Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 12:21   #11
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Я бы пока не стала питать каких-либо надежд на возобновление отношений.
вот-вот, не стоит выдавать желаемое за действительное.

Скорее всего никакой подоплеки в её сообщениях нет. ИМХО. Вы когда-то встречались, значит всё-таки не чужие друг другу люди, она может просто интересоваться твоей судьбой, волноваться за тебя.
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:01   #12
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Думаю,стоит пока просто поддерживать это общение,взаимно интересоваться как у ней дела и все прочее,не давя на нее
Конечно стоит. Только вот...
Цитата:
думаю, что не надо заводить речей об прошедших отношениях, или о будущих, пока она сама не даст понять, что хочет об этом поговорить, или что хочет отношений...
...не совсем правильно. Ведь наш автор это может растянуть на 2 года
Девушка будет намекат, намекать, а он так и не поймет. Потом она плюнет, а до него только дойдет. Только вот потом уже будет нереально восстановить отношения.
Так что общаться нуно, и делать это тоже нуно быстро и аккуратно.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:03   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Я конечно все понимаю! Ведь она сама говорила мне, что нам лучше вообще не общаться, так будет проще пережить расставание мне. Но зачем же она сейчас так поступает? Издевается???
RaNDom вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:06   #14
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Прошло время, она остыла, может быть почувствовала вину за то, что так грубо сказала, поняла, что ты ей всё-таки не чужой человек. Вот и пишет.
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:16   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaNDom Посмотреть сообщение
Но зачем же она сейчас так поступает? Издевается???
а тебе не все равно, раз ты питаешь к девушке симпатию? Что мешает спросить у нее лично об этом
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:19   #16
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Слушай, ты с ней возобновить отношения хочешь или объяснить ей, что она не следит за словами? Отличная тактика.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:38   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Medvegonok, ХОЧУ возобновить отношения. Но я уже пытался много раз. Соответственно получал только один ответ. Но тогда первым писал я. Я просто боюсь отпугнуть ее, спросив напрямую, боюсь потерять даже эту тоненькую ниточку. Боюсь предпринимать какие-либо шаги, не будучи полностью уверенным, что она эти шаги оценит. Вот я мечусь как рыба в аквариуме, не зная что делать, не зная чего она хочет, с какой целью она на меня вышла...
RaNDom вне форума  
Старый 28.08.2008, 18:05   #18
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Цитата:
Сообщение от RaNDom Посмотреть сообщение
Medvegonok, ХОЧУ возобновить отношения. Но я уже пытался много раз. Соответственно получал только один ответ.
Значит, так пытался. Или расставание было при неприятных обстоятельствах. Из-за чего расстались?

Цитата:
Я просто боюсь отпугнуть ее, спросив напрямую, боюсь потерять даже эту тоненькую ниточку.
Если спросишь напрямую, вряд ли потеряешь. И не обязательно напрямую спрашивать. Или вообще спрашивать. Просто смотри что и как она пишет. Из эього можно сделать много выводов.

Цитата:
Боюсь предпринимать какие-либо шаги, не будучи полностью уверенным, что она эти шаги оценит.
Она девушка, и ей эти шаги будут приятны как минимум. Просто шагай не как бегемот, а как очень аккуратный гиппопотамчик.

Но торопиться я бы не стала. Читай в ее сообщениях, что скрыто между строк. Если хотя бы есть капелька флирта, то и ты можешь хотя бы пофлиртовать. А там видно будет.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 28.08.2008, 18:30   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

ЯЯЯЯ!!!!, расстались очень жестко и все по моей вине (понимание, от которого я был в ужасе, пришло позже)
Я был у нее первый. Все было прекрасно, строили планы... Брал ее с собой к родителям. В общем все было хорошо. Но я видать "заелся". И стал эгоистичен. Мы жили в квартале друг от друга. Она жила с мамой. Пока ее мама была в командировке, виделись каждый день, потом стало все на много сложнее. Ее стало довольно сложно вытащить погулять. Она уделяла мне мало времени, на мой взгляд, а я хотел большего. Соответственно обижался на нее. С этого все пошло-поехало. Чуть ли не каждодневные ссоры. И причем каждый мой проступок запоминался и припоминался мне в будущем.
Дошло до того, что мы встречались только тогда, когда я провожал ее с занятий домой. В итоге долгого разговора, она мне как-то сказала: "Я не знаю, скучаю ли за тобой вообще..."
От нехватки внимания я начал выпивать, нет, не сильно и не каждый день, но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и наговорил много лишнего. И сам предложил расстаться. А она меня поймала на слове. И сколько я не пытался изменить ситуацию - бесполезно. Примерно 3 месяца я ходил за ней по пятам. Но всегда с ней рядом была ее мама... Потом они переехали в другой район и я ее больше не видел...
RaNDom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 18:35   #20
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, теперь не повторяй своих ошибок. Кстати, а у нее в данный момент есть парень?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Закрытая тема

Метки
могу, отношение!, помогите!!!, понять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь