Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Результаты опроса: что мне делать с ним и его желанием?
не спешить с любовью 23 74.19%
отнестись как к операции 1 3.23%
найти нового партнёра 1 3.23%
расслабиться и пробовать пробовать пробовать 8 25.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 00:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Njashka с помощью ICQ
По умолчанию Беречься или отдаться?

Здравствуйте! Я столкнулась с такой мыслью. Вот уже как год имею очень чувственные отношения с молодым человеком. Он считает меня ребёнком, хотя я просто ранимая. Он Очень хочет со мной провести ночь..но я не могу.Он терпеливо ждёт, но вот я чувствую, что теряю его. Раньше он говорил,что мы просто друзья, но на днях заикнулся ОБ ОТНОШЕНИЯХ. Я ооооочень хочу этого. И вот подумывали о том чтобы "взлететь" . я девственница... но вот ещё проблема. Я фригидная. Меня не возбуждает он. Никак. я попробовала пофлиртовать с другими парнями, но нет.
неделю назад уехала на всё лето. и мне жутко захотелось его! что за бред.
п.с. 13 лет меня чуть не изнасиловали. может это как-то повлияло?

подскажите, что делать, или он - не моё,. и не стоит терять девственность с этим принцем? или я окончательно офеменизировалась. Я в отчаянии....
Njashka вне форума  
Старый 09.07.2009, 00:30   #2
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Njashka, А тебе сколько лет сейчас?


Цитата:
Сообщение от Njashka Посмотреть сообщение
Я фригидная.
Это тебе врач поставил диагноз?! Думаю что нет! С чего вы это решили?!


Цитата:
Сообщение от Njashka Посмотреть сообщение
Меня не возбуждает он
Может быть вы просто его не любите, не влюблены, относитесь иначе, как к другу? Тогда зачем вам нужны интимные отношения с ним?!

То что изнасиловали, могло повлиять на психику, но думаю что это не тот случай, что врятли это повлияло, но если считаешь что оказывает влияние, сидит в голове, сходи к психологу, сексопатологу.
Алексевна вне форума  
Старый 09.07.2009, 00:32   #3
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Njashka Посмотреть сообщение
Меня не возбуждает он. Никак.
Я не знаю твоё он или нет, но если не возбуждает может стоит подождать с потерей девственности, помоему это сделать никогда не поздно.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (09.07.2009), Студентка Кэт (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 00:47   #4
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Я согласна с Николаем.
Сделать ЭТО никогда не поздно...

Ты говоришь, уехала на все лето и прошла еще только неделя с твоего отъезда?
Лето-длинное.
Подожди, может через неделю тебя посетит еще какая-нибудь мысль совершенно противоположная мысли "жутко захотелось".
Разберись. Подумай.

Ты сейчас одна.
Прекрасная возможность заняться самоанализом

И еще, если ты чувствуешь, что "мы его теряем", т.е "ночи любви нет и отношениям приходит конец, даже голову не ломай.
Ты его потеряешь что так-что так.

Постель - не способ удержать парня
__________________
Студентка Кэт вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зiрочка (09.07.2009), николай68 (09.07.2009), Разная Lubov (18.08.2009)
Старый 09.07.2009, 00:55   #5
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Njashka Посмотреть сообщение
Вот уже как год
Это не день и не два и неделя, это значит что люди долго общаются... Многое все таки связывает, а не только желание секса с девушкой... Для того чтобы более понять ситуацию, хотелось бы узнать возраст оппонентов... Секс не основополагающее, но в той или иной степени может сблизить, не с первым знакомым, с тем с кем вы давно знакомы, и это некое дополнение вполне может быть, но нужно понять, насколько эти отношения важны и нужны, а может быть игра не стоит просто свеч?
Алексевна вне форума  
Старый 09.07.2009, 01:12   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Njashka с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо всем! очень признательна вашему ниманию))))

...мне 19, ему 22. Он строгий. Часто сам себя заводит, говорит что это всё я. потом ходит недовольный. Понимаю, что я такая к чёрту ему не нужна, но мы друг без друга не можем. пробовали разойтись. не вышло. он переживает за меня ( я тяжело травмирована была, он вечно сидел со мной) , и у меня крышу везёт без него. что-то есть, хотя встречи превращаются в бешенные страстные препирания, а потом через час войны он усаживает меня на колени и мы провожаем солнце. и казалось бы достаточно этакой страсти, наивности, и нежности, но...! он парень. его возбуждает любое моё движение. мне его жаль( без секса им фигово, поверьте))))). Я предлагала ему попробовать разовые половые отношения, но он ворчит.

да, я за то, чтоб до замужества не делать такого серьёзного поступка. тем более боюсь боли. ( я мелкая , а он просто шрэк громила)

Добавлено через 5 минут
нда..наверно он меня не любит так уже прямо! но ведь у всех вас бывала этакая неуверенность! глупая привязанность, привычька что кто-то рядом! но ведь не первого года обучения. пыталась говорить с ним... он говорит, мол разве тебе не достаточно моего присутствия... я сейчас понимаю, что получиться "поматросил бросил"...

Последний раз редактировалось Njashka; 09.07.2009 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Njashka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (27.11.2009)
Старый 09.07.2009, 01:28   #7
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Разрешаю расслабиться и пробовать пробовать пробовать.
Glassjaw вне форума  
Старый 09.07.2009, 01:37   #8
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Извини, но очень тяжело читать, понимать что ты хочешь донести, когда столько ошибок в словах, постарайся это учесть!

Мне почему-то думается, что если бы была безразлична, то он не ходил бы так долго вокруг да около... Но это не значит, что секс спасет отношения, это на 99% неверный путь!

Если не хочешь его и твое сердце не готово, ты сама не готова, то не стоит этого делать, ради того только чтоб с ним не расстаться...

"Поматросил и бросил" это не ваш случай Но если сомневаешься - то однозначно, нет! Парень столько времени терять не будет, чтоб просто добиться секса...

Видимо просто это не твоё! Не твой!!!
Алексевна вне форума  
Старый 09.07.2009, 09:12   #9
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Njashka, я даже и не знала, что можно так тороторить когда выражаешь свои мысли в письменном виде (прости за такие слова). Просто у тебя вообще как-то нету перетекания плавного в тексте)) Ну, знаешь, как ты и сама уже написала, что парню плохо без секса. А вы уже год с ним вот так дружите. Кстати скажи он привлекаетлен? Девушки по - твоему мнения на него обращают внимание?
Так отвлеклась. Так вот, если ты думаешь что он только ради секса, то врятли бы он стал терпеть год, это долгий срок. А вот лишаться девственности....ну, уж если совсем невтерпёшь, то можешь это сделать. Я вот лично, это таким уже сокровищем не считаю. Но всё же нужно заниматься первый раз этим делом с тем, кто тебе симпатичен и в ком ты уверенна. Чтобы потом не говорить "Ах какая же я была дура... «. Надо уверенно идти на этот шаг. А что касается фригидности, так я мальчиками вообще до 19 лет не увлекалась, даже избегала их внимание. А потом как-то всё изменилось. Так что про фригидность и думать забудь. Надеюсь, ты определишься с решением и всё у тебя будет хорошо.
*~к@приз~* вне форума  
Старый 09.07.2009, 09:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Njashka с помощью ICQ
По умолчанию

Извини, но очень тяжело читать, понимать что ты хочешь донести, когда столько ошибок в словах, постарайся это учесть! да, простите. в машине трясёт) сложно вообще что-либо делать).

вполне согласна. спасиюо за советы. я попробую переоценить обстановку и взглянуть на всё в другом свете. но так всё не останеться.

Добавлено через 10 минут
. Кстати скажи он привлекаетлен? Девушки по - твоему мнения на него обращают внимание?

да,он достаточно симпатичен. круг общения широкий. Не замечала, чтоб он на кого-либо ещё обращал ТАКОГО РОДА внимание.

до 19 лет не увлекалась, даже избегала их внимание.

это мой первый парень. Я и понятия не имела как с ним себя вести. он очень обижался за мою дерзость в его сторону

. Так что про фригидность и думать забудь. - думаю я просто ещё не готова.

Надеюсь, ты определишься с решением и всё у тебя будет хорошо. спасибо огромное)[/quote]

п.с . простите что так тараторю) у меня действительно много эмоций. соткана из чувств

Последний раз редактировалось Njashka; 09.07.2009 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Njashka вне форума  
Закрытая тема

Метки
беречься, отдаться?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь