Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 16:03   #121
Завсегдатай
 
Аватар для bev-123
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 210 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 264
По умолчанию

Правду говорят, что мир тесен. Что ж тебе так везет-то на встречи с ними?
А насчет Руслана - очень надеюсь, что он не женат... А то разговоры про детей как-то наталкивают на обратное...
__________________
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
bev-123 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 18:12   #122
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОРЯЧКА Посмотреть сообщение
Ты не попросила Руслана выгнать ее и поискать нового сотрудника?
А зачем? Я думаю он умный мужчина, и сам увидит что она из себя представляет! Он уже увидел, кстати....

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
И еще, в каком городе происходят события, если это не секрет, конечно?
Я живу в Китае, на востоке китая, в большом курортном городе Чиндао. Большой 10 миллионный городл, очень красивый, с морем, горами и своей историей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bev-123 Посмотреть сообщение
Правду говорят, что мир тесен. Что ж тебе так везет-то на встречи с ними?
И мир тесен и город... Он хоть и очень большой, но русских мало и живут все в районе 2х университетов. Поэтому все в одни места ходят и очень часто встречаются.

добавлено через 24 минуты
Продолжаю....

-Юль, иди выйди, к тебе пришли...
-Кто пришёл, что зайти в ресторан не могу, у меня и так дел погорло!
-Иди а...
-Костя, если это Руслан, пусть или сам зайдёт или я не выйду.
-Запарили, как дети... ты то ладно, а он... не понимаю...

Заходит...
-Привет !
-Привет, отец семейства...
-да ты даже не даёшь мне ничего объяснить...
-хотел бы, объяснил сразу
-да ты не слушаешь. И чего цветы возвращаешь? Я же стараюсь...
-Руслан, что тебе нужно? Я не буду лесть в чужую семью, не буду и все! И не надо обещаний что разводиться будешь ради меня... А дети? Ты нормальный? Настругал детей и свалил в Китай...
- Юль, у меня 5 детей, да и я этим горжусь, но они от 3х женщин...
Глаза у меня округлились.
-Но женат я был всего один раз, у меня от первого брака, т.е от первой жены двое мальчишек, а две остальных просто залетели, но я же их не бросил, я их содержу, вижусь по возможности, младшим близняшкам по 7 лет, в сентябре в школу пойдут...
-Это тебя не оправдывает,- но камень с души немного свалился.
-Ну хочешь паспорт покажу? Там штамп о разводе есть
-Да не это важно... разве штамп важен? Ты как ребёнок... Хохлы, блин...
-А знаешь что?
-Не знаю...
-У меня тебе подарок.
-И какой же?
-Вечером узнаешь...
-Так не честно, у тебя нет подарка, ты просто это придумал, придумал чтоб меня задобрить... Был бы подарок, подарил бы сейчас...
-А я хочу вечером...
-А я сейчас хочу, не хочу до вечера ждать...
-всё, я заеду за тобой в 8. Ты же до 8ми?
-Да!

Он ушёл, у меня немного упал камень с души. Конечно, если он себя так же вёл и сдругими женщинами, то я понимаю почему они в него влюблялись и рожали ему детей. Но почему же он ни оставался ни с одной из них.... Старший сын его, младше меня на 2 года, а средний на 4.... Вот они приедут сюда учиться, и увидят как их папаша рассикает с молодой девчонкой... И что подумают обо мне!

Телефонный звонок:
-Юль, а что все таки у вас с Алёной произошло?
-Что, у неё обострение?
-Всмысле?
-Ну а почему ты спрашиваешь?
-Просто интересно. Как не зайдёт ко мне в кабинет, постоянно вопросы о тебе, я ей говорю что это не этично, она ухмыляется и уходит, что значат её ухмылки? Я наверное расторгну с ней контракт, она так и норовит что то мне рассказать о тебе, дак вот давай лучше ты сама, не хочу ни от кого слышать о тебе ничего! Я доверяю тебе. Поняла?
-Поняла...
-До вечера мой малыш!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 05.08.2008 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008), argentum (16.08.2008), bev-123 (06.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Eka (07.08.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), МОРЯЧКА (05.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 18:44   #123
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Ура! Так и знала, что Алена не будет там работать... И предчуствие поповоду брака Руслана тоже подтвердилось!
Юль, жизнь налаживается!!!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 20:06   #124
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, Юляш как же я рада, что Руслан оказался нормальным мужиком, который не слушает других, а доверяет тебе. Ну а Алена, мало ты ее видимо отмудохала, еще надо, все никак тварюшка эдакая не успокоится. И знаешь она тебе просто завидует вот и бесится, ну пускай побесится ей это полезно, а Руслан ваще молодец, что решил расторгнуть контракт...
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 20:46   #125
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Я наверное расторгну с ней контракт, она так и норовит что то мне рассказать о тебе, дак вот давай лучше ты сама, не хочу ни от кого слышать о тебе ничего! Я доверяю тебе. Поняла?
Здорово! Ну наконец-то нормальный человек, который ТЕБЯ сразу хочет слушать, а не ждет пока сплетен понараскажут! Очень за тебя рада! Насчет разницы в возрасте - ерунда, даже лучше у меня с моим любимым еще больше разница была и все было прекрасно! Дети - конечно подозрительно несколько, но судя по объяснениям человек очень ответственный. Выглядит и правда как Happy End, вернее, начало счастливой жизни. Может, ради этого все предыдущие неудачи? Только вот смущает, что ты ничего не сказала про свои чувства. Ты сможешь снова полюбить после всех этих неудач? Немного страшно, что ты начнешь отношения с ним без любви, просто чтобы не быть одной. Это хорошо не кончится... Или ты еще просто про это не написала хорошенько.

Насчет чувства вины по отношению к мужу - я тебя очень хорошо понимаю. Проще простить других, чем себя. У меня точно такая же ситуация... Я тоже уехала от мужа на учебу, на чем брак и закончился... ( я про это тоже еще напишу в своей теме) Но это очень пагубное чувство, с которым надо бороться всеми силами. С другой стороны, если оно у тебя есть, значит совесть на месте. У вас с ним хорошие отношения сейчас? В смысле - хоть немного дружеские? Это немного помогает избавиться от чувства вины. А еще думать, что все, что ни случается - к лучшему. Надеюсь, твоя история будет еще одним доказательством этому тезису!

Вообще, очень интересно читать твою историю. Прям роман какой-то, с счастливым продлжением! Желаю, чтобы и правда наступил наконец-то и на твоей улице праздник! Ты это заслужила!

PS и мне очень нравится, что ты не стала наговаривать Руслану сразу про его нового менеджера, а подождала, пока он сам поймет! Думаю, очень мало кто на твоем месте удержался бы от этого. Я - наверное, нет, хоть и стыдно потом было бы очень! Прекрасно, что он сам до этого дошел, а не ты ему подсказала! Очень нравится твое поведение во ВСЕЙ этой истории!
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (06.08.2008), Кислотная_язва (06.08.2008)
Старый 05.08.2008, 21:22   #126
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Ты долго ещё копаться будешь?
- Я не копаюсь, я собираюсь, я же не думала что нужно по спортивному одеваться, ты же не предупредил, вот теперь сиди и жди в машине пока я переодеваюсь.
- Кросовки и куртку возьми в сумку. Обувай сланцы, купальник и спортивный костюм.
- Всё, бегу....

-Ну что? Поехали?
-Поехали!

Мы ехали минут 40, я вижу что мы выехали за город, было уже темно и мне немного становилось страшно, едем чёрти куда, я его почти не знаю.

- Выходи, мы приехали.
-Ааааааааааа, как красиво... блин, слов нет, ты от куда знаешь это место, сколько живу здесь, никогда не видела такой красоты...

Мы оказывается объехали город с другой стороны залива и смотрели на все небоскрёбы и светящиеся набережные.Мы сели на скамейку, открыли пиво и начали болтать...

-Ну рассказывай..
-Что?
-Что стобой твориться...
- Сейчас все нормально, а то что было раньше, это же было раньше, это же не интересно
-Зря ты так думаешь, мне всё интересно, я не хочу тебя отпускать ни на минутку, сижу на работе, а сам места себе не нахожу от того что ты в этом ресторане работаешь, там вечно пьяные туристы, я переживаю за тебя, у вас же там даже охраны нет.
-ну и зря переживаешь, мне нравится эта работа...
-Я сегодня расторг с Алёной контракт, она уходя сказала что это ты постаралась и передать тебе большое спасибо...
-Дура она набитая, когда выпустит из своего сердца зло, ненависть и зависть, тоже станет счастливой... Она была моей подругой, мы познакомились когда я сюда приехала учиться, дружили и были не разлей вода!....

-Обалдеть история... Вот она стерва... Блин, может мне её правда взять на работу обратно?
-Ты чего?
-Да если бы не она, я бы не встретил никогда тебя....
-Ну тогда возьми... Она тебе много ещё интересного поведает, а посмотрю на что способен ещё, её извращённый и больной мозг...

Он обнял меня и мы сидели так часа 3, я выпила 3 бутылки пива...

-Ну что, поехали?
-Нет, малыш, мы же ещё не купались..
-Я не полезу ночью в море... там столько всякой фигни водится
-Даже со мной не полезешь?
-Даже с тобой...
-Да ладно, пошли...
-Ну пошли...
Мы накупались, набрызгались и наплюхались. Все в солёной воде, мокрые, мы с ели в машину....
-Юль, поехали ко мне?
-Нет Руслан, я домой, мне завтра на работу.
-А хочешь я сделаю так, что ты никогда не будешь работать и небудешь ни в чём нуждаться?
-И в кого я превращусь? В содержантку? Наем себе целлюлит, и буду ходить по салонам красоты и винить возвраст? Нет, давай как нибудь об этом поговорим через год... Ну если ты конечно не против.
-Я не против....
-А сегодня я домой, хорошо? Не обижайся....
-А я и не обиделся.

Он поцеловал мою руку и мы поехали....

С той нашей встречи, прошло 10 дней, он мне ни разу не позвонил и не написал.....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008), argentum (16.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Nanimirini (20.04.2009), Quierida (24.11.2008), viktory_0209 (03.09.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), Лапочка дочка (07.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), МОРЯЧКА (06.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 21:51   #127
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
-А хочешь я сделаю так, что ты никогда не будешь работать и небудешь ни в чём нуждаться?
Фух, ну и скорость у этого человека! Только познакомились, а уже так серьезно... Мне кажется, что он ждет, что ты сама ему позвонишь. Может, на этот раз и правда позвонить и честно все обговорить, объяснить свое поведение (ну, что нельзя так быстро, что хочешь самостоятельной быть итд). Или ты думаешь, что тут опять какой-то подвох? НАверное, но твоем месте, я бы тоже осторожнее стала.
Может, он из тех, кто не признает, чтобы женщина была самостоятельной?
По-моему, стоит просто все хорошенько обсудить, чтобы знать, с кем имеешь дело и чтобы он понял твои мотивы, прежде чем опять мотать себе нервы!

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
-Дура она набитая, когда выпустит из своего сердца зло, ненависть и зависть, тоже станет счастливой... Она была моей подругой,
Очень радует твой ответ!

Удачи! Переживаю за тебя!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (06.08.2008)
Старый 05.08.2008, 22:25   #128
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ппппостой... Что занчит больше не звонил и не писал?! Ты чего?! Не пугай нас!! Ведь все так классно было!!
Ниче не понимаю... Может он от тебя ждал звонка?...
Пиши скорее... А то я тут с ума сойду от неизвестности...

Только обрадовалась ааа... Эхх...
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (06.08.2008), Наталика (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 09:09   #129
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Аллё!!!!!!!!! Аллё!!!!!!!!!
-Да.
-Котёнок мой, как ты там?
-Где?
-Ну не дуйся, я не мог позвонить
-Ага, как в кино, агента 007 вызвали спасать мир.
-Юль, я не думал что мне прийдётся улететь, и кстати я тебе звонил, сама виновата что не пополняешь вовремя счёт...
-У меня вечером закончились деньги, а на утро отключили входящие
-Ну я правда не могу раньше позвонить.... Не было выхода на международные звонки...
-Понятно
-Ну выше нос, я соскучился, очень соскучился по тебе, постоянно думаю, не хватает твоих ямочек и улыбки, а ещё твоих приколов...
-Да, я помню, как у твоей дочки
-Юль....
-Что Юль..., знаешь как хреново, сначала эта Алёна у тебя оказывается в офис менеджерах, а потом ты исчезаешь, ты знаешь что я могла ей бошку пробить, она и так мне уже так обос....ла жизнь.... ещё ты пропал
-Она тебе испортила жизнь? Да как ты можешь так говорить? Да если бы ни она, мы бы никогда не встретились, я ей за это очень благодарен..
-Я тоже... ты хороший... но будь внимательнее, нельзя так со мной, ты привык в своей прошлой жизни уезжать непредупредив... со мной так не получится
-Выходи за меня замуж....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (06.08.2008), argentum (16.08.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (06.08.2008), Лапочка дочка (07.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), МОРЯЧКА (06.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (06.08.2008), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 06.08.2008, 12:29   #130
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Оооо, девчонки!!! А Руслан - то шустрый оказался
Сразу заприметил в Далматинке хорошего человека.
Вот он - опыт-то жизненный
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (06.08.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь