сказали все таки поедь и поздравь ее, и я приехал!
Что вам сказать, что я умерла, это ничего не сказать! Я просто здохла! Этот его ответ мне о многом сказал! Честно я и не ждала его и не ждала такого резкого высказывания! Хотя понимала, что у него случилось!
Наверное, я ждала! Что он поздравит меня с утра и скажет:
-Любимая поздравляю тебя, но малыш сегодня не приеду! Прости зайка, но хочу побыть с тем человеком! А с тобой мы отметим обязательно, как все пройдет! Я тебя Люблю!
Я бы все поняла, но сказано было не так!
В тот момент вернулось вся тревога, появились какие это подозрения! Честно, тогда я задумалась, виновата только я! Я его сделала таким! И сейчас, когда многое сказано и взвешенно, могу сказать да Я привела к этому. Он не чувствовал как я его Люблю. И поддержки не чувствовал!
Я рыдала уже не раз в неделю, а каждый день!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 13.09.2010 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
vip Кукуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 17:29   #12
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Андреус, много от меня скрывал! Первое, это он сам мне не доверял, с самого начала!
Хоть мне и казалось, что мы можем обо всем говорить, и между нами нет секретов, оказалось между нами реки недосказанности и море секретов! Но я все рассказывала, а он нет!
Была еще низка событий, но главная случилась 9 мая! Когда я точно знала это конец!
Знаете, я себя чувствовала некой обделенной. То я была толстой, то он хочет увидеть меня дистрофиком, то характер не тот! Я это меняла в себе! Я менялась в лучшую и в худшую сторону!
9 мая этого года! Андреус предложил мне пойти в парк Славы с его семьей, прогуляться. Конечно, я не против! Но до этого он мне рассказал о своих планах! Что после прогулки пойдет на шашлыки к знакомым и потом гулять! Не знаю, может я требовала много внимание, но наверное не просто так. Так вот прогулявшись. Он отвел меня домой и уехал!
Пришедши домой с цветами на каблуках, я села на пол и просто зарыдала! А рыдала от того, что мне его не хватает, и мне больно от того что он так со мной поступает. Для меня было дико, как это в праздник, да и вообще не провести его с любимой! Ведь мне так не хватало его! Почему он меня с собой не взял!? Почему, неужели он настолько устал от меня! Сейчас я поняла, что, оказывается, устал, и что ему нужно было личное пространство! Но и себя я понимаю, ну не чувствовала я его нужды во мне! И тогда, впервые я решила, дать ему свободу, решила, что я не та, которая сделает его счастливым! Я не помню, что я ему написала, что он ответил! Ересь, какую то! важно было, что много было недопонимания!!
Я рыдала так, мне было обидно за него и за себя! Я ему не даю и ограничиваю свободу! Честно он и не пытался мне что-то доказать! Я не брала трубки, а потом он и перестал звонить. Я мысленно с ним попрощалась! Пошла в Печерскую Лавру, там прорыдала! Еле уснула! Боль была такая резкая, такое впечатление, что меня разрезали на части!
На утро начались звонки, и смс-ки. И тут одна см-ка повергла меня в транс!
-Я буду тебя ждать с ….до…. если не выйдешь ты меня никогда не увидишь!
Честно сердце сказало:
- беги, ты его любишь! И все пройдет, Любовь спасет все!!!
Я побежала, как же я его обняла и все простила, все! И сказала:
-Ты моя душа и Жизнь без тебя, меня нет!
Знаете, тогда все пошло на поправку, все было хорошо! Но не удача снова нас догнала!
Я не помню, как зашел разговор тот, и какого черта я завелась!
Но я его поставила перед выбором!
-Либо мы расходимся, либо живем вместе! У тебя время есть до сентября!
Хотя вспоминаю, он сказал, что он решил, и что мы не можем начать жить, что учеба, деньги и т.д мне казалось, что это отговорки.
Мы встретились.
Я его не узнала, он мне говорил такие вещи, от которых волосы дыбом становились!
О каких то деньгах, что я не радуюсь подарком его, что я не люблю его друзей, и что у нас все плохо, и что я не ценю, что он делает, честно я была в бреду! Я помню, что когда он сказал:
- Ань если ты меня не понимаешь, ты не достойна, быть со мной!
Я охренела, мне его слова резали по сердцу! Я не знала, что делать! Знала, что не выживу без него, и понимала, что если уступлю, то он будет чувствовать свое превосходство! Мы не к чему не пришли, вроде помирились, и пришли к его компромиссу, что начнем жить через год, и что он должен подготовить всех родственников. Вроде я согласна, а внутри кричат нет этого не будет, остановись и уходи! И еще, я чувствовала, что слова были не его, и явно он с кем-то поговорил.
Я тогда была в бреду! Пришла домой, начала рыдать, истерика! Мама мне помогла! Выслушала!
-Ань, не знаю, что посоветовать! Но странно почему, он за год не рушил, нужна ты ему или нет!
И тут в аське был его друг! Ему было столько же сколько и Андреусу! И я спросила его мнение, на данную ситуацию, но герои другие люди! Честно, я упала со стула! Слово в слово, было похожим на слова моего Любимого! Я опешила! Но Любовь прощает!
Мы помирились! Что вам сказать, счастье длилось 3 недели! И снова пошли ссоры и обиды!

Добавлено через 53 минуты
И так прошло еще два месяца, ссоры, примирения! И вот мы решили отметить год наших отношений!
Оу, это было так романтично! Палатка, костер, любимый и звезды! Наверное, это был предпоследний день, нашего единения душ, тогда было больше чем любовь, мы любили друг друга, как в последний раз! Так жарко и пламенно, мы сплетались воедино! Нет, все ночи, с любимым были особенные, но есть, которые я помню, наизусть!
Андрейс, подарим мне ролики, о которых я так давно желала! Счастью не было предела, но лишь внутри. Я ему этого не показала, а он и не почувствовал!
После этого мы собрались ехать в Одессу! Эта Одесса все расставила на свои места!
Мы решили ехать втроем. Мы и моя мама! Это была самая ужасная поездка в моей жизни!
Я разрывалась между двумя огнями. Мама видела, что Андреус меня обижает на протяжении многих месяцем и немного смотрит на него не так, Андреус, это чувствуя, тоже огрызается. В общем, я ночью плакала! Когда он спал! Я так устала, от не понимания двух близких мне людей! Если б они знали, что со мной творилось! Если б кто-то хоть почувствовал и успокоил меня, но нет они терзали меня! Я была вялая, Андреус не получал от меня внимания и любви, переживал. И вот однажды после занятия Любви, он мне сказал:
- Ты как будто не моя! Что случилось с нами?
-Красота моя, Я тебя люблю, прости, но ситуация не с лучших! Я его обняла с такой нежность и поцеловала!
Мы уехали. Но и здесь мы успели, поругается! Мой любимый и дорогой человек скрыл от меня, что подал документы на визу и вскоре уедет отдыхать! Честно я так устала, от этого скрывания! И сказала:
-Я так не могу. Мы не поедем на море! Едь куда хочешь!
Мы долго говорили, но разговор перервался, пришла мама! Я вышла в туалет. Проревела там, я настолько была эмоционально опустошена. Всю дорогу мы молчали! Мы приехали к нему домой! Забрали мою машину и собирались с мамой уезжать! Но перед этим он нас пригласил поесть арбуз у него дома! Но ему кто то перезвонил, потом он сказал, что забыл ключи, поехал в гараж искать их так и не найдя! Позвонил и сказал:
-Я их потерял.
- Хорошо, мы поехали домой!
-Я сейчас приеду!
-Зачем?
-Тебя поцеловать.
-Не нужно, занимайся своими делами!
Приехав домой, я плакала, и плакала! Потом звонок, Андреус просит прощение, мы ругаемся и ругаемся, в общем одна ругань!
На следующий день, мою машину стукают, и скрываются с места происшествия! Звонок маме, мама ругается, у меня стресс. Андреусу не звоню.
Но когда мы с мамой поругались настолько сильно, что мне хочется плакать и обнять его! Звоню ему!
- Дорогая не переживай, мы починим машину, я с тобой!
Вскоре он приехал! Мы поехали на СТО чтоб нам сказали порядок работ и стоимость!
Едим домой, провел меня уехал. И тут началось самое страшно! Мама злая, мы сильно поскандалили, вплоть до того что мне нужно было съезжать с дома.
Андреус все время со мной, я решаю уходить с дому. Он меня поддерживает. Но не говорит родная все будет хорошо, мы все преодолеем вместе, будем жить вместе! Да и голова моя была забита, что? Как? Где??
Я была нервная, раздраженная! Мы иногда ругались! И тут он говорит.
- Снимать квартиру будем, тебе за твою зарплату, а я буду тебя содержать во всем остальном!
-Я буду одна жить!?
- Да, но ночь через, но я буду к тебе приходить! Но без ночевки!
Что вам сказать, меня убил мой дорогой человек вновь!
Он говорил, снимем квартиру возле меня, ты будешь под боком, с транспортом все решится!
Я потихоньку умирала, от его слов! Почему? Почему? Мы не можем жить вместе?
Только этот был вопрос у меня в голове!
-Я не могу с тобой жить я не готов, к этому пойми меня!
-Ага, а чтоб я была под боком подходит! Не нужно мне твоей помощи! Сама проживу!
В общем, мы не прошли эти испытания! Я думала, о себе, и о своих желания, он о себе и о своих желания и интересах!
и о своих желания и интересах в один прекрасный день я вышла с аськи, он меня ждал под домом я не пришла домой ночевать! Я ходила всю ночь, одна по ночному городу! И знаете, я пришла к компромиссу сама с собой, я знала лишь одно, Я ЛЮБЛЮ ЕГО, и не готова терять! И я придумала много компромиссов, но увы ему они были не нужно! Он все решил за ночь! Что я его не любила, и что издевалась над ним, та что там! Я оказалась тварью! И во всем была виновата только Я! Но я себя не чувствовала виновной во всем!
Посыпались обвинения, такие абсурдные и обидные! Что мое сердце не выдерживало!
Я знаю, что он читает эту тему и его друзья и родственники! Хочу сказать одно, никто не имеет право оскорблять чувства других.
Оставил он меня одну! Сказавши мне лишь одно:
-Ты сильная, справишься!
А я оказалась, именно я бесхребетной амебой!!!! Я поняла свои ошибки! Жаль, что Андреус много не понял!
То что я пыталась его вернуть, писала, молила, звонила, смс, это была не я…..Это было моя ЛЮБОВЬ К НЕМУ!
Однажды приехавши к нему в город, я не знаю, что меня потянуло туда. Я увидела его!
Увидела его глаза, ухмылку, он не вышел с машины! Его право! Честно прошу прощения у него за это, ему ведь больней чем мне, это было моя Любовь к нему делала!
Я поняла лишь одно, Любовь прощает все!

Я верила и мечтала, не знаю кто это сделал с нами, наверное, мы сами. Я верила, что ты меня ЛЮБИШЬ, И ВЕРНЕШЬ! Но сказок не бывает! И мне это уже не нужно!
А и еще, можно не молчать, форумы Мазды и т.д ждут тем!
Я тебя не осуждаю. Спасибо, что ты был в моей жизни! Я поняла одно: ни о чем не жалею, было то прошло!
Был у нас компромисс, если мы решим, что любим друг друга, мы встретимся в нашем кафе 14 февраля, в 19:00! Честно, сейчас я не уверенна, что приду!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 14.09.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
vip Кукуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (14.09.2010), Леди_невинность (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 06:42   #13
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

vip Кукуся, прочитала историю... и, честно сказать стало мне обидно за твоего парня. Я искренне надеюсь, что ты когда-нибудь повзрослеешь и поймешь, что ты его никогда не любила, что ты любила только себя. Потому что настоящая любовь не только берет, она еще и отдает. И отдает она больше... Для настоящей любви не важно что происходит с тобой, а важно то, чтобы любимому было хорошо. По твоей истории я увидела только жалость тебя к тебе. И в конце "самобичевание", но, извини, любви тут не было. Он как игрушка для тебя, как твоя личная вещь. Должен быть все время рядом, должен все время смотреть только на тебя, жить для тебя... а что ты сделала для него? Это свободный человек, у него есть свои интересы и желания. И никто не в праве забирать свободу у него.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vip Кукуся (14.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 14.09.2010, 10:06   #14
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди_невинность Посмотреть сообщение
vip Кукуся, прочитала историю... и, честно сказать стало мне обидно за твоего парня. Я искренне надеюсь, что ты когда-нибудь повзрослеешь и поймешь, что ты его никогда не любила, что ты любила только себя. Потому что настоящая любовь не только берет, она еще и отдает. И отдает она больше... Для настоящей любви не важно что происходит с тобой, а важно то, чтобы любимому было хорошо. По твоей истории я увидела только жалость тебя к тебе. И в конце "самобичевание", но, извини, любви тут не было. Он как игрушка для тебя, как твоя личная вещь. Должен быть все время рядом, должен все время смотреть только на тебя, жить для тебя... а что ты сделала для него? Это свободный человек, у него есть свои интересы и желания. И никто не в праве забирать свободу у него.
Леди_невинность вы меня простите, но наверное нельзя оскорблять чувства, не зная все до конца и детали!
Любви нужна пища, причем люди должны вдвоем ее питать, отдавать, да согласна!
Не хочу себя оправдывать, я знаю и поняла свои ошибки, иначе бы сдесь не писала!
Я ЛЮБИЛА, могу сказать что еще очень ЛЮБЛЮ! Но боюсь себе в этом признаться.
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!

Последний раз редактировалось vip Кукуся; 14.09.2010 в 10:11.
vip Кукуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2010, 10:12   #15
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

vip Кукуся, я не хотела никого оскорблять. Всего лишь высказала впечатления и мысли об истории и об описанных событиях.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vip Кукуся (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 10:19   #16
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди_невинность Посмотреть сообщение
vip Кукуся, я не хотела никого оскорблять. Всего лишь высказала впечатления и мысли об истории и об описанных событиях.
Спасибо! Я принимаю ваше мнение!
Идеальных людей нет, и идеальной Любви! Все мы делаем ошибки!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2010, 14:53   #17
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Не согласна с Леди_невинность..
vip Кукуся старалась насколько могла и оба они наделали кучу ошибок. а людям свойственно ошибаться, на этом они учатся. мне лично показалось, что Андреусу не очень нужны были эти отношения, он и готов-то к ним не был... а это очень больно принимать когда любишь... и винить тут в общем-то некого, просто очень болезненный опыт. И любовь может и вернуться если научиться в первую очередь любить себя, а не бичевать всех подряд - сперва его, а потом себя за совершенные ошибки. Иногда цель становится проще достичь, если она перестает быть целью... Удачи, vip Кукуся!
Гермина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SeptemberAngel (15.09.2010), vip Кукуся (15.09.2010), Леди_невинность (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 11:36   #18
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Не согласна с Леди_невинность..
vip Кукуся старалась насколько могла и оба они наделали кучу ошибок. а людям свойственно ошибаться, на этом они учатся. мне лично показалось, что Андреусу не очень нужны были эти отношения, он и готов-то к ним не был... а это очень больно принимать когда любишь... и винить тут в общем-то некого, просто очень болезненный опыт. И любовь может и вернуться если научиться в первую очередь любить себя, а не бичевать всех подряд - сперва его, а потом себя за совершенные ошибки. Иногда цель становится проще достичь, если она перестает быть целью... Удачи, vip Кукуся!
Гермина
Спасибо за понимание! В отношения всегда виноваты двое! Вы правильно подметили просто он не готов был именно к серьезным отношения ! А я не почувствовала это, и наделала уйму ошибок!
Я устала себя винить, и отпускаю эту ситуацию, если нам суждено быть вместе мы будем вместе!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SeptemberAngel (15.09.2010), Гермина (16.09.2010), Леди_невинность (15.09.2010)
Старый 16.09.2010, 14:47   #19
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Не согласна также с Леди_невинность
Видно, что vip Кукуся любила Андреуса! Иначе не было такой исповеди и проведенной такой работы над своими ошибками! Вот, не уверенна, что со стороны вашего парня была любовь, простите если высказалась некорректно. Да вы много сделали ошибок, но уверенна не от того, что не любили, а что не чувствовали любовь от него, и поэтому ее требовали! С вашим днем рождением, он поступил подло!
Знайте любой опыт, даже отрицательный(в вашем случае) должен иметь место в жизни! Он сделает вас сильней!
Будьте открытой! И любовь придет, та единственная которую все заслуживают!
Думаю, что ваш парень будет сожалеть!
Sleza( вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vip Кукуся (17.09.2010), Светлана_феникс (23.09.2010)
Старый 17.09.2010, 09:40   #20
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sleza( Посмотреть сообщение
Не согласна также с Леди_невинность
Видно, что vip Кукуся любила Андреуса! Иначе не было такой исповеди и проведенной такой работы над своими ошибками! Вот, не уверенна, что со стороны вашего парня была любовь, простите если высказалась некорректно. Да вы много сделали ошибок, но уверенна не от того, что не любили, а что не чувствовали любовь от него, и поэтому ее требовали! С вашим днем рождением, он поступил подло!
Знайте любой опыт, даже отрицательный(в вашем случае) должен иметь место в жизни! Он сделает вас сильней!
Будьте открытой! И любовь придет, та единственная которую все заслуживают!
Думаю, что ваш парень будет сожалеть!
Sleza
Спасибо, за советы!
Я все отпустила и простила!
Я успокоилась после того, как узнала, что он все пережил, и у него новая девушка! Я рада за него, очень! Рада, что он долго не мучался и все у него прошло!
А я сильная! Да Любовь остается на всю жизнь, и я это понимаю! Но закрывать себя от новых достижений, целей не собираюсь и убиваться всю жизнь тоже! Мне нужно время, не знаю сколько! Но я выживу!
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sleza( (17.09.2010), Леди_невинность (19.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь