Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 11:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Говорит что любит, но мы друзья...

У меня был хороший знакомый. Он встречался с одной девушкой. Потом у них начались проблемы в отношениях и она переключилась на меня. Я не хотел отношении так как боялся что делаю не правильно(считал что отбил девушку у друга). Мы тайно встречались 3месяца. Об этом знали некоторые наши друзья но не общие. Потом она ушла от меня. Встречалась с одним парнем сейчас с другим до сих пор. Я хотел несколько раз порвать общение с ней но не могу-люблю ее до безумия. Но совершил ошибку что не начал встречаться в открытую. Она говорит что любит меня но почему то кроме как совместных гулянии ни к чему это не приводит. Я хочу ее вернуть но боюсь что это уже не возможно. Что делать?
Пс:извините что может кинул тему не в ту ветку. Прошу исправить если что.
Fant вне форума  
Старый 18.07.2008, 12:02   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Fant, как быстро девушка переключается с одного на другого парня..стоит задуматься...ну люби себе на здоровье))) там может жизнь покажет сложаться ваши отношения, али нет. Девушка то молодая поди? сколько ей лет?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 12:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 20. Ей 19. Я спросил почему мы расстались она ответила-"мне нужны нормальные отношения. А не как было-что ты скрывал."
но к тому моменту я уже хотел "вывести на свет" наши отношения но опоздал буквально на неделю...но почему она не забыла меня а хочет дружить со мной и даже более. Иногда я специально ругаюсь и мы не общаемся. Но максимум это недели две. Еще она бесится что я ревную ее. Говорит у нас свободные отношения. Но я никого кроме нее полюбить пока не могу..
__________________
-что ты сделал в этой жизни?
-я тупо родился....%)
Fant вне форума  
Старый 18.07.2008, 12:21   #4
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Что делать?
Fant - Тоже переключится на другую девушку

Цитата:
Fant - но почему она не забыла меня а хочет дружить со мной и даже более
Всё просто, Она держит тебя как запасной вариант, что бы если что, было к кому вернутся, или просто ей лестно что за ней бегают.
А вот если бы ты переключился на другую девушку, посмотрел бы как она запела про "свободные отношения", и как заревновала бы сама тебя

Последний раз редактировалось TranceLover; 18.07.2008 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
TranceLover вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 12:28   #5
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Fant, привет. Знаешь, мне кажется, что тут все дело не в девушке, а в тебе. Если она продолжает встречи с тобой, то это означает, что ты ей симпатичен и ей приятно с тобой общаться. Тем более она говорит, что любит тебя и, возможно, она не лжет. Быть может тебе надо быть посмелее. Если ты любишь ее, то так открыто и скажи, мол, так и так, давай будем вместе, мы же любим друг друга, к чему этот цирк.
У меня была подобная ситуация. Я была на месте этой девушки, любила одного парня и говорила ему об этом и знала, что он тоже ко мне неравнодушен. Но мы были просто друзья. Я все ждала, когда же он наберется смелости и серьезно так скажет, что любит меня, и что хочет быть со мной. Но этого не происходило. Проходили месяцы, а за ними года, но ничего не менялось. Я нашла другого парня, но того продолжала любить. Мы созванивались, иногда встречались, и когда его забрали в армию, я, конечно, его не ждала. Да и на каком основании мне надо было его ждать, мы же просто друзья. Когда он вернулся, даже не сообщил мне об этом. Знал, что у меня своя жизнь (я на тот момент жила с другим человеком около 3-х лет). Но потом я все же бросила его, поняла кто из них мне дороже и решила, что даже если мы не будем вместе, то жить без любви с другим я не хочу.
Мы продолжили общение. Встречаться стали чаще, иногда я оставалась у него на ночь, но... мы были друзьями. И в итоге он все же сказал, что хочет встречаться со мной, что любит.
Сейчас мы вместе. И я очень люблю своего мальчика. Еще больше чем раньше. И думаю, для чего было так долго ждать? Проверить чувства? Ведь мы давно уже могли быть счастливы.
Я желаю тебе, чтобы твоя история закончилась хеппи эндом, как и моя. Будь настоящим мужчиной и не стесняйся своих чувств. Удачи тебе.
Lesik-31 вне форума  
Старый 18.07.2008, 12:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да бывает она ревнует, но мне кажется она только для вида это делает. Я каждую новую знакомую девушку сравниваю с ней. Она иногда говорит такую фразу-мне будет тяжело отпустить тебя к другой. Но как проверить что для нее любовь:6букв или что то большее?

добавлено через 6 минут
Lesik она знает что я люблю ее очень сильно. Но я хочу больше видится, гулять. Но она не стремиться проводить свое свободное время со мной
__________________
-что ты сделал в этой жизни?
-я тупо родился....%)

Последний раз редактировалось Fant; 18.07.2008 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Fant вне форума  
Старый 18.07.2008, 12:42   #7
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fant - Ну сам то ты понимаешь, что она отлично устроилась, тебя отпустить не хочет, а сама в это время встречается с другим, и тебе не даёт.
TranceLover вне форума  
Старый 18.07.2008, 12:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И какой выход? Как мне сломать в себе эту любовь и привить безразличие к ней. Проблема в моем мозгу-я понимаю. Но ничего поделать не могу...
__________________
-что ты сделал в этой жизни?
-я тупо родился....%)
Fant вне форума  
Старый 18.07.2008, 13:17   #9
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fant - Ну, не сидеть, не страдать и не ждать пока она нагуляется и созреет это уж точно.
Ты для неё как любимая собачка, захочет поиграет с тобой, а захочет посадит тебя в уголок и прикажет сидеть и ждать её пока она гуляет.
Выходов из такой ситуации много, например, повести себя не как тряпка и поставить её перед выбором, сказать ей, что тебя не устраивает такой порядок вещей, или ты будешь со мной, или вали лесом дорогая! Она испугается и выберет тебя, а нет, то тогда просто игнорируй её, не звони не пиши, хотя бы сделай вид что она тебе безразлична, может тогда она заволнуется.
Или можно как я уже писал, найти другую девушку, и когда она увидит тебя с другой, её сожрёт ревность и мысли, что другая девушка может увести тебя, что ты её можешь так же полюбить как и её, и что она потеряет тебя навсегда, и тогда вдруг на неё найдёт прозрение, и она скажет тебе что любит тебя и хочет быть с тобой,.
Или взять её просто силой, сказать, - Так дорогая, ты моя и только моя, хватать её и нести к себе домой Может она как раз этого и ждёт.
TranceLover вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inspired by love (18.07.2008), Lesik-31 (21.07.2008), vusyc (12.08.2008)
Старый 18.07.2008, 13:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Trancelover респект тебе. Всё изложил...Спасибо за советы. Попробую. но я иногда срываюсь из за пустяка на нее удаляю номера асек и телефонов, требую с нее чтобы уделяла время. Но она очень дорога мне и общение с ней не очень хочу терять. Хочу забыть любовь к ней но не общение с ней...
__________________
-что ты сделал в этой жизни?
-я тупо родился....%)
Fant вне форума  
Закрытая тема

Метки
говорит, друзья..., любит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь