Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 10:42   #311
Признанный
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 837 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 900
По умолчанию

Аспиринка, прости, я не хотела тебя обидеть. Просто я не приемлю насилия, и очень категорично - над детьми, будь то просто шлепок по попе, или ремень. Поэтому твоя история вызвала во мне такой отклик.

Последний раз редактировалось kaska; 13.08.2010 в 10:45.
kaska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (13.08.2010)
Старый 13.08.2010, 13:34   #312
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kaska, да нет, я не обиделась. Возможно бы я не ушла из дома, если бы отец меня не побил... но возможно ведь и другое... Если бы я не испытывала колотушек, может я вообще бы на иглу села... или сгинула где-нибудь в дороге? Все равно я благодарна отцу за все. И матери тоже. Я их люблю, какие бы они не были!!

С того дня он старался не пить, но все же периодически я чувствовала запах алкоголя от него. Мы снова ссорились из-за этого. Я все пыталась объяснить ему, что не нужно увлекаться пивом, но все мои просьбы оставались без внимания. И все возвращалось на круги своя. Леша стал пропадать, не звонил, не отвечал… пил все время… Но я держалась, старалась все сохранить. Я полюбила его, но не могла повлиять.

Однажды, когда мы гуляли с Лешкой, я увидела Сергея (никто его еще не забыл?). Он меня тоже заметил. Сергей подошел и попросил отойти поговорить. Я знала, что разговор будет долгим, и попросила подождать чуть-чуть. Мне нужно было объясниться с Лешей. Он стоял и злился. Я говорила ему, что Сергей мой старый друг, и что между нами ничего нет… много что я ему говорила. И Лешка сдался и поверил. Он ушел домой, а я осталась с Сергеем. Он смотрел на меня такими глазами… Я подбежала к нему и кинулась на шею. Он меня нежно поцеловал и прошептал:
- Как же ты выросла…и целоваться разучилась – это уже с улыбкой
Мы долго разговаривали, гуляли и целовались. Как будто вернулось все…но как будто я сделала шаг назад. Сергей сказал, что искал меня, и что подал документы на развод. Оказалось, что пока Сережа был в армии его жена снова залетела и теперь от кого то ждет ребенка. Уже 7 месяцев… Во мне кипела злость, как она могла так сделать? Я отдала его ей, не стала ждать и надеяться… А Сережка все говорил мне как любит меня, как я ему нужна…

В душе было что-то… Что-то нежное к нему. Какая-то часть, которая хотела вернуться к Сереже и быть счастливой и любимой. Но какая-то часть не могла этого допустить. Это было…было в прошлом. Сейчас этого нет, чувства притупились… Он смотрел на меня, а я объясняла. Объясняла, что я чувствую, как мне сложно…Сергей молчал и курил одну за одной. Я не отставала, мне тоже было сложно все это говорить. Потом был снова поцелуй…долгий, страстный… и казалось, что я вернулась в то время, когда мы были счастливы…когда мы были рядом. В эту ночь я ночевала у него. А на утро проснулась в его объятиях и мне стало стыдно. Ведь я не смогу быть с ним снова. Не смогу. Даже если захочу. Но желания не было. Я выросла, во мне многое изменилось. Поэтому тем утром мы поговорили еще раз, я снова объяснила свою точку зрения. А он… он сказал, что тогда здесь ему делать больше нечего и он поедет на контрактную службу. Я его пыталась отговорить…но он сказал, что решил. Я не поверила, подумала, что он просто блефует, чтобы меня удержать. Я оделась, поцеловала его на прощание…этот поцелуй решал все…я могла остаться и не допустить…могла…но я ушла. Дома я плакала, и даже не пошла на встречу с Лешей.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (17.08.2010), lisenok_185 (16.08.2010), Yupi (14.08.2010), Верящая в мечту (13.08.2010), Гермина (13.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (14.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Счастьице (16.08.2010)
Старый 13.08.2010, 14:35   #313
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

но почему? почему ты тогда так решила? .. почему ты была уверенна, что не можешь с ним остаться? ведь был шанс..
Гермина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2010, 14:27   #314
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Приветик, Аспириночка. Присоединилась к твоим читателям! Очень сложная история, но пишешь очень легко. Честно, и родители здесь не правы, и ты. Да, они тебя били, и так далее, но и ты давала им не один повод, а целых тысячу, чтобы ударить тебя. Это нелегко, когда твой ребенок катится в бездну, а ты протсо нчиего не можешь сделать. Уверена, ты сама это стала уже понимать, став матерью. А твои постоянные резания вен? Брррр, читать честно говоря жутко. Я не хочу так жить. Но ты же сама себя довела до такой жизни. В здравом уме (если так можно сказать) ты сделала свой выбор, и тут, уж извини, никто не виноват. Тебя же не выкинули на улицу, оставив без денег. Ты все решила за себя сама. Вот и болезнь с тобой приключилась. Просто обидно, что не нашелся такой человек, который бы без ремней, попытался тебе объяснить, что ты делаешь неправильно. Только вот знать бы, был ли в этом толк??? Но главное, что сейчас ты все осознала. Тем более у тебя уже есть кровиночка, ради которой стоит жить.
Я смотрю ты была очень популярной в свое время, только вот обидно половина из всех, даже больше, хотели одного и того же. А Джинн этот. Ох и человек, как можно заниматся любовью, когда ты видишь, что партнер захлебывается слезами?? Садомазахизм какой-то. Ну ничего, я уверена жизнь его уже наказала. Еще по человечески жалко Сережу... Пришлось жениться, измена жены.. А какая же у вас любовь была. Если бы не жена, все бы у вас вышло, и чувства не угасли бы. Но любовь как костер. Если подбрасывать угли, разгорается все сильнее. А если оставить как есть, так и сгорит дотла...Пиши, буду ждать
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (17.08.2010), АсПиРиНкА (16.08.2010)
Старый 17.08.2010, 12:59   #315
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гермина, я не знаю. Я считала, что не могу бросить Лешку в тот момент. Ведь он вытащил меня из бездны неформалов, он дал мне можно сказать вторую жизнь...боже как я жалею...


Счастьице, добро пожаловать! Я считаю, что отец был прав, когда давал мне люлей, иначе я бы вообще съехала. Слишком трудный переходный возраст выдался. Мне жаль, что так получилось.

Спасибо что не бросаете меня... пошли трудные отрывки, так как я решила писать все. Я хотела обойти стороной Сережу, но не получается. Это был самый идеальный человек в моей жизни, и не рассказать доконца про него я все же не смогу. Я хотела обойти боль, но вспомнилось...

Я не могла бросить Лешу. Я не могла так сделать. А слезы обжигали и было больно…хотелось бежать, бежать обратно…к тому что было…Я отвернулась к стенке и уснула.
Сон был беспокойным. Я постоянно просыпалась в слезах, и думала обо всем, что произошло в моей жизни. Я все переоценивала…

На следующий месяц я разложила по полочкам все свои чувства и эмоции. Получалось не очень красиво: Лешу я не любила, а была лишь привязана. И боялась его упустить, ведь он был красив. Его портил алкоголь и неухоженность, с которой я долго боролась. В итоге руки у меня опустились и я пустила все на самотек. Перестала обращать на все это внимание, старалась как можно больше времени проводить без него…

Наступил июль. И я решила устроиться на работу. Искала около недели, и вскоре нашлось для меня местечко в администрации. Только когда я впервые села на свое кресло и покрутилась вокруг – я поняла, что теперь я совсем свободна, и держало меня возле Лешки только то, что у него хоть какой-то доход был. Все. В душе поселилась мысль – порвать с Лешей. Только я пока не знала как…

Вскоре, когда я шла с работы домой – ко мне подлетела подруга и огорошила новостью. «Сережка-то твой грузом 200 пришел»………………………………………..
И темнота. Очнулась на лавочке, куда еле дотащила меня подруга. Я стала на нее кричать, чтоб она призналась, что пошутила…я кричала и пыталась убедить себя. Что это не может быть правдой, не может…не может…но видя как подруга качает головой – понимала, что она не врет…

Хоронили Сережу, как не странно в открытом гробу. Я пришла и тихо стояла в сторонке. Я видела его бледное лицо…поседевшие волосы…он погиб в Цхинвали. Он изменился. Я помнила его…другого совсем…живого…
Неожиданно ко мне подошел незнакомый парень.
- Жаль Серегу… он погиб от ранения в грудь – тихо сказал он.
Я промолчала. Удалось только кивнуть, потому что комок был в горле и слезы предательски подступали…
- Тебя зовут Лена? – снова спросил незнакомец
Я снова кивнула и с удивлением посмотрела на него.
- Серега мне рассказывал про тебя. Нам нужно поговорить. У меня для тебя кое-что есть…
Я смотрела на него и не понимала…
- Я приехал сопровождать Серегу. Мы вместе воевали. Сейчас не время. Встретимся вечером и я все расскажу.
- Хорошо, кафе «Сказка», 20:00 – коротко ответила я.
Дальше стояли молча, я мысленно просила прощения у него, за все…за то, что не вернулась…что не дала шанс нашей любви… И плакала. Тихо, чтобы никто не заметил. Подходить прощаться я не стала, и на кладбище не поехала. Я стояла и смотрела как гроб грузят в газель, как народ рассаживается в транспорт и все уезжают…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (17.08.2010), lisenok_185 (20.08.2010), Верящая в мечту (17.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (17.08.2010), Маленькое чудо (18.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Счастьице (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 13:58   #316
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой как тебе было тяжело, я представляю...Как ты это перенесла? И интересно, что же там для тебя... Может письмо?
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 14:37   #317
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, ну что за безобразие в теме? Около 30 сообщений удалила просто не задумываясь. Правила читать кто будет? Не читали если, так вперед, они в открытом доступе! Очень неприятно было видеть столь запущенную тему.
За оверквотинг карточек не лепила, так как дело было не в последние пару дней, но в следующий раз ждите красных.
P.S. и прекращайте родителей обсуждать.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 17.08.2010 в 14:48.
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (17.08.2010)
Старый 18.08.2010, 10:05   #318
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА,
зацепила меня твоя история
Насчет родителей... знаешь, года два-три назад я тоже себе много чего позволяла, сбегала из дома, сутками не давала о себе знать, даже из-за всех этих гулянок пришлось академический отпуск брать в универе, родные тоже уже руки опустили. Благо, я вскоре одумалась. Теперь жалею о многих своих поступках.
Сережа... да, очень жаль, что все так сложилось. И жена у него такая оказалась, из армии не дождалась, ребенка нагуляла, и с любимой девушкой счастья не получилось, и погиб таким молодым... Но, знаешь, я где-то слышала, что Бог забирает к себе быстрее очень хороших людей. Наверное, такова судьба...
Сема... если честно, подонок! Но и ты хороша. Не обижайся, конечно, но если уж вы не планировали детей, тем более с первого раза ты точно должна была понять, что он их не хочет, надо было помнить о мерах предохранения. Хотя представляю, как тебе было тяжело.
Леша... бежать от таких надо. Такой молодой, а уже, похоже, алкоголик, раз пьет постоянно.
Надеюсь, дальше в твоей жизни появилось больше счастливых моментов
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (18.08.2010)
Старый 18.08.2010, 12:29   #319
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, добро пожаловать) Рада видеть тебя в своей теме. Да. я много сделала ошибок в своей жизни...но их к сожалению не исправить...

Спасибо всем за поддержку.

А я бежала…бежала в никуда. Мне хотелось убежать от этой боли, от слез…от прошлого… Только не получалось. Вскоре я устала и села на лавочку. Сердце билось часто-часто, и каждый удар отдавался болью. Я закурила. Мысли были только о Сереже, о прошлом, о своей вине…
В голове творился бардак, я ненавидела себя за то, что ушла тогда, что не послушала Сергея…Мне было страшно…
Я не знаю, сколько времени я сидела на лавочке и плакала…Очнуться пришлось, когда закончилась вторая пачка сигарет. Я посмотрела на время и поспешила в «Сказку». Ту самую, где мы отмечали 4 месяца счастья…

Он уже ждал. Незнакомец, который меня знает. Я кивком попросила подождать, купила сигарет, пива и села за столик. Незнакомец долго не говорил. Он внимательно смотрел на меня, изучал…
- Что ты смотришь? – мне просто надоело сидеть молча
- Мне Сергей много про тебя рассказывал
- Как ты узнал меня?
Он выложил из внутреннего кармана фотографию. У меня слезы навернулись на глаза. Эта фотография…меня как будто перенесли в то время…Сережка смеется, ловит меня в свои объятия и щелкает нас на телефон. И мы смотрим такие красивые и влюбленные в камеру, в нашем прикосновении щека к щеке есть что-то такое родное…
- Лена? – незнакомец вывел меня из воспоминаний
Я вытерла предательские слезы и посмотрела на него.
- Сергей мне постоянно говорил, что сделал огромную ошибку. Он очень жалел, что отпустил тебя, что не стал делать попытки к сближению, к восстановлению отношений….
- Это я виновата – тихо прошептала я
- Он говорил, что если вернется, обязательно украдет тебя у всех. Он хотел вернуть тебя и быть с тобой.
Я молчала, мне нечего было сказать. Мне казалось, что все это сон, бред… и я проснусь, а Сережка будет живой…рядом…
- Он просил передать…если погибнет…
Незнакомец вытащил белый с красным конверт. Я смотрела на него и курила…я боялась его взять, открыть и прочесть…мне казалось, что если я прочту, то сойду с ума…
- Мне пора. Через два часа поезд, я должен уезжать. Прощай
Я махнула ему вслед рукой и пожелала удачного пути. Теперь мы остались с конвертом один на один…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (19.08.2010), lisenok_185 (20.08.2010), Верящая в мечту (18.08.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (31.08.2010), Маленькое чудо (18.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Нежная Дрянь (19.08.2010), Счастьице (18.08.2010)
Старый 18.08.2010, 12:41   #320
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА,
Представляю, как тебе было больно. Я сама знаю, что такое смерть близкого человека. Понимать, что больше никогда его не увидишь. Смотреть на фотографии, где он живой, счастливый. Мучаться мыслью о том, что все могло быть иначе… страшно…
Интересно, что же было в том конверте?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (19.08.2010), АсПиРиНкА (18.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь