Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 12:16   #11
Частый гость
 
Аватар для CHALIKYSHY
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

[quote][Все пьянству бой!!! Работа, движение вперед!!! Я ей докажу, что я не только умею любить, но и жить по человечески!!! Хочу семью с ней и только с ней!!!
/QUOTE]
Сергей, ты молодец!
То, что ты решил сделать говорит о твоем отношении к девушке, за свою любовь нужно бороться. Совместная жизнь не всегда проходит гладко, бывают взлеты и падения, твоя ситуация очень напоминает мою... Только я всегда терпеливо выслушывала, а он выпивши срывался... В итоге таки разошлись, пыталась достучаться до него, испробовала все способы, но к сожалению все зря, вредная привычка взяла верх. Пожалуйста, постарайся сберечь свою любовь, поговорите по душам, ведь хорошего было больше? Удачи тебе!
CHALIKYSHY вне форума  
Старый 13.07.2009, 15:26   #12
Завсегдатай
 
Аватар для ЛиЛиЯ16
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: город.Тверь.военный городок Мамулино
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для ЛиЛиЯ16 с помощью ICQ
По умолчанию

Да ситуация сложная, но если она вас любит она обязательно вернется и поговорит.Если она поймет кого потеряла.Хотя и вы не отчаивайтесь пишите ей любовные SMS ,письма.Не знаю я думаю это нравится девушкам.Просто начните как мальчишка все заново с интересом.Кстати от пристрастий к спиртному тоже надо избавляться,не каждой девушки это нравится...Так-что удачи вам Сергей и любви!!!
ЛиЛиЯ16 вне форума  
Старый 13.07.2009, 16:47   #13
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Огромное спасибо за поддержку, советы и понимание!!!!
Сергей С вне форума  
Старый 14.07.2009, 18:54   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для КИСЮШКА с помощью ICQ
По умолчанию

Вы просто еще ребенок какой то, напиваетесь .уходите. конечно ей тяжело жить с таким человеком. Вы не ответственны за нее и хотите что бы с вами носились как с писаной торбой. Станьте мужиком если сумеете и она сама прийдет укрыться под ваше сильное крыло
КИСЮШКА вне форума  
Старый 14.07.2009, 21:24   #15
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сергей С, вы меня простите, но для 29 лет вы действительно себя ведете как подросток. Если вы даже поговорить с ней СПОКОЙНО И ТРЕЗВО не можете. Вместо того, чтобы напиваться и ругаться попробовали бы объяснить, что может быть вы тоже, как и она, не склонны выражать свои чувства так, как ей хочется. Если люди любят друг друга они пытаются найти компромисс. А тут, уж простите, и у неё. и у вас больше любовь к самому себе, причем непомерная...
__________________
Акелла вне форума  
Старый 24.07.2009, 10:26   #16
Частый гость
 
Аватар для Черника
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
ведь надо разобраться из-за чего именно она скандалы устраивала. Что на пустом месте не верю...........Причина всегда есть.
очень согласна. Поговорите! вы хоть раз спокойно разговаривали?? Вы спрашивали почему она себя так ведёт? а у неё был повод спокойно поговорить? Поверьте, я жила с человеком, который напивался... Свои ощущения описать сложно..

И никогда ничего не делайте назло, с целью воспитать. Это уже скорее называется манипулирование:
Цитата:
Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
И я в очередной раз напился и уехал к друзьям и отключил телефон, хотел чтобы она подумала над своим поведением.

Цитата:
Сообщение от adrianna Посмотреть сообщение
Ей же хочется спокойствия и стабильности, с таким мужчиной этого врят ли дождешься. Если бы твоя девушка написала ситуацию со своей стороны, то многие бы ей посоветовали разойтись с тобой
Пять лет!!!! пять лет!!! покажи что ты мужчина и способен на мужские поступки и делай эти мужские поступки! А то телефон вы выключаете, а пока у вас выключен телефон она думает не над своим поведением, а на Вашим.. Может она и ведёт себя неправильно, но Вы тем более!!. Разберитесь, поговорите, разложите по полочкам и если получится, а получиться должно, делайте предложение в конце концов!
Удачки Вам!!!!
__________________
Остановись, попробуй на вкус ветер...
Черника вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.07.2009)
Закрытая тема

Метки
вернуть, девушку?, отчаянии!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь